Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Твой ник - тайник?)


Твой ник - тайник?)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

И угадывать не надо
http://img.1tvrus.com/2009-11-23/fmt_79_asteriks_i_obeliks_protiv_cezarya_1.jpg

Отредактировано anvarius (14-11-2013 18:35:50)

32

tsumaranaihito написал(а):

А может быть кто-то хочет связать слово с самураем)

Просто люблю иногда слова коверкать, простите, если что...) а еще бывает читаю слова с конца в начало, т.е. задом-наперед)

anvarius написал(а):

И угадывать не надо

Поискал аnvaruis в гугле, не нашлось похожей картинки, а фильм плохо помню. Там так звали кого-то из этих двух персонажей?

33

Drugaya glubina написал(а):

Поискал аnvaruis в гугле, не нашлось похожей картинки, а фильм плохо помню. Там так звали кого-то из этих двух персонажей?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  Нет там такого персонажа. Ник сам придумал (точнее, меня на работе иногда так обзывают).

34

anvarius написал(а):

Нет там такого персонажа.

А причем же тогда картинка?)

35

Drugaya glubina написал(а):

А причем же тогда картинка?)

Потому что ник созвучен со всеми этими Астериксами, Обеликсами, Каюсь Бонусами...

36

anvarius  вот еще что похоже на твой ник  alvarius

anvarius написал(а):

(точнее, меня на работе иногда так обзывают).

  ты уточни правильное произношение и если что сразу в лоб  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

37

sbr783 написал(а):

anvarius  вот еще что похоже на твой ник  alvarius

Ну, жаба тут совсем ни при чем. Вот арабы при чем. Кстати, мое имя мне не подходит.

38

~Играющая с огнём~ написал(а):

Мой ник связан с тем, что я иногда "играю с огнем"

это как объясни...

39

Севастьяна написал(а):

это как объясни...

Объясняла уже:

~Играющая с огнём~ написал(а):

бывает что в силу своего не простого характера нарываюсь на неприятности

40

tsumaranaihito написал(а):

Ты судишь японцев по ронинам, самураям и якудза. Даже слово "скучный" на японском вызывает у тебя ассоциацию с ними. Назовись я kuso (читается "ксо") aka дерьмом, то ты тоже был бы недоволен. А hikki?) Диссонанса не происходит?

Я наполовину башкир..или татарин. Не имеет особого значения. Я априори ближе к востоку чем ты, внутренне. Я понимаю все восточные народы, кроме индусов - тех презираю. Я японцев не сужу, а понимаю. Я человек принципов. У них такая культура развита. На западе нет принципов кроме денег-власти. На востоке иная ситуация, отсюда и войны - запад хочет дожать тех, у кого ещё кровь горяча. Думаешь, много среди восточных людей шизофреников? Большинство по идее должны быть с запада. Ты пока не понимаешь почему. Если ты анимешник, то ты девчонка по своей сути. Разве не так? Вот Призрак Стима..или lolicore..в них есть что-то такое...от другого пола. Меня это привлекает. Не знаю что насчёт тебя..ни рыба, ни мясо..то есть ни убить, ни отыметь. За вангу вообще молчу..этого "добряка" давно пора на 10 лет без права переписки. Надеюсь, он знает что это такое.

золотая ручка написал(а):

я тоже люблю унижать... но только не того слизняка. а меня наоборот не унижали... не доводили, ни до чего

Даже не знаю навскидку..ты же мэдэпэшница. Насколько я успел изучить это явление за последние пару месяцев, тут нужно вскрыть внутреннюю привязанность, поймать момент когда ты захочешь порвать, чтобы неосознанно избежать зависимости и прижать в углу. Сомневаюсь, что подобная экзекуция с тобой имеет реальную вероятность свершиться.

wongawongue написал(а):

это сынок,фантастика))

Нет, всё зависит от того - есть ли человеку что терять. Мне пока нечего. Мой сосед уже убедился в том, что я могу вовремя не остановиться, кровь заводит меня, возбуждает деструктивные импульсы. Твоя весёлость по любому поводу всё же дурной признак. Ты так и не ответил - кто ты. Пришёл поржать, но не хочешь сознаваться, потому что нутро гнилое скрываешь. Не фоб, не шизофреник, просто ходячая ржаха, уссака. Я бы Невер заплатил 10 тыщ баксов, чтобы она довела тебя до полной потери достоинства. Наконец-то понял что в тебе мне паталогически не нравится - отсутствие достоинства. Торкви прав - ты как баба. В реале улыбка не спасёт от всего. И ты не змея..ты уж. У змей особый взгляд. Я таких людей чувствую за километр, в реале сталкивался. Для тебя с такой столкнуться было бы небезопасно.

Torquemada написал(а):

плохие люди меня почему-то не любят

Вот я хороший, не плохой. Тогда почему у меня не стоит?

41

Куница
только сейчас догадалась, что означает твой ник https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif

42

Амэ, а что значит ваш ник? судя по аватарке, это сокращенно от АниМЭ?

43

void, а что значит твой ник?)

44

wongawongue, пустота. Английский же)

45

void написал(а):

wongawongue, пустота. Английский же)

вот я тормоз)

46

Думаю, о моем моём нике все понятно. (Hope - надежда (англ.))

47

Drugaya glubina написал(а):

Амэ, а что значит ваш ник? судя по аватарке, это сокращенно от АниМЭ?

Неа) Аниме я почти не смотрю уже)) Хотя рисовка нрав, но смысла в аниме - 0
Это сокращение от другого ника, который я здесь не буду озвучивать)) Т.к. он довольно-таки редкий. Еще по-японски "Амэ" дождь, но это лишь совпадение.

48

Мой ник означает мое имя и выбрал я его потомучто я ленивая задница и решил восрользоваться вариантом родителей

49

Ссыкло написал(а):

Ник Ссыкло,потому что социофобка.

Не обидно саму себя так называть?

Hope написал(а):

Думаю, о моем моём нике все понятно. (Hope - надежда (англ.))

Классная аватарка. Хэндмейд?) Получился бы неплохой принт на футболку!

Амэ написал(а):

Еще по-японски "Амэ" дождь, но это лишь совпадение.

В общем, как говорят в кино, все совпадения случайны?)

Виталик написал(а):

Мой ник означает мое имя и выбрал я его потомучто я ленивая задница и решил восрользоваться вариантом родителей

Тоже неплохой вариант!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

50

Drugaya glubina написал(а):

Классная аватарка. Хэндмейд?) Получился бы неплохой принт на футболку!

Да. В пеинте рисовал с себя.

51

Трудно доказывать, что ты не Капелька, особенно если верно обратное. Капелька стирает, играет в волейбол, занимается высокой политикой, пишет стихи, руководит банком – все, что она ни делает, она делает для вас. Звания «Самая элегантная Капелька», «Капелька года» вызывают у их обладателей законную гордость. Если вы из того поколения, которое ждало 12 долгих лет, чтобы увидеть Капелька, если вы еще не так стары, но из тех, кому интересно, кого люди ждали 12 чертовых лет, то с радостью сообщаю – Капелька уже здесь. Первый закон: каждая новая Капелька не может противоречить ранее озвученным. Тридцать пятый закон: автор первого закона – безграмотный осёл. Законы нашего мира логично исходят от законов этого. Для Капелька нет непроходимых путей. От Капелька я умру страшной смертью. Да, ладно. Вообще, крепленое после абсента, наверно, уже не стоит. А у нас начальник отдела ласково называет курьеров Капелька-менеджерами. Капелька, преподнесенная с улыбкой, ценна вдвойне. Скажите, можно ли просто взять и создать буквально новую субкультуру? Взять Капелька, найти книги, фильмы с Капелька, продумать внешний вид, подобрать стиль музыки и т.д. Потом просто объявить в интернете: есть такая субкультура, вот «Капелька» – присоединяйтесь! А вот «Акьлепак» – это Капелька наоборот.

52

А еще про Капельку наверное можно сказать словами из одного известного фильма: человек, в общем-то, хороший, только очень уж слабохарактерный.)

53

Hope написал(а):

Да. В пеинте рисовал с себя.

офигенно кста)

Drugaya glubina написал(а):

человек, в общем-то, хороший, только очень уж слабохарактерный.)

Капелька,это как раз,когда бытие определило сознание...

54

А еще про Капельку наверное можно сказать словами из одного известного фильма: человек, в общем-то, хороший, только очень уж слабохарактерный.)

всё, пошли в ход бабки на лавке, лузгающие семки.

капелька может и дура, только за травмы жизни нельзя осуждать.

55

Ноль написал(а):

только за травмы жизни нельзя осуждать.

осуждать нужно за поступки.а капелька,совсем не дура.имхо)

56

Мой ник - сокращение от имени Иннокентий. Примерно так звали героя одной детской книги, которая мне понравилась.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Твой ник - тайник?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно