Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофоб или социопат?

Социофоб или социопат?

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

=^_^= написал(а):

Лучше, как ты, тухнуть годами на форумах и всё, что тебе недоступно, называть примитивом. Лиса и виноград.

Это ты про себя сейчас говоришь, годами сидишь на форумах, без друзей, без личности жизни, покинутый всеми и никому не нужный :D  Все что тебе остается это изрыгать свою злость на кого-то и завидовать более успешным :D

62

Куница написал(а):

Те люди, с которыми я сталкивался, с тобой не согласятся. Тебя бы они за человека не считали, поверь. Особливо из бывших вояк. Им было плевать, что я в армии не служил и вообще был придурком во многом, но в одном были уверены - что я свой человек, мне можно доверять. Это уже кое-что. Там затесался ещё один, бывший в горячих точках, но пришёлся не ко двору - потому что на это и давил, мол, ребят..а вот мы там кишлак зачищали..а вот на Кавказе оно знаете, мужики..и т.п., втирался, короче. Умный мужик..два диплома, а вот оказался не в тему. Вот ты из-за угла на меня и торкви тычешь, так почему тебя не должны за крысу держать, которая сдаст при первом же шухере? К тебе не повернёшься спиной, ко мне можно, стоя на краю многоэтажки. И тебе недолго тут троллить, за это не безбагойся.

Оставь эти бредни для своего шизофреничного дружка Торквемады. Меня такой херней не проймешь. Ты никто и звать тебя никак, не стоишь и гроша.

63

invisible light написал(а):

Это ты про себя сейчас говоришь, годами сидишь на форумах, без друзей, без личности жизни, покинутый всеми и никому не нужный :D  Все что тебе остается это изрыгать свою злость на кого-то и завидовать более успешным :D

А ты сидишь сейчас, обнимая любимую девушку, с которой пришел от друзей, и решил зайти по приколу на форум социофобов. Ну ок, почти верю http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

64

=^_^= написал(а):

А ты сидишь сейчас, обнимая любимую девушку, с которой пришел от друзей, и решил зайти по приколу на форум социофобов. Ну ок, почти верю

А тебе так трудно поверить, что у кого-то есть личная жизнь и друзья? Поверь, для большинства людей это не мечты и не фантастика, а обыденность, даже тут на форуме у многих
это есть. :D  :longtongue:

65

А тебе так трудно поверить, что у кого-то есть личная жизнь и друзья? Поверь, для большинства людей это не мечты и не фантастика, а обыденность, даже тут на форуме у многих
это есть. :D  :longtongue:

А у тебя - нет, мой дорогой собрат по несчастью http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

66

=^_^= написал(а):

А у тебя - нет, мой дорогой собрат по несчастью

Ты ничего обо мне не знаешь. :D  А я о тебе знаю

67

Ты ничего обо мне не знаешь. :D

Ну так ясен пень, ты боишься свою убогую жизнь на обозрение выставить, троллить помешает. Я вот не ссыкло, пишу о себе как есть. А тебе страшно.
Есть чем мои слова опровергнуть? Нет? Ну и сиди не хвастайся мифическим успехом. Все равно это крайне жалко выглядит. Для обычных людей это обыденность, для тебя - несбыточные мечты)

Отредактировано =^_^= (09-12-2013 04:56:10)

68

Ты никто и звать тебя никак, не стоишь и гроша.

В инете по-другому бывает? Только поясни, товарищ никто-никак, почему именно мне ты отказываешь в праве быть кем-то или хотя бы чем-то? Ты хочешь своим реалом надавить? Укек уже озвучил главное - по приколу, обнимая девчонку, зашёл помудить над фобами. Ты в отличие от него даже ни в чём сознаться не хочешь, ты жирный и, возможно, не очень это осознаёшь..что только подчёркивает уровень твоего интеллекта, браток

69

=^_^= написал(а):

Я вот не ссыкло, пишу о себе как есть.

Да прям, это другие о тебе пишут какой ты ущерб, тебя даже тут не уважают, а ты каждый раз когда тебя палят ник меняешь, сколько их тут у тебя? За сотню перевалило? Трусливое ты убожество

=^_^= написал(а):

Ну и сиди не хвастайся мифическим успехом.

А я еще и не хвастался :D 

=^_^= написал(а):

Все равно это крайне жало выглядит.

Более жалко, че ты у меня  при всем желании не получится выглядеть :D

70

Куница написал(а):

В инете по-другому бывает? Только поясни, товарищ никто-никак, почему именно мне ты отказываешь в праве быть кем-то или хотя бы чем-то? Ты хочешь своим реалом надавить? Укек уже озвучил главное - по приколу, обнимая девчонку, зашёл помудить над фобами. Ты в отличие от него даже ни в чём сознаться не хочешь, ты жирный и, возможно, не очень это осознаёшь..что только подчёркивает уровень твоего интеллекта, браток

Я ничего не хочу, особенно от тебя, юродиевый. Иди поищи своего дружочка по палате и обсуди с ним эти насущные вопросы.

71

сколько их тут у тебя?

А у тебя?

А я еще и не хвастался

Ты пишешь так, словно твое положение лучше и ты добился большего. Докажешь? Ну и грош цена твоим понтам, хиккочка.

72

=^_^= написал(а):

А у тебя?

А у тебя?

=^_^= написал(а):

Ты пишешь так, словно твое положение лучше и ты добился большего

Получше, чем у тебя, это правда.

=^_^= написал(а):

Ну и грош цена твоим понтам

У меня их и нет :D

73

Получше, чем у тебя, это правда.

А что так немногословно? Лень много придумывать, осознавая пропасть между текстом и собой? Знаешь, в чем наше различие? в этом:

Ты ничего обо мне не знаешь. :D  А я о тебе знаю

Я пишу о себе - реальном. Ты - прячешься. Потому что ты трус. Сидишь мониторишь форум, знаешь все сплетни, а о себе молчок. Ну и что ты тут мне втирать будешь, какая у тебя жизнь хорошая? Ты не первый и не последний лох, желающий показать себя круче, чем он есть.

74

=^_^=
Как сильно тебе припекло-то, аж из себя вышел. Задело за живое, да? Маменькин сынок. Рекомендую срочно поменять ник, чтобы избежать этого позора. :D

75

тоже новичок написал(а):

Социопат или зажравшиеся уроды?

А почему именно зажравшиеся? Много людей живут честно, не обманывают, не ленятся, и без проблем в общении. Но к ним, как я ощущаю, мне каким-то образом "дорога" закрыта.

Куница написал(а):

Я решил это кардинальным образом - окунулся в жесть, навстречу страху. Пусть стал злее..в чём-то деструктивнее, но проблема решена.

У меня проблема не решена. И я не хочу окунаться в жесть. Потому что многие мои друзья никуда не окунались и не ныряли, и как бы счастливы во всех планах. Вы далее пишите, что вынесут либо ногами вперед, или к вам можно повернуться спиной и вы не всадите нож в спину, и хорошо на шухере стоите... Складывается картина какой-то молодёжной тусовки. И так всю жизнь? Надоедает. Потом становится смешно. Потом жалко упущенного времени.

76

feliks написал(а):

Фобоэстетика... Фобозанятия... На несколько лет... О боже. Отчитываться перед вами, что я делаю? Вы мне взамен ничего полезного не дадите. Вашу фобоэстетику я не высоко оценил, извиняйте. =)

небольшой p.s. я передумал, не знаю, что стоит за вашими словами, какой вы на делах, поэтому объективно оценить не могу, может ваши фобозанятия штука интересная, не знаю, на словах вы другим людям не можете передать сути, возможно так к лучшему. =)

77

Севастьяна написал(а):

feliks да ты сперва хоть попробуй пойти на болото ..и ты сразу поймешь,что это твое !!!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Нет, лучше в горы или за океан. =)

78

feliks написал(а):

У меня проблема не решена. И я не хочу окунаться в жесть. Потому что многие мои друзья никуда не окунались и не ныряли, и как бы счастливы во всех планах. Вы далее пишите, что вынесут либо ногами вперед, или к вам можно повернуться спиной и вы не всадите нож в спину, и хорошо на шухере стоите... Складывается картина какой-то молодёжной тусовки. И так всю жизнь? Надоедает. Потом становится смешно. Потом жалко упущенного времени.

Не окунались и не ныряли? Может, они не были труЪ социофобами, боявшимися даже куда-то позвонить или что-то спросить у незнакомого человека, не?
  И причём тут молодёжная тусовка? Я с серьёзными людьми общался, постарше меня. Те же бывшие вояки знают цену дружескому плечу, есть чему подучиться, а средний фоб паталогически боязлив исключительно за себя, ему плевать на остальных людей, нет?
  И времени у невротика даже слишком много..для того чтобы надоесть самому себе, начать презирать свою бессмысленную жизнь, не?) Вброс не засчитан! Тема сисек не раскрыта.

Отредактировано Куница (09-12-2013 13:27:01)

79

feliks написал(а):

А почему именно зажравшиеся? Много людей живут честно, не обманывают, не ленятся, и без проблем в общении.

Мне очень обидно, если у успешных людей не случается проблем.

feliks написал(а):

Вы далее пишите, что вынесут либо ногами вперед, или к вам можно повернуться спиной и вы не всадите нож в спину, и хорошо на шухере стоите...

Не читай его вообще, милый друг. Это же полоумный Антошка из Перми.

80

:D

Как сильно тебе припекло-то

С чего припечь-то, с тролля-хиккочки, гоняющего понты? Не смеши.

81

=^_^= написал(а):

С чего припечь-то, с тролля-хиккочки, гоняющего понты? Не смеши.

Это ты про себя? Ну это я знаю, что ты тролль-хиккочка, которму мамаша присылает свою пенсию, а он вместо того, чтобы устроиться на работу, просирает время на форумах :D

82

социопатия к ближнему/верхнему-нижнему здесь просто зашкаливает.

у меня только одна табличка "не влезай  - обосрут", и я не знаю в какой теме ее повесить

83

Ну это я знаю, что ты тролль-хиккочка, которму мамаша присылает свою пенсию, а он вместо того, чтобы устроиться на работу, просирает время на форумах

Ты думаешь, я удивлен, что у тебя есть инфа обо мне? Нет, конечно. Ты же тут за всеми шпионишь и обо всех в курсе, так? Занятие, достойное успешного человека)

84

=^_^= написал(а):

Ты думаешь, я удивлен, что у тебя есть инфа обо мне? Нет, конечно. Ты же тут за всеми шпионишь и обо всех в курсе, так? Занятие, достойное успешного человека)

Шпионить - это узнавать какую-то тайную информацию, спрашивать кого-то, а прочитать то, что человек сам о себе рассказывает - не шпионаж. И я не говорил, что успешный человек, я говорил, что я успешнее тебя, а успешнее тебя даже бомж из перехода или мать-одиночка.

85

я говорил, что я успешнее тебя

Ну я и говорю, это азы троллинга. Так может написать вообще кто угодно, с чего ты взл, что тебе кто-то собирается верить? А нет веры - нет бугурта, так что ты сейчас выставляешь себя идиотом)

86

=^_^= написал(а):

А нет веры - нет бугурта

У тебя есть бугурт. Уже второй день забыть не можешь, отвечаешь на каждый мой пост, даже который не адресован тебе :rofl:  Тебя просто разрывает от злости, что я о тебе знаю, а ты обо мне нет.

87

отвечаешь на каждый мой пост, даже который не адресован тебе

Это автоматически означает бугурт? не льсти себе, я отвечаю ровно до тех пор, пока ты меня развлекаешь.

а ты обо мне нет.

ммм... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  Ну, наверное, кое-что знаю! Ты занимаешься боксом http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif  и даже не таких, как вонгавонг, укладывал на лопатки. Верно?)

88

=^_^= написал(а):

Это автоматически означает бугурт?

Конечно, тебя очень огорчают и злят слова о тебе в интернете, ты боишься оценок, боишься любой критики в свой адрес.

=^_^= написал(а):

Ты занимаешься боксом

Нет, не занимаюсь, ошибся :rofl:

89

тебя очень огорчают и злят слова о тебе в интернете, ты боишься оценок, боишься любой критики в свой адрес.

Не суди по себе, если тебя распирает от бессильной злобы во время переписки со мной. Только сам себя изводишь, тратишь впустую нервные клеточки своего маленького мозга)

90

=^_^= написал(а):

тебя распирает от бессильной злобы во время переписки со мной

Тебя распирает, а я развлекаюсь с тобой, как с игрушкой.

=^_^= написал(а):

нервные клеточки своего маленького мозга)

Ты настолько туп, что не знаешь, что уровень интеллекта не зависит от размера мозга? Да,, одноклетное существо? :rofl:

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофоб или социопат?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC