Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жалкий социофоб


Жалкий социофоб

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

NjKe написал(а):

Korta написал(а):

    NjKe написал(а):

    если бы мы с мужем не на работе познакомились - я б не знаю как замуж вышла! Просто очень много общих интересов было. Так много что было о чем поговорить и долго поговорить

Я рад что у Вас всё получилось, у меня как бы возраст другой и у меня можно сказать ещё все впереди, надеюсь что всё будет хорошо, буду развиваться, я верю, что интересный всесторонне развитый человек никак не должен остаться в стороне...

Вот это я и называю успешным социофобом. Важен не результат, а участие.

62

wongawongue написал(а):

darkside написал(а):

    так то оно так, ну в случае с сф  круг тех, с кем можно было бы быть в неодиночестве сужается

вот буквально тока сейчас накатал письмо в ЛС по такомуж вопросу))ребят...я думаю,нужно пробовать.с одним поболтал не то.ок.следующий.следующий и так пока не найдете адекватных вам интересных понимающих людей...ну а как еще?ведь общаться вам хочется.и не перестанет хотеться)так что тут вариант тока один.выходить на контакт с "инопланетянами")...

А я против этого. Во-первых, это утомительно для социофоба. Во-вторых, если человека тянет конфликтовать (пример — Ноль), то такой перебор есть просто бег по замкнутому кругу. Я предлагаю сначала думать, а потом общаться. «Туда ли ты общаешься?»  ^^

63

florckhaln написал(а):

Но все же я понимал, что АД мне не поможет научиться жить и я его бросил

Если подумать логически, то отмена АД тоже не научит жить, поэтому принимать лекарства или не принимать — вот в чём вопрос равнозначно.

64

Korta написал(а):

и у меня мама была с копеечной зарплатой

У капельки сейчас ничуть не лучше, хотя бы простая еда есть и на том спасибо. Только вот работать она не сможет. И пофиг! Лучше пожить в этом возрасте в своё удовольствие, чем почивать на лаврах стареющей мамашей. Я так считаю.

Отредактировано тоже новичок (09-12-2013 21:42:39)

65

тоже новичок написал(а):

У капельки сейчас ничуть не лучше, хотя бы простая еда есть и на том спасибо. Только вот работать она не сможет. И пофиг! Лучше пожить в этом возрасте в своё удовольствие, чем почивать на лаврах стареющей мамашей. Я так считаю.

Отредактировано тоже новичок (Сегодня 21:42:39)

Ахахаха )))) ну не обязательно же мамашей быть )))))))) можно и мамой :)
Выбор всегда есть: можно и с детьми, и без детей стареть - это ,конечно, кому как нравится...

А у капельки раз еда есть, наверное есть деньги на трусы и зубную пасту... и коммунальные платежи,наверное, есть кому оплачивать... а может и джинсы себе новые раз в год купить может... И если ей больше ничего материального в этой жизни и не нужно, то есть все шансы не думать о хлебе насущном, и есть возможность заниматься чем душе угодно, то есть быть абсолютно счастливой, жить в свое удовольствие.  Что тут сказать - заслуга родителей в том что: 1. Научили быть счастливой от малого, 2. Обеспечили хлеб насущный. Это хорошо!
А выбор - он да, всегда есть! Главное чтоб как в басне Крылова не получилось: Ты все пела? Это дело, так пойди же попляши... Ну об этом в 18 в любом случае девченке можно еще не думать, если все необходимое для жизни есть.

66

Korta написал(а):

И если ей больше ничего материального в этой жизни и не нужно, то есть все шансы не думать о хлебе насущном, и есть возможность заниматься чем душе угодно, то есть быть абсолютно счастливой, жить в свое удовольствие.

Странные у всех вас, однако, представления об удовольствии. Заниматься чем-то, ни к чему не привязанным, не интересно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жалкий социофоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно