Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » О вождении


О вождении

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А разрешают ли вам психиатры научиться вождению? Мне нет! а я хочу!

2

~Играющая с огнём~ а ты их не спрашивай!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

3

мне разрешают

просто я не говорю психиатрам что я псих  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

4

sbr783 написал(а):

просто я не говорю психиатрам что я псих

А я даже когда говорил, мне не поверили. Им вообще плевать, что люди им говорят, они себе на уме. Но я бы не стал права получать. Я вообще с трудом ориентируюсь в пространстве. Выпадаю периодически. У меня такое, сколько себя помню. Меня из под машин вынимали друзья. Друзья были хорошие, поэтому машины меня не успевали раздавить. Но за руль такого типа сажать, это конечно не гуманно.

5

Torquemada написал(а):

Меня из под машин вынимали друзья. Друзья были хорошие, поэтому машины меня не успевали раздавить.

  А я с Путиным за руку здоровался. Помню его умные глаза..он вещь в себе, скрытный. До сих пор не понимаю кто это. С Кастро дружил..пока он не стал с США заигрывать за моей спиной, стал больше с его сыном общаться, но тот тоже хз..мутный человек.

  Получил права в 18 лет. Грузовую бы не дали, т.к. состою в ПНД. Водил 4 года отлично. Мог спокойно ехать в центре города, болтать с пассажирами, слушать музыку и думать о своём, тяжёлой женской доле.

6

я не хочу водить
это дорого стоит
вот если бы меня за 2 рубля научили водить и корочки дали - вот тогда я согласная

а так это сильно дорогое удовольствие для меня  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

7

я смотрю тут всем психиатры разрешают учиться вождению, а только мне одной нет!!! Почему так???

8

sbr783 написал(а):

просто я не говорю психиатрам что я псих

думаешь, я что по твоему говорю чтоли а??????????????????

9

мне вообще сука сказала будто мне опасно!!! нет, мне не опасно! у меня быстрая реакция и я бы отлично водила, я уже на поле пару раз водила, меня дед учил

10

~Играющая с огнём~ написал(а):

думаешь, я что по твоему говорю чтоли а

ну если не дают учится на права значит ты стоишь где то на учете (то есть когда то куда то по какой то причине обращалась за помощью) так то они на медкомиссии даже и не смотрят на тебя  им по фиг по моему все

п.с. глядя что травится на дорогах  складывается впечатление что права получают буйные психи  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

11

а может они от тебя денежку ждут поэтому и пристают к тебе???

12

да, стою на учете!за помощью я к ним не обращалась!

sbr783 написал(а):

а может они от тебя денежку ждут поэтому и пристают к тебе???

пристают с чем?

13

~Играющая с огнём~ написал(а):

да, стою на учете!за помощью я к ним не обращалась

а как они тебя на учет поставили  если не секрет  если к психиатрам не обращалась ?

~Играющая с огнём~ написал(а):

пристают с чем

ну немного не правильно выразился надо было написать придираются  с целью получения взятки

14

sbr783 написал(а):

ну немного не правильно выразился надо было написать придираются  с целью получения взятки

да ёлки-палки !!! ты совсем все не так понял!!!
Никто ко мне не придирается, я весной сама ,точнее не совсем сама,а с бабушкой пошла к психиатру лишь для того,чтобы сказать что хочу научиться вождению. мне она сказала, что якобы мне опасно!!! ничего мне не опасно, я получше мужиков бы водила!!! психиатру нет до меня дела никакого, это я можно сказать придираюсь, чтобы мне дали водить машину!

sbr783 написал(а):

а как они тебя на учет поставили  если не секрет  если к психиатрам не обращалась ?

в 5 лет поставили меня на учет, в 12 на инвалидность, в 21 дали пожизненную после того как я потребовала категоричным тоном когда пришла на комиссию, чтобы с меня сняли дурацкую инвалидность. прямо так и сказала " Снимите с меня дурацкую инвалидность" Итог: в тот день получила пожизненную!

15

~Играющая с огнём~ написал(а):

А разрешают ли вам психиатры научиться вождению? Мне нет! а я хочу!

А я не спрашивал)
В принципе в этом конечно что-то есть. Когда брал уроки езды по городу мне как-то мой водилка сказал чтобы я его заранее предупреждал когда буду выезжать и он в этот день останется дома) Но я в тот период вообще был сильно загружен.
Сейчас вот я начинающий водитель. Стаж около полугода но я не очень часто езжу. Навыки конечно растут со временем как и умение следить за ситуацией на дороге. Хотя иногда млин бывает.. вот на этих выходных на шиномонтаже свернул зеркало) Хорошо хоть не повредил.
Еще могу сказать что вождение помогает с любыми психологическими проблемами. Засчет того что требует полной концентрации (медитативный эффект). У кого есть такая возможность может стоит попробовать.

sbr783 написал(а):

п.с. глядя что травится на дорогах  складывается впечатление что права получают буйные психи

В Москве таких точно полно. На днях какой-то придурок меня подрезал когда вдруг решил из ряда направо повернуть налево через два ряда.
А в маленьких городах с этим по-моему куда лучше. Ездил к родственникам летом, там вообще все останавливаются только завидев пешехода. Как в Европе какой-нибудь.

16

я делаю вывод, что раз вам всем дают учиться вождению, а мне и Ссыкло не дают, то значит вы не такие психи!!! значит я вообще что-то с чем-то!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

17

прям убивает факт, что не дают научиться!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

18

~Играющая с огнём~ написал(а):

прям убивает факт, что не дают научиться!!!

справку купить можно цена вопроса 1300  где то так

19

~Играющая с огнём~ написал(а):

в 5 лет поставили меня на учет, в 12 на инвалидность, в 21 дали пожизненную после того как я потребовала категоричным тоном когда пришла на комиссию, чтобы с меня сняли дурацкую инвалидность. прямо так и сказала " Снимите с меня дурацкую инвалидность" Итог: в тот день получила пожизненную!

~Играющая с огнём~ написал(а):

я делаю вывод, что раз вам всем дают учиться вождению, а мне и Ссыкло не дают, то значит вы не такие психи!!! значит я вообще что-то с чем-то!!!

Судя по всему- да)

sbr783 написал(а):

справку купить можно цена вопроса 1300  где то так

Это правда, сейчас всё что угодно можно купить, было бы желание и деньги... Как-то была в псих. диспансере, передо мной стояла семейная пара- явные шизофреники...оба, просили справку о псих. здоровье  и им без вопросов её дали, за деньги естественно. Сказать что я выпала в осадок- эт ничё не сказать))

20

~Играющая с огнём~ написал(а):

А разрешают ли вам психиатры научиться вождению? Мне нет! а я хочу!

А оно тебе сильно надо? Людям с сильными нервными расстройствами не рекомендую по городу ездить.

sbr783 написал(а):

справку купить можно цена вопроса 1300  где то так

Ага, тогда уж сразу посоветуй права купить.

21

джордж написал(а):

Ага, тогда уж сразу посоветуй права купить.

это дорого хотя если  деньги еть то можно  лично я в автошколе не чему не научился  все осваивал методом проб и ошибок  да чего там до сих пор учусь

Отредактировано sbr783 (21-11-2013 00:50:16)

22

sbr783 написал(а):

хотя если  деньги еть то можно

А если раскроется, тогда что?

23

джордж написал(а):

А если раскроется, тогда что?

ну тут смотря где брать права можно купить фальшивые за это статья а можно настоящие  тут все будет шито крыто )

24

~Играющая с огнём~, я бы вам тоже справку не дала. дело серьезное. и здоровые люди бьются на машине.

25

А мне всю жизнь только на автобусе кататься.

26

Потому что больная, полуслепая и редкостная нищебродина, которая ненавидит работать.

27

sbr783 написал(а):

а можно настоящие  тут все будет шито крыто

Если даже купит, то в интересах человека, чтоб он достаточно знал правила.

Опрос: Вождение автомобиля.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » О вождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно