Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нетерпимость


Нетерпимость

Сообщений 121 страница 150 из 205

Опрос

Толерантность это…
Благо для всех

35% - 7
Однозначное зло

10% - 2
Сложный вопрос

50% - 10
Другое

5% - 1
Голосов: 20

121

Вумен плох тем, полагаю, что вы не умеете общаться с женщинами.

122

Ноль написал(а):

что вы не умеете общаться с женщинами.

Эээ, кто именно "вы"?

123

вы, Вайт, Риггер, Торквемада.

я как раз последнее время на женских форумах обитаю, но не на Вумен.
там я конечно, меньше жалуюсь на судьбу. или жалуюсь, но без толку.

Отредактировано Ноль (14-11-2013 15:48:18)

124

Там "не умеют" общаться и девки и парни, если ты про пол сейчас. В каждой теме что ни зайди ну такую ахинею несут и срачи такие, шо мама не горюй. У меня лично там особых проблем то как раз и не было, просто када сидел на нем , параллельно столько мерзостей начитался, шо ужасть.

125

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 
может быть, может быть

126

Ноль написал(а):

меня всегда забавляют чужие сексуальные фантазии насчет моей жизни.
да не тушуйся, многие мужики это смотрят, а незрелые пацаны еще больше.

а то вдруг знать не будут куда что при столкновении с реальной женщиной

незрелым парням,сама природа подскажет что и куда при столкновении с женщиной))мы поэтому и называемся-натуралы))

127

я пошутила, искушение было велико.

128

Ноль написал(а):

я пошутила, искушение было велико.

ок)тоесть,надо понимать,что против счета 1:0,в пользу девственников,возражений нет?))

129

ок)тоесть,надо понимать,что против счета 1:0,в пользу девственников,возражений нет?))

да хоть 10:0, мне не жалко, хоть в шашечки, хоть в картишки.
счет 1:0 у девственников не понятно против кого.
если ты про лесбиянок, то это все равно что сравнивать горячее с зелёным.

130

Ноль написал(а):

счет 1:0 у девственников не понятно против кого.

))да я уж тож забыл с чем ты споришь)

131

wongawongue
wongawongue написал(а):

))знаешь,Торкви,на тебя даж обижаться глупо как то)

А еще глупей об этом сообщать на весь мир ;)

wongawongue написал(а):

я думаю,модератор,обойдется какнить и без переводчиков))

Не в данном случае. Я просил высказаться публично. Но знаешь же, они тут очень скромные. Просил его работу за него сделать. Чем я и занимаюсь.

wongawongue написал(а):

хахахах.это Торкви говорит))

Слушай, но ты сам-то в адеквате? Из моего поста вроде цитата, по логике я сказал. Нет, ну вроде снаружи здоровый парень, а внутри похож на девчонку! Некрасиво так!

wongawongue написал(а):

хахахаха.Это он про себя любимого!))

Не угадал)) Это была «проверка на вшивость». Суть такая - кидаю в толпу правильный реагент, кто реагируют, и есть та самая нечисть. Никаких обид. Это простая демонология. В мире интернета это чистая наука. Здесь еще из средневековья не вышли.

wongawongue написал(а):

))понятно,Торкви подкатывает свои мохнатые мячики))просто,очевидно,по другому он не умеет...)
грустно Торкви,грустно...

Слушай, если настолько грустно, то предложи уже ей руку и сердце. А то уведу не ровен час, и с концами! Ну, ты же меня знаешь, «синяя борода»! ))

Ноль
Ноль написал(а):

Торквемада, закон, который ты одобряешь способствует появлению таких как я.

Тут, понимаешь, две проблемы есть. Первая, меня мама в детстве уронила с коляски, неаккуратна была. Я с тех пор не всегда и не все понимаю. И иногда признаться, даже не слышу. Проблемы со слухом. Такая беда. Это первое. А второе, ты меня устраиваешь. На 100%! Даже так. У меня, понимаешь, так мозги утроены. Война же на дворе. Мир черно-белый. Ну, я так вижу. Со зрением тоже видно проблемы. У кого-то из нас двоих, если ты видишь по-другому. Я оттенков не различаю. В них дьявол любит свои приколы прятать. А мне с лукавым не по пути, меня ник обязывает. Вроде объяснились.

Ноль написал(а):

только щедрых спонсоров ждать

Тебя такое не унижает? Я бы деньги не принял. Это нечистые деньги! Я чувствую запах гниения уже отсюда. От денег он исходит. С деньгами у меня обостренный нюх. Деньги обычно грязные. Лучше их вообще ни от кого не брать. Даже от работодателя.

Ноль написал(а):

в масштабах общества проще стимулировать здоровых, чем лечить импотентов.
особенно если импотент без денег.

Я же говорил, что ты мне нравишься! Не, как женщина, не бойся. Я сам самку удовлетворить не в состоянии. Хочется, нужный орган даже не подводит, но что-то внутри мешает получить удовольствие. Пока списываю на больной хребет. Надеюсь, в жизни все просто.

132

Torquemada написал(а):

Слушай, но ты сам-то в адеквате?

а это сложно сказать)

Torquemada написал(а):

Нет, ну вроде снаружи здоровый парень, а внутри похож на девчонку! Некрасиво так!

)на самом деле,во мне есть что то такое...женско змеиное))но я это воспринимаю как плюс.поэтому Нолик,и удивилась,-на овна не похож,да,я более гибкий)айкидо а не карате мой стиль)ветка гнется гнется под нагрузкой,а потом распрямляется и сбрасывает ее с себя...)такие дела.

Torquemada написал(а):

Не угадал)) Это была «проверка на вшивость».

похоже,что это не интернет,а ты все еще живешь в средневековье)

Torquemada написал(а):

Слушай, если настолько грустно, то предложи уже ей руку и сердце.

я думаю,Потеряне нужен кто то более классически овнистый))

Torquemada написал(а):

А то уведу не ровен час, и с концами!

интересно было б посмотреть))

133

wongawongue написал(а):

Потеряне нужен кто то более классически овнистый))

Я со стула рухнул)) Тут я с тобой соглашусь)) Причем без всяких шуток. Подобное - к подобному!

wongawongue написал(а):

интересно было б посмотреть))

Это я тебя поторопить хотел. Ну, раз не надо, так и черт с ней! Странно просто. Я думал, что раз защищаешь, то нужна. Нет проблем!

134

.
http://s7.uploads.ru/t/HJ5rQ.png

135

.
Не оправдывает, говоришь? Это-то понятно. Но вот перед кем я должен оправдываться? Вот это не ясно совсем. Я не ищу себе оправданий! У меня и без того хватает проблем. Здесь я приятно провожу время. А вот ты как на работу выходишь. Ни на что не намекаю. Просто у меня сложилось впечатление, что ты ждала моего ответа. Два часа! Даже больше. Ты мне Мару напоминаешь. Она тоже что-то кричала, когда я шутил неаккуратно в ее адрес. На деле, оказалось, какие-то планы строила в отношении меня. Меня только все это не касалось. А тебе я не доверяю в принципе! И никогда не поверю! Ты не сможешь это изменить. Хоть тресни! Сколько раз нужно это повторить, чтобы дошло? Я в принципе не доверяю тем, кто сам ко мне подходит и что-то предлагает. Не верю в халяву! Смирись!

ЗЫ. Я бы сам и не догадался, что так оперативно можно в такое время ответить. Информаторы мне доложили. Я сам не всегда понимаю, что в мире творится. А вот Потерянная, смотрю, держит руку на пульсе. Все это подозрительно. Им бы с Ламером подружиться. Он, кстати, присутствует в этой теме. Даже хотел Потерянную на ночь снять. Или на два часа. Не знаю, на сколько у него там денег хватит. А я вот по национальности русский. Чистой любви хочу! Не вариант то есть.

136

Torquemada написал(а):

Я со стула рухнул)) Тут я с тобой соглашусь)) Причем без всяких шуток. Подобное - к подобному!

я о том,что нужен волевой человек который может по столу стукнуть.

Torquemada написал(а):

Я думал, что раз защищаешь, то нужна.

я не настолько влюбчивый,чтоб из-за симпотной аватарки голову терять))

137

.
Я передумал. Я готов на тебе жениться! Только не плачь. У меня сейчас понимаешь, проблемы небольшие в бизнесе есть. Я их, как улажу, жди меня с кольцами у загса. Я точно буду! ))

wongawongue написал(а):

я не настолько влюбчивый,чтоб из-за симпотной аватарки голову терять))

Вот это молодец! Слушай, я тебя уважать стал.

wongawongue написал(а):

я о том,что нужен волевой человек который может по столу стукнуть.

Офигеть! А ты еще и умный. Обидеть не хочу. Правда серьезно. Только она же не поймет, что ты серьезен счас. Она то подумает, что ее обидеть решили. Ты молоток! Я вот глупый в таких делах. Меня пока мордой не ткнешь - я умным не стану.

138

. написал(а):

wongawongue написал(а):

    я не настолько влюбчивый,чтоб из-за симпотной аватарки голову терять))

Все же у вас с Торквемадой есть общее - оба делите шкуру неубитого медведя)))

я написал о том,что не влюбляюсь в буквы и авы...)делить,пока,во всяком случае,откровенно говоря,попросту нечего)

139

Torquemada написал(а):

А ты еще и умный.

ага))кое чего соображаю)

Torquemada написал(а):

Слушай, я тебя уважать стал.

надолго ли...)

Torquemada написал(а):

Я передумал. Я готов на тебе жениться! Только не плачь.

оригинальнее предложения я не слышал))

140

. написал(а):

wongawongue написал(а):

    я написал о том,что не влюбляюсь в буквы и авы...)делить,пока,во всяком случае,откровенно говоря,попросту нечего)

Мдааа ты у Торкви еще и манией величия походу заразился... чем дальше в лес тем больше дров...

главное,чтобы Торкви...от тебя чем нибудь не заразился)

141

. написал(а):

Уууу как быстро ты сорвал с себя маску вежливости.

))мне просто не особо нра выпады в мой адрес)

142

. написал(а):

А я думала ты умеешь держать себя в руках))

овны так не могут)

143

wongawongue написал(а):

девственники МОГУТ оставить потомство.а вот девочка девочку скока не лижи,ребенка заделать у них НЕвыйдет)секс миньшинства-мертвая ветвь эволюции...

wongawongue написал(а):

))шансы близкие к нулю и невозможность никогда иметь детей,это 2 большие разницы)

wongawongue написал(а):

1:0 в пользу 30 летних девственников))

Вообще-то нетрадиционная ориентация не подразумевает физиологическую невозможность иметь детей, точно также как и девственность. Даже совершение полового акта при этом не нужно - достаточно сделать искусственное оплодотворение, спасибо научному прогрессу. Так что сравняем счет - 1:1. Или обнулим.

144

Mr. Shock написал(а):

Вообще-то нетрадиционная ориентация не подразумевает физиологическую невозможность иметь детей

хахаха.

Mr. Shock написал(а):

Даже совершение полового акта при этом не нужно - достаточно сделать искусственное оплодотворение, спасибо научному прогрессу

хахахаха.

Mr. Shock написал(а):

Так что сравняем счет - 1:1. Или обнулим.

ага.щас))а спермотозоиды для оплодотворения пара лезбиянок откуда будет брать?собирать в лесу,как березовый сок?лень мотать как там точно стоял вопрос,аа.смысл такой.я считаю,что финансировать программы связаные с секс меньшинствами,государство должно по остаточному принципу)сначала ветераны натуралы,потом натуралы инвалиды(люди с ограниченными возможностями)вская там оборонка,медицина,образование....а на 3456 месте,если деньги останутся,можно и меньшинствам подкинуть)я так думаю.

145

я считаю,что финансировать программы связаные с секс меньшинствами,государство должно по остаточному принципу

если это программы как собрать наци и хоругвеносцев на случай попыток провести гей-парад, то пусть лучше совсем не финансируют.
подтягивать полицию на акции - это программа финансирования полиции, чтобы не было беспорядков.
даже не знаю, что там еще за тайные программы у политиков.

сначала ветераны натуралы,потом натуралы инвалиды(люди с ограниченными возможностями)вская там оборонка,медицина,образование

учитывая состояние всего этого, в остатке уже ничего нет. каким образом ветераны и инвалиды в начале списка оказались? я уже написала - ветераны и инвалиды не производят полезный продукт. подарки ветеранам - это пиар акция, они уже почти все вымерли.

146

Я считаю что нужно разрешить парады зоофилов и выделять средства на охрану парадов , от наци-фермеров и наци-собакаводов и кашатников . Мы должны уважать людей иной сексуальной ориентации .  http://www.youtube.com/watch?v=IcvGncVHfYs

147

Zod
Я слег)) Это пять!)) Вот я и пытаюсь разобраться, где предел терпения. Ведь должен же быть? По мне «гей-парады» это уже за гранью!

Ноль написал(а):

подарки ветеранам - это пиар акция, они уже почти все вымерли.

Ты не понимаешь смысла. Это «гей-парады» - пиар 100%! А забота ветеранах (пусть даже уже давно вымерших) - путь к единству нации! Я считаю, это хорошо! По-твоему лучше пусть все передерутся? Вот это и есть основная цель «гей-парадов» - провокация! А если овцы, которые принимают участие в этих шоу, этого не понимают, то кто же им лекарь?

148

Ноль написал(а):

я уже написала - ветераны и инвалиды не производят полезный продукт

хотел написать,про "инвалидов"да язык не поворачивается,
эту,девочку так назвать...человек с "ограниченными возможностями"тут тож не в кассу.
http://www.fresher.ru/manager_content/images/silnye-lyudi-paralimpijskie-igry-2012-v-londone/big/72.jpg
скорее фотку можно назвать "безграничные возможности человека".
Немецкая спортсменка Ванесса Лоу готовится к финальным соревнованиям по прыжкам, 2 сентября 2012.

про ветеранов;
очень жаль что многие люди считают также как и ты.короткая память это плохо.

Из Рязани, из Казани,
Из Сибири, из Москвы -
Спят бойцы.
Свое сказали
И уже навек правы.

(Твардовский)

Ноль написал(а):

каким образом ветераны и инвалиды в начале списка оказались?

инстинктивно))это так же как и в спасательную шлюпку сажают сначала детей и женщин)...и потому же почему капитан покидает судно последним.
ну и в заключении,немного,классной музыки)

интересно,а Петр Ильич бы одобрил такое?))
http://www.2do2go.ru/uploads/full/4f3204ea64cea2cf47b80e38de686e59_w960_h2048.jpg
http://janarmenian.ru/wp-content/uploads/2012/01/0000z528.jpg
http://magnitka74.ru/uploads/posts/2011-04/1303848158_natural.jpg
я думаю,он бы застрелился б от стыда на месте))от причастности к такому.

149

Torquemada написал(а):

По мне «гей-парады» это уже за гранью!

хитлером себя возомнил ! фашист

Отредактировано Zod (16-11-2013 11:59:02)

150

Zod написал(а):

хитлером себя возомнил !

вот тут как раз и вся сложность в том что бы и палку не перегнуть,да,но и позиции натуралов не сдавать))
имхо,умные и культурные представители меньшинств прекрасно пнимают,что сладок то наоборот запретный плод))имхо,они тусуются себе спокойно не шифруясь особо но и внимания не привлекая.вообще этож развлекаловка испокон веков была характерна для присытившейся богемы,типа как кокаин)римляне,к примеру,он уже и туда потыкал и сюда и с хромой рабыней и с безрукой карлицей и буцефалу засадил и в арбуз попихал,как в американской этой комедии)или куда там.в пирог.так вот.не вставляет!))что делать?ну и начинает вожделеть соседа попандопуло)
о чем я...а.ну и вот.вопрос.чего в клубе то не пить кристал и не целоваться то?))к чему это желание заявить о себе?я вот тут про параолимпийцев посмотрел.вот лучшеб им бы давали парады проводить почаще.ветеранам тем же.или парад учителей.пожарных...отважных летчиков и моряков.)там кто то правильно говорил,сначала парад,потом разговоры о снижении возраста согласия и дальше дальше дальше...хотя куда уж,казалось бы.)ЛГБТ защитники скажут,наверное,какое твое дело,ведь тебеж лично эти парады как собаке пятая нога?так то оно так,да только до поры до времени.ибо нельзя прожить с позицией моя хата с краю.а уж зная нашу дикую родину)как бы не пришлось еще бегать,спасая свою попу,от голубых народных патрулей))а чего?запросто!ездили ж из Люберец в Парк Горького стрич неформалов?ездили.а теперь будут наоборот,ЛгбТэшники ловить и обращать)в свою веру.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нетерпимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно