Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сетевые игры


Не сетевые игры

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Кто во что играет и какие ваши самые любимые игры ?
Сейчас заново прохожу Soldier of Fortune первую часть.
Одной из моих любимых игр является  Hitman code name 47 все серий, а так же  No one lives Forever 2 spy H.A.R.M.

2

На днях прошел пикрелейтед. Атмосфера просто замечательная.

http://s42.radikal.ru/i095/1003/55/784f638dd993.jpg

3

Сейчас в True Crime - Streets of LA играю. Некоторые из любимых: AVP2, Midnight Club 2, STALKER SoC, Coundter Strike Condition Zero, Half-LIfe, GTA SA, GTA Vice City.

4

да, гта хороша. но моя самая это культовая киберпанк-игра от первого лица с ролевыми элементами - Deus Ex
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/16/DXcover.jpg/250px-DXcover.jpg
это былинная киберпанковая условно-ролевая игра, знакомящая геймера со структурными подразделениями ZOG и нанотехнологиями. Атмосферность, реиграбельность и отличный сюжет приближает игру к такому гранду, как Fallout.

Отредактировано аноним (21-03-2010 03:24:43)

5

В несетевые игры я предпочитаю играть на ps2. Недавно прошел God of war 2, Silent hill shattered memories, Zone of the enders 1,2. Сейчас начал Front mission 5. Из комповских недавно прошел Анабиоз сон разума, Crysis, Fear 2...
Хочу прикупить Xbox360, там столько эксклюзивных хитов! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif
Вообще предпочитаю консоли и их эмуляторы, из жанров - jrpg и другие японские. Японцы игры с душой делают.
Например:

6

Da poshel ti написал(а):

Сейчас заново прохожу Soldier of Fortune первую часть.Одной из моих любимых игр является  Hitman code name 47 все серий

Насчет Хитмана согласен, правда первая часть вне конкуренции. А "Солдата удачи" я тоже недавно перепрошел. :)

7

Сейчас начал Front mission 5

Ну как? Помню как играл на соньке  во вторую часть, и тогда очень понравилась. Особенно сборка роботов )))
Предпочитал раньше играть в фентези. В последний раз играл в Ведьмака год назад. Достойная игра, хорошо продуманная в плане сюжета и его нелинейности. Хотя слышал, что не всем она по душе пришлась, в основном из-за простоты ведения боя.

8

А мне ведьмак тоже понравился, классно сделали игруху,особенно дух фентезийного средневековья, грязные города со шлюхами, бухлом и азартными играми, все как полагается)

Писака, а еще какие из игр такого плана тебе понравились. Мне: Готика 2 -  шикарная игра, а 3 часть какая-то непродуманная.  Сюжета как такого я не заметил.

9

Birch написал(а):

Ну как?

Отличная игра, правда пока не далеко прошел, собирать роботов пока не дают, надеюсь дальше будет. Из нового в боевой системе теперь есть дружественный огонь, так что нужно быть осторожным, чтобы не попасть по своим )

10

Krelian
Я раньше был "специалистом" по играм на первой соньке. Если говорить, о мрачных играх, то мне запомнилась такие игры: Parasite Eve  2; Nightmare Creature и еще "куделка".  Атмосфера своеобразная, мрачная. Но, к сожалению, так и не смог пройти их до конца. Krellian играл в них? Интересно сейчас они имеют продолжение?

11

Da poshel ti написал(а):

Кто во что играет и какие ваши самые любимые игры ?

Комп староват так что по большей части ностальгийные Venom, Aliens vs Predator, Halo, Painkiller, Will Rock, Portal 2,  Хром 1и2, щас Tom Clancy's Splinter Cell Pandora Tomorrow, люблю где врага нужно ликвидировать тихо, а трупак нужно спрятать чтоб не засекли. Любимые игры получаются все каторые скачиваю выборочно с трекеров.

12

Birch да играл, Parasite eve обе части раз по 10 проходил :) Parasite eve 3 должна скоро выйти на psp, у Куделки и Nightmare creatures нет продолжений, ну если только не считать Shadow hearts продолжением Куделки, от тех же разработчиков.

13

Krelian
Наверно, будет очередной шедевр ))
Так сложилось, что из этих игр полностью я прошел только Parasite eve 1. Во второй части дошел до, видимо, до финальной схватки. Так и не понял. Где нужно сражаться с огромным многотонным пупсом )))  Несколько раз даже побеждал, но там появлялась уже знакомая по первой части героиня. Ну с ней уже никак. Это действительно последняя битва в игре? А в куделке 3 -диск все время зависал на одном месте, после битвы с горгульей (

Нее, готика меня не вдохновляет, как-то в ней все по детски и глупо выглядит, рожа у героя как у аутиста, бои - сплошная беготня, да и стиля своего нет, в сравнение с ведьмаком она детская какая-то.

Соглашусь лица оставляют желать лучшего, причем в 3 части еще хуже. Да еще мир мужской какой-то, женщины почти не встречаються. Неестественно получается. С Ведьмаком, думаю мало игр может сравниться )))  В готике самое главное в игре это прокачаться до определенного уровня, чтобы не падать после первого попадания противника. И бои как под копирку.  Блок - удар -блок - удар. Безотказная стратегия ))) Так всех противников и побеждал )
Играл из перечисленных игр только в мафию, но не вдохновился (

14

качмар, кроме гта, ни одной игрушки в глаза не видела, отстала я от жизни, однако....
итак, мои фавориты из музея: supermario, prince of persia  и иже с ними)
а из более или менее современных - braid и plants vs zombies)

всё, умолкаю, извините, парни, что вмешалася :blush: )))))

15

Birch написал(а):

но там появлялась уже знакомая по первой части героиня. Ну с ней уже никак. Это действительно последняя битва в игре?

да, это Ева, последний босс в игре )

16

Недавно прошел Dark Void http://www.youtube.com/watch?v=z0sYjzowrjE

Игра сам по себе стрелялка, по началу понравилась,  но потом стало скучновато, потому что мочишь и мочишь и мочишь роботов и никакого особого сюжета, я так понимаю это приставочная игра, неужели все игры на приставках такие...

Там мне понравился только уровень где он детали для самолета в лесу собирал и потом битва на висящем корабле, а в остальном тупое мочилово, хоть и зрелищное, к тому же управление неудобное когда по воздуху летаешь, может на приставке лучше управление

17

Route написал(а):

неужели все игры на приставках такие...

Нет, большинство (особенно если игра японская) наоборот имеют качественные сюжеты, в отличие от РС игр.
тебе попалось бездарное исключение из правил :

У Dark Void есть все задатки, чтобы стать мусором и отправиться в корзину с помоями. Тут и инопланетяне, которые живут в параллельном пространстве, и Тесла с его электричеством, и Бермудский треугольник, и система укрытий, и стационарные пушки, и кривое управление, и дохнущие напарники... Что еще есть в играх такое, за что их можно ненавидеть? И чтобы вы ни назвали, я уверен, это найдется и в Dark Void. Поэтому сейчас возникает всего лишь один вопрос: имеется ли у этого проекта хоть что-то, что заставило бы нас не вышвырнуть его к черту? Дамы и господа, раунд первый. В левом углу –...

18

Да мэнхант хорошая игра, чтобы выпустить негативные эмоции) 2ю часть прошел на psp, на комп поставил недавно, забавно там мышью во время казни управлять и кровища хлещит, жесть) прям забавно управляю мышью наносить множественные ножевые ранения)) а как стрельба начинается, начинается скука.

19

да, это Ева, последний босс в игре )

Krellian, как тебе удалось пройти Еву?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif   Много сил потратил?

Отредактировано Birch (23-03-2010 17:24:43)

20

Честно говоря не помню, было это лет 10 назад ) Но никаких особых сложностей она не вызывала. Попробуй на эмуляторе заново пройти )

21

Режу круги,смотрю в зеркала покуривая сигарету,протираю пот на джойстике играя в Forza 3

22

Mario,Half-life, GTA,Hitman, Ежик Сони, Quake , волк и яйца ( советская) ,Silent hill  и Tomb Rider- любимые
Сейчас начала играть в Метро2033

23

Masha87 написал(а):

Сейчас начала играть в Метро2033

Ну и как оно?

24

михаил написал(а):

Ну и как оно?

В личку ответила

25

Krelian написал(а):

я предпочитаю играть на ps2

В файтинги играешь ??? я от серий tekken с 6 класса в восторге сейчас в 5 текен рублюсь.

26

В файтинги как раз не особо, так иногда в Теккен 5 да в Soul calibur 3. В файтинги надо вдвоем играть, одному не интересно. Раньше да, в теккен 3 на первой соне рубились только в путь, когда еще друзья были и социофобия не колбасила ))

27

Krelian написал(а):

Раньше да, в теккен 3 на первой соне рубились только в путь

Есть любимые бойцы из серий текен ???
У меня Аска Кадзама, Кристи Монтейро, Маршал Ло, Мой фаворит Стив Фокс. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif
Soul calibur  не видел.Главным образом из за текена Соньку взял. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

28

Da poshel ti написал(а):

Есть любимые бойцы из серий текен ???

В третьем теккене сначала любил играть бразильцем - капоейристом (забыл как звать), им легко играть - жмешь кнопки произвольно, он комбинации делает)) Ну а так всеми по-маленьку, Пол Феникс, Хвоаранг и другие.

29

Наткнулся на Just Cause 2 удивило то, что в этой игре можно на мотоцикле ехать не только по дороге, но заехать прям в лес и гонять по лесу между деревьев, даже не думал, что в современных игрушках такое возможно, а в остальном что-то типа ГТА + человек паук только не в городе, а на природе

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fZVPqruhfJA[/youtube]

Отредактировано Route (06-04-2010 19:31:07)

30

Krelian написал(а):

В третьем теккене сначала любил играть бразильцем - капоейристом (забыл как звать)

Эди Гордон он кстати обучил Капоэйре  Кристи Монтейро.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не сетевые игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно