Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нетерпимость


Нетерпимость

Сообщений 151 страница 180 из 205

Опрос

Толерантность это…
Благо для всех

35% - 7
Однозначное зло

10% - 2
Сложный вопрос

50% - 10
Другое

5% - 1
Голосов: 20

151

Zod написал(а):

хитлером себя возомнил ! фашист

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif 
"не ходил я в детстве в школу
нахуя она нужна
разве что б ебать жевотных
математика нужна??"

152

wongawongue написал(а):

хахаха.

wongawongue написал(а):

хахахаха.

wongawongue написал(а):

а спермотозоиды для оплодотворения пара лезбиянок откуда будет брать?собирать в лесу,как березовый сок?

А про донорство спермы ничего не слышал, не?) А если еще официально разрешат клонирование человека когда-нить, то вообще 1:2 будет не в пользу 30 летних девственников.. Вот так вот  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

153

Mr. Shock написал(а):

А про донорство спермы ничего не слышал, не?)

))вот вы странные люди все таки)слышал)ну и что?)я написал там повыше,что лезбиянкам понадобятся настоящие мужские мохнатки для того что бы добыть сперму.человек может обманывать сам себя но не природу...

Mr. Shock написал(а):

А если еще официально разрешат клонирование человека когда-нить, то вообще 1:2 будет не в пользу 30 летних девственников.. Вот так вот

))остался,сущий пустяк)научиться клонировать человека...

154

wongawongue написал(а):

вот вы странные люди все таки)

Ну так сперма необходима, а секс, традиционная семья выходит уже как бы и нет. Обман природы налицо..

wongawongue написал(а):

остался,сущий пустяк)научиться клонировать человека...

2000 лет назад люди палками копалками рыхлили землю и думать не думали, например, про ядерный синтез. Научно технический прогресс не стоит на месте, и есть все основания предполагать что в будущем мы не только продолжим обманывать природу, но и угробим ее к чертовой матери вместе со всей нашей техногенной цивилизацией..

155

Я считаю что нужно разрешить парады зоофилов.

животные беззащитны и несознательны. зоофилия это насилие.

хотел написать,про "инвалидов"да язык не поворачивается,
эту,девочку так назвать...человек с "ограниченными возможностями"тут тож не в кассу.
скорее фотку можно назвать "безграничные возможности человека".
Немецкая спортсменка Ванесса Лоу готовится к финальным соревнованиям по прыжкам, 2 сентября 2012.

во-во, девочка то немка, а не русская. загнивающий запад ей протезы хорошие сделал. а русские безногие на улице с протянутой рукой стоят.

инстинктивно))это так же как и в спасательную шлюпку сажают сначала детей и женщин)

как продолжателей рода. детей и женщин, а не стариков и больных.

интересно,а Петр Ильич бы одобрил такое?))

да может Петр Ильич с ними бы зажигал )))))))))

там кто то правильно говорил,сначала парад,потом разговоры о снижении возраста согласия

за снижение возраста согласия ратуют мужики, им всегда хочется присунуть девочкам помладше.
такие порядки есть в мусульманских и африканских странах, где сильны традиции и девочек покупают в "жены". хотя учитывая многоженство, уместнее было бы сказать - покупают в постоянные любовницы.  вот пример расцвета педофилии в традиционном обществе.

я написал там повыше,что лезбиянкам понадобятся настоящие мужские мохнатки

также как коровье вымя. причем коровье вымя гораздо нужнее - оно молоко регулярно дает и пользуется спросом. а много спермы никому не надо. нацедил один разочек и драгоценные мохнатки можно отправить в утиль.

156

Mr. Shock написал(а):

Ну так сперма необходима, а секс, традиционная семья выходит уже как бы и нет. Обман природы налицо..

ну,как же нет)?ведь что хотят делать геи и лезбиянки?за что борятся?за возможность создавать семьи и заводить детей))в этом и есть заложенный природой смысл,существования человека-продолжение рода...(инстинкт)ведь ЛГБТ сообщество не предлагает ничего нового.я имею ввиду какаю то новую ячейку общества там или какой то новый тип взаимоотношений.тоесть они при всей своей якобы революционности,все равно,тянуться к простому человеческому варианту счастья-семье)поэтому для меня такие люди,как намагниченный компас...что то случилось,что то их тряхнуло,да,и полюса поменялись,показывают не то что надо.только и всего)

Mr. Shock написал(а):

2000 лет назад люди палками копалками рыхлили землю и думать не думали, например, про ядерный синтез.

))ну и что?)например,коров,люди и 2000 лет назад доили и сейчас)да понятно пастеризация,появились автоматы для доения,но смысл от этого не поменялся.луг,травка,коровка.так и тут.яйцеклетка,сперматозоид,новый человечек)

Mr. Shock написал(а):

угробим ее к чертовой матери вместе со всей нашей техногенной цивилизацией..

вот это я поверю)

157

тоесть они при всей своей якобы революционности,все равно,тянуться к простому человеческому варианту счастья-семье)поэтому для меня такие люди,как намагниченный компас...что то случилось,что то их тряхнуло,да,и полюса поменялись,показывают не то что надо.только и всего)

Вунга, вот у кошечек есть такая привычка - скрести около места где нассали типа закапывать, даже если там кафель.

так вот "намагниченный" человек из твоего примера это как кошечка, которая скребет кафель.
кроме того, сколько бы парни не говорили о создании семьи - не верю. это женщины рвутся создать семью и остепениться. а мужчинам традиции удобны только для сохраниния патриархата, о крепости семьи мужчины не заботятся.

158

о..я один из двух, кто проголосовал "однозначное зло"..

 

Ноль написал(а):

кроме того, сколько бы парни не говорили о создании семьи - не верю. это женщины рвутся создать семью и остепениться. а мужчинам традиции удобны только для сохраниния патриархата, о крепости семьи мужчины не заботятся.

  Люди сейчас очень эгоистичны, не любят себя, но всё же им нужен статус, они привычны, что дома есть жена, даже если на работе отличная любовница - так уш простой мужик устроен. О крепости речи не идёт, всем наплевать друг на друга, но разрыв тоже никому не выгоден, хотя разводов сейчас очень много.
 

Ноль написал(а):

за снижение возраста согласия ратуют мужики, им всегда хочется присунуть девочкам помладше.

  Это даа..педофилия расцветает..но
 

Ноль написал(а):

такие порядки есть в мусульманских и африканских странах, где сильны традиции и девочек покупают в "жены". хотя учитывая многоженство, уместнее было бы сказать - покупают в постоянные любовницы.  вот пример расцвета педофилии в традиционном обществе.

  Но раннее создание семьи на востоке (или юге) - это одно, это культура, там и взрослеют раньше, а то же самое в цивилизованном обществе уже нонсенс. Время, отведённое на развитие человека, всё увеличивается. На западе позднее женятся. А засилье педофилии говорит о подавленной эмоциональности и сексуальности людей - люди тупы..тупят..и им нужна острота. В себе они её убили, навёрстывают засчёт порнухи, шлюх, детей, насилия и пр.

159

Ноль написал(а):

Вунга, вот у кошечек есть такая привычка - скрести около места где нассали типа закапывать, даже если там кафель.

совершенно верно)инстинкт)как и у человека.)ну не скрести,хотя,заметать следы людям тож свойственно)

Ноль написал(а):

так вот "намагниченный" человек из твоего примера это как кошечка, которая скребет кафель.

нет.намагниченный из моего примера,это как кошечка которая едет на трехколесном велике))

Ноль написал(а):

кроме того, сколько бы парни не говорили о создании семьи - не верю.

ну,тут...уж хочешь верь хочешь нет.

Ноль написал(а):

а мужчинам традиции удобны только для сохраниния патриархата, о крепости семьи мужчины не заботятся.

это надо брать каждого,привязывать к стулу и пытать,узнавать---признавайся,кобелина!тебе традиции нужны небось тока для сохранения патриархата,гад!...ну и в таком духе.знаю знаю.твой опыт тебе...говорит...и ты,как это...экстраполируешь его на все мужское отродье!ой)чейта я)заразился))на мужской род.вот)

160

Ноль написал(а):

во-во, девочка то немка, а не русская. загнивающий запад ей протезы хорошие сделал. а русские безногие на улице с протянутой рукой стоят.

не,просто мне она больше понра на лицо.там есть и наших параолимпийцев фотки.

Ноль написал(а):

как продолжателей рода. детей и женщин, а не стариков и больных.

скорее,как самых беспомощных

Ноль написал(а):

да может Петр Ильич с ними бы зажигал )))))))))

ага)и выглядел бы типа такого
http://ic.pics.livejournal.com/hdavl/14852514/13683/13683_900.jpg

Ноль написал(а):

вот пример расцвета педофилии в традиционном обществе.

а вот про это я не очень.я не в курсе как у них с этим.я слышал 4 жены максимум вроде.это надо читать и разбираться

Ноль написал(а):

нацедил один разочек и драгоценные мохнатки можно отправить в утиль.

ага.ловишь мужика,отрываешь мохнатки,пока он корчится в муках,давишь из них сок,а потом съедаешь жертву.сексуальный канибализм...как у насекомых.полный финиш))

161

апдейт про параолимпийцев;
вот,Нолик,гляди какая)
http://www.peoples.ru/sport/swimming/olesya_vladykina/vladykina_4.jpg
класс?)ну,а ты говоришь,импортное))
http://copypast.ru/uploads/posts/1347868383_1.jpg
импортное))но тут славянские корни и пипец история конечно
"Джессика Лонг - настоящая звезда спорта.
В Лондоне на Паралимпийских играх она выиграла 8 медалей по плаванию,
из них 5 золотых и 2 серебряных, и установила новый мировой рекорд.
Джессика многократная чемпионка паралимпиад, чемпионатов мира,
рекордсменка мира среди спортсменов без ног. Но Джессика Лонг всегда помнила,
что родилась в России и при рождении ее назвали Татьяной.Ее матери было всего лишь 16 лет,
когда родилась девочка. Малышка родилась без малых берцовых костей и многих костей стопы.
И мать оставила ребенка в роддоме...

В возрасте 13 месяцев ее удочерила американская семья из Балтимора – мама Бетт и папа Стив(дай Бог им хдоровья.прим.Вонга)
Они дали своей дочке новое имя – Джессика Лонг. В полтора года ей ампутировали обе ноги ниже
колена. Она училась ходить с протезами. В девять лет она начала плавать. Стала заниматься спортом
  и достигла больших успехов..."
http://copypast.ru/uploads/posts/1347868383_3.jpg
немецкая сборная пошла дальше)и выпустила целый календарь такого плана)
http://i.obozrevatel.ua/8/811071/gallery/117171_image_large.jpg
тут девочка метает диск...

162

Куница
Но раннее создание семьи на востоке (или юге) - это одно, это культура, там и взрослеют раньше, а то же самое в цивилизованном обществе уже нонсенс. Время, отведённое на развитие человека, всё увеличивается. На западе позднее женятся.

культура разная, а биологический материал один и тот же. неужели, по-твоему, европейцы такие умственно отсталые?
на востоке странная культура, продавать женщину замуж за деньги.

wongawongue
нет.намагниченный из моего примера,это как кошечка которая едет на трехколесном велике))

на трехколесном ездит кошка-рабыня, у которой вместо инстинктов полное подчинение Большому Брату. потому что для кошки езда на велике противоестественна.

wongawongue
скорее,как самых беспомощных

тогда первыми после женщин с тонущего корабля надо спасать лохов

wongawongue
ага.ловишь мужика,отрываешь мохнатки,пока он корчится в муках,давишь из них сок,а потом съедаешь жертву.сексуальный канибализм...как у насекомых.полный финиш))

ну зачем же, отрывать корове вымя это живодерство

Отредактировано Ноль (16-11-2013 21:52:23)

163

Ноль написал(а):

потому что для кошки езда на велике противоестественна.

))совершенно верно)точно так же ,как и для женщины заниматься сексом с женщиной-противоестественно))

Ноль написал(а):

тогда первыми после женщин с тонущего корабля надо спасать лохов

))это называется,что в голову пришло,то и написала)

Ноль написал(а):

ну зачем же, отрывать корове вымя это живодерство

как зачем?таким образом убивая самых слабых,будут оставаться в живых тока самые сильные самцы-самые сливки.золотой генофонд.а если уродец какой родиться,то с обрыва его.в море.угу)

164

))совершенно верно)точно так же ,как и для женщины заниматься сексом с женщиной-противоестественно))

аа, так кошечка на велике это лесбиянка.
а та которая безнадежно пытается какашки в кафель закопать - гетеро))
человек сейчас живет не на природе, а в городе, в цивилизации. поэтому некоторые инстинкты теряют смысл. такие как вот это закапывание. или, еще один пример - домашний хомяк пихает за щеки семечки и перепрятывает в угол. тоже действие бессмысленное для домашних хомяков. ведь спрятать от хозяина в маленьком стеклянном аквариуме хомячок ничего не сможет.

))это называется,что в голову пришло,то и написала)

это пишет мне человек, у которого язык без костей
всё логично. лох слабее альфы? да. если слабых спасать первыми, то лохов надо вместе с женщинами в первых шлюпках. а то они, бедные, первыми потонут. если не симулируют, конечно.

как зачем?таким образом убивая самых слабых,будут оставаться в живых тока самые сильные самцы-самые сливки.золотой генофонд.а если уродец какой родиться,то с обрыва его.в море.угу)

во-первых, самцы на это никогда не согласятся, их мнение имеет в обществе большой вес. во-вторых, мужчины сгодятся как рабочая сила - сантехники, строители, электрики. кастрированные коты становятся толстыми и ленивыми, вобщем отрывание мохнаток портит трудовые качества мужчин.

(добавлено позже)
пример с кошкой на велике всё же совсем не подходит.
в случае кошек их дрессирует человек. вынуждает, заставляет.
а вот в случае лесбиянок никто их не дрессирует спать с женщинами. оно само происходит)

Отредактировано Ноль (17-11-2013 03:26:53)

165

Ноль написал(а):

мужчины сгодятся как рабочая сила

мда))не завидная судьба уготована мужчинам натуралам в мире,где царила бы власть ЛГБТ меньшинств.

Ноль написал(а):

человек сейчас живет не на природе, а в городе, в цивилизации. поэтому некоторые инстинкты теряют смысл

))инстинкт продолжения рода,актуален везде)что в деревне что в городе.и новоиспеченные лгбт семьи это только лишний раз доказывают.просто траха им мало.они хотят семью.а в просто семье без детей нет смысла.они хотят детей.не могут их делать.хотят усыновлять.пока,я так понимаю в россии,им не разрешают так делать...я думаю,это хорошо.)

166

))инстинкт продолжения рода

секс это не продолжение рода. если ты хочешь продолжить род, продолжи, сдай свои жидкости в банк спермы или сделай ребенка.

167

Ноль написал(а):

если ты хочешь продолжить род, продолжи, сдай свои жидкости в банк спермы или сделай ребенка.

я думаю,кода мне захочется продолжить свои род)я поступлю,более традиционным способом)а жидкости по банкам пускай разливают лгбт меньшинства.это им природа не оставила шансов.вот и приходится велосипед изобретать.)

168

я думаю,кода мне захочется продолжить свои род)я поступлю,более традиционным способом)

ну а пока я не решил, я буду упражняться и тренироваться с женщинами или со своей правой рукой.
ведь любое ответственное дело требует тщательной подготовки тренировки.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

169

Ноль написал(а):

я думаю,кода мне захочется продолжить свои род)я поступлю,более традиционным способом)

ну а пока я не решил, я буду упражняться и тренироваться с женщинами или со своей правой рукой.
ведь любое ответственное дело требует тщательной подготовки тренировки.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Подпись автора

    перелеты, расстоянья. просто кто ты? сосотянье - ноль, сон (с)
    фазы фазы, сдвиги сдвиги, я купил святую книгу, может быть поможет, может быть поможет. быть да-да-да-да-да-добрее, быть му-му-му-му-му-мудрее, быть красивее-ее-ее, си-си-си-си-си-сильнее (с) Звери

ты знаешь,не знаю как у вас у лгбт,а у нас у натуралов,это как езда на велике))один раз освоив,запоминаешь технику на всю жизнь))

170

ты знаешь,не знаю как у вас у лгбт,а у нас у натуралов,это как езда на велике))один раз освоив,запоминаешь технику на всю жизнь))

зачем тогда, вы, натуралы, так много трахаетесь. да еще и со средствами контрацепции (презервативы и тд).

171

Ноль написал(а):

ты знаешь,не знаю как у вас у лгбт,а у нас у натуралов,это как езда на велике))один раз освоив,запоминаешь технику на всю жизнь))

зачем тогда, вы, натуралы, так много трахаетесь. да еще и со средствами контрацепции (презервативы и тд).

Подпись автора

    перелеты, расстоянья. просто кто ты? сосотянье - ноль, сон (с)
    фазы фазы, сдвиги сдвиги, я купил святую книгу, может быть поможет, может быть поможет. быть да-да-да-да-да-добрее, быть му-му-му-му-му-мудрее, быть красивее-ее-ее, си-си-си-си-си-сильнее (с) Звери

это называется профилактика ЗППП+планирование семьи)имхо,секс,это прикольно.полезно для здоровья.да и вообще.тонизирует и бодрит))

172

это называется профилактика ЗППП

а ЗППП то откуда, вы по злачным местам ходите и спите со случайными партнерами  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  разврат-разврат

планирование семьи

представь, сколько трагически нерожденных сперматозоидов жестоко погибли внутри презерватива.

имхо,секс,это прикольно.полезно для здоровья.да и вообще.тонизирует и бодрит))

имеет слабое отношение к продолжению рода

173

Ноль написал(а):

имеет слабое отношение к продолжению рода

секс имеет слабое отношение к продолжению рода?)как ето?))

174

секс имеет слабое отношение к продолжению рода?)как ето?))

к твоим годам можно было уже 10 детей зачать.
а у тебя можно подумать ни одного нету. в чем тогда смысл того, что ты парень и натурал?

175

Ноль написал(а):

а у тебя можно подумать ни одного нету.

нету))

Ноль написал(а):

к твоим годам можно было уже 10 детей зачать.

ну,да.можно.при желании.но у меня есть объективные причины этого пока не делать.)

Ноль написал(а):

в чем тогда смысл того, что ты парень и натурал?

как в чем?))смысл как раз в том что бы продолжать род человеческий)
значительно интереснее вопрос,в чем смысл жизни,девушки лезбиянки?в поиске партнерши для садомии...?)

176

wongawongue написал(а):

как в чем?))смысл как раз в том что бы продолжать род человеческий)

в каком месте ты его продолжаешь, у тебя же нет детей.

но у меня есть объективные причины этого пока не делать.)

какие же это причины, московский немолодой парень?) кто хочет - ищет возможности зачать ребенка. а кто не хочет, ищет как посексовать с женщиной без продолжения рода.

значительно интереснее вопрос,в чем смысл жизни,девушки лезбиянки?

не стоит переводить стрелки) для меня вопрос о жизни широк. а для тебя он в трусах. ты, пардон, прокакал на 3,5 года больше меня. и свою биологическую задачу всё еще не выполнил.

177

Самое тупое – когда толерантность становится заботой. Лучше бы о пенсионерах так переживали.

178

Самое тупое – когда толерантность становится заботой. Лучше бы о пенсионерах так переживали.

пенсионерам платят пенсии, с геев и лесби берут налоги.
финансовой заботы я не вижу. хде

179

Провокация, подмена понятий.

180

где забота то?
ты создала тему в разделе Black hole c названием "педики, вас надо п*здить".
даже не одну. там ты написала гомофобские стенания.
где забота? где толерантность?

про пенсионеров не создают темы специально для поливания их говном, это не комильфо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нетерпимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно