Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Суицидальные мысли..

Сообщений 61 страница 90 из 203

Опрос

Кто готов решится на суицид ?
имею такие мысли

57% - 22
не имею таких мыслей

42% - 16
Голосов: 38

61

~Играющая с огнём~ написал(а):

а я только одну прочла

За всю жизнь?

62

~Играющая с огнём~ написал(а):

Амэ написал(а):

    После того, как у меня случилась паническая атака на тему того, что я скоро умру,

из-за чего случилась?

да не знаю! какое-то всдшное проявление

63

void написал(а):

За всю жизнь?

за недавно!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

64

aftar написал(а):

что единственно оправдываю самоубийство ...если человек тяжело болен, руки отказали или органы чувств почти отсутствуют.

угу.а так,приближать момент,который и так,обязательно наступит,имхо,глупо.

65

Кажется что никогда не наступит. Иной раз думаю да сколько уже можно жить! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

66

_lamer написал(а):

see to learn написал(а):

    Постарайся сконцентрироваться на одной мысли

Когда мне говорят "поверь!", "а ты постарайся увидеть в этом..", я вспоминаю баптистов и вообще сектантов. Я общался с "бывшими" сектантами. Оне тупые! Даже если возвращаются в лоно нормальной жизни, дефект мозга остаётся, их глючит, инфу плохо воспринимают, если она противоречит каким-то гипнотически внушённым данным. И шлейф как чёрный плащ стелется за ним, дурная энергия, которую человек потом таскает за собой годами.

Словно дерьма нажрался.

67

~Играющая с огнём~ написал(а):

_lamer написал(а):

    Так это ещё хуже - тогда вообще смысла нет общаться. Адьос! Буэнос айрес!

почему? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  я что то вообще уже ничего не понимаю. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  видно же, что ты умнее меня!

Вы его плохо в попу поцеловали.

68

Ссыкло написал(а):

Парадокс!
Вообще не читаешь?

ну читаю наш форум, научные труды по Фобоэстетике, форум Асексуалов , еще форум Вумен и смотрю Дом2 , времени читать не остается  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

69

see to learn написал(а):

Вы его плохо в попу поцеловали.

слишком коротко и неясно. "ты умнее меня" нужно расписать как следует, не по пунктам, но с примерами.

aftar написал(а):

Возьму на заметку....

возьми........

aftar написал(а):

Твоя интуиция тебя подвела

твоя орфография тебя постоянно подводит) я не грамма-наци, но "суецид" - это преступление против природы, пойми. :(

aftar написал(а):

мне даже неинтересно как они кончили, лишняя инфа.

твое осуждение суицида - также лишние килобайты. состоявшимся самоубийцам глубоко безразлично, потенциальным обычно тоже.

Mr White)) написал(а):

Суицид - гиблое дело, ибо души таких людей попадают в ад, погибают тем самым. Об этом говорит не только христианство причем.

никому не известно, куда попадают души, чьи бы то ни было. Христианство и другие религии могут бесконечно о(б)суждать тему сию <дальше читаем с пафосом> но нихера никто ничо не знает.
Куда там после харакири, кстати, попадают, мистер Вайт?

wongawongue написал(а):

угу.а так,приближать момент,который и так,обязательно наступит,имхо,глупо.

а как неглупо?

70

Зеленая Травинка написал(а):

а как неглупо?

я думаю,стоит попробовать "досмотреть кино до конца"...ну,а если вы еще и сильная личность,то и амплуа можно попробовать поменять)...

71

wongawongue
будь я сильной личностью, я бы не зависала на форуме. И вообще в соцсети. Зависнуть от слова зависимость. Сильная личность - личность независимая.

wongawongue написал(а):

я думаю,стоит попробовать "досмотреть кино до конца"

если кино нудное и неинтересное, ты смотришь его до конца?   я - нет. то же и с книгами, много с чем. Но: жизнь - это другое, это не кино. Если фильм мне кажется скучным, я либо откладываю его либо удаляю и вовсе не сравниваю в тот момент с другими, более скучными, неудачными фильмами, лишь бы заставить ся досмотреть до конца.

72

Зеленая Травинка написал(а):

если кино нудное и неинтересное, ты смотришь его до конца?

ес-но.за билет же уплочено))так и с жизнью.просто ты не распробовала пока.только и всего)имхо

73

Севастьяна написал(а):

и смотрю Дом2

с какого года смотришь?

74

~Играющая с огнём~ а ты что тож смотришь ? ну я одно время бросала смотреть, так периодически бросаю, потом снова начинаю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

75

~Играющая с огнём~ написал(а):

с какого года смотришь?

а я учился в инсте в группе с одной девочкой которая снималась в самых первых выпусках дома 2.ну.это я так похвастать))

76

wongawongue написал(а):

просто ты не распробовала пока.только и всего)

речь не обо мне. я говорила о тех, над кеми жизнь более сурово пошутила.
И хотя выбросить в реку под названием жизнь психастеников это своего рода изощренное издевательство.. есть те, кому труднее, было с рождения или стало в процессе жизни.
Но мое мнение - это мнение человека, живущего в достаточно тепличных условиях. Ад внутри - это мучительно, он делает жизнь кошмарной. При том, что осознаю, что мой Ад строится на фантазийном накручивании по мелочам, прокручивании прошлых ситуаций, иррациональном анализе,  навязчивых мыслях и состояниях. Черви сомнений. мухослоны, стаканные бури - зачем? часа два я занималась фигней, пытаясь найти ключ к разгадке. КОгда нужно было задать вопросы: А есть ли загадка? А если есть, нужно ее разгадывать?? почему-зачем-чего ради - полезные вопросы. 
Каждый день. Внутренний диалог, деструктивный.
Это часть личности? если да, то можно безболезненно отсечь? Может, это просто привычка, укоренившаяся, но поддаюшаяся коррекции? Это просто мысли вслух.

Вунга, ты же уходил с форума? зачем вернулся?

Севастьяна
о нет :С
что ты в доме-2 находишь?

Отредактировано Зеленая Травинка (13-12-2013 23:13:09)

77

wongawongue написал(а):

а я учился в инсте в группе с одной девочкой которая снималась в самых первых выпусках дома 2.ну.это я так похвастать))

оо прикольно, а кто если не секрет, мож вспомню..

78

Зеленая Травинка написал(а):

речь не обо мне.

ок)

Зеленая Травинка написал(а):

Вунга, ты же уходил с форума?

я уже 2 раза уходил))ты про который интересуешься?))
зачем...не знаю.есть какое то ощущение что можно еще что то узнать вынести для себя может с кем поговорить или наоборот кому то что то подсказать,...какая то не завершенность.в следующий раз на новый год буду уходить))по первому снегу...

а ты зачем?не в смысле вернулась,а просто тут)

79

Севастьяна написал(а):

оо прикольно, а кто если не секрет, мож вспомню..

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4557/4557065_93.jpg
да,особо ничего прикольного)я так,к слову сказать.
у нее уже дочь.офигеть)

80

see to learn написал(а):

Вы его плохо в попу поцеловали.

Зеленая Травинка написал(а):

слишком коротко и неясно. "ты умнее меня" нужно расписать как следует, не по пунктам, но с примерами.

  хах...про поцелуй в попу замечательно) я именно об этом и мечтал  :blush:
  ЗУ: на самом деле поясню в чём тут соль - делаешь вид, что тебе что-то нужно от других, делаешь вид, что обижаешься ..кидаешь нужные словечки и всё получается как у собаки Павлова - у кого надо течёт слюна. Я в целом доволен. Человек, имеющий сердце, не реагирует просто на слова. Я в них эмоций не вкладывал.
 

~Играющая с огнём~ написал(а):

а по моему при чем. я как то глупо живу

  В городах многие глупо живут, это рефлексия. Смысла-то не ощущается, как-будто ты в ловушке, поэтому и хочу изгнать розовый айфон и отправить в Оймякон или на Валаам. В городе в любом случаи гниёшь, задыхаясь в четырёх стенах, а там на воздухе, там фермы, хозяйство, животные, постоянный контакт с людьми. На природе вообще невозможно неправильно жить, разве только бухать, но всё ж развалится - с утра встаёшь, часов в 5-6, топишь печь, кормишь скотину, таскаешь воду, готовишь, кашеваришь, потом часов в 12 в час падаешь в своей келье и за минуту засыпаешь. Вот таким макаром за несколько месяцев можно придти в себя, сбросить шлейф городской никчёмной жизни. Я других вариантов не вижу, особенно для тебя. Твоя сестричка ещё может повзрослеть, как мне кажется, если найдёт какую-то живую среду что ли, не знаю, а вот у тебя плачевное положение. Тут только ломать весь уклад, образ жизни, к которому ты привыкла. Это вызовет страх и экзистенциальный ужас, но по-другому только повеситься на шарфике. Если есть ещё вариации на тему Генделя, озвучь, подумаем.

see to learn написал(а):

Словно дерьма нажрался.

  С высоты своего положения я тебе дал дельный совет как повысить потенцию своего интеллекта. Ты можешь принять к сведению, а можешь не принять. Дело твоё. Если что понадобится, обращайся. Я никому старое не поминаю, если проблема исчерпана.
 

Ссыкло написал(а):

Я вот уже несколько месяцев читаю, т.к. считаю себя тупой.

  Беру свои слова обратно..сказанные в личку на другом форуме. Не тот случай. Тебе пытаться стать начитанной..это всё равно что мне пытаться стать качком. Мои фото видели? Я такой какой есть. Депардье тоже урод кстати. Он меня утешает.
  Тут у меня сказывается автоматизм - если ночью разбудят и спросят - при гипертонической ВСД и хронической депрессии у женщины-истероида лучше транзактный анализ по Берну или патанджали-йога? *паника* эээээ...Аарон Бек и общение с быдлом! Тут то же самое было. На самом деле тут это не прокатит, книжки эти и прочее. Ты не такой человек. Лучше с людьми общаться, разочаровываться, познавать себя в динамике отношений. Ты вот одному предъявляла что-то, а толку? Ты чего хочешь от обычного мужика? Они вообще тяготеют любить работу, а не своих жён и детей. Да и вообще..на хрена мужику любить женщину? Разве чтобы она могла поиздеваться над ним. Ты изначально пошла в мир с ТРЕБОВАНИЕМ, предъявой, но боишься при этом. К чему боязнь страха? Это нормально. Меня один раз серпом ножом ударили, зато я повзрослел. Ты не выйдешь никогда из этой ситуации, пока варишься в себе. Тут любой человек во благо, проработает точки. Нужно только к этому правильно подойти, а не с тупыми глазами, ожидающими одного, но обречёнными на другое. У вас что за крайности - либо вас матросят, либо безумно любят. Последнее вообще бывает только в фильмах. Я не видел, ну не видел я такого. Я знал одного мужчину, весёлого такого парня, смелого, умного, за своих, правильного во всём. Он работал когда-то на бандитов, что-то исполнял, я не спрашивал. Вот он последние годы руководил на ремонтах и стройках, получал большие деньги, но отказался от денег, стал ломать себя. При этом у него под боком прекраснейшая девушка, которая любит его как кошка. Он и от неё уходит, постепенно. Я не знаю..я бы так не смог. Если бы я хотел посвятить себя исключительно какой-то деятельности, то избегал бы общения с девушками, только бы занимался, учился, работал. А он как-то легко переключился с девушки на духовное борение. Вот песня про них, ни дать, ни взять. Я впервые её услышал именно когда он включил магнитофон.
 
  Я это к тому, что нужно избавляться от иллюзий, защит. Именно самозащита вызывает к себе негатив, так люди мыслят бессознательные, а значит, большинство. Если ты открыт, ты и то защищённее, а того, кого нужно обманывать сначала, хочется потом кинуть как следует. Я на самом деле добрый человек, не гордый, нормальный, а вот ко мне относятся как-то странно..верят, что мне нужна похвала, уважуха и пытаются троллить. Мне человек нужен, живой, человеческий контакт. Тогда и я буду относиться нормально. Вот у меня кроме прямоты и нет никаких требований, а подводные игры, ногами под столом, я всегда замечаю и отвечаю соответственно. Ты вот тоже не хочешь прямо говорить с жизнью и людьми. Ты хочешь исподволь подлезть, проползти и доказывать, что у тебя есть какие-то дополнительные доводы. Буги говорит, что жизни ни плоха, ни хороша, зависит от человека. Я ещё радикальнее в этом плане - я считаю, что она идеальна, снаружи. Нужно только прислушаться, выучить уроки и всё получится. И первый из них - не считать, что тебе кто-то что-то должен и обязан. В любви так же - если ты что-то делал по любви для человека, ты никогда потом не предъявишь - я то сделал и это..а ты что в ответ? Я жизнь люблю. На косяки её ответы симметричны, а хорошее в ней неисчерпаемо.

81

Севастьяна написал(а):

~Играющая с огнём~ а ты что тож смотришь ? ну я одно время бросала смотреть, так периодически бросаю, потом снова начинаю

нет,не смотрю. бросила в 2007 году еще. в том году пыталась начать смотреть, не зацепило как раньше и прекратила.

82

wongawongue написал(а):

а я учился в инсте в группе с одной девочкой которая снималась в самых первых выпусках дома 2.ну.это я так похвастать))

ну и как там живется? она что нить рассказывала?

83

Ссыкло написал(а):

Т.е. мне бесполезно что-либо читать? Я всё-равно буду тупорылой, да?

  Т.е. если я стану качаться, это будет смешно. Пускай я худощавый, но жировая клетчатка есть, сглаживает отчасти. Если подкачаюсь, вообще будет некрасиво. Итак урод) Тебе кто-то там сказал книжки почитать, а ты послушала. Не так это делается, ой не так. Я тебе даже Золя и Драйзера не посоветую. Один настоящий роман стоит сотни прочитанных.
 

Ссыкло написал(а):

Да откуда ты меня знаешь? по инету что-то определять уже научились, не видя меня, заебали!

  Ну я фотографию видел же. Ты, видно, что не шизоид, значит, книжки вообще не катят. По внешности элементарные вещи сразу можно определить. Я вот эктоморф и мне не грозит стать тяжелоатлетом. Всё логично, по делу, а то, что ты оскорбляешься, это нормально по-моему. На данном этапе.
 

Ссыкло написал(а):

Легко говорить человеку, который уже не фоб.

  Фуфло не втирай. У меня параноидная личность. Просто фоба среда подавляет, а параноик сам пытается что-то сделать. Разница есть, но прошлое сказывается, я всех вокруг проверяю незаметно. Ну и ещё - мне ножом ударили когда меня ещё фобило, мне совсем плохо стало, жить не захотелось. Я видите ли, в чьих-то глазах оказался немужественным. Она тоже хороша - вокруг неё куча сильных настоящих мужчин, а она их боится - это нормально? Вот и она для них недоженщина по идее. Мне столько перепало в то время что от девушек, что от мужиков, заи**** всё, поэтому я решил любой ценой порешить этот вопрос, стал способен на деструктив, проблема решена - меня уже особо не подёргаешь. Мне стало комфортнее, спокойнее. Но пришлось пройти через унижения, страхи. Для девушки более естественна скромность, а вот если парень ссыкло, то он дерьмо. Я принял этот взгляд и сделал всё, чтобы измениться. У меня получилось. Дорогой ценой, но получилось, на пределе возможностей. А ты чего хочешь? В сказку захотела? Тогда ничто не поможет.
 

Ссыкло написал(а):

Меня не матросят!

  Я в общем говорю. Что девушки так мыслят - или дают себя матросить, а потом обижаются и стервенеют, или мечтают о любви и заводят 5 кошек. Те, что поумнее, продают себя в брак, в пользование. За всех не скажу, но основная масса такова. Ни у кого открытого сердца не наблюдаю. Все строят какие-то козни, изменяют, выгадывают деньги, разводятся и т.д. У любящих такого не наблюдается, правда, я не видел двусторонней любви. В лучшем случаи - один любит, второй - позволяет любить. На лучшее надеяться даже нечего. Это уже почти сказка.
 

Ссыкло написал(а):

Тебя кидает из одной крайности в другую

  Никуда меня не кидает. Я могу одно написать, через 5 минут другое. Мне важнее реакция человека. Мне щас плохо, эмоций 0%. Могу только на таком уровне общаться. Глупо требовать с того, у кого болит зуб, улыбки и остроумных шуток. Зуб кстати тоже болит. К стоматологу не иду, терплю специально.
 

Ссыкло написал(а):

А с людьми общаться я не могу

  Ты не можешь, а люди заставят. Только внешняя сила может исцелить. Как я писал в том году - инь должна погрузиться в огонь ян, чтобы очиститься. Сам себя не излечишь. Нужно живое мясо, среда.
 

Ссыкло написал(а):

здесь книги в помощь

  Шизоиду опять-таки. Да даже им зачастую во вред книги оказываются. В половине случаев точно. Вон посмотри на тех же see to learn, aftar, зеленая травинка, pobarabanus...Лучше бы вообще ничего не читали.
 

Ссыкло написал(а):

А так, то да, моя самооценка снижена после "общения" с тем мужиком!

  Она бы так не понизилась, если бы ты съездила к нему. Ты для чего себя, для могилы так бережёшь? Ты ведь уже не невинна, чего там хранить-то) По своей зрелости ты всё равно девственница. У них кстати часто бывает..им 23-26 лет, а тараканы со слона на этой почве. Не могут даже себе признаться, что в глубине души хотят. Потом заводят кошек..итог известен.
 

Ссыкло написал(а):

Деструктивная ты личность - Ламер!

  Деструктивная личность будет тебя жалеть, удерживать в инете и говорить как всё будет хорошо и какая ты молодец. Держи "друзей" близко, но "врагов" ещё ближе.

84

_lamer
ты просто мечта

85

pov написал(а):

ты просто мечта

  Ох зря ты так..щас троли налетят, тему заговнят. Лучше, чтобы их узбагоить, заранее скажу - я полное дерьмо! Я не человек! Я ничтожество! Фууф..вроде норм. И больше не шути так. Меня и так ненавидят  :glasses:

86

~Играющая с огнём~ написал(а):

wongawongue написал(а):

а я учился в инсте в группе с одной девочкой которая снималась в самых первых выпусках дома 2.ну.это я так похвастать))ну и как там живется? она что нить рассказывала?

да, че там правда сценарии им выдают  иль нет ? (не желающих исполнять сценарий, лишают иммунитетов на голосовании) -моя версия  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

_lamer написал(а):

Ты не можешь, а люди заставят. Только внешняя сила может исцелить. Как я писал в том году - инь должна погрузиться в огонь ян, чтобы очиститься. Сам себя не излечишь. Нужно живое мясо, среда.

Ламер, а тебя что так и "вылечили" ?

_lamer написал(а):

Ну я фотографию видел же. Ты, видно, что не шизоид, значит, книжки вообще не катят. По внешности элементарные вещи сразу можно определить.

_lamer а почему Ссыкло не может быть шизоидом... а какие характерные признаки во внешности у шизоидов по твоим наблюдениям.. ?

87

Севастьяна написал(а):

Ламер, а тебя что так и "вылечили" ?

  В юности у меня была психотическая организация личности с явными нарциссическими чертами. Если бы не начал ломать себя, то стал бы Лукой Маньотта или Призраком Стима, хрен редьки не слаще. Сейчас я более менее нормальный человек с нормальными желаниями, обычными недостатками. У здоровых это по дефолту идёт, а таким как мы даётся аццким трудом. Без живой энергии социума тут не обойтись. Главное, не дать себя поглотить опять же сторонним энергиям, не стать быдлом или юджином крабсом, просто при помощи людей проработать в себе нужные точки, закалиться. Одному это сделать абсолютно нереально, если ты не египетский отшельник. В Тавеннисиоте и то больше общежитие приветствовалось даже, а не одиночка, т.к. одному опасно жить и думать. Нужно сверяться с чем-то, иначе сойдёшь с ума окончательно.
 

Севастьяна написал(а):

а почему Ссыкло не может быть шизоидом... а какие характерные признаки во внешности у шизоидов по твоим наблюдениям.. ?

  Ссыкло, если прибегнуть к психиатрии, имеет мазохистскую структуру личности, а равно и характер, с депрессивными тенденциями, конечно, но в основе опять же не депрессивность, иначе вообще бы ни с кем не пыталась общаться, была бы девственницей. По иной системе..того же Бурлана (знаю знаю..он урод..и украл всё..но у меня его первоисточников нет, буду ссылаться на то,что есть)..мне что-то подсказывает, что тут и назальный вектор присутствует (судя по носу!)..уж явно не звуковой, значит, самопознание для неё совершенно недоступно, оно только и исключительно для звуковиков. А шизоиды.....рыбак рыбака! Я сам шизоидом был, хотя в основе я депрессивно-психотически организованная личность. Своих собратьев не могу не заметить. Для шизоидов характерно астеническое телосложение. В плане энергии..энергия в основном в голове сосредоточена. Они обычно испытывают потребность в изучении различных систем. Та же Lina - типичный шизоид - холодная, эрудированная. Ссыкло совсем не такая. В ней больше женственности, даже потенциальная стервозность, а для шизоидов такое вообще абсолютно невообразимо, они ближе к среднему полу.

88

_lamer написал(а):

)..мне что-то подсказывает, что тут и назальный вектор присутствует (судя по носу!)..уж явно не звуковой, значит, самопознание для неё совершенно недоступно, оно только и исключительно для звуковиков

Оо а можно для несведущих, что означает назальный вектор и  не звуковой ....  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif И почему при таком векторе "недоступно самопознание" ? Типо длинный нос мешает себя слушать что ли ? тогда бы тут более уместны были Уши ,их форма ,а не нос...

89

http://www.yburlan.ru/forum/zvukovoj-vektor-346.html - про звуковиков
  http://www.yburlan.ru/biblioteka/obonyatelniy-vektor - про назальный вектор

  Вообще не советую соваться в эту секту. Я просто оттуда вырвал немного общих вещей, которые есть и где-то в более ранних источниках, но я не встречал пока что. Поэтому и приходится ссылаться на в целом бредовую сектантскую ересь
  Я всегда втыкал в музыку. До сих пор минимум час слушаю. На зрение стал только пару лет назад ориентироваться, это было моё слабое место. Запахи остро ощущал в принципе, но вот на людей нюха не было, поэтому я в наименьшей степени нюхач. Хотя..в принципе..стал уже и на запахи лучше реагировать. Могу по запаху сказать о человеке немного, но по голосу, тембру, интонациям - значительно больше, подчас даже быстрее чем зрительно. Всё равно нельзя из слушателя в зрителя переквалифицироваться. "Молочный" запах от детей раздражает больше всего..гррр...

Ссыкло написал(а):

Да пошел ты в жопу Ламер!

  Вот это мне нравится, уже лучше.
 

Ссыкло написал(а):

А он не дает в себя влюблять

  К чему причинять лишние страдания? Я не садюга.

Отредактировано _lamer (14-12-2013 05:36:04)

90

~Играющая с огнём~ написал(а):

ну и как там живется? она что нить рассказывала?

я особо не интересовался.но окружающие все говорили вот дура,ну за глаза,типа это как то слишком откровенно все.воот.для нее было это нужно,она всеми силами хотела поступить в театральный инст.ну,бросить наш фак и уйти учиться на актрису.она квэнила и проч.впринципе забавная девчонка,но немного шибанутая была))это все имхо.время стирает не тока расстояние но и детали)многие.я про то что вроде это было вчера и в тож время я так расплывчато помню ее.воот.а так я гугланул сейчас красивая такая женщина.ребенок.что ж она рассказывала...все пытаюсь вспомнить.не,блин...ничего не выходит.но кста,она смогла поступить в театральный)молодец.и имя у нее приятное-Марина)воот.что еще сказать...)блин,)и рад бы вспомнить да вот что то никак)старый я стал))блин,а как же ,интересно,у Торкви,например с памятью))про Яга я вообще молчу))если мне 28 и у меня такие провалы)...

pov написал(а):

_lamer
ты просто мечта

))хахаха


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно