Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О компах

Сообщений 61 страница 90 из 167

Опрос

Сильно ли вас раздражает, когда у вас тормозит, глючит, виснит комп?
Не раздражает

7% - 4
Терпимо

37% - 20
Сильно бешусь, что хочется звиздануть комп

55% - 30
Голосов: 54

61

Бесит когда винда мне выдает вроде "Ошибка, блаблабла... Обратитесь к системному администратору", коим я сам и являюсь, издевается не иначе)

62

Ягъ написал(а):

из виртуалбокса

Пробовал)
Не прокатило

63

VueScan

64

сделали комп в субботу, теперь все отлично и быстро работает  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  а то в последнее время даже включать перестала

65

Виталик написал(а):

мнк кажется тебе кажется что при тормозах комп шумит больше

это кулер

~КуДрЯшКа~ написал(а):

все отлично и быстро работает

еще на полгода можно вздохнуть спокойно

66

=^_^=
почему на пол года?

67

ну я примерно, эти мерзкие ботаны айтишники специально что то делают чтобы их вызывать снова и снова! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 
А что с компом было то?

68

=^_^= написал(а):

ну я примерно, эти мерзкие ботаны айтишники специально что то делают чтобы их вызывать снова и снова!

мне тоже так казаться стало. Коварные!

=^_^= написал(а):

А что с компом было то?

установили оказывается тогда летом  виндовс, который не поддерживал мой комп, поэтому все так висло ужасно

69

Надо за ним ухаживать, чистить железо и систему - он и не будет тормозить, даже если древний. Главное чтобы памяти и ресурсов хватало для системы как таковой, на совсем старое железо лучше XP воткнуть. Температуру ему померьте, может радиаторы пылью забились, тогда пропылесосить надо(аккуратно). Я вот недавно для себя HWINFO открыл, она бесплатная, но по мне лучше платных - всю инфу и температуры показывает. Для чистки реестра CCleaner; MBAM от всякого malware-a. На рабочем столе не храните большие массивы инфы. Навороченные антивирусы имхо больше вредят, чем пользы делают. Лучше фаервол хороший. В браузер ADblock, это наверное все знают. Ума не приложу, как при таких простых мерах что-то может тормозить. Бывают, конечно, проблемы с железом, это уже другой случай. Но даже топовую машину можно так загадить, что она начнет тормозить.

70

согласен с предыдущим комментом, недавно прочистил всю пыль в системном, крыльчатки вентиляторов , также прокапал маслица, поменял неск-ко конденсаторов, прогнал dr web`ом — все цветет пахнет!

71

Несколько дней назад появилась проблема, которая меня уже просто заебала. Сразу скажу, вирусов нет! Проверяла. когда пытасюь в сообщениях свой текст выделить, например, чтобы скопировать или стереть, то кое-как выделяется, все как-то резко виснет  и невозможно скопировать. Не знаю в чем дело. Чего я только не перепробовала, и новые браузеры установила, и обновляла и ненужное с компа удаляла, все без толку.

72

я хочу устранить эту проблему

73

Это везде так .

74

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Несколько дней назад появилась проблема, которая меня уже просто заебала. Сразу скажу, вирусов нет! Проверяла. когда пытасюь в сообщениях свой текст выделить, например, чтобы скопировать или стереть, то кое-как выделяется, все как-то резко виснет  и невозможно скопировать. Не знаю в чем дело. Чего я только не перепробовала, и новые браузеры установила, и обновляла и ненужное с компа удаляла, все без толку.

В каких-то других случаях комп не тормозит? Программы быстро открывается? ОС так же быстро загружается?

75

"Православная" переустановка операционной системы, решает все проблемы. Не знаю почему мои приятели называют её "православной". :D

76

Dang написал(а):

В каких-то других случаях комп не тормозит? Программы быстро открывается? ОС так же быстро загружается?

Тормозит! Когда даже с рабочего стола  какой-нибудь гаджет перетащить пытаюсь, то тормозит и с трудом перетаскивается

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (02-10-2014 18:07:56)

77

Пришло  время переустанавливать  Шиндовс.

78

Корроче, еще когда цитирую сообщения, выделяю, не выделяется, тормоз просто, а сегодня так вообще весь текст цитируетстя, а мне зачем весь текст цитировать, если я цитирую только на что отвеачю.

79

Кажется летом переустананавливали.

80

Переустанавливать Шиндовс  можно по пять раз  в день.

81

~КуДрЯшКа~
УмнО, прислушайся!  Хозяйка  рубит  в компьютерных технологиях.

82

По теме: лёгкая истерика начинается.  Тихо скулю  сквозь зубы, особенно если переписка или игра.

83

Мне выдало, что драйверы не нуждаются в обновлении.

84

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне выдало, что драйверы не нуждаются в обновлении.

ссыкло ленится переставить винду ? ))

85

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Тормозит! Когда даже с рабочего стола  какой-нибудь гаджет перетащить пытаюсь, то тормозит и с трудом перетаскивается

Проверь еще состояние жесткого диска по его S.M.A.R.T. (есть ли поврежденные секторы), когда диск начинает загибаться, тоже все тормозит.

86

~КуДрЯшКа~
Есть такая прога - Teamviewer. Устанавливаешь себе, устанавливает себе другой человек, который может помочь удаленно. Ты говоришь ему код и он подключается к твоему компу и шарится в нем. Может кто с форума поможет. Мне лень )

87

Dang написал(а):

Проверь еще состояние жесткого диска по его S.M.A.R.T. (есть ли поврежденные секторы), когда диск начинает загибаться, тоже все тормозит.

как проверить? я не знаю

88

Dang написал(а):

Проверь еще состояние жесткого диска по его S.M.A.R.T. (есть ли поврежденные секторы), когда диск начинает загибаться, тоже все тормозит.

Вряд ли это этот случай. Может быть псевдосенсор в кнопке не срабатывает на зажим?

89

~КуДрЯшКа~ написал(а):

как проверить? я не знаю

Скачай и установи, например, эту программку.
В ней зайди на вкладку Health (Здоровье), сделай скриншот окна, выложи тут, я гляну, а то там дальше долго объяснять.

Андреич написал(а):

Вряд ли это этот случай. Может быть псевдосенсор в кнопке не срабатывает на зажим?

Ну она говорит, что все тормозит, не только выделение текста.

90

кое как даже заскринить удалось

http://sd.uploads.ru/t/HRn9l.png



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно