Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я сдаюсь?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Хожу 6й месяц на психотерапию, а толку ноль( а фобия и депра только усилились. Сегодня думал-думал и решил, что возможно стоит попринимать антидепрессант (если пить, то на всю жизнь садиться). Я разочарован конечно, так надеялся, что смогу измениться без химии, естественными способами. Прочитал много литературы. У меня есть еще в запасе упражнения на релаксацию, тренировку силы воли, они раньше намного гасили симптом. Но так уже надоело морочить голову всем этим,терпеть, бороться. Хочется просто комфорта психического. Вот не знаю какой путь дальше избрать. Прошу расценивать это не как нытье, а попытку разобраться, спросить совета.

2

мне тоже интересно каким стал у вас взгляд на мир?

3

может тоже попросить чтобы мне выписали такое лекарство(иду к психологу завтра)

4

Tricky написал(а):

Я сдаюсь?

Да ну. Мудись дальше. =) Смени психотерапевта, да. Хотя я бы посоветовала тебе в армию записаться.

tsumaranaihito написал(а):

Взгляд на мир поменялся круто. Я подумал: "неужели у психически здоровых людей всегда такое состояние"? Было завидно.

Мне тоже завидно, потому что на меня антидепрессанты не действуют никак. Остаётся депрессантами спасаться.

5

~Играющая с огнём~ написал(а):

(иду к психологу завтра)

А о чем вы обычно говорите с психологом этим?

6

Tricky написал(а):

Хожу 6й месяц на психотерапию, а толку ноль( а фобия и депра только усилились.

Tricky так это потому что ты докапался до сути вещей,что надо сменить работу, но работу так и не сменил !

7

Севастьяна написал(а):

А о чем вы обычно говорите с психологом этим?

О том, что в розовом айфоне запуталась и всю ночь не спала потом. Хнык-хнык-хнык.

8

Тсумарахито, а сейчас пьешь? Просто если бросить, то все возвращается. И многие приходят к выводу, что лучше уж всю жизнь пить. А мне так не хочется. И еще не хочется быть овощем, хочу оставаться собой, раскрыть свою личность. Все-таки один плюс есть от общения с психологом, я понял что нужно делиться своими проблемами, не держать все в себе. А до этого я не мог позволить себе даже на форуме поныть. Был как камень безэмоциональный. Нытье тоже плохо, но еще хуже быть роботом неживым, без чувств, только прагматизм.

9

Tricky написал(а):

Все-таки один плюс есть от общения с психологом, я понял что нужно делиться своими проблемами, не держать все в себе.

Угу, нужно быть сопливой маленькой девочкой. Маме-то ещё не перестал жаловаться? =)

Tricky написал(а):

Нытье тоже плохо, но еще хуже быть роботом неживым, без чувств, только прагматизм.

А ты не пробовал проявить чувства по отношению к чему-то другому, а не к себе любимому.

10

Севастьяна написал(а):

А о чем вы обычно говорите с психологом этим?

я иду впервые, я по психологам не шляюсь вообще давно. дала направление психатр вот и подем заврта и на один раз а не постоянно!

11

капелька написал(а):

О том, что в розовом айфоне запуталась и всю ночь не спала потом. Хнык-хнык-хнык.

ты идиотка? кыш отсюда!

12

~Играющая с огнём~ написал(а):

дала направление психатр вот и подем заврта

=) Бедные психиатры, им же даже денег за приём не платят.

13

Капелька, с родителями я тоже мало общался, особенно что касается псих проблем. Молча приходил, демонстративно молчал и психовал наедине с собой. Отчасти я неумею высказать свои притензии, пожелания, замечания им, побаиваюсь. Ну и моя вина есть, замкнутость. Нет, я зациклен на себе и к другим почти не проявляю чувств. Точнее они где-то глубоко есть, но наружу не выходит. Я влюбчивый например, в том же инете. Но это бывает как мимолетная блажь.

14

Tricky написал(а):

Я разочарован конечно, так надеялся, что смогу измениться без химии, естественными способами

Естественными способами далеко не всегда получается. Попробуй совместить АД с терапией.

15

Tricky написал(а):

Я влюбчивый например, в том же инете.

и кто тебе тут нравится, признавайся!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

16

Tricky написал(а):

а толку ноль(

Я полгода рассказывал свои сны дяде-психоаналитику, а все равно фоблюсь, какжитак(
Еще сходи на арт-терапию, полепи из пластелина - авось поможет.

17

void написал(а):

Еще сходи на арт-терапию, полепи из пластелина - авось поможет.

как раз таки Арт-терапия может быть весьма кстати, ведь там Трики может  девушку найти например https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

18

Tricky написал(а):

Хожу 6й месяц на психотерапию, а толку ноль( а фобия и депра только усилились.


"Теория, мой друг, суха,
Но зеленеет жизни древо."

Tricky написал(а):

Сегодня думал-думал и решил, что возможно стоит попринимать антидепрессант

А ПТ что на эту тему думает говорит?

19

Сева, да я тут мало кого знаю близко. Ты мне например симпатична тоже стала, когда я тебя в скайпе услышал)

20

Tricky написал(а):

Ты мне например симпатична тоже стала, когда я тебя в скайпе услышал)

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

21

Тсумарахито, ты все же не ответил на мой вопрос, пьешь ли ты сейчас)

22

Tricky написал(а):

Просто если бросить, то все возвращается. И многие приходят к выводу, что лучше уж всю жизнь пить. А мне так не хочется. И еще не хочется быть овощем, хочу оставаться собой, раскрыть свою личность.

На заборе пишут, что через 3 года наступает психотерапевтический эффект. Достаточно взглянуть на таблетку, чтобы наступил кайф. И откуда эти страхи стать овощем? (Впрочем, если припечёт, согласишься и на овоща.)

23

Tricky написал(а):

Отчасти я неумею высказать свои притензии, пожелания, замечания им, побаиваюсь.

Ну, люди умеют использовать личную информацию как оружие (компромат).

24

void написал(а):

Я полгода рассказывал свои сны дяде-психоаналитику, а все равно фоблюсь, какжитак(

Ничего странного, если принять во внимание, что психоанализ — лженаука. Никаких желаний инцеста и воспоминаний об изнасилованиях в подсознании нет.

25

Ничего странного, если принять во внимание, что психоанализ — лженаука. Никаких желаний инцеста и воспоминаний об изнасилованиях в подсознании нет.

в подсознании есть воспоминания обо всех событиях которые были. если событие было - воспоминание обязательно есть, если не было - нет.
в моем подсознании есть шалашовки с моего двора.

26

see to learn написал(а):

психоанализ — лженаука

Вообще не наука. Как и вся психология, по сути, тоже. Набор фактов - научных и не очень, гипотез, теорий и тд.

Ноль написал(а):

в моем подсознании есть шалашовки с моего двора.

Как же ты рассказываешь об этом, если оно у тебя в подсознании? Чудеса.

Ноль написал(а):

в подсознании есть воспоминания обо всех событиях которые были.

Фигня.

27

ржу..а я помню как ты в чате доказывал эффективность твоих психолохов.

28

окидоки, если это мне, то я не сижу в чате.

29

void
неее)))это я автору темки))

30

Tricky написал(а):

Хожу 6й месяц на психотерапию, а толку ноль( а фобия и депра только усилились. Сегодня думал-думал и решил, что возможно стоит попринимать антидепрессант (если пить, то на всю жизнь садиться). Я разочарован конечно, так надеялся, что смогу измениться без химии, естественными способами. Прочитал много литературы. У меня есть еще в запасе упражнения на релаксацию, тренировку силы воли, они раньше намного гасили симптом. Но так уже надоело морочить голову всем этим,терпеть, бороться. Хочется просто комфорта психического. Вот не знаю какой путь дальше избрать. Прошу расценивать это не как нытье, а попытку разобраться, спросить совета.

не помогает теория? переходи к практике



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно