Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тут есть девушки нетрадиционной ориентации ?


Тут есть девушки нетрадиционной ориентации ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Тут есть девушки нетрадиционной ориентации ?
Я

18% - 2
би

18% - 2
нету

63% - 7
Голосов: 11

1

Итак Социофобки нетрадиционной ориентации то есть Лесби , может быть вы есть тут, давайте отпишимся Все и так нам легко можно будет найти друг друга !!!

2

Надеюсь их тут нет. Такие мерзкие создания, такие же как пидоры. Они развращают детей, показывая на своем примере отношения полов. Ужас просто. А еще они чаще болеют спидом. У них еще отсутствуют моральные принципы. Я их не люблю больше шлюх  и чурок.

3

гомофоб ! гомофобам нет! нам нужны Свободомыслящие люди!!!

4

Это форум о социофобии, а не для знакомств секс-меньшинств.

5

Севастьяна написал(а):

гомофоб ! гомофобам нет! нам нужны Свободомыслящие люди!!!

Я еще русский националист и расист.

6

. написал(а):

Ярые гомофобы это латентные голубые

Ну не все конечно, но вобще есть такая теория да.

7

. написал(а):

Ярые гомофобы это латентные голубые. Так же как и многие националисты оказываются евреями вроде Марцинкевича.

А Ярые фобы--это подавляющие свое "я" экстраверты ! Кстати серьезно, и это мое серьезное наблюдение !!!

8

Севастьяна написал(а):

А Ярые фобы--это подавляющие свое "я" экстраверты ! Кстати серьезно, и это мое серьезное наблюдение !!!

Интересное наблюдение. Как же это? Расскажи.

9

А мне почемуто не нравятся пидоры, точнее мне мерзки они, а вот лезбиянки почему то мне симпатичны)

10

Boogie Smith написал(а):

Интересное наблюдение. Как же это? Расскажи.

ну вот например ,те кто истинные интроверты и им хорошо наедине с собой ,то они спокойно смогут общаться в коллективе! а если человек не истинный интроверт, а интроверт в результате закрытия своей потребности в общении из-за страха быть отвергнутым или непонятым , то он будет испытывать дискомфорт в обществе, т к эта "потребность общения" все же есть, но она не реализована !!

11

. написал(а):

Ярые гомофобы это латентные голубые. Так же как и многие националисты оказываются евреями вроде Марцинкевича.

Я вот этого никогда не мог понять. Меня, помню, подобный умник прижать хотел, типа «ты попробуй тебе понравится», я ему ответил тогда «поэтому и не буду!», и он сразу же слился. Нафига люди оправдываются? Этим же они подыгрывают оппоненту. Тут айкидо рулит! Не нужно сопротивляться в данном случае, оппонент и сдуется. Потому что ничего под этой позицией нет. Это очень низкий прием. Слабаки такими пользуются. Их только пожалеть остается. А реагировать так, как они ожидают, точно не стоит. Это самый примитивный троллинг. Если кому-то понятней такая терминология. А то, что тролли не всегда осознают себя таковыми, это классика жанра.

aftar написал(а):

А мне почемуто не нравятся пидоры, точнее мне мерзки они, а вот лезбиянки почему то мне симпатичны)

У меня такая же беда была в юности. Потом я понял, что лесбиянки не мой женский идеал. Что-то они мне разонравились. Они точно такие же как «пидоры» на деле. Обиженные всеми.

12

Torquemada написал(а):

Это самый примитивный троллинг.

угу)

13

Boogie Smith написал(а):

Я еще русский националист и расист.

  Вы спасёте Россию?)
  Я просто боюсь, что в отчаянном стремлении спасти Русь-матушку от гомосейства и прочей х***и, можно грешным делом присоединиться к плохим людям..близким внутренне к нацистам. А что? Общество, если объединится, может что-то тут изменить? Не задумывался об этом. Знаю только, что неприятно мне рядом с рокерами брадатыми..общался я с одним таким..патологоанатомом по профессии..толстый...грубый..бухает..матерится...буги разве лучше чем-то? Я вот нутром чувствую, что назревает такой вот экстремизм..Тесаков всё больше, у людей руки чешутся реально. А мне всё равно неприятно.
  буги, пойдёшь на облаву мочить пи****в? Или хачей?

  Лезбиянки мне не особо нравятся. Наверное. Я одну только видел..ну знал 100% кто она. Вроде и ударить нельзя, женщина же, ну и пользуется этим самым отвратным способом, но очень тонко. Тьфу-тьфу-тьфу..больше её не видел в той кафешке. Геев вообще не перевариваю..отвратительный народ брр..Мне гетеров подавай!
  Короче нету тут..или не будет..не задержатся тут никакие нетрадиционные, моё мнение. И вообще к чему опрос такой..

14

Севастьяна, а мне нравятся девушки, я ответила "би")

15

. написал(а):

Ярые гомофобы это латентные голубые.

некоторые из них могут считать, что один раз - не пидорас быть активом - это не так по-гейски. Особенно если они при этом неонацисты. Были геи в Римской империи и Рейхе, ничо страшного же.

aftar написал(а):

А мне почемуто не нравятся пидоры, точнее мне мерзки они, а вот лезбиянки почему то мне симпатичны)

понятно, почему. Ханжество.

16

Зеленая Травинка написал(а):

понятно, почему. Ханжество.

  Много ли ты их знаешь в реале? Я в одном помещении не выжил бы с такими..я ш не могу их трогать - сам опущенным стану, таковы правила) а так бы да..вот снова сверкнула мелькнула заточка..

17

Melodi написал(а):

Севастьяна, а мне нравятся девушки, я ответила "би")

Мне тоже могут нравиться девушки, а ещё котята нравятся. Но я думаю, что разница-то есть. =)

18

капелька написал(а):

Melodi написал(а):

    Севастьяна, а мне нравятся девушки, я ответила "би")

Мне тоже могут нравиться девушки, а ещё котята нравятся. Но я думаю, что разница-то есть. =)

все таки как здорово,что сексуальная революция,обошла город Волхов стороной)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тут есть девушки нетрадиционной ориентации ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно