Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Печальная история


Печальная история

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

В общем всё началось когда мне было то-ли 6 или 7 уже не помню. Надомной издевались во дворе пацаны по старше  и девчёнка не помню кто там ещё был. Издевались они так: Пугали меня. У нас во дворе был заброшенный дом. Они ели кукурузные палочки. А я тоже хотел они бросали их возле этого дома и я их ел. Дурак был маленький. Потом эта девченка зажимала меня в подъезде и душила. Не-помню даже как это было. Воровала у меня наклейки от жвачек. А один раз по дурости в этом же возрасте я отдал сдачу с магазина. Какому-то парню из моего двора. Дальше пошла школа: в начальной школе всё было хорошо. Но в 1 классе я плохо себя вел был не внимателен,ложил ноги на парту и писал на ней ручкой.
Все началось с 5 класса когда я перешел в другую школу. На физкультуре нам физрук сказал: На первый второй рассчитайтесь, а я как дурак вышел и стал всех считать. Много всего было в 5 классе: довели 1 раз, смеялись, один раз даже проиграл в драке,но настоящие издевательства были в 7 классе,но об этом позже. Я уже в 6 особо не любил школу. Сейчась учусь в 11 классе, но на домашнем обучении. Я вам рассказал только основное. Чтобы много не писать, так-как все уместится только в книгу. На спорт тоже ходил издевались. Я после этой школы еще в другую перешел и там продержался только 8 месяцев. Что я там устраивал долго описывать,но я это делал потому,что опять доставали. Если вам не нравится то я уйду. Не хочу ни кому нечего доказывать. Надоело.

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 15:05:51)

31

А я даже вешаться думал Но один я не могу надо ещё с кем-то. Например так сколько мне лет столько и человек. Это я так сума схожу

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 18:08:54)

32

основы фобоэстетики гласят что фобия это творчесво спорт искусство .
здесь ненужно изобретать велосипед чтобы понять автор должен воспринимать фобию как соревнование , ставить новые рекорды , быть всегда первым в своей тарелке на коне .
крайне полезным будет создания календаря фоба или дневника , куда бы автор вписывал какието приключения и т.д.
но важно начинать фобиться сознательно . тоесть вот просто например идти и выгядывать изза угла на прохожих , прятаться от недоброжилателей и все успехи помечать в дневнике .
нужно заниматься творчеством . нужно чтобы фобия стала для тебея творчеством , чтобы ты мог например создать карту мест в городе куда прятаться во время фобии от социофреников .
можешь вывесить в своей комнате карту города с указанием болот например , куда ты бы ходил отчищаться от социофрении которая возможно уже сейчас чужда тебе.
если тебе надо например к стоматологу то ты можешь пойти к нему , но недоходить до конца или отстояв очередь убежать невылечив зубы (это все помечать в дневнике как сознательная фобия сохранение реликта)
если нужно в магазин то пойди , но на пол пути сверни на болото и пойми что это прикольно . это основы фобоэстетики .
конечно трудно та сходу освоить все мастерство этой науки веть только доктор Побарабанов это тот кто наиболее смог , кто создал это , кто реализовал это полностью и смог достичь просветления .

33

Аноним2100 написал(а):

настоящие издевательства были в 7 классе,но об этом позже.

Да, расскажи жесть какую-нибудь.

34

Аноним2100 написал(а):

Например так сколько мне лет столько и человек.

вот это ты здорово придумал.

35

pobarabanus написал(а):

крайне полезным будет создания календаря фоба или дневника , куда бы автор вписывал какието приключения и т.д.

Побарабан, а ты сделал такой дневник?

pobarabanus написал(а):

если тебе надо например к стоматологу то ты можешь пойти к нему , но недоходить до конца или отстояв очередь убежать невылечив зубы (это все помечать в дневнике как сознательная фобия сохранение реликта)

я между прочим часто так и делала !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

36

=^_^= написал(а):

Да, расскажи жесть какую-нибудь.

да расскажи.. и че то я не поняла про то как дневник утопили, где в раковине что ли? и почему потом надо было сбегать со школы,у вас в Бердянске что дневники на уроке это первое дело?

37

Ну украли дневник и выбросили в туалет. Еще любили харькатся. а в конце 7 класса мне лицо разбили. а я нечего даже с гордостью не расплакался. Как только я приходил сразу все начинали издеваться харькатся шелбаны отдавать смеяться  воровать вещи. помойму. Ручки тырить Короче жесткач был. Мобилу если достанешь значит заносят по школе. Ну дай посмотреть А чё у тебя за мобила. Ну может некоторые моменты преувеличил, но было почти так

Я могу сказать что даже в день с сокращенными уроками меня могли достать. А так всякие подляны были. Могли окружить меня но не бить а типа морали меня учить. Это делали хорошисты. А двоечники на перемене ходили курить. Драки были разные и со своими и с чужими. Говорили типа тебя вся школа будет бить. Я же говорю книгу надо писать про это всего не расскажешь.

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 19:30:14)

38

Аноним2100 ты ж говоришь у тебя рост 194, разве ты не мог дать им сдачи ?

39

у меня сейчас такой рост. Один на один я конечно мог но я тогда жирным был и спортом не занимался ниразу. Помойму вес под 80 кг был.
Помню когда в первый раз пришел в качалку поднял одну тяжелую гантель. А потом в раздевалке выплюнул желтым

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 20:03:10)

40

Хотели «жесть»? Получайте!

Мне в 6 классе в портфель, извиняюсь, нассали. У меня учебники разбухли и воняли мочой. Самое удивительное, я не обижался на такие вещи. Не было никакого негатива. Я не понимал, почему люди так поступают. Меня просто удивляло. У меня были друзья. Меня удивляло, что они разрывались буквально. Прилюдно они вспоминали этот случай, смеялись, я тоже смеялся вместе с ними. Мне было весело. А когда никто не видел, они меня жалели. И вот это мне не нравилось. Меня только физические издевательства выводили из колеи. Я обычно в неадекват впадал. Однажды меня пытались пронести по школе. Как у нас любили делать. Я не допускал физического насилия в отношении себя. Всегда так было, как мне кажется. Больше всего меня разозлило, что один мой друг во всем этом принимал участие. Их было пятеро. У меня были особые способности. Позже я назвал это качество «сверхконцентрация». Я мог мобилизовать все свои ресурса, ради одного удара. И в драках я никогда смысла не видел. С раннего детства в каждой драке я мог убить своего противника. Останавливался я только тогда, когда мой противник не подавал признаков жизни. Обычно к тому времени все было заляпано кровью. Поэтому драться со мной один на один не любили. Но впятером на одного можно было напасть. У меня была только одна свободная нога. Мои руки держали. Я нанес один удар. Промахнулся. Сейчас думаю, что это хорошо. Скорей всего я бы убил того парня, если бы попал. Из строя цель я вывел. Даже промахнувшись. Такой силы был удар. Я попал в бедро, парень свалился с ног и не мог ходить какое-то время.  Я хорошо изучил человеческую анатомию. У меня интерес такой был с детства. Я хотел знать, как устроены люди. И я мог убить одним ударом. Поэтому когда я замолкал, то срочно нужно было делать ноги. Вот я не знаю, нужно ли меня пожалеть, или сказать, что такому уроду не стоило появляться на свет. Я до сих не допускаю физического насилия в отношении других людей. Для меня неприемлемы прикосновения к другим людям. И ко мне. Я просто хотел, чтобы ко мне не прикасались. Я просил оставить меня в покое. Если меня не слушались, то я становился «беспредельщиком». Потому что по моим понятиям «беспредел» был совершен в отношении меня. И я до сих пор считаю, что если я кого-то назвал «пидором», то этот человек должен быть готов умереть, если решит заставить меня «ответить за базар». Я не люблю тех, кто на слово отвечает кулаком, и я сохраняю за собой право провоцировать таких типов в реале на агрессию и уничтожать их ответно. И ничего вы мне не докажете. Не я себя таким создал. Я не был таким, как остальные дети. Я не был злым. Я вообще не хотел об этом вспоминать. Просто накатило. Надо мной тоже издевались. А я защищался. Как мог. Поэтому мне было удобно, что меня держали за «психа». «Психов» боятся. До сих пор от этого клейма не могу избавиться. Хотя психиатр раскусил меня на раз. В юности я считал, что это невозможно. Если меня атакуют психологически, то я стремлюсь разрушить психику своего оппонента. Если физически, то обычно стараюсь избегать. За это статья. Драться я не умею. Я никогда не видел в этом смысла. Смысл убивать есть. Убийца не унижает свою жертву. Убийство – чище с моральной точки зрения. По Данте убийство тела менее тяжкий грех, чем насилие над душой. Мне близка эта позиция.

41

посмотрите фильм Класс там всё это описывается. Класс 2007 Ильмар Рааг

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 20:47:15)

42

Аноним2100 написал(а):

у меня сейчас такой рост. Один на один я конечно мог но я тогда жирным был

жирные сильнее ты не в курсе?

Torquemada написал(а):

Мне в 6 классе в портфель, извиняюсь, нассали

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

43

Толстым быть плохо

44

Торкви, а я огрызки от ябкок подкидывал некоторым, когда лень было до мусорного ведра идти))

45

Снова тролль оказался, как я и думала.

46

капелька с чего такой вывод?

47

Просто так думаю. Пускай каждый любитель подкидывать дровишки в огонь сам потрудится доказывать, что не тролль.

48

капелька написал(а):

Просто так думаю. Пускай каждый любитель подкидывать дровишки в огонь сам потрудится доказывать, что не тролль.

капелька давай докажи что ты не тролль.. трольчиха )))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Печальная история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно