Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Различные фобии


Различные фобии

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Севастьяна написал(а):

pobarabanus и что же за достоинство ты приобретаешь взамен каждого выпавшего зуба?

свободу . ну нет зубов - больше свободы .

32

~Играющая с огнём~ написал(а):

если не чистишь зубы, то хотя бы рот полоскай вот такими средствами например

одного полоскания мало ! Налет и остатки пищи надо механически удалять, никакими полосканиями они не удаляются !

33

Севастьяна написал(а):

одного полоскания мало ! Налет и остатки пищи надо механически удалять, никакими полосканиями они не удаляются !

а счего ты решила что налет нужно удалять ? это природа . это всеравно что перестать быть вегетарианцем , это всеравно что спилить дерево , это всеравно что стать какимто далеким человеком от природы от гармонии с теми естественными процессами которые происходят . удалить налет - это стать самым нстоящим зомби -социофреником . веть с детства адепты социофрении навязывают нам эти правила поведения которые ничем необоснованны . ты просто подчиняешься какимто выскочкам из социума какимто людям а не природе и ты становишься неестественной - зомби , для которой нет ничего кроме как личной бравады и выгоды .

34

pobarabanus написал(а):

а счего ты решила что налет нужно удалять ?

блин че за тупизм , чтоб запаха не было зубы чистят! пища же оставшиеся между зубами разлагается со временем !

35

Севастьяна написал(а):

блин че за тупизм , чтоб запаха не было зубы чистят! пища же оставшиеся между зубами разлагается со временем !

а ты небеси меня ! я тебе все подробно расписал свою точку зрения !! ты отвечаешь неправильно и неподробно !
и что что разлагается ? ты что считаешь что разложение это неестественно чтоли ? да это повсюду ! каждую секунду на планете ктото разлагается ! ты хоть зачисти там у тебя всеравно в организме чтото да разлагается !
подход неверный . зпаха нет ни у того кто вычищает а у того кто об этом незнает вообще !
если ты знаешь и обремена этим то ты будешь всю жищзнь только и белать что чистить как посудомойщица какаянить ! а вот я бду просто просветляться и получать удовольствие всегда !
потомучто мненя необременяет этот гемор ! я чувствую свободу легкость и просветление !

36

pobarabanus написал(а):

ну читстить зубы это неестественно .  зубные щетки делают из пластмассы с добавлением ядохимикатов


Но почему тогда с другими людьми  ничего плохого не случается от паст и шампуней?

pobarabanus написал(а):

подход неверный . зпаха нет ни у того кто вычищает а у того кто об этом незнает вообще !

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif 

Ну это только если ты планируешь никогда и ни с кем не общаться в реале...   (((

37

Севастьяна написал(а):

пища же оставшиеся между зубами разлагается со временем !

и от этого образуется кариес, поэтому надо чистить!

38

pobarabanus написал(а):

и что что разлагается ? ты что считаешь что разложение это неестественно чтоли ?

Если на зубах есть налет то образуются Вредные микробы, кариес и какое либо разложение в ротовой полости это Неестественно ! Это влияет на иммунитет, и может появится хронический насморк например и это не есть гуд!

39

Севастьяна написал(а):

Но почему тогда с другими людьми  ничего плохого не случается от паст и шампуней?

случается . и это приводит нетолько к фатальным заболеваниям в будущем .
прежде всего пасты и шампуни это элементы социофрении . это как телевизор который зомбоящик . тоже самое пасты и шампуни - они ведут кпросто к отупению .
неудивительно что вот ты смотря свой дом два просто скатываешься в пропасть отупения . а пасты и шампуни тебе помогут в этом точно также .

Севастьяна написал(а):

Ну это только если ты планируешь никогда и ни с кем не общаться в реале...   (((

я буду общаться только с теми кто мне нужен и кто понимает все то о ченм я говорю . социофреников нафиг ненадо . путсть идут и дальше чисттся они просто глупы и неуважают ни себя нидругих уж тем болеее !

40

Севастьяна написал(а):

Если на зубах есть налет то образуются Вредные микробы, кариес и какое либо разложение в ротовой полости это Неестественно ! Это влияет на иммунитет, и может появится хронический насморк например и это не есть гуд!

неучи меня медицине . доктор здесь я всетаки .  и я знаю что вредное это только социофрения так как там используется социофренический гипноз зщаставляющий тебя думть иначе думать так как хочет того злые силы . а природа она естественна . в ней нет вредного . она чиста . все что с ней случилось плохого случилось только повине человека и социофреников ! и ты сейчас готова подпевать им песню только ради из выдумок и мифов !

41

pobarabanus написал(а):

неучи меня медицине . доктор здесь я всетаки

а ты какой специализации доктор ? я тож доктор, не забывай я стоматолог в бункере!

pobarabanus написал(а):

неудивительно что вот ты смотря свой дом два просто скатываешься в пропасть отупения . а пасты и шампуни тебе помогут в этом точно также .

да, там есть шампунь Лошадиная сила  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

http://s7.uploads.ru/t/b08GO.jpg

42

Севастьяна
и ненадо тролить ! я думаю у нас серьезныйй разговор . я нехочу эти хихи хаха постоянные .
мне надоело это . нужно вести себя хоть немного серьезнее .

43

pobarabanus а что во мне несерьезного то ?? я разговариваю с тобой щас абсолютно серьезно !!

44

Севастьяна
ну а лошади причом вообще ? вот мы говорили о шампунях социофрениках а ты начала за лошадей почемуто ? с чего вообще ?

45

А кстати, Прораб дело пишет. Вот сейчас предлагают собакам зубы чистить. А в природе как? Социум уже до животных добрался! Кариес это продукт цивилизации. У первобытных людей щеток не было, а зубы, как ни странно, были. Прораб здесь точно не виноватый. Это уже до него социофреники геном человека испоганили. Скоро мы без кислородных трубок на улицу не выйдем. И микробы везде. Раньше дети их горстями прям с земли жрали, и вырастали здоровыми. А теперь у всех иммунитета нема. Потому что от микробов прячутся.

46

Torquemada написал(а):

У первобытных людей щеток не было, а зубы, как ни странно, были

Не факт, вон в одной передачи видела белые медведи в арктике.. их причиной смертности является Кариес, так и сказали .. Так же и у древних людей продолжительность жизни какая была не забыл? До 50 дожившие -это долгожители !

Torquemada написал(а):

И микробы везде. Раньше дети их горстями прям с земли жрали, и вырастали здоровыми..

А не забыл ли какой процент детей раньше Вообще доживал до взрослого возраста?

Отредактировано Севастьяна (20-11-2013 18:17:45)

47

Севастьяна написал(а):

Не факт, вон в одной передачи видела белые медведи в арктике.. их причиной смертности является Кариес, так и сказали .. Так же и у древних людей продолжительность жизни какая была не забыл? До 50 дожившие -это долгожители !

Севастьяна написал(а):

А не забыл ли какой процент детей раньше Вообще доживал до взрослого возраста?

это все байки социофреников . социофреники вообще привыкли вносить элементы запугивания нас пугают чпостоянно что раньше все было плохо что сейчас все плохо а когда будет хороо - непонятно !
тоесть социфрения - это просто типичнейший негатив который льется изо дня в день .

48

pobarabanus написал(а):

что раньше все было плохо что сейчас все плохо а когда будет хороо - непонятно !

по моему этим пугают нас как раз фобоэстеты !

49

Севастьяна написал(а):

по моему этим пугают нас как раз фобоэстеты !

нет .

50

Севастьяна написал(а):

До 50 дожившие -это долгожители !

а больше и не надо, в общем человечеству, человек и так много живет и страдает

51

pobarabanus написал(а):

тоесть социфрения - это просто типичнейший негатив который льется изо дня в день

забыл упомянуть про вбросы розового позитива

52

~Играющая с огнём~ написал(а):

и от этого образуется кариес, поэтому надо чистить!

зубы частенько подлатываю, иначе хана , от природы хреновые (камень)

сейчас вот сижу , пью сок , несколько зубов сверхчувствительны к холоду, это из за эмали ?

53

darkside написал(а):

несколько зубов сверхчувствительны к холоду, это из за эмали ?

нет, наверно кариес.

darkside написал(а):

а больше и не надо, в общем человечеству, человек и так много живет и страдает

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Различные фобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно