Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нетерпимость


Нетерпимость

Сообщений 181 страница 205 из 205

Опрос

Толерантность это…
Благо для всех

35% - 7
Однозначное зло

10% - 2
Сложный вопрос

50% - 10
Другое

5% - 1
Голосов: 20

181

Ну у меня нету... Я бы и кавказцев с радостью в горы вывезла. Мне почему-то они первыми на ум приходят при слове "толерантность".

182

Я бы и кавказцев с радостью в горы вывезла.

вот тут все претензии к ВВ Путину, он не дозволил.
я бы гопников в джунгли вывезла, пускай по лианам скачут. вместе с их девочками для утех.

Отредактировано Ноль (19-11-2013 07:00:03)

183

А я бы всех поклонниц группы Звери.

не смеши мои тапки

184

В детстве была поклонницей, кстати.

185

В детстве была поклонницей, кстати.

капелька, у нас много общего, оказывается.
скоро ты перейдешь в наши стройные ряды. сама понимаешь в какие.

186

Уже потянула к ней свои лесбийские ручонки?

хоспаде. было б на чё зариться. я скорее у Вунге протяну свои лесбийские ручонки.

187

Ууу как быстро ты раскрылась. Я так и думала, что ты никакая не лесбиянка, а гетеро, еще и с безобразным вкусом((

Вунга, не слушай, у меня отличный вкус  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

188

Ноль написал(а):

скорее у Вунге протяну свои лесбийские ручонки.

. написал(а):

В Вунге больше женского, так что он вполне может тебе нравится.

Так-так, на горизонте мелькнул страпон... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

189

Так-так, на горизонте мелькнул страпон...

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif  не, это слишком радикально. мы в такие магазины не ходим

Отредактировано Ноль (19-11-2013 17:38:12)

190

Ноль написал(а):

московский немолодой парень

)))а в 40 мужики,это,наверное,по твоей классификации,уже полные развалины пенсионеры?))

Ноль написал(а):

кто хочет - ищет возможности зачать ребенка. а кто не хочет, ищет как посексовать с женщиной без продолжения рода

согласен))

Ноль написал(а):

не стоит переводить стрелки) для меня вопрос о жизни широк. а для тебя он в трусах. ты, пардон, прокакал на 3,5 года больше меня. и свою биологическую задачу всё еще не выполнил.

)))боюсь после выполнения своей биологической задачи,оказаться "съеденным"с потрохами))девки ща хишные пошли)))

капелька написал(а):

Самое тупое – когда толерантность становится заботой. Лучше бы о пенсионерах так переживали.

да.согласен.государственная опека,на деньги,налогоплательщиков,взрослым дяденькам и тетенькам из лгбт сообщества,я ситаю,не нужна))нам школы надо строить.космос осваивать.границы охранять.а меньшинства.мы уважаем.но на них,у нас,пока,денег нет))вот будет у нас уровень жизни как в швеции,скажем,ок.сразу же возьмем всех геев и лизбиянок на дотации какиенить)

Ягъ написал(а):

Так-так, на горизонте мелькнул страпон...

нет,Ягъ))на горизонте мелькнул,холостой парень без детей из мск)))ну,вам деревенским,не понять)))

Ноль написал(а):

Вунга, не слушай, у меня отличный вкус

Нолик,я в этом не сомневался ни на минуту))

. написал(а):

еще и с безобразным вкусом((

))интересно,ты на полном серьезе считаешь,что я выгляжу таким ...с зелененькой спинкой и желтоватым брюшком?))

. написал(а):

А я бы всех поклонниц группы Звери

Ноль написал(а):

я бы гопников в джунгли вывезла

капелька написал(а):

Я бы и кавказцев с радостью в горы вывезла

мда,девчонки.и это в тране победившей фашизм такое...пипец.

191

. написал(а):

Я знаю как ты выглядишь

))кто ето,интересно колекционирует мои фоты и предоставляет их одиноким дамочкам для изучения?))

. написал(а):

ничего выдающегося, это чтобы тебя не обидеть))

))можешь попробовать обидеть))

. написал(а):

по всем фронтам ты проигрываешь.

прости те за любопытство))кому и в чем?)

192

. написал(а):

Ты сам выкладывал фото.

хаха))в ту пору тебя тут и близко не было)неет.это какая то тайная поклонница сохранила и потом тебе предоставила ее))

. написал(а):

Более симпатичным, более умным, более талантливым, менее тараканистым))

ес-но))всегда есть кто то прикольнее...но меня,это не особо терзает.дело в том что парни вообще в дефиците,а с такими маленькими тараканчиками как у меня тем более))

193

.а нет,прости,была...2012-09-25.могла видеть.да.это мне всюжу заговоры мерещатся))

194

. написал(а):

Я здесь сижу больше года.

угу я посмотрел уж

. написал(а):

Это заблуждение.

))нет,Потеряна)это так оно и есть))а вот девок реально навалом)

. написал(а):

Ты переоцениваешь себя.

наоборот недооцениваю.ну,например,судя по тестам.

. написал(а):

У тебя огромные тараканы, именно поэтому ты одинок.

сложно сказать)ну да ладно,что мы все обо мне да о бо мне))давай про нетерпимость.а то мне уже вкатали одно предупреждение за флуд)

195

. написал(а):

Водитель

))кто то все таки сливает инфу))да,я работаю водителем))

. написал(а):

с мизерной зарплатой

но кое что этот кто то добавляет от себя))

. написал(а):

посредственной внешности

симпатичный))давай уж будем честны друг перед другом))

. написал(а):

и псих проблемами

Потеряна,а у кого их сейчас нет то?))этих проблем...у кого то больше у кого то меньше)

. написал(а):

мнит себя чуть ли не олигархом и Бредом Питтом.

это твои фантазии))

. написал(а):

Жги дальше

ок))

196

. написал(а):

По статистике нет.

Последняя перепись населения за 2010 год дает нам ответ на вопрос - кого больше, мужчин или женщин в России. Приводим выборочные данные:

    население Российской Федерации – 142 856 536 человек;
    женское население составляет (в целом) – 53,8%;
    среди младенцев до 1 года – 48,7%;
    девушки в возрасте до 20 лет – 49,2%;
    женщины 21 - 30 лет – 50,1%;
    женщины 31 - 40 лет – 51%;
    женщины 41 - 50 лет – 54,3%;
    женщины 51 – 60 лет – 57,6%;
    женщины 61 – 70 лет – 64,9%;
    женщины 71 – 80 лет – 72,4%;
    женщины 81 - 90 лет - 82%;
    женщины 91 - 99 лет - 84,5%.

Сравнивая возрастные группы, становится ясно, кого становится в России больше, мужчин или женщин. Здесь совершенно отчетливо видно, что после рубежа в 50 лет преобладание женского населения над мужским в нашей стране становится не просто доминирующим, но ошеломительно подавляющим.

так тут считают всех парней))и с тараканами и алко нарко и геев и импатентов и нарцисов маменькиных сынков всяких девственников и проч)так что,Потеряна,не откладывай в долгий ящик поиски олигарха))
а то в 40 сможешь смело поставить на себе крест)по статистике)))

197

Сравнивая возрастные группы, становится ясно, кого становится в России больше, мужчин или женщин.

вот если б 30% и 70%, тогда бы да. а так практически 50 на 50.

Здесь совершенно отчетливо видно, что после рубежа в 50 лет преобладание женского населения над мужским

учитывая возраст участников форума, после рубежа 50 лет можно не смотреть, это не имеет значения в нашем возрасте.

198

. написал(а):

После 50? И что?

))для тебя 40-дедлайн,у тебя "пробег"конский))просто статистика не учитывает "особенности эксплуатации")...а свежая статистика,это к чурову))

. написал(а):

большой нос...

тебе понравился?))тож кста признак сексуальности))

. написал(а):

В моих фантазиях ты не принимаешь никакого участия))

а ты в моих))

199

Ноль написал(а):

учитывая возраст участников форума, после рубежа 50 лет можно не смотреть, это не имеет значения в нашем возрасте.

готовь сани летом))

200

wongawongue, а ты уверен, что до полтоса дотянешь? с учетом статистики

201

Ноль написал(а):

wongawongue, а ты уверен, что до полтоса дотянешь? с учетом статистики

нет.я к сожалению так далеко не загадываю.но тут дело не в том.вы не внимательно читаете чего я пишу.например 10 девочек и 10 парней.из них по разным причинам.ну пусть 1 гей 1 импатент 1 там...ну пусть одноногий ветеран 1 бедный студентик и тп.так вот и остается что?2 с половиной человека))ну это я так условно,но я думаю смысл ты уловила)так вот,в этом и есть определенная ирония судьбы)что до 25-30 парни охотятся за девчонками а после все наобоорот))я вот про ето.да мы где то это перетирали уж)

202

например 10 девочек и 10 парней.из них по разным причинам.ну пусть 1 гей 1 импатент 1 там...ну пусть одноногий ветеран 1 бедный студентик и тп.так вот и остается что?2 с половиной человека))

окей, из 10 женщин одна уже замужем с троими детьми, 1 лесби, 1 старая дева, 1 ТП-шка и тд. что остается? 2 с половиной человека.

203

. написал(а):

Это в твоем воображаемом мире. За тобой ни 25-летние ни 40-летние охотиться не будут))

чего еще вредного выдумаешь?))осознала свою незавидную участь?)так не стоит брызгать ядом на всех вокруг!))

204

Ноль написал(а):

1 ТП-шка

ТПшки,кста,нарасхват на брачном рынке))кому охота видеть рядом женщину умнее себя?))это угнетает))
но я тебя понял)да тож можно по разным причинам многокого отсеять,но в остатке,выйдет именно то что мы видим в реале)

205

. написал(а):

У меня все будет нормально, не переживай.

мне то чего переживать))ты лучше источники свои сдай))вот это интересно)

. написал(а):

А вот на тебя никто не зарится ни сейчас, ни потом не позарится, с таким характером и самомнением.

дада.я знаю знаю.я обычный серая посредственность с мизерной зарплатой большим носом никто не посмотрит ни сейчас ни завтра...
и всему виной мой гнусный характер и это проклятое самомнение))как же дальше жить??


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нетерпимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно