Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Суицидальные мысли..

Сообщений 1 страница 30 из 203

Опрос

Кто готов решится на суицид ?
имею такие мысли

57% - 22
не имею таких мыслей

42% - 16
Голосов: 38

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

2

но-но, Сева, ты здесь одна из самых позитивных не-негативных.

3

Ссыкло и у сестры тож?

4

Севастьяна
а у тебя мысли чтоли есть ?

5

Легко это обычно на словах  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

6

Не могу определиться с ответом.

7

готовые уже на том свете

8

имею

9

если даже(в редких случаях) и возникает обрываю мысль ... Только когда ум затуманен посещает....но несерезно ...я понимаю что это бредни...
Мелкий когда был лет 6-7 я думал о том чтобы воткнуть нож в сердце, или спрыгнуть с окна))) даже замахивался ножом ...но духа нехватает, не то чтобы я тогда был опечален ...просто не понимал смысла моего нахождения тут ...щас вспоминаю смех да и только..... ....суицид бред! боюсь людей которые суицидники... и чесно говаря призераю

10

Зеленая Травинка написал(а):

но-но, Сева, ты здесь одна из самых не-негативных.

«Так возьмите лучших из худших!»  :)

11

Тоже презираю тех, кто оправдывает суицидальные мысли, и накручивает себя здесь.

12

aftar написал(а):

людей которые суицидники... и чесно говаря призераю

  Аналогично!
Как раз прихватило меня, поставил запрет на такое - слишком это притягательный деструктив. В инете есть у меня СУ подруга. Тоже деструктивна где-то в глубине души. Всё из-за депры. Говорят вон - химия..биохимия..так мне сколько раз было хорошо, прыгал вон как козлёнок, а всё равно тянет..затягивает..а потом окутывает абсолютом бессмысленности. Вернее, смыслом становится лишь уничтожение субъекта. Как-то я "прогрессировал" в этом плане - убить могу кого-нибудь, если совсем плохо станет, голову буду отрезать обязательно. Это от голода - не захочу я "сытых" людей видеть, пусть тоже голодают) А себя уже никогда после того раза - слишком ясно я увидел как это легко сделать, если ничего другого больше нет в жизни, кроме иррационального самоощущения, страха уже нет - это меня и испугало..мой разум испугался.
  P.S.: убивайте, но не убивайтесь трави бобров. У Лондона в одном рассказе было - если у человека есть один шанс на миллион, он будет бороться, если и его нет, он перестанет. У СУ 0% шансов, неизвестно ещё что там. Апостол говорил - чего боишься, то и настигнет тебя. Я боюсь, что в аду будет именно отложенное страдание, жировавший будет голодать, боязливый трястись от страха и т.п.

13

Ссыкло написал(а):

попытки были?

Не все ли равно? Верующий человек не позволит себе таких мыслей. Значит, не было веры на тот момент в Ламере.

Ссыкло написал(а):

Я презираю

Твое право. Только ты отвергаешь добро (созидательное начало), а твои оппоненты – зло (разрушительное). Вот и вся разница.

Ссыкло написал(а):

зажрались

По секрету. Про вас с сестренкой именно так и думают. Не мое мнение. Я вообще свое мнение здесь не высказываю. Я вас не знаю. Не думаю, что прям зашибись все. Цвет твоих волос может быть обманчив. Но уж больно сильно ты цветом напоминаешь одну участницу Дома 2, она еще с лысым мелким в любовь играла. Вот и думай.

14

Ссыкло написал(а):

в инете не бывает друзей -твои слова!

  Мне лень стало выделять кавычками. Вообще если видишь "противоречие" в моих словах - укори себя! Так верней будет.
 

Ссыкло написал(а):

попытки были?

  Это как со всеми моими глобальными решениями - "ты не будешь там работать!", "да никуда ты не отправишься", "да никого ты не убьёшь!" - если я что-то для себя решил, это край, я остановиться не могу, пружина внутри расправляется и остановить меня никто не может. Я же отметил, что понял - это легко, стоит только принять решение и всё кончено. Я не видел ничего живого вокруг. Всё было мёртво. Бога нет. Жизни нет. Она - аномалия на теле материальной вселенной. Всё вокруг было слишком огромно, а я был слишком бессмысленный чтобы жить с таким грузом, он раздавливал, а ночью, как я уже рассказывал, на меня неслось "из космоса" нечто невообразимо огромное, шарообразное, безликая сила, призванная уничтожить меня. Я всё же предпочёл, чтобы меня что-нибудь настигло само. Силы пропали уже, я был в безопасности, наступил самый жуткий дереал в моей жизни - я смотрел в зеркало и не понимал что там. Я просто ходил, удовлетворяя физиологические потребности, даже выходил на улицу, но меня шатало, я был как вне тела, боли не чувствовал вообще, каспер, не иначе.
  P.S.: потом меня резко отпустило, я в своей основной ветке об этом писал. С тех пор любая СУ мысль под запретом, они меня не беспокоят. Вот об убийстве нередко задумываюсь. Меня это немного успокаивает, мол, если всё провалится у меня, то будет чем заняться) Просто в депру впадать нельзя, нужно держать тонус, иначе точно загнусь, буду лежать в ступоре в больнице, ходить под себя, хахаха.

Ссыкло написал(а):

т.к. зажрались

  Поправлю - раскатали губу и нарвались. С дивахами так - перевлюбилась, обманулась и сиганула. Это уже глупая смерть, ничего кроме ржачки не вызывает. Тупых людей на дух не переношу!

15

aftar
ты фильтруй свой поток мыслей, прежде чем выылить его на форум. В сочетании с многоточиями выглядит достаточно убого.

aftar написал(а):

Ну призираю я людей которые совершали попытки, или которые совершили суицид! К последним в меньшей степени ...потому как их уже нету, и это лишено смысла

ну, смысл презирать Джека Лондона, Хэмингуэя, Цвейга, Цветаеву, Есенина, В Вульф и других известных у тебя есть. Говорят, люди живует вечно в своем творчестве, так что презирай априори все что они писали. Хотя.. ты наверное и так презираешь книги и чтение (;

16

вы ошибаетесь в том, что я типа зажралась. у меня на прошлой недели как раз была попытка суицида и на этой недели плохо. Впервые в жизни была попытка! я задумала повеситься, но т.к. страшно было я пила водку, но т.к. водка противная, я туда апельсиновфый сок в водку налила и быстро опьянела, затем стала искать в доме место и веревку, места как такового не нашлось и веревки тоже, я нашла в прихожей свой шарфик, завязала на шею и пыталась повиснуть в прихожей, но вдруг началась исетерика, я решила что не достаточно пьяна чтобы быть готовой к суициду и отправилась пьяная покупать алкоголь еще, что было дальше писать не охота. но ошибаетесь в том, кто тут так думает, что я типа " с жиру бешусь!" почему хотела повеситься не хочу об этом говорить, но не из за сф

Отредактировано ~Играющая с огнём~ (12-12-2013 11:58:42)

17

~Играющая с огнём~
вешаться лучше в лесу, имхо.

и вообще суицид дальше от людей совершать.
Хотя у меня был период, когда нарочно хотела связать суицид с определенной квартирой. Но то был случай особый, и я тогда достаточно тупила.

18

~Играющая с огнём~ написал(а):

почему хотела повеситься не хочу об этом говорить, но не из за сф

конешно не из-за сф! а из за того что у нас нет друзей,отношений,работы и так далее..

19

Torquemada написал(а):

Но уж больно сильно ты цветом напоминаешь одну участницу Дома 2, она еще с лысым мелким в любовь играла. Вот и думай.

Оо точно,Ссыкло это ж Оля Бузова  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

~Играющая с огнём~ написал(а):

я нашла в прихожей свой шарфик, завязала на шею и пыталась повиснуть в прихожей, но вдруг началась исетерика,

~Играющая с огнём~э ты че там, приезжай лучше ко мне в Томск!!

20

Севастьяна написал(а):

конешно не из-за сф! а из за того что у нас нет друзей,отношений,работы и так далее..

не из за
этого! просто не хочу говорить из за кого и из за чего.

21

Ссыкло написал(а):

Капелька и окидоки наверно.

Не буду утверждать, что эти особы думают как-то иначе, но я не их имел в виду.

Ссыкло написал(а):

Напомню, я социофобка, заика и на инвалидности пожизненно (2 гр).

Люди жестоки. Но я принял твои аргументы. У твоей сестры тоже что-то серьезное, я знаю. Я не как некоторые, над инвалидами не смеюсь. Прости, если обидел. Я просто донес, известную мне инфу. Я не знаю НИКОГО, кто бы считал, что вам плохо живется. Мне кажется, вам с сестрой не понятен этот момент.  Ваши проблемы с розовыми айфонами не у всех укладываются в рамках формата ресурса. Я представляю иное измерение, непонятное вам, возможно. В моем мире проблемы иные. Вы инвалиды, со всеми вытекающими. А я представляю людей, которые ощущают себя инвалидами, но не находят понимания у окружающих. Нас считают кем угодно, паразитами, иждивенцами, ленивыми скотами, но только не больными людьми. Я не уверен, что вам живется хуже. Знаю, многие представители моего мира с радостью бы перебрались в ваш.

~Играющая с огнём~ написал(а):

вы ошибаетесь в том, что я типа зажралась. у меня на прошлой недели как раз была попытка суицида и на этой недели плохо.

Уже я начал так считать. Какие у тебя могут быть проблемы? У меня проблемы возникли только раз. Я не мог двигаться, и была минусовая температура. Мне ничего не оставалось, кроме как замерзнуть насмерть. Вот это проблема! А понять (и тем более принять) проблемы так называемых самоубийц я не могу. Точней у меня был друг. Он в 17 лет любил всякий бред нести. Что-то в духе "сегодня я проснулся в 3 часа, было так грустно, хотел себя убить". Вот у него были проблемы, не знал, как себя убить, чтобы красиво было. Мне было противно. И непонятно. Но повзрослел, сейчас и не вспомнит. Это детская болезнь. Либо удел психически больных людей. Раньше принудительно оправляли в лечебницу за попытку суицида. Я считаю, это правильно. Если человек выбирает смерть, то он уже и не человек, и не заслуживает поэтому человеческого отношения. Здесь есть своя правда. Таким людям нельзя доверять.

Ссыкло написал(а):

Мне не все ли равно. Я почти у всех интересуюсь, а были ли попытки...

Это напоминает криминальную среду, с их интересом к "ходкам". У душевнобольных я подобную ситуацию наблюдал. У шизофреников. Они тоже любят похвастаться "ходками". Я это отвратительным считаю.

22

Torquemada написал(а):

Это напоминает криминальную среду, с их интересом к "ходкам". У душевнобольных я подобную ситуацию наблюдал. У шизофреников. Они тоже любят похвастаться "ходками". Я это отвратительным считаю.

Torquemadaты что? этож прикольно! это так фобоэстетично!!

23

Ну что поделать если я люблю телефоны красные да розовые. у меня вообще всегда только такого цвета и были. и вообще мне его подарили.
айфон появился, но страдания не исчезли. а вы что думаете что счастье в дорогих айфонах чтоли? да и радость от этого телефона была день, ну может два, а сейчас уже привыкла, везде там все обшарила. да если бы удалось умереть, то телефон достался бы сестре!

Отредактировано ~Играющая с огнём~ (12-12-2013 17:47:16)

24

Torquemada написал(а):

Я не уверен, что вам живется хуже. Знаю, многие представители моего мира с радостью бы перебрались в ваш.

может это и так, но  я уверена, что многим живется лучше чем мне! в этот понедельник у меня внезапно случилась истерика и я вообще по полу каталась от душевной боли, но не скажу почему случилась, из за того же, что и попытка суицида была.

25

Torquemada написал(а):

и не заслуживает поэтому человеческого отношения

заслуживает! просто похоже у тебя страданий душевных сильных никогда не было, вот поэтому так и говоришь!

26

Суицид - гиблое дело, ибо души таких людей попадают в ад, погибают тем самым. Об этом говорит не только христианство причем.

27

Ссыкло написал(а):

Т.е. если что-то у тебя в жизни не получится того, к чему стремишься, ты станешь убийцей? с кого начнешь?

  Ну уж точно не с сестёр. Вы недостойны. Тут либо полное ничтожество нужно, которое достаточно качественно разрушало себя (я к тому же стремился в принципе), либо хорошего, но несколько наивного человека, навроде "Артема Хорошилова", про которого торкви упоминал давненько..в диалоге с пользователем Putnik - можно даже найти что там было. Раньше мне не нравились слова Высоцкого "я не люблю насилья и бессилья", а потом я вкурил его "жегловость". По-моему, нужно быть либо мучеником, которого при любом раскладе забивают, сор для безумного мира, либо нормальным человеком, правильным, которого как-то никто особо не тронет, либо всё остальное. Вот меня во многом раздражают некоторые дяди "хорошиловы". Они порой бывают обаятельными, но не исключено, что где-то в душе струится гной, подсахаренный. Я когда-то поддавался влиянию такой энергии, а потом меня одёрнуло..не всегда добрая улыбка несёт в себе правду. Особенно мне это стало ясно на примерах той литературы, которую пишут такие "хорошие". Они приятны внешне, обычный человек в них ничего не заприметит, но вот именно у такого мужа жену, после длительного отдаления, затянет в какую-нибудь секту или движение за жизнь, отчаянный витализм. Я где-то в интернете прочитал небольшую повесть о таком парне, муже. Вроде нормальный, но потенциальный предатель. Вот детдомовцев и всяких неблагополучных с детства парней раздражают упитанные мальчики, а меня вот такие обаятельные утырки. Я сам мог стать таким, но пошёл иным путём - я стал хуже, злее, но куда как честнее и надёжнее. Может быть, есть такие люди, у которых было недостаточно трудностей, чтобы проверить себя, устояться в своих принципах. Они очень податливы влиянию энергии, лишённой каких-либо догм - для них нет разницы между святым и просветлённым. Я, пройдя через различные методики, левые энергии, могу как никто другой из собственного опыта утверждать насколько это заблуждение. А потому что твёрдости нет, нет камня, на котором зиждется нечто, пусть даже и приятное на вкус. Со мной люди воинской и жестко-анальной выправки согласятся - без горечи никуда. Если человек её получает вовсе не потому, что он борец, а потому что он развалина, не имеет стремлений, плывёт по течению, то нет никаких доводов чтобы этого человека жалеть. Он туп по природе своей, неосознан, но, как говорится, незнание не освобождает от наказания. Нужно знать. Хоть что-то.
  Я к чему это всё развил. Я считаю, что дело не в том, сёстры -  Ссыкло и Играющая с огнём - не в том, что вам хуже или лучше чем другим. Даже если бы была объективная информация на этот счёт (а в вопросе страданий обычно объективность плохости вычислить невозможно), она бы тоже ничего не играла. Судя по тому, как к вам относятся мужчины (вот как раз такие "хорошиловы" - я даже на другом ресурсе упомянул, что хотел бы убить того мужика, в которого влюбилась одна из сестёр, просто так, потому что он мне не нравится, несмотря на всю правильность, я с ним в личке немного разговаривал, фотку видел), вы их антиподы, только в женском варианте, т.е. вы в сущности такие же, только пассивные. В целом вы можете хорошо относится к другим, но от меня никогда не ускользает скрытый деструктив, какая-нибудь мелкая деталь всегда выдаст маньяка в семейно-дневной стадии своей жизни. То, что вы это не осознаёте или по-женски умело скрываете, вас не оправдывает. В таком случаи я одно только могу сказать - кайтесь, грешницы! Тот, кто не принадлежит свету, тех приберёт тьма, при любом раскладе. Я видел свет и даже после всех моих отречений после крика петуха, тьма не могла объять меня, она была повсюду, даже я сам был чёрный, в аду друзей нет, там все друг друга клянут и хотят разорвать в клочья и мне было страшно оттого, что люди сорвутся с цепи, потому что я здесь на земле выдал себя, засветил свою духовную сущность, которая никак не была готова к испытанию огнём. Кстати об огне - нельзя с ним играться. Я не играл, а осознанно рисковал ради определённых целей. Если бы мне перестало быть страшно, я бы быстренько сломался, меня бы эти колдуньи, чернокнижники и прочий мрак обработали под чистую и сделали своим рабом. Я уже писал об одном, что решил поработать как партнёры с ведьмой: бедный старик 3й год борется с ней, не может освободиться. В таких делах как в криминале - хода назад нет, будет тянуть, шлейфом будет нести за километр, если человек хоть раз побывал в секте, я видел всё это. И ваши суицидальные понты - как раз то же самое, "ходки", как сказал торкви. Это игры с тьмой. Вас ничто и никто не спасёт, если вы сами по себе, каждая в своей каморке с надеждой не то на светлого, не то на черного санта клауса, выражаясь терминологией Э.Берна.
  P.S.: в силу того, что мы на соседнем ресурсе немного общались, я мягок в формулировках, себя не узнаю. У меня агрессии нет, хотя обычно я не очень-то отношусь к такому роду штучкам, с таким отношением к жизни. Я хочу заметить лишь, что если вас вдруг не станет, всем будет пО. И мне в том числе. Тот, кто мог бы вас пользовать, относился бы подобным же образом, без угрызений совести. Вам надо подумать, почему вас не жалко. Я заметил, что даже на вашем форуме вас не особо-то жалеют. Надо задуматься почему так.
  P.S.S.: Если бы подох ламер..
  Я считаю, что нельзя просто так взять..и умереть! Нужно быть достойным смерти, тогда жалеть не будут или презирать. Любовей может быть много, но смерть подводит итог, немаловажно и как ты умираешь, с чем на душе. Просто сама по себе смерть..ну всем было бы побарабанус. Я бы такого не хотел. Если уж смерть, то вдохновляющая, смерть самурая. Так редко бывает, конечно. Ну ладно. Но главное, что не от тупости. Тупые люди и умирают тупо и в этом даже ощущается какая-то закономерность. Как в том, что неудачника кинули..подставили. Даже если очень жестоко. Даже если он после этого повесился. Люди инстинктивно понимают такие вещи. Человек не только человек, но и животное отчасти. Даже быть как животное (а они, судя по передачам, зачастую благороднее чем люди) естественнее чем быть тупым человеком. Не в смысле интеллекта, а в смысле - не ощущать, что от тебя воняет дерьмом.

Отредактировано _lamer (12-12-2013 18:26:06)

28

_lamer
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  ты поставил рекорд однако!))

29

~Играющая с огнём~ написал(а):

в этот понедельник у меня внезапно случилась истерика и я вообще по полу каталась от душевной боли

у меня тоже такое бывает..... :dontcare:

Mr White)) написал(а):

гиблое дело, ибо души таких людей попадают в ад

это - наше личное дело и плевать на тех, кто осуждает.

30

_lamer написал(а):

Судя по тому, как к вам относятся мужчины (вот как раз такие "хорошиловы" - я даже на другом ресурсе упомянул, что хотел бы убить того мужика, в которого влюбилась одна из сестёр, просто так, потому что он мне не нравится, несмотря на всю правильность, я с ним в личке немного разговаривал, фотку видел)

Оо, это ты про кого,про бывшего мужа Ссыкло,но тот вроде как наркоман был,каая там правильность ..иль ты про нового избранника Играющей,от чего ее и на суицид потянуло,могу предположить..


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно