Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Попытаюсь угадать где какой форумчанин ! по результату теста


Попытаюсь угадать где какой форумчанин ! по результату теста

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Севастьяна
а ты свои выложила ? или ты опять сленилась и сфобилась и только другим можешь предлагать выложить ?

62

pobarabanus у меня ж не такая большая волосня как у тебя  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  лучше ты нафотай еще и сюда на форум ))

63

Севастьяна
это отговорки . ты постоянно отговариваешься потомучто ленишься просто .

64

Ягъ написал(а):

Эх, Gia, темная ты... За волосы Яхве на небо поднимает достигших даоса.  

А я буду жить вечно - за мою лысину стрижку  не ухватиться!

Ой да, точно.. Что- то я не подумала))))))...

pobarabanus написал(а):

Gia
ну а тебе что ненравиться чтоли что у меня красивые длинные волосы ? а если ты считаешь что красивыми буывают только мытые шампутнями то ты ошибаешься . мои - всегда красивые и чистые . и кто видел тот знает .
а вот если тебе нравятся бритые социофреники, прогибающиеся под нормы общества ,  которых здесь на форуме 99% то я могу такому выбору только посочувствовать .

Ну почему же) я люблю " красивые и длинные волосы" .... Только чистые, вымытые.... Можно в болотце, кстати)     
У меня нет такого понятия как 'социофреник'....не понимаю кто это такие... А вот шизофреников знаю... Пару- тройку))))

65

Ссыкло написал(а):

А до куда у тебя волосы?

у меня 30-35 см -это любые пряди от корня до кончика ! и это учитывая что я не стригла их лет с 12.. щас мне 28 , причем челку я стрегу , то есть от корня рост есть , на ногах вообще побритость вмиг вырастает, а вот сами пряди остаются такие вот 30-35 ...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  Раньше в детстве у меня были длинные волосы до талии может, а в период полового созревания резко поменялись волосы.

В одной передачи типо "здоровье" , объясняли однажды, про стадии роста волоса. То что каждый волосок на голове   в среднем каждые несколько лет Обновляется, то есть выпадает и на его месте начинает расти новый . На бровях, руках и ногах  например, этот каждый волосок обновляется чаще, каждые несколько месяцев, потому в этих местах волосы Всегда коротки. 
С возрастом стадии роста- обновления  становятся чаще, потому у взрослых людей волосы часто не могут достигнуть "косы до пояса" , что легко бывает у детей. Эти все процессы  зависят от генов . У каких-то людей эти стадии остаются почти как в детстве, у каких-то меняются значительно.

Так же и сама быстрота роста тоже зависит от генов. У южных народностей быстрота роста значительно выше, чем у европейцев. Но "быстрота" у меня вроде в норме, средняя.

Ссыкло написал(а):

Если ты их не моешь, то они не могут быть всегда чистыми, ибо кожа головы у всех засаливается кожным салом и волосы теряют чистоту и блеск.

Ссыкло, а тебе показалось, что по фотке видно что у Побарабана шевелюра зажирнилась ? мне вот показалось что этого не заметно че то там...

66

Gia написал(а):

У меня нет такого понятия как 'социофреник'....не понимаю кто это такие... А вот шизофреников знаю... Пару- тройку))))

Gia, с нашего форума ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

67

Ссыкло написал(а):

Почему то у моей сестры долгое время  был тоже один и тот же рост, но за последний год по непонятным причинам у нее волосы отрасли сильно (все это тоже заметили), мне ей завидно...интересно почему и от чего у нее произошел усиленный рост волос...

А у нее были в этот период изменения в эмоциональном плане или необычные события?

68

Ссыкло написал(а):

Да, зажирнилась и пусть не "надувает губы", а идет и моет их!

На болоте то щас холодно думаю, ему теперь до мая ждать я так подозреваю... ))

69

Севастьяна написал(а):

Lina, и ты выложи , и путешествий и волос ))) Давай сравним чьи из вас волосы краше  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  Лина а у тебя до куда волосы ?

Неа, не буду :) Странно как то волосы фотать, а потом в инет постить. Для меня будет странно. По ночам еще кошмары будут сниться :)))

А путешествия... ах, да никто не поймет моих ракурсов. Тут даже разумные мысли игнорируются, что говорить об искусстве. А ты вроде у нас смелая, если даже свою фотку сюда постила.

У меня волосы до талии. Пока не решила, дальше пусть растут или держать на этом уровне длину.

70

Lina написал(а):

Тут даже разумные мысли игнорируются, что говорить об искусстве.

почему же.. искусство тут кое кто уважает даже слишком ))

71

Lina написал(а):

У меня волосы до талии. Пока не решила, дальше пусть растут или держать на этом уровне длину.

Как по мне- так это идеальная длина, если волосы  допустим на уровне ягодиц и ниже - то чаще всего выглядит неаккуратно, даже если за ними ухаживают(

Севастьяна написал(а):

Gia, с нашего форума ?

Ага...в том числе)))

72

Lina написал(а):

У меня волосы до талии. Пока не решила, дальше пусть растут или держать на этом уровне длину.

ой ну у меня почти так же и что ? првда учитывая мой рост например или то что я парень то у меня это действительно достижение . а у тебя это скорее наверное обыденность .

73

Gia да, наверно, это самая адекватная длина. остальное уже будет хорошо смотреться либо в фильимах ужасов или о средневековье.

pobarabanus написал(а):

то что я парень

ой, ну тогда и правда это что-то феерчиское :)

74

вчера почти не заходила сюда и не знала, что мои волосы обсуждают https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  да мне самой себе завидно, что у меня в этом году отрасли. Вот теперь жду когда до пояса вырастут https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  и это при том, что когда в 17,18 и т.д. лет у меня не расли,хотя я тогда постоянно их масками всякими репейниками да чем только не мазала волосы и кожу головы, а мазала, восстанавливала волосы, испорченные были потому что. Сейчас почти ничем не мажу, только мою и что-то рост пошел https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

75

А вот интересно, как Побарабанов решает проблему с длинными волосами чтобы они не путались? Причесываться, особенно по утроам, небось грех?

76

Побарабанус дурью мается я считаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

77

~Играющая с огнём~ почему ты так считаешь?

78

я имею в виду, что не причесывается и не моется

79

~Играющая с огнём~, зачем если есть дела и поважнее? )

80

Lina
не спорю, что есть. но он что-то уж чересчур против мытья будто это какой-то грех и если волосы спутываются , то можно с помощью бальзамов распутать, чем обстригать, а он против всяких бальзамов, шампуней, мыла https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

Отредактировано ~Играющая с огнём~ (01-12-2013 11:37:10)

81

Севастьяна написал(а):

Придумала задание

Перед Вами интересный тест, где надо выбирать портреты  http://mirtestoff.ru/test/sondy.php

Вы отвечаете этот тест и скидывают свой результат кому-то  предложу пусть это будет форумчанка Ноль

Затем она скидывает ваши описания  сюда на форум, сообщая только ники проходивших тест , А я пытаюсь определить кто где !!

А не интереснее ли увидеть как выглядит какой-либо фоб? Поскольку фоб стесняется выкладывать свое фото можно выкладывать фото знаменитостей на которых ты больше всего похож.

82

stop написал(а):

А не интереснее ли увидеть как выглядит какой-либо фоб? Поскольку фоб стесняется выкладывать свое фото можно выкладывать фото знаменитостей на которых ты больше всего похож.

ты думаешь тут уж все прям на знаменитостей похожи ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

я б попробовала кого-нибудь угадать из 6 вариантов разных людей ! Подбираете в инете любые фотки людей близкого возраста , и естественно чтоб не знаменитости, а обычные люди и я выбираю кто из вас Вы ! Но конешно лучше чтоб я немного хоть знала человека по форуму, по его постам..


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Попытаюсь угадать где какой форумчанин ! по результату теста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно