Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофоб или социопат?

Социофоб или социопат?

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Фобоэстетика... Фобозанятия... На несколько лет... О боже. Отчитываться перед вами, что я делаю? Вы мне взамен ничего полезного не дадите. Вашу фобоэстетику я не высоко оценил, извиняйте. =)

32

darkside написал(а):

по вам я -пат

Я вас первый раз вижу

feliks написал(а):

Отнюдь, социофоб ненавидит больше себя, возможно недостатки у него действительно есть, но в плане распределения вины он делает перекос на себя. А социопат никогда не признает свою вину - все тюрьмы переполнены "несправедливо осужденными". Ненависть, злость - от неудовлетворённости. Мизантропы - отдельная большая тема, мизантроп не тождественен социопату и тем более социофобу (мизантроп прётся от себя), мизантропы весьма декларативны  и паразитивны (очень успешны в социуме), они знают как "приятно пощекотать" чужое самолюбие, вся их ненависть на уровне баек и афоризмов типа "ай да Пушкин, ай да сукин сын". Общество очень любит таких мизантропов.

Отредактировано feliks (Сегодня 10:03:34)

так, ну во-первых, мизантроп, кроме того, что людей ненавидит, он ненавидит ещё и себя, так как осознает, что является частью общества, и точно такой же человек, как и все

Общество очень любит таких мизантропов.

вот именно- ТАКИХ, бывают и совершенно другие мизантропы, не надо всех на доктора Хауса равнять

но в плане распределения вины он делает перекос на себя

И тут ошибка, сф, точно такой же человек, как и все, но с дефектом, поэтому и ему свойственно перекладывать свою вину на других, и этот форум тому подтверждение, примеры лежат прямо здесь

Отредактировано норк (08-12-2013 20:28:16)

33

feliks да ты сперва хоть попробуй пойти на болото ..и ты сразу поймешь,что это твое !!!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

34

Севастьяна написал(а):

feliks да ты сперва хоть попробуй пойти на болото ..и ты сразу поймешь,что это твое !!!

Я готов. Где подписать?

35

Тимур20  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  лучше спросить об этом нашего дока..

36

invisible light написал(а):

Ни одного позитивного поста

Тебе ли это говорить http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 
алексей55
Я об определениях в посте Торквемады, а ты видимо о чем то своем подумал...

Отредактировано =^_^= (08-12-2013 21:59:28)

37

Севастьяна

Обязательно спрошу

38

Социопат или зажравшиеся уроды?

39

=^_^= написал(а):

Тебе ли это говорить

Это не я тут ною, какие тут все злые и агрессивные. Меня все устравает.

40

Это не я тут ною, какие тут все злые и агрессивные. Меня все устравает.

Я вообще то про реал писал, если ты не понял.

=^_^= написал(а):

Персонажей, характеризуемых определениями ниже, лично мне хочется поджечь, а о каких ты говоришь и чем они социопаты - я не знаю. К тем, кого причисляю к таковым с этого форума, отношение также негативное. Агрессивное быдло, не соблюдающее, в отличие от обычного агрессивного быдла, субординации - это не фоб, это источник развития фобии.

а тут в основном неудачники, пытающиеся самоутвердиться на других неудачниках. Тех, кто способен на асоциальные действия в реале, на форуме единицы. И их мне любить не за что. Т.к., выше написал, источники фобии же. Первыми от них пострадают те же фобы. Обычные социальные люди сперва офигеют от такой наглости, а затем будут "строить козни" и выживать асоциальных засранцев. И правильно сделают.

41

=^_^= написал(а):

Обычные социальные люди сперва офигеют от такой наглости, а затем будут "строить козни" и выживать асоциальных засранцев. И правильно сделают.

Вот мне один шибко умный мужик тоже давай строить козни..и всё невпопад! Хотел налево мёд сливать и бабки иметь. А у меня свои цели были, мне место позарез нужно было при пасеке. В результате - он сам свалил, как ветром сдуло, а я вернулся на базу, при которой пасека была, мне она уже не нужна стала. Вот смех-то! Я чувствую, что моим врагом быть вообще неблагодарное дело :-/ вернее, бесполезное..или даже вредное. Причём во многом из-за того, что я зла не держу на своих недоброжелателей, они сами себя изживают. Таким лучше в ответ добро сделать - их это доканает.

42

Куница
Непонятно с чего бы ты себя привел в пример. Я в тебе социопата не вижу - если руководствоваться определениями, приведенными Торквемадой. Там, если обобщить, сказано про отсутствие совести как таковой.

43

=^_^= написал(а):

Тех, кто способен на асоциальные действия в реале, на форуме единицы

=^_^= написал(а):

Непонятно с чего бы ты себя привел в пример

Я вот о чём. Многие фобы грезят же пилить людей налево и направо, но не осознают ни на йоту что это такое в реальности. Ты вот как-то неровно тоже дышишь к этой теме...в тебе говорит нереализованность деструктивных импульсов, поэтому и троллишь - это твоя единственная возможность для выхлопа. А за социопатов не беспокойся. Среди них немало людей сообразительных, даже поумнее нормальных - они ведь не слишком эмоциональны, не ведутся на лесть, ложь, поэтому более реалистично оценивают людей, их возможности. Вот уж кого-кого, а их не так-то просто закознить. Я не совсем псих, поэтому меня вообще нереально - если я уже нарисовался где-то, меня пустили, то уйду только на своих двух или меня вынесут ими вперёд..или назад..хз.

44

Куница написал(а):

в тебе говорит нереализованность деструктивных импульсов, поэтому и троллишь - это твоя единственная возможность для выхлопа.

Значит, меня с оными равнять нельзя. Моя деструктивность вынужденная, ответная. Поскольку в реале нет действенных методов защиты.

Куница написал(а):

А за социопатов не беспокойся. Среди них немало людей сообразительных, даже поумнее нормальных - они ведь не слишком эмоциональны, не ведутся на лесть, ложь, поэтому более реалистично оценивают людей, их возможности. Вот уж кого-кого, а их не так-то просто закознить. Я не совсем псих, поэтому меня вообще нереально - если я уже нарисовался где-то, меня пустили, то уйду только на своих двух или меня вынесут ими вперёд..или назад..хз.

Я не волнуюсь за них. За себя скорее. И тех кто столкнется (есть сочувствие к людям, бессильным в какой-нибудь несправедливой ситуации). Сила + отсутствие совести = "максимально мерзкий характер для окружающих", сила в таком случае - повод ненавидеть сильнее. Ну и, конечно, когда коллектив объединяется против - это не может не радовать, осложнить жизнь плохому человеку -  +10 к карме. Если человек слаб хоть в чем-то - это шанс, для общества и для него самого. Шанс исправить извне. Вот и прощупываю а предмет слабины, кто-то это называет троллингом, по мне - благое дело! А если силен и все ему по колено - тут ничего не поделаешь. Кроме физического устранения, к которому "призывал" выше

Отредактировано =^_^= (09-12-2013 03:23:34)

45

=^_^= написал(а):

Ну и, конечно, когда коллектив объединяется против - это не может не радовать, осложнить жизнь плохому человеку -  +10 к карме

Против бессовестных и объединиться? Себе дороже! У крыс вот есть совесть..но загубленная. Их везде стараются выжить, но они подчас нужны королям, чтобы быть в курсе всех дел. Вообщем ты о чём-то странном мечтаешь..в реальности всё сбалансированно..там как в природе - ни дать, ни взять, у всех своё место, даже у половых.

=^_^= написал(а):

Значит, меня с оными равнять нельзя. Моя деструктивность вынужденная, ответная. Поскольку в реале нет действенных методов защиты.

Да что ты говоришь. Ответная? И кто же тебе жизнь портит, скажи. Кому же ты отвечаешь я не пойму? Меня в реале особо никто не напрягает, но я иногда в инете хулиганю и это с реалом никак не связано.

46

=^_^= написал(а):

осложнить жизнь плохому человеку -  +10 к карме

Убийцы тоже считают что наказывают плохих людей. Только ты сам плохой, слабый гадкий человечишка

=^_^= написал(а):

кто-то это называет троллингом, по мне - благое дело!

Во во, вредить другим людям для тебя благое дело. Ты болен.

47

Куница написал(а):

И кто же тебе жизнь портит, скажи.

Меня злит что я в реале, как многие тут, на 10х ролях. Что полно людей, которые сильнее меня в разных смыслах. И приходится опасаться... просить... благодарить... затыкаться порой, когда не хватает слов. Я не чувствую возможности сохранить достоинство, сохранить лицо в тех или иных случаях. Всё это противоречит моим амбициям, я не о такой фигне в 14 лет мечтал, думал всё покруче будет.

Куница написал(а):

Вообщем ты о чём-то странном мечтаешь..

Часто достучаться до человека можно только победив. Иначе бесполезно, не остановится, все для него - пища, за людей не считает. Вот суть, а вы - "троллинг" :dontcare: .

48

Убийцы тоже считают что наказывают плохих людей

Один тролль..второй тролль...я одного не пойму - зачем вам обязательно романтизировать убийство? Кого наказывать? За что наказывать? Уймитесь уже, вы никогда крови не увидите льющейся, как бы ни мечтали. Даже я в лучшем случаи увижу свою. Если кого-то и убить, то только за бабки. Или по-пьяни. В большинстве случаев так, остальное - романтика.

=^_^= написал(а):

Меня злит что я в реале, как многие тут, на 10х ролях. Что полно людей, которые сильнее меня в разных смыслах. И приходится опасаться... просить... благодарить... затыкаться порой, когда не хватает слов. Я не чувствую возможности сохранить достоинство, сохранить лицо в тех или иных случаях. Всё это противоречит моим амбициям, я не о такой фигне в 14 лет мечтал, думал всё покруче будет.

Доверять тебе смысла особого нет, человек укек...с 10ю никами, но если даже предположить, что ты сейчас не врёшь..
  Меня это донимало. Я решил это кардинальным образом - окунулся в жесть, навстречу страху. Пусть стал злее..в чём-то деструктивнее, но проблема решена. Тут связей много ведь..глупо винить девушек, что они любят быдло. Если человек за себя не может постоять, то он и за другого в памперсы наложит, а кому нужен тот, кто за свою шкуру трясётся и не вступится, а убежит скорее..или даст спокойно свою диваху попользовать каким-нибудь ублюдкам. Тварь дрожащая всегда нарвётся на какую-нибудь гадость, инфа 100%, поэтому эта тварь в большинстве случаев хиккует дома)

Отредактировано Куница (09-12-2013 03:46:17)

49

Убийцы тоже считают что наказывают плохих людей.

Ну смотря что за убийцы. Некоторых я поддерживаю.

Во во, вредить другим людям для тебя благое дело

Говорю же, навредить плохому человеку - да, безусловно. Иначе не остановишь. А ведь и ему и социуму хорошо этим делаю. Пока не победишь - не остановишь. победишь - можешь заставить задуматься.

50

=^_^= написал(а):

. Всё это противоречит моим амбициям, я не о такой фигне в 14 лет мечтал, думал всё покруче будет.

У такого ничтожества как ты не должно быть амбиций.

=^_^= написал(а):

Говорю же, навредить плохому человеку - да, безусловно.

Плохому человеку по твоему мнению. Ты никто чтобы судить людей, таких как ты давили со школы как клопов и будут давить всю жизнь. Вместо того, чтобы стать человеком, ты стал ничтожеством достойным только презрения, которое кроме пакостей на форумах больше ни на что не способно. А еще ноешь, что тебя не принимает социум. И не примет никогда.

51

таких как ты давили со школы как клопов и будут давить всю жизнь

мааленький вопрос - а ты чем лучше?

52

Куница написал(а):

мааленький вопрос - а ты чем лучше?

Как минимум я не мню себя вершителем судеб и санитаром леса, наказывающим "плохих" людей.

53

Как минимум я не мню себя вершителем судеб и санитаром леса, наказывающим "плохих" людей.

Опять лжёшь - меня же считаешь "плохим", сбежавшим из дурки. А я там - не поверишь - не был вообще никогда!)

54

Куница
С тобой вообще бесполезно разговаривать, ты даже элементарных вещей не понимаешь, несешь всякую чушь себялюбивую.

55

Ты никто чтобы судить людей

Сила в любом виде рождает безнаказанность и отсюда - злоупотребления, если совесть молчит. Я в достаточной степени соотношу свои поступки с совестью. Не считаю себя за эталон. И вижу свои недостатки. Я в этом адекватен. Почитай про социопатию, чтобы уловить разницу. Тема об этом.

таких как ты давили со школы как клопов.

Должно быть, такие как ты, а возможно, даже лично ты http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif,  а теперь у тебя жена, двое детей и ламборджини дьябло)

56

=^_^= написал(а):

а теперь у тебя жена, двое детей и ламборджини дьябло)

+1,4

57

=^_^= написал(а):

Сила в любом виде рождает безнаказанность

Бред сивой кобылы. Это потому что ты слабый, ненавидишь сильных вот и все. Никого глубинного смысла тут нет, банальная зависть.

=^_^= написал(а):

Я в достаточной степени соотношу свои поступки с совестью.

Не соотносишь, у тебя извращенное восприятие реальности и собственной личности, хотя какая уж там личность.

=^_^= написал(а):

а теперь у тебя жена, двое детей и ламборджини дьябло)

Примитивные мечты задрота.

Отредактировано invisible light (09-12-2013 04:29:26)

58

=^_^= написал(а):
Сила в любом виде рождает безнаказанность
Бред сивой кобылы. Это потому что ты слабый

Ты не всё процитировал, я написал, в каком случае. Выше в постах всё подробно расписано, лень повторяться

у тебя извращенное восприятие реальности и собственной личности

Будем спорить о том, кто из нас двоих видит реальность, а кто - иллюзию? ха!

59

Примитивные мечты задрота.

Лучше, как ты, тухнуть годами на форумах и всё, что тебе недоступно, называть примитивом. Лиса и виноград. меня просто повеселило, что ты это написал

Плохому человеку по твоему мнению. Ты никто чтобы судить людей, таких как ты давили со школы как клопов и будут давить всю жизнь. Вместо того, чтобы стать человеком, ты стал ничтожеством достойным только презрения, которое кроме пакостей на форумах больше ни на что не способно. А еще ноешь, что тебя не принимает социум. И не примет никогда.

словно сам не такой же, а ниибаца крут, сидя  на этом форуме ночью) Хорошо пальцы гнуть в сети, да? ведь это твоя единственная возможность.

Отредактировано =^_^= (09-12-2013 04:36:42)

60

С тобой вообще бесполезно разговаривать, ты даже элементарных вещей не понимаешь

Те люди, с которыми я сталкивался, с тобой не согласятся. Тебя бы они за человека не считали, поверь. Особливо из бывших вояк. Им было плевать, что я в армии не служил и вообще был придурком во многом, но в одном были уверены - что я свой человек, мне можно доверять. Это уже кое-что. Там затесался ещё один, бывший в горячих точках, но пришёлся не ко двору - потому что на это и давил, мол, ребят..а вот мы там кишлак зачищали..а вот на Кавказе оно знаете, мужики..и т.п., втирался, короче. Умный мужик..два диплома, а вот оказался не в тему. Вот ты из-за угла на меня и торкви тычешь, так почему тебя не должны за крысу держать, которая сдаст при первом же шухере? К тебе не повернёшься спиной, ко мне можно, стоя на краю многоэтажки. И тебе недолго тут троллить, за это не безбагойся.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофоб или социопат?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC