Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Ключевая идея когнитивной психотерапии


Ключевая идея когнитивной психотерапии

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Севастьяна написал(а):

pobarabanus а если фобия результата, то какое занятие ты рекомедуешь..

какого результата ?

152

pobarabanus ну результата начинаемого дела к примеру ..

153

Севастьяна написал(а):

pobarabanus ну результата начинаемого дела к примеру ..

какого именно дела ?

154

pobarabanus ну вот даже например пойти на болото днем..!! ты ж говорил ты только ночью или рано утром ходил..

155

Севастьяна
я непонимаю . какаето некорректность .
а причом тут боязнь результата ? ты спросила сначала про результат какойто .

156

pobarabanus написал(а):

а причом тут боязнь результата ?

перечитай, я и спросила что делать,если фоб боится результата..  к примеру выхода днем на болото

157

Севастьяна написал(а):

перечитай, я и спросила что делать,если фоб боится результата..  к примеру выхода днем на болото

спрячься в яме которая в лесу . и выходи ночью на болото
яж сказал что яму желище строить надо

158

pobarabanus написал(а):

яж сказал что яму желище строить надо

Док,скажи.а ты всерьез не думал набрать последователей?книжки есть.музон у тебя что надо.оригинальная идея.тока посерьезнее бы и,я думаю,народ бы подтянулся.болотная коммуна-как тебе?

159

Ёлки-палки, здесь же не «Ключевая идея фобоэстетики».

160

pobarabanus написал(а):

Lina написал(а):

    а меня настораживает что на болоте надо не мыться, не следить за внешним видом, не заниматься спортом  и своим здоровьем.

Lina написал(а):

    у меня другой этап в жизни. кто-то может не захочет куда-то идти и будет жить один все время. ок, если ему так по душе. но у меня другой стиль. это гармоничное развитие может быть в обоих случаях, главное чтобы человек был четнет с самим собой.

нет . я так несчитаю . я считаю что гармонии у тебя как никогда мало . ты нервозишь , истеришь , ведешь себя поотношению ко мне достаточно жостко . твоя фобия нехочет чтобы ты становилась социофреником , но ты почемуто решила иначе и решила двинутся на встречу социофрении . в итоге отсутствие гармонии , разлад , нервозность , битьё посуды и т.д.  вот здесь на форуме есть много таких вот девок именно социофреничек , у которых явные признаки развития нервозности , стервозности и истеричности ( пример капелька и окидоко ). еще вот есть такая с ником какаето ручка чтоли  если я неошибаюсь , вот она тоже готова бить посуду за социофренические идеалы , а фобия это для неё болезнь . или же вот замужние-бабы социофренички из чата , котоые там засели и пишут буквами какойто ужас про всех и про вся... и ты знаешь , вот мне лично больно смотреть на это всё и на их социофрению . я даже стал как то больше отвлекаться чтобы глазами невидеть этот ужас который здесь происходит . я стал больше заниматься творчеством , я стал больше делать чтото полезное и заниматься фобоэстетикой.

Я к тебе как раз таки нормально обращаюсь. это ты в ответ пишешь грубости.

161

[quote="pobarabanus
"]нет . я так несчитаю . я считаю что гармонии у тебя как никогда мало . ты нервозишь , истеришь , ведешь себя поотношению ко мне достаточно жостко
в итоге отсутствие гармонии , разлад , нервозность , битьё посуды и т.д

pobarabanus, а с чего ты взял что Lina нервозит, истерит, и бьет посуду..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

162

Lina написал(а):

Я к тебе как раз таки нормально обращаюсь. это ты в ответ пишешь грубости.

грубости нет . это просто грусть, может быть крик души незнаю, за то что ты движешься в сторону социофрении .
но это твой выбор . чтож теперь .

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, а с чего ты взял что Lina нервозит, истерит, и бьет посуду..

ну это образно . веть уже чувствуется если ты начнешь читать некоторые её посты что эти качества у нее уже присутствуют а это возможно признаки социофрении .
кроме того она игнорирует и критикует фобоэстетику невоспринимая её ообще никак , а вот психотерапевтов она всегда в первую очередь рассматривает .
ну чтож .это её выбор . веть психотерапевты доведут до социофрении .

163

pobarabanus написал(а):

ну это образно . веть уже чувствуется если ты начнешь читать некоторые её посты что эти качества у нее уже присутствуют а это возможно признаки социофрении .

pobarabanus, а по моим постам не чувствуется ли ,что я истерю и че нить там бью, окна может.. ? )))

164

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, а по моим постам не чувствуется ли ,что я истерю и че нить там бью, окна может.. ? )))

раньше возможно . но мне кажется что после того как ты стала интересоваться фобоэстетикой , делать фобозанятия ты преобразилась  и такого что ты прям истеришь я ненаблюдаю .
и это прекрасно ! потомучто мои методики непросто слова , а они реально действенны! , фобоэстетика прекрасна , а фобозанятия увлекательны и интересны !мы чувствуем себя свободней , лучше вообще ! а это все благодаря фобоэстетике , болоту , фобозанятиям !

Отредактировано pobarabanus (14-12-2013 18:05:07)

165

работа с ошибками мышления обязательна! "на эскалаторе засмеялись - наверно надо мной"

166

pobarabanus
куда-то пропал....  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

167

Кто проходил у терапевта КПТ?или тута такие не сидят?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Ключевая идея когнитивной психотерапии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно