Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » успешный социофоб


успешный социофоб

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Я пытаюсь составить портрет успешного социофоба. Пока что я знаю, что он ходит к психотерапевту и работает в интернете. Какие ещё качества есть у него? Какие вещества он употребляет? Что он пишет в профиле на сайте знакомств? Какие брэнды он предпочитает? Какую литературу для исправления мозга он читает?

31

Boogie Smith написал(а):

Boogie Smith

не буду спорить, может ты и прав

32

Boogie Smith написал(а):

стремящиеся к выздоравлению тут не засиживаются.

это точно)

33

wongawongue а ты не стремишься ?

34

Севастьяна написал(а):

wongawongue а ты не стремишься ?

я боюсь начать меняться))так уж вроде привык,а когда все по новой,это как то и страшно и опасно и вообще...но вообще,пора.)
забыл спросить.а ты?)

Отредактировано wongawongue (02-12-2013 23:04:13)

35

wongawongue, самый содержательный ответ.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

36

Boogie Smith написал(а):

стремящиеся к выздоравлению тут не засиживаются

Я здесь засиживаюсь, потому что засиживаюсь я здесь, а не вон там. =) И я не верю, что врождённое можно исправить.

37

И снова о нем...
Boogie Smith написал(а):

Здесь сидят исключительно люди, которые уже давно примерились со своими проблемами.

Здесь еще Ламер есть. Я списываю его буйство на чистую биохимию. Думаю, скоро Ламер покинет нас, а спустя некоторое время он к нам опять вернется. И это будет уже другой Ламер. Я верю, что он будет лучше. Последний апдейт вышел с прискорбным багом. Для плодотворной работы такая сборка оказалось не пригодной. А про работу она при этом любит потрепаться, что забавно. Сама при этом ничего кроме разбрасывания понтов делать не обучена. На простой вопрос «за что живешь?» переводит стрелки и начинает дико кричать. Наверное, хочет запугать. Эта версия Ламера вообще непригодная для жизни оказалась. Откатить бы надо. Но это уже работа для специалистов. Надеюсь, они сделают, как надо.

wongawongue написал(а):

это точно)

Ты тоже забыл про Ламера! Он по твоему не стремится к излечению? Он только об этом и говорит. Я чувствую себя Лестатом из "Интервью с вампиром". Самый конец. Когда на машине едет и слушает бредни Ламера... его Бред Питт играл, "плачущего убийцу"... вот я примерно такое же чувствую. Вроде привык уже. В этом-то все и дело. Не первую сотню лет такое впечатление я этот бред слышу. Пора бы угомониться! Пол форума шизофреников. Ламер первый, кто стремится к излечению. В "Ледниковом периоде" черепаха-икар был. Комичный персонаж. Но он смешной был. А Ламер перестал быть смешным. Брутальный злыдень тут я! Это моя роль. Ламер - блаженный дурачок. Это его роль. А он вышел из роли. Вот и вся проблема. Как бы его на место поставить? Я вижу, что уже никак. Это не проблема. Проблема, что другого такого не найти. Прораб - китайская подделка под айфон. То есть там даже операционка другая. Если она там вообще есть. Я в одной функции уверен - запах болота. Даже "демократия" оказалась какой-то декоративной отделкой, которая облезла в первые же дни эксплуатации.

По теме. Предлагаю свою версию. Успешный социофоб это шизофреник с нерабочей группой инвалидности, пенсией и личной жилплощадью. Никуда не стремится, желчью на форумах не брызжет, он уже все нашел. Короче, натуральный такой фобоэстетик.

38

Я - успешный социофоб: уж в чем-чем, а в социофобии преуспел, можно гордиться  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

39

Boogie Smith написал(а):

А оно тебе надо? Здесь сидят исключительно люди, которые уже давно примерились со своими проблемами. Если даже дать самый точный рецепт, как все исправить, то ни один из вас даже не пошевелится.

как знать. Еще одна мотивирующая история была бы не лишней.

40

успешным зажатый,забитый человек быть не может!

41

Boogie Smith написал(а):

А оно тебе надо? Здесь сидят исключительно люди, которые уже давно примерились со своими проблемами. Если даже дать самый точный рецепт, как все исправить, то ни один из вас даже не пошевелится. Ведь всем обитателям форума так удобно всё сбрасывать на свою сф. Хэх. Пора бы уже вам взрослеть. Думаете мир плох и зол, несправедливо поступает с вами? Глупцы, мир таков, какой он есть. Он ни плох, ни хорош.
  Это место подобно социальному дну. Вы только посмотрите, как вы себя ведете. Это ужасно. Конечно, и тут есть свои исключения, стремящиеся к выздоравлению тут не засиживаются.

  Моя глупый - я думал, можно расшевелить кого-нибудь. Ну или хотя бы выбесить возможностью выбраться из религии барана "Healing phobia!")
 
  ЗЫ: мне буги не по душе - честно скажу. почему? потому что я какой-то противный стал. мне с нормальными людьми не о чём говорить, поэтому занимаюсь воспитанием дворовой молодёжи. но весьма приятны его слова - они так жарят душу социофоба как на сковородке они весьма правдивы. за такие слова фоб мечтал бы сварить живой пример короче неважно) я рад, что могу в очередной раз постебаться с тех, кто верит в HEALING PHOBIA!

42

Да Буги вуги не омежкой был когда сюда пришел. Его пример не поучителен. Вот у него сейчас характер тот же самый что был, пишет он так же точно.

Отредактировано =^_^= (07-12-2013 05:33:49)

43

Он пацанёнок лет двенадцати, который подражает старшим. =)

44

Вот ещё один вариант.

Хипстеры и блоггеры, поэты и циники. Читаем рэп, фоткаем на зеркалки, делаем ивенты, развиваем стартапы, растем в профессии, открываем бизнесы.

45

Куница написал(а):

Ну я рад, что могу в очередной раз постебаться с тех, кто верит в HEALING PHOBIA!

Так ты еще не уверовал в победу Болота над сф душами, неверный? HEALING PHOBIA победит даже проще чем айфон! Для этого вообще ничего не надо делать. А фобы это любят.

капелька написал(а):

Он пацанёнок лет двенадцати, который подражает старшим.

Капля ответить, конечно, не сможет, но вот кому интересно подражает она? Все же кому-то подражают! Как же иначе? Мне кажется, что даже мертвецы подражают друг другу, не?

46

Torquemada написал(а):

Успешный социофоб это шизофреник с нерабочей группой инвалидности, пенсией и личной жилплощадью.

Кстати, поддельная инвалидность это вариант. Вспомнил одного человека с форума, типа мизантропа, хвастался, что ничего не делает и получает пенсию по инвалидности, в свои молодые годы отдыхает. =) Вот из такой маленькой лжи на местах и складывается большая жопа - там, во власти, когда масштаб другой, а люди те же, и одна часть населения имеет всю страну.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » успешный социофоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно