Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сетевые игры

Не сетевые игры

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

играю и играла в dragon age origins и 2,замечательная игра *_* жду 3 часть
tes oblivion и skyrim,
dishonored всем советую поиграть,сюжет замечательный,
ведьмак 1 и 2,
asassin`s creed все части
герои меча и магии все части.
когда помладше была играла в sims и spore О.о
а в 5 лет вообще с папой вместе в half life играла О__О
сейчас хочу в mass effect начать играть..

122

Бывает играю в вот такое^^

http://f2.s.qip.ru/Z3c7Lqch.png

Кошмар... я зависла >< хорошо, что переведенная и не пройденная осталась только одна.

123

Lacrimoza написал(а):

герои меча и магии все части.

Очень нравится третья часть, впервые играл в неё лет 10 тому назад, до сих пор не надоела, постоянно режусь в неё, обажаю эту игру, а вот в другие части не играл.

Lacrimoza написал(а):

когда помладше была играла в sims

Никогда не нравилась эта игра, почему не знаю, хотя многим она нравится.

124

Играю в Witcher 2 The King Assassins

125

полистал тему.блин как много любителей рпг.))на меня фалаут тож произвел впечатление))прочитал про него сейчас,вспомнил p-133 и чет захотелось его поставить и погамать))
играю я не часто.ибо особо ничего интересного для меня.я наверное уже в этом плане повзрослел совсем))воот.но бывает вместо пасьянса косынка я строю города))
http://simcity-5.ru/wp-content/uploads/2013/04/drills-simcity.jpg
мне нра.машинки как живые домики всякие налоги покрутить можно.занятная игруля вечерком повтыкать)

126

Mass Effect 1, 2, 3 и Dragon Age: Origins - лучшие игры,  обожаю BioWare http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

127

бывает играю в какое-нибудь ретро, пока не надоест. Например: батлтодс и дубль драгон, марио, контра, супер контра, контра 3, первые части метал слагов, гонки типа рок н ролл рейсинг, в стратежку какую-нибудь могу зарубать типа мегаломании ну и т.д. Еще люблб поискать чего-нибудь новенькое среди старых игр, на игровых аркадных автоматах например много чего интересного выходило.

128

Экспортер написал(а):

контра, супер контра, контра 3, первые части метал слагов, гонки типа рок н ролл рейсинг, в стратежку какую-нибудь могу зарубать типа мегаломании ну и т.д. Еще люблб поискать чего-нибудь новенькое среди старых игр,

На psp-шку свою куча всякого старья тоже себе закачал, марио, контра, робокоп и т.д. Обажаю старые игры.

129

Таки осилил Контру (nes), сегодня. Это был истинный дрот гейм))

130

Сейчас Л.А. Нуар осиливаю.

131

http://s8.uploads.ru/EU6Ye.png
Эту игру кто помнит?

Отредактировано Друг (05-03-2014 22:46:31)

132

играю тоже в нуарный Лос-Анджелес, детектив Фелпс невероятно занудный полицеский, а еще глупый

133

"The Plan" - в финале почти всплакнул, и музыка душевная.

134

homeworld вообще класная игруха. перепрохожу ее даже бывает

135

Друг написал(а):

Эту игру кто помнит?

Спасибо, словно вернулся на мгновение на несколько лет назад)

136

из игр мне нравится American McGee’s Alice и ее продолжение Alice: Madness Returns. Пробовала играть также в Dragon Age: Origins,но из-за одного глюка бросила

137

Мои любимые - Dragon age, Dragon age 2, Mass effect 1,2,3, Skyrim. С нетерпением жду DAI  и Mass effect Contact

138

А мне нравятся казуальные игры - типа Alawar:) Симуляторы фермы, логические и т. д. Такие, чтобы расслабиться :dontcare:

139

Silver Fenix написал(а):

Dragon age

о Драганага! задрачивался помню в нее нещадно, раз 15 прошел. а вторая часть уже не то. Масс Эффект не шибко пошел, какой-то он однообразный что-ли, да и что Шеп какой-то слишком пафосный и через чур уж значительный, только он может спасти вселенную и решать ее судьбу.
а вообще рпгшки люблю. жаль, что их немного. экшоны, так как в них кроме мочилова ничего нет, надоедают, а сетевые только контра была, но 2 года назад удалил. нельзя было продолжать настолько деградировать.
а в витчера, дэус экс или фаллаут играла?

140

нуб написал(а):

о Драганага! задрачивался помню в нее нещадно, раз 15 прошел. а вторая часть уже не то. Масс Эффект не шибко пошел, какой-то он однообразный что-ли, да и что Шеп какой-то слишком пафосный и через чур уж значительный, только он может спасти вселенную и решать ее судьбу.
а вообще рпгшки люблю. жаль, что их немного. экшоны, так как в них кроме мочилова ничего нет, надоедают, а сетевые только контра была, но 2 года назад удалил. нельзя было продолжать настолько деградировать.
а в витчера, дэус экс или фаллаут играла?

Я только смотрела, как в Ведьмака мой парень играет) Но мне показалось, что игра очень интересная. То же самое с ГТА, Одни из нас, Ассасины и т.д. Масс Эффект мой фаворит. Я играла в каждую часть уже раз сто, но мне не наскучивает.

141

Dragon Age 2 – говно. Как и Tomb Raider 2013. Обе серии скатились в попсу бездумную.

142

Silver Fenix написал(а):

ГТА, Одни из нас, Ассасины и т.д.

пфф, ньюфаг.

капелька написал(а):

Dragon Age 2 – говно

драгонэйдж 2 могла быть хорошей, биовары попробовали что-то новое для себя. жаль, им не дали это сделать, теперь опять вернутся к спасениям мира.

143

нуб написал(а):

драгонэйдж 2 могла быть хорошей, биовары попробовали что-то новое для себя. жаль, им не дали это сделать, теперь опять вернутся к спасениям мира.

Ну я только по игре сужу, бросила её почти сразу, а вот прежнюю прошла неспеша и получая удовольствие. Уж лучше оригинальное спасение мира, но с полноценным концептом и тактикой, чем попсовые постреляшки напролом.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сетевые игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC