Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Составной человек


Составной человек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте представим, вот если бы из всех людей, кто здесь общается, сделали бы одного человека, каким бы он был? Какой внешности? С каким характером? Каким бы он был - этот форуммен?))

мой образ

Мне кажется, это был бы человек лет 22-25, довольно спортивный, начитанный, знал бы несколько языков (включая редкие, вроде японского), при этом без особого образования, домосед, знаток инета, острый на язык и вместе с тем мечтатель. А у вас какой образ получился?

2

Drugaya glubina написал(а):

сделали бы одного человека

Невозможно из 2671 сделать одного человека. Франкенштейн получится.

Отредактировано anvarius (14-11-2013 20:18:54)

3

anvarius написал(а):

Невозможно из 2666 (или сколько их там) людей сделать одного человека. Франкенштейн получится.

а если попробовать обобщить по своему усмотрению?

4

Drugaya glubina написал(а):

а если попробовать обобщить по своему усмотрению?

Drugaya glubina написал(а):

довольно спортивный, начитанный, знал бы несколько языков (включая редкие, вроде японского)

Вот таких здесь наверняка мало.

5

вредная 23 летняя мечтательница из провинциального 300тыщ+- уездного городка.пугливая с интернет зависимостью колючая как еж рост 165-170 темные волосы страдающая из-за неразделенной любви...

6

wongawongue написал(а):

редная 23 летняя мечтательница из провинциального 300тыщ+- уездного городка.пугливая с интернет зависимостью колючая как еж рост 165-170 темные волосы страдающая из-за неразделенной люб

тут в теме не просили описывать  конкретного человека а тут нужно описать собирательный образ  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

7

sbr783 написал(а):

вредная 23 летняя мечтательница из

Нефига! Не "она" , а он тут парней намного больше!!! Думаю это был бы молчаливый студент прогуливающий пары, страдающий бессонницей и ленью , все же имеющий какой-то круг общения и не имеющий девушки..

8

Севастьяна написал(а):

Нефига! Не "она"

да не она не она))это я так...повредничал немного)

9

Drugaya glubina написал(а):

довольно спортивный, знал бы несколько языков (включая редкие, вроде японского)

Навряд ли!)

Безработный озабоченный молодой парень с инет-зависимостью))

10

Drugaya glubina написал(а):

Мне кажется, это был бы человек лет 22-25, довольно спортивный, начитанный, знал бы несколько языков (включая редкие, вроде японского), при этом без особого образования, домосед, знаток инета, острый на язык и вместе с тем мечтатель. А у вас какой образ получился?

ммм...ну просто идеал по описанию)) я бы влюбилась в такого, если бы могла, конечно)...но реальность жестока, поэтому Амэ наиболее близка к истине))) Правда, к её словам я бы ещё добавила такое определение как : эрудированный, ненавидящий все общественные мероприятия и соответственно избегающий их, скорее всего увлекается чем-то типо эзотерики, физиогномики, хирологии, психологии наконец...

11

Обиженный и озлобленный на весь мир человек  готовый порвать смешать с говном  своего оппонента но при этом этот человек не на что не способен  только ныть  как то так ах да хороший оратор ))

вот таким я вижу собирательный образ на этом форуме 

п с тут оба пола и девочки и мальчики

12

Амэ написал(а):

Навряд ли!)

Безработный озабоченный молодой парень с инет-зависимостью))

Gia написал(а):

эрудированный, ненавидящий все общественные мероприятия и соответственно избегающий их, скорее всего увлекается чем-то типо эзотерики, физиогномики, хирологии, психологии наконец...

кто меня звал? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

13

Занудный бездарный девственник, завидующий всему живому. Размазывает сопли по форумам и мечтает о суициде. Это если говорить только о самых тру.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Составной человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно