Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Печальная история


Печальная история

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В общем всё началось когда мне было то-ли 6 или 7 уже не помню. Надомной издевались во дворе пацаны по старше  и девчёнка не помню кто там ещё был. Издевались они так: Пугали меня. У нас во дворе был заброшенный дом. Они ели кукурузные палочки. А я тоже хотел они бросали их возле этого дома и я их ел. Дурак был маленький. Потом эта девченка зажимала меня в подъезде и душила. Не-помню даже как это было. Воровала у меня наклейки от жвачек. А один раз по дурости в этом же возрасте я отдал сдачу с магазина. Какому-то парню из моего двора. Дальше пошла школа: в начальной школе всё было хорошо. Но в 1 классе я плохо себя вел был не внимателен,ложил ноги на парту и писал на ней ручкой.
Все началось с 5 класса когда я перешел в другую школу. На физкультуре нам физрук сказал: На первый второй рассчитайтесь, а я как дурак вышел и стал всех считать. Много всего было в 5 классе: довели 1 раз, смеялись, один раз даже проиграл в драке,но настоящие издевательства были в 7 классе,но об этом позже. Я уже в 6 особо не любил школу. Сейчась учусь в 11 классе, но на домашнем обучении. Я вам рассказал только основное. Чтобы много не писать, так-как все уместится только в книгу. На спорт тоже ходил издевались. Я после этой школы еще в другую перешел и там продержался только 8 месяцев. Что я там устраивал долго описывать,но я это делал потому,что опять доставали. Если вам не нравится то я уйду. Не хочу ни кому нечего доказывать. Надоело.

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 15:05:51)

2

привет.а,скажи,сложно оформить такое вот обучение на дому?или там просто заявление и гуляй?и потом типа как заочник тока на экзамены?

3

Ну не знаю у меня болезнь просто есть. Билирубин высокий.
Синдром Криглера — Найяра

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 15:13:32)

4

угу.чего думаешь делать после школы?

5

Я в университет не хочу. У меня друзей 0. А там уже у всех свои кампании. Я и учусь не особо,то есть вобще ни как

6

Аноним2100 написал(а):

Я в университет не хочу. У меня друзей 0. А там уже у всех свои кампании. Я и учусь не особо,то есть вобще ни как

ну не в армию ж?или с твоей болячкой не берут?тогда работать,...а кем?

7

У нас призыв отменили в Украине. Я хотел бы физически по работать наверное. Мне нравится свежий воздух.

8

Аноним2100 написал(а):

У нас призыв отменили в Украине.

нормально у вас там.погуглил сейчас про твою болячку.чет жуткая какая хрень."В редких случаях больные с синдромом Криглера-Найяра I типа доживают до подросткового возраста."тоесть ты еще и редкий счастливчик?ну что не двинул кони...
а тебе с этим криглером,можно работать физически?

9

Дело в том,что я 195 см и когда спортом занимался то так себя нагружал что в глазах темнилось
Но всё выдержал и нечего не болит

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 15:30:29)

10

Аноним2100 написал(а):

Но всё выдержал и нечего не болит

тоесть ты вылечился от этого Найяра?гуд!

Аноним2100 написал(а):

Дело в том,что я 195 см

а вес?если 110,как у Кличко,то количество проблем резко уменьшается.

11

вес когда бегал 75 а сейчас 87

12

Аноним2100 написал(а):

75

пипец.

Аноним2100 написал(а):

87

тож не очень как то.но еще наешь,я думаю.а ты не очкарик?мне с похожим ростом,врачихи пели песенки про то что глаза не успевают развиваться...

13

нет не очкарик. Но было дело глаза моргали от компьютера. Каждый день смотрю. Больше делать нечего после учёбы

не совсем вылечился. Но это мне жить не мешает. от крейгера

14

Аноним2100 написал(а):

нет не очкарик.

вообще норм.а чего тогда никаким спортом не занимаешься?или занимаешься?если он командный,то как строишь взаимоотношения с другими членами команды?или он не командный?а друзей ноль совсем?или?...просто вот у меня совсем.но я все таки уж большой мальчик.а в твоем возрасте,имхо,это как то слишком круто.ну в такой изоляции.я уж молчу про...шпили-вили.

Аноним2100 написал(а):

не совсем вылечился. Но это мне жить не мешает.

типа как диабетики,колешь себе какуюнить хрень?

15

Витамины пью. Раньше на капельницы в больницу ходил вместо школы. Я в качалке занимался, а потом бегал по утрам. В качалке дибилом называли. Даже били чуть-чуть. Друзей 0
А потом в другую качалку пошел. Там тренер стебался. Позанимался я там. Но не захотел ходить потому,что я там надрывался. А тренер волнуется всё-таки. А если б я там спину сломал.

16

Аноним2100 написал(а):

В качалке дибилом называли. Даже били чуть-чуть.

чейта?я всегда думал,там корпоративность,ну типа все были такими дохлыми когда то.а если дома заниматься?имхо,для таких отшельников самое то.

Аноним2100 написал(а):

Раньше на капельницы в больницу ходил вместо школы.

офигеть.ну, в том плане что вот так вот мыкаться.

Аноним2100 написал(а):

Друзей 0

а тебе без них норм?или тебе наоборот охота друзей,но неоткудова взять?и если охота,то ты их как нить ищешь?

17

Да вот так всё с качалкой. Конечно хочеться друзей,но я научился обходится без них. Хочу жить просто так для себя. Качалка старая советская. Я отжимался дома. Хожу только в магазин,мусор выбросить и т.д на учёбу. с родителями куда-нибуть но редко. Смысл куда-то самому идти,чтобы я потом в милицию попал или меня бы избили. Один раз вышел из автобуса а меня там два парня на остановке обматерили. Я пошёл дальше нечего им не сделал. Их же двое

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 16:17:05)

18

Аноним2100 написал(а):

Конечно хочеться друзей,но я научился обходится без них

знакомо.а чего на форум решил писать?скучно?

Аноним2100 написал(а):

Качалка старая советская. Так сначало не издевались потом стали

а там типа свое гоп-комьюнити?старая советская,имхо,это наоборот плюс.что то есть такое магнетическое в этих ржавых железяках.ну типа трогаешь их и приобщаешься как будто к великим спортивным достижениям ссср...это,как,знаешь,провести рукой по фюзеляжу самолета...небо,скорость,а тут борьба с самим собой,и вообще,проверка,чего я могу.не,очень прикольно.реально.
а что у тебя с взаимоотношениями полов?тож как и с френдами?"хочется,но научился обходиться"?я,как видишь,сегодня жутко не тактичный...

Аноним2100 написал(а):

Я отжимался дома.

а развести предков на пару гантелей?имхо,они были бы не против.этож не айфон 5.

Аноним2100 написал(а):

Смысл куда-то самому идти,чтобы я потом в милицию попал или меня бы избили.

как это?у вас там прям чикаго.

19

Нет не чикаго. Гантеля у меня была. Я когда в качалке занимался сломал гантелю советскую и пришлось свою принести(чёрная такая из чугуна). Я в том смысле что я никого не знаю что к ним лезть. Им не до меня. У них свои компании. Правда дома есть гриф без дисков.

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 16:28:21)

20

Аноним2100 написал(а):

Гантеля у меня была.

чет прям такой тоской повеяло.пипец.а какиенить,может,приятные события у тебя происходят?ну хоть ченить хорошее ж должно случаться...

21

Заболел на свой день рожденье. В крым ездили с родителями. Весь отдых на смарку. Я думаю надо съехать от родителей. Только вот куда.

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 16:32:42)

22

Аноним2100 написал(а):

Заболел на свой день рожденье. В крым ездили с родителями. Весь отдых на смарку.

ну,ты прям притягиваешь неприятности.может это сглаз?

23

Прошлый др отмечал в качалке. Принес много еды к своим мучителям. А они говорят может не будешь сегодня заниматься а пойдешь куда. А куда мне идти. Я отзанимался тогда. а потом всё так-же. ещё отжимался на свой др в 16 лет. Это я так 16 лет отмечал А на 17 лет в крыму заболел. А на следующие дни после 16 дня рожденья я пошел гулять сам до ночи с родителями поругался. Просто ходил по городу и всё. САМ! Сколько я себя помню я не куда не ходил после школы общаться. А комп у меня в 1 классе появился. До этого у папы на работе. Помню когда то тоже поругался с родителями и ушёл гулять погулял чуть чуть а папа меня ищет а я уже дома. Я ж не далеко ходил. Это далеко на свой день рожденье ходил.
А потом еще уходил когда-то.

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 16:42:30)

24

мда.а чего предки думают по этому поводу?ну,типа этож не нормально,что мальчик как граф монтекристо один отмораживается?

25

А у них работа. Занятые Они. Когда то летом я хотел пойти работать. Так когда шел устраиваться туда у меня ноги стали тяжелыми и в глазах мутилось. А потом еще в одно место ходил и в глазах мутилось.  А когда-то искал одного врага школьного. И нашёл каких то пацанов. Но я когда с ними говорил у меня язык заплетался. Бывало у меня когда я в 8 класс ходил начинал утром дико болеть живот. И папа говорит иди разберись с теми кто тебя достаёт. А как я разберусь если они настроены все против меня. И последние дни в 8 класс не ходил.
Помню мой дневник в 6 классе утопили. А в 8 классе дневник порвали мне пришлось убежать после этого. А меня держали не давали уйти. А я всё равно смылся. Это всё правда!

Ладно что-то уже перебор. Заговорился я. Ну вот так и живу. И там ещё много историй таких

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 16:56:09)

26

Мда, чет и правда тебе не везет. Видать порча какая то. Стебаться конечно могут периодически в разных коллективах, если ты сф, или еще какой странностью обладаешь, но если постоянно это и везде происходит , то тут видать выделяешься таким чем то нехорошим, без обид. Либо и правда проклятье какое.

27

Ну вот не знаю. Всякое может быть. Спасибо что выслушали

28

Аноним2100 ну ты Тру !!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif  А ты с какого города ?

29

Бердянск Украина. Вот такое у меня тут "чикаго"

Отредактировано Аноним2100 (22-11-2013 17:36:42)

30

Аноним2100 написал(а):

На физкультуре нам физрук сказал: На первый второй рассчитайтесь, а я как дурак вышел и стал всех считать.

Возможно удивлю кого-то. Я себя вот так вел с детского сада. У меня в школе было погоняло «тормоз». Ну, вот как Сева я был. Только смешней. Я учителей передразнивал.  И вообще вел себя неадекватно. То есть доверять моим оценкам собственной значимости в младые годы, мягко говоря, нельзя. Мое счастье было в том, что я не понимал, что надо мной смеются. Не знаю, смешно, или грустно. С годами я научился понимать людей. Первое время все видел в черно-багряных тонах.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Печальная история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно