Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Твой ник - тайник?)


Твой ник - тайник?)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

У многих здесь такие необычные ники (типа wongawongue, anvarius, tsumaranaihito, Torquemada и др.)
Хотелось бы узнать, что они означают или с чем связаны (если не секрет, конечно).

2

Воспользуюсь случаем и напоследок сообщу, что ник читается как тристЭсс.
Любое другое произношение, написание  и прочее искажение будет воспринято как оскорбление.
а впрочем, не будет.

3

Tristesse написал(а):

ник читается как тристЭсс

вероятно, многие здесь просто не знакомы с правилами произношения фр. слов (кто не в курсе - ударение всегда на последний слог)

4

Drugaya glubina
Некоторые намеренно искажают, зная, как правильно.
К ним и обращаюсь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Твой ник тоже необычный. наводит на раздумья.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

5

с  моим ником все просто.это географическое название.wonga wongue reserve.погуглите если интересно.это заповедник в африке)
http://qiito.com/img/cache/thumbs/11c7d6633640b2b2fa4e8434a88023dd.jpg

6

а мой ник как открытая книга. хотел сменить, да нельзя

7

wongawongue написал(а):

с  моим ником все просто.это географическое название.wonga wongue reserve.погуглите если интересно.это заповедник в африке)

мне кажется, никто на форуме до сих пор не знал о таком чудесном заповеднике!)

Тимур20 написал(а):

а мой ник как открытая книга. хотел сменить, да нельзя

наверное, Э. Пуаро - лучше подошел бы?

Отредактировано Drugaya glubina (13-11-2013 23:23:49)

8

Drugaya glubina написал(а):

У многих здесь такие необычные ники (типа wongawongue, anvarius, tsumaranaihito, Torquemada и др.)
Хотелось бы узнать, что они означают или с чем связаны (если не секрет, конечно).

а твой что означает?)

9

wongawongue написал(а):

а твой что означает?)

Мой ник как пишется, так и слышится, вроде бы все понятно)

10

Drugaya glubina написал(а):

Мой ник как пишется, так и слышится, вроде бы все понятно)

не,как пишется мне понятно)а вот что он значит?или это просто понравившееся словосочетание как у меня?)

11

wongawongue

ответ находится здесь)

Отредактировано Drugaya glubina (13-11-2013 23:40:40)

12

Мой ник связан с тем, что я иногда "играю с огнем"

13

Drugaya glubina написал(а):

Отредактировано Drugaya glubina

какая вы романтическая особа))ок.я понял)

14

Drugaya glubina написал(а):

мне кажется, никто на форуме до сих пор не знал о таком чудесном заповеднике!)

наверное, Э. Пуаро - лучше подошел бы?

Отредактировано Drugaya glubina (Вчера 23:23:49)

не) была идея пооригинальней

15

~Играющая с огнём~ написал(а):

Мой ник связан с тем, что я иногда "играю с огнем"

это как? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

16

А я догадалась, почему "Куница" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

17

tsumaranaihito написал(а):

При выборе руководствовался тем

  тем, что ты бесконечно далёк от японской культуры. Я ненавижу анимешников. В чате двое зашли, весельчаки. Я их без всякого бана послал так, что они  посидели-посидели из вредности, а потом вышли, поклявшись никогда не возвращаться. Я не считаю турецкую музыку арабской..таркана - суннитом. Это всё ванильная попса. С японской культурой всё то же самое. Я читал японскую художественную литературу там, где она пересекается с двумя наиболее близкими ей культурами - русской и американской. Это похоже на русских в будущем. Что касается японщины..ну дрочат на неё..на тян..няш..как там это называется всё. Онанизм да и только. Что-что, а японская культура для фобов и психов противопоказана. Будет читать такой человек про ронина..сюзерена..хз что ещё..выйдет на улицу - подойдёт гопник и попросит денег. Тот ради спасения шкуры отдаст бабки и пойдёт дальше. А зачем тогда читать? Японец выбирает смерть. Я тоже. Только медленную, лет на 20-30.
 

золотая ручка написал(а):

А я догадалась, почему "Куница"

  по аватарке? я не удивлён, что ты горда собой тут. Всё-таки больше тяготею к девушкам-невротикам, а не шизофреникам. Не сочти за грубость.
 

wongawongue написал(а):

это заповедник в африке)

  Вот и ...дуй туда. И кончай везде смайлики ставить, а то подумаю, что у тебя рак гипоталамуса. Всегда вижу кто прячется за ником и аватаркой, сколько ни старайся.

18

Куница написал(а):

по аватарке? я не удивлён, что ты горда собой тут.

не по аватарке, по предпочтениям. я не была горда, мне просто весело... было  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 

Куница написал(а):

Всё-таки больше тяготею к девушкам-невротикам, а не шизофреникам.

А я тяготею наверное к некоторым наиболее нормальным типам. чтобы не быть в тени "непризнанного гения", и считаться какой-то обычной и приземленной, а наоборот выделяться и быть интересной своей необычностью. у меня было такое. крайне комфортные для меня отношения.

19

золотая ручка написал(а):

мне просто весело... было

ахахахаха...рад рад...рад.

золотая ручка написал(а):

в тени "непризнанного гения"

бугага. вот это реально смешно. А я и не хочу такого. Хочу, как говорит торкви, предсказуемость..без сюрпризов. Ведь я такой - я верен, ответственен. Скорее харакири сделаю, чем предам человека. Даже соблазняя замужнюю, я считаю себя благодетелем (не понимать буквально - лишь соблазн. ни чьи не рушил отношения) Мне думается, что я так укрепляю брак в конечном итоге, мне третий тоже нравится..заочно. Пересекаться бы не стал.
  Я отвлёкся..о чём это я..а ну да. Нет, тень мне точно не нужна. Для гениев главное - их деятельность. Вряд ли они искренне могли посвятить это своим любимым. Иначе бы не добились успеха. А я хочу именно так. Я вылез и дерьмища..и ведь не для того, чтобы спорить на вершине холма с дебилами, для которых в этом мире что-то ценно помимо людей (если кто не понял - это отсыл к песне Наутилуса), а, наверное, для того, чтобы поделиться победой. Выигрывают все, проигрывают в одиночестве (тоже буквально не надо..в плоскость переводить. если попытаться понять что я имею ввиду, поймётся неправильно. это поэтический образ, а не философский или логический).
 

золотая ручка написал(а):

у меня было такое

  интересно, когда ж это было...думаю, не только мне это интересно.

20

Куница написал(а):

интересно, когда ж это было

это и посейчас есть, просто как противоположный пол в реале он меня не привлекает, абсолютно... :pained: Зато я наоборот разбиваю ему сердце... пугает его мазохизм... но это уже не важно.

21

золотая ручка написал(а):

просто как противоположный пол в реале он меня не привлекает, абсолютно...

а это не взаимно случаем?)
в январе этого года я был уверен, что всё решается на уровне запахов, ну как у животных. до сознания доходит уже искажённая сто раз инфа. я потому иногда агрессивен, провоцирую..чтобы поменьше фальши дошло до воспалённого негативом разума. сейчас с сенсорикой не без проблем. когда-то запахи ощущал очень сильно..дверной косяк..веточка..железка..всё ударяло в голову. и сейчас думаю, что правильнее всего разнюхать ситуацию. если на самом нижнем уровне диссонанс, то остальное не поможет. если внизу норм, а вверху бардак..то, думаю, ещё поправимо. я сам метаюсь..и не могу понять что для меня в женщине главное..подумаешь об одном..а оно на всё остальное влияет..фонит..если очень секси, то душа холодная..она далека от тебя..если душевная..а сексуальности нет..начинает казаться, что она глупая) вот ведь незадача..причем тут интеллект казалось бы. короче сложно всё. буду на нюх ориентироваться. он не подводит. кто меня как личность раздражает..от того и запах для меня неприятен.

22

Куница написал(а):

а это не взаимно случаем?)

не взаимно, он-то ко мне лип и глаз не сводил :canthearyou: бррр..
у меня симпатия или неприязнь зависит как будто от оттенка глаз и кожи, я их делю на субъективно чистое или грязное/мутное.

23

золотая ручка написал(а):

не взаимно, он-то ко мне лип и глаз не сводил  бррр..

Ага. Мне бы не врала при честнОм народе. Ну да ладно. Меня эт не касается.

золотая ручка написал(а):

оттенка глаз и кожи

Глаза..про это забыл..по глазам душу можно увидеть в принципе..если уметь. Глаза южных женщин устремлены на тебя..но внутри что-то остаётся..неприятно когда есть остаток..даже если твоя жена - раба..мусульманка..моет тебе ноги..и молчит когда ты общаешься с друзьями. Мне ложь в глазах не нравится. Я хочу знать на 100% куда она смотрит. Большинство мужиков ведутся на улыбку..губки бантиком..бровки домиком..Я наоборот агрессую на фальшь. Вообщем мне не угодишь..но я себя знаю..я для человека всё делаю, у меня все силы собираются..стягиваются лоскутным одеялом, чтобы согреть. Я потому себя и ненавижу, что это так и остаётся нереализованным. Мне-то это зачем. Я не эгоист, а это такая редкость. Вот подлечусь..если выкарабкаюсь..то буду верить, что получится. Верю, зная, что может провалить. Потому можно и выжить..реалистично смотря на вещи. Кто нереалистично смотрит..у того заранее запланирован проигрыш.
  а мутное..грязное..тут не понял..у меня у самого непонятный цвет глаз..то зелёный..то голубым..то серым отсвечивает..зелёное, думаю, основным идёт..остальное..как-то перекликается..это отдельный цвет..а не смесь нескольких. сложно тут всё с цветом глаз. мне у девушек нравятся тёплые карие глаза..глубокие, уходящие в сердце..это всегда видно..потому что энергия оттуда идёт..из души..что это не игра. я тоже не играю..паталогически не приемлю.

24

Кажется был такой исторический персонаж - он подражал мне  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

25

wongawongue написал(а):

ок.я понял)

а почему wongawongue, а не бора-бора, например?

Тимур20 написал(а):

не) была идея пооригинальней

какая например?

tsumaranaihito написал(а):

При выборе руководствовался тем, что мне понравилось слово цумаранай

похожее звучание со словом самурай) если некоторые буквы местами переставить. может быть японцы таким словом называли грустного самурая?

Куница написал(а):

Всегда вижу кто прячется за ником и аватаркой, сколько ни старайся.

да, просто вылитый Torquemada))) 1 в 1.

золотая ручка написал(а):

наоборот выделяться и быть интересной своей необычностью. у меня было такое. крайне комфортные для меня отношения

ну ты уже выделилась своим необычным ником. не расскажешь, почему ручка и почему золотая?)

26

Drugaya glubina написал(а):

мне кажется, никто на форуме до сих пор не знал о таком чудесном заповеднике!)

)

tsumaranaihito написал(а):

мне понравилось слово цумаранай

мне тож.как ни странно.вроде стока согласных букв...но что то в этом есть.часто бросался мне ваш ник в глаза)каждый раз пробовал про себя прочитать его по слогам))и каждый раз думал,что его владелец,наверное,какойнить жутко напыщенный))простите великодушно,но вот так почему то))

Куница написал(а):

Вот и ...дуй туда.

)

Куница написал(а):

И кончай везде смайлики ставить, а то подумаю, что у тебя рак гипоталамуса.

))

Куница написал(а):

Всегда вижу кто прячется за ником и аватаркой, сколько ни старайся.

who is mr'wongawongue?))

Drugaya glubina написал(а):

а почему wongawongue, а не бора-бора, например?

просто нужен был уникальный ник,а ломать голову долго я не хотел,открыл гугл карты и вуаля))...ес-но возникает вопрос,а почему не гусьхрустальный(cristalgооse)) или лосанджелес),ну,вот пооригинальничал немного.)на самом деле на карте стока красивых названий...а почему,африка...ну,просто чем то меня заинтересовала)наверное рассматривалкартинки или обои выбирал.там в африке потрясающие пейзажи.

27

Куница написал(а):

Мне бы не врала при честнОм народе.

Натурально лип как слизняк. Просто хорошо умею скрывать отвращение, поэтому он не просек.. Я тебя больше не люблю)

Drugaya glubina написал(а):

не расскажешь, почему ручка и почему золотая?)

Понравился тем, что многозначный и веселый в отличие от элегантно-мрачных шкурок, которые привыкла носить - в такой было бы здесь фобнее. А какое именно значение вертелось в голове в момент регистрации не помню, зависело от настроения.

28

Тимур20 написал(а):

это как?

бывает что в силу своего не простого характера нарываюсь на неприятности

29

~Играющая с огнём~ написал(а):

Тимур20 написал(а):

    это как?

бывает что в силу своего не простого характера нарываюсь на неприятности

какого рода неприятности?)

30

wongawongue написал(а):

какого рода неприятности?)

например ссора с кем-нить


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Твой ник - тайник?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно