Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нетерпимость

Нетерпимость

Сообщений 121 страница 150 из 208

Опрос

Толерантность это…
Благо для всех

35% - 7
Однозначное зло

10% - 2
Сложный вопрос

50% - 10
Другое

5% - 1
Голосов: 20

121

Ноль написал(а):

не больные импотенты.

Это дело поправимое кстати тоже

122

в масштабах общества проще стимулировать здоровых, чем лечить импотентов.
особенно если импотент без денег.

123

Что то мне наш форум стал напоминать Вумен ру. Такие же срачи, разборки, разговоры, темы...

124

Вумен плох тем, полагаю, что вы не умеете общаться с женщинами.

125

Ноль написал(а):

что вы не умеете общаться с женщинами.

Эээ, кто именно "вы"?

126

вы, Вайт, Риггер, Торквемада.

я как раз последнее время на женских форумах обитаю, но не на Вумен.
там я конечно, меньше жалуюсь на судьбу. или жалуюсь, но без толку.

Отредактировано Ноль (14-11-2013 15:48:18)

127

Там "не умеют" общаться и девки и парни, если ты про пол сейчас. В каждой теме что ни зайди ну такую ахинею несут и срачи такие, шо мама не горюй. У меня лично там особых проблем то как раз и не было, просто када сидел на нем , параллельно столько мерзостей начитался, шо ужасть.

128

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 
может быть, может быть

129

Ноль написал(а):

меня всегда забавляют чужие сексуальные фантазии насчет моей жизни.
да не тушуйся, многие мужики это смотрят, а незрелые пацаны еще больше.

а то вдруг знать не будут куда что при столкновении с реальной женщиной

незрелым парням,сама природа подскажет что и куда при столкновении с женщиной))мы поэтому и называемся-натуралы))

130

я пошутила, искушение было велико.

131

Ноль написал(а):

я пошутила, искушение было велико.

ок)тоесть,надо понимать,что против счета 1:0,в пользу девственников,возражений нет?))

132

ок)тоесть,надо понимать,что против счета 1:0,в пользу девственников,возражений нет?))

да хоть 10:0, мне не жалко, хоть в шашечки, хоть в картишки.
счет 1:0 у девственников не понятно против кого.
если ты про лесбиянок, то это все равно что сравнивать горячее с зелёным.

133

Ноль написал(а):

счет 1:0 у девственников не понятно против кого.

))да я уж тож забыл с чем ты споришь)

134

wongawongue
wongawongue написал(а):

))знаешь,Торкви,на тебя даж обижаться глупо как то)

А еще глупей об этом сообщать на весь мир ;)

wongawongue написал(а):

я думаю,модератор,обойдется какнить и без переводчиков))

Не в данном случае. Я просил высказаться публично. Но знаешь же, они тут очень скромные. Просил его работу за него сделать. Чем я и занимаюсь.

wongawongue написал(а):

хахахах.это Торкви говорит))

Слушай, но ты сам-то в адеквате? Из моего поста вроде цитата, по логике я сказал. Нет, ну вроде снаружи здоровый парень, а внутри похож на девчонку! Некрасиво так!

wongawongue написал(а):

хахахаха.Это он про себя любимого!))

Не угадал)) Это была «проверка на вшивость». Суть такая - кидаю в толпу правильный реагент, кто реагируют, и есть та самая нечисть. Никаких обид. Это простая демонология. В мире интернета это чистая наука. Здесь еще из средневековья не вышли.

wongawongue написал(а):

))понятно,Торкви подкатывает свои мохнатые мячики))просто,очевидно,по другому он не умеет...)
грустно Торкви,грустно...

Слушай, если настолько грустно, то предложи уже ей руку и сердце. А то уведу не ровен час, и с концами! Ну, ты же меня знаешь, «синяя борода»! ))

Ноль
Ноль написал(а):

Торквемада, закон, который ты одобряешь способствует появлению таких как я.

Тут, понимаешь, две проблемы есть. Первая, меня мама в детстве уронила с коляски, неаккуратна была. Я с тех пор не всегда и не все понимаю. И иногда признаться, даже не слышу. Проблемы со слухом. Такая беда. Это первое. А второе, ты меня устраиваешь. На 100%! Даже так. У меня, понимаешь, так мозги утроены. Война же на дворе. Мир черно-белый. Ну, я так вижу. Со зрением тоже видно проблемы. У кого-то из нас двоих, если ты видишь по-другому. Я оттенков не различаю. В них дьявол любит свои приколы прятать. А мне с лукавым не по пути, меня ник обязывает. Вроде объяснились.

Ноль написал(а):

только щедрых спонсоров ждать

Тебя такое не унижает? Я бы деньги не принял. Это нечистые деньги! Я чувствую запах гниения уже отсюда. От денег он исходит. С деньгами у меня обостренный нюх. Деньги обычно грязные. Лучше их вообще ни от кого не брать. Даже от работодателя.

Ноль написал(а):

в масштабах общества проще стимулировать здоровых, чем лечить импотентов.
особенно если импотент без денег.

Я же говорил, что ты мне нравишься! Не, как женщина, не бойся. Я сам самку удовлетворить не в состоянии. Хочется, нужный орган даже не подводит, но что-то внутри мешает получить удовольствие. Пока списываю на больной хребет. Надеюсь, в жизни все просто.

135

Torquemada написал(а):

Слушай, но ты сам-то в адеквате?

а это сложно сказать)

Torquemada написал(а):

Нет, ну вроде снаружи здоровый парень, а внутри похож на девчонку! Некрасиво так!

)на самом деле,во мне есть что то такое...женско змеиное))но я это воспринимаю как плюс.поэтому Нолик,и удивилась,-на овна не похож,да,я более гибкий)айкидо а не карате мой стиль)ветка гнется гнется под нагрузкой,а потом распрямляется и сбрасывает ее с себя...)такие дела.

Torquemada написал(а):

Не угадал)) Это была «проверка на вшивость».

похоже,что это не интернет,а ты все еще живешь в средневековье)

Torquemada написал(а):

Слушай, если настолько грустно, то предложи уже ей руку и сердце.

я думаю,Потеряне нужен кто то более классически овнистый))

Torquemada написал(а):

А то уведу не ровен час, и с концами!

интересно было б посмотреть))

136

wongawongue написал(а):

Потеряне нужен кто то более классически овнистый))

Я со стула рухнул)) Тут я с тобой соглашусь)) Причем без всяких шуток. Подобное - к подобному!

wongawongue написал(а):

интересно было б посмотреть))

Это я тебя поторопить хотел. Ну, раз не надо, так и черт с ней! Странно просто. Я думал, что раз защищаешь, то нужна. Нет проблем!

137

.
http://s7.uploads.ru/t/HJ5rQ.png

138

.
Не оправдывает, говоришь? Это-то понятно. Но вот перед кем я должен оправдываться? Вот это не ясно совсем. Я не ищу себе оправданий! У меня и без того хватает проблем. Здесь я приятно провожу время. А вот ты как на работу выходишь. Ни на что не намекаю. Просто у меня сложилось впечатление, что ты ждала моего ответа. Два часа! Даже больше. Ты мне Мару напоминаешь. Она тоже что-то кричала, когда я шутил неаккуратно в ее адрес. На деле, оказалось, какие-то планы строила в отношении меня. Меня только все это не касалось. А тебе я не доверяю в принципе! И никогда не поверю! Ты не сможешь это изменить. Хоть тресни! Сколько раз нужно это повторить, чтобы дошло? Я в принципе не доверяю тем, кто сам ко мне подходит и что-то предлагает. Не верю в халяву! Смирись!

ЗЫ. Я бы сам и не догадался, что так оперативно можно в такое время ответить. Информаторы мне доложили. Я сам не всегда понимаю, что в мире творится. А вот Потерянная, смотрю, держит руку на пульсе. Все это подозрительно. Им бы с Ламером подружиться. Он, кстати, присутствует в этой теме. Даже хотел Потерянную на ночь снять. Или на два часа. Не знаю, на сколько у него там денег хватит. А я вот по национальности русский. Чистой любви хочу! Не вариант то есть.

139

Torquemada написал(а):

Я со стула рухнул)) Тут я с тобой соглашусь)) Причем без всяких шуток. Подобное - к подобному!

я о том,что нужен волевой человек который может по столу стукнуть.

Torquemada написал(а):

Я думал, что раз защищаешь, то нужна.

я не настолько влюбчивый,чтоб из-за симпотной аватарки голову терять))

140

.
Я передумал. Я готов на тебе жениться! Только не плачь. У меня сейчас понимаешь, проблемы небольшие в бизнесе есть. Я их, как улажу, жди меня с кольцами у загса. Я точно буду! ))

wongawongue написал(а):

Вот это молодец! Слушай, я тебя уважать стал.

wongawongue написал(а):

я о том,что нужен волевой человек который может по столу стукнуть.

Офигеть! А ты еще и умный. Обидеть не хочу. Правда серьезно. Только она же не поймет, что ты серьезен счас. Она то подумает, что ее обидеть решили. Ты молоток! Я вот глупый в таких делах. Меня пока мордой не ткнешь - я умным не стану.

141

. написал(а):

wongawongue написал(а):

Все же у вас с Торквемадой есть общее - оба делите шкуру неубитого медведя)))

я написал о том,что не влюбляюсь в буквы и авы...)делить,пока,во всяком случае,откровенно говоря,попросту нечего)

142

Torquemada написал(а):

А ты еще и умный.

ага))кое чего соображаю)

Torquemada написал(а):

Слушай, я тебя уважать стал.

надолго ли...)

Torquemada написал(а):

Я передумал. Я готов на тебе жениться! Только не плачь.

оригинальнее предложения я не слышал))

143

. написал(а):

wongawongue написал(а):

я написал о том,что не влюбляюсь в буквы и авы...)делить,пока,во всяком случае,откровенно говоря,попросту нечего)

Мдааа ты у Торкви еще и манией величия походу заразился... чем дальше в лес тем больше дров...

главное,чтобы Торкви...от тебя чем нибудь не заразился)

144

. написал(а):

Уууу как быстро ты сорвал с себя маску вежливости.

))мне просто не особо нра выпады в мой адрес)

145

. написал(а):

А я думала ты умеешь держать себя в руках))

овны так не могут)

146

wongawongue написал(а):

девственники МОГУТ оставить потомство.а вот девочка девочку скока не лижи,ребенка заделать у них НЕвыйдет)секс миньшинства-мертвая ветвь эволюции...

wongawongue написал(а):

))шансы близкие к нулю и невозможность никогда иметь детей,это 2 большие разницы)

wongawongue написал(а):

1:0 в пользу 30 летних девственников))

Вообще-то нетрадиционная ориентация не подразумевает физиологическую невозможность иметь детей, точно также как и девственность. Даже совершение полового акта при этом не нужно - достаточно сделать искусственное оплодотворение, спасибо научному прогрессу. Так что сравняем счет - 1:1. Или обнулим.

147

Mr. Shock написал(а):

Вообще-то нетрадиционная ориентация не подразумевает физиологическую невозможность иметь детей

хахаха.

Mr. Shock написал(а):

Даже совершение полового акта при этом не нужно - достаточно сделать искусственное оплодотворение, спасибо научному прогрессу

хахахаха.

Mr. Shock написал(а):

Так что сравняем счет - 1:1. Или обнулим.

ага.щас))а спермотозоиды для оплодотворения пара лезбиянок откуда будет брать?собирать в лесу,как березовый сок?лень мотать как там точно стоял вопрос,аа.смысл такой.я считаю,что финансировать программы связаные с секс меньшинствами,государство должно по остаточному принципу)сначала ветераны натуралы,потом натуралы инвалиды(люди с ограниченными возможностями)вская там оборонка,медицина,образование....а на 3456 месте,если деньги останутся,можно и меньшинствам подкинуть)я так думаю.

148

я считаю,что финансировать программы связаные с секс меньшинствами,государство должно по остаточному принципу

если это программы как собрать наци и хоругвеносцев на случай попыток провести гей-парад, то пусть лучше совсем не финансируют.
подтягивать полицию на акции - это программа финансирования полиции, чтобы не было беспорядков.
даже не знаю, что там еще за тайные программы у политиков.

сначала ветераны натуралы,потом натуралы инвалиды(люди с ограниченными возможностями)вская там оборонка,медицина,образование

учитывая состояние всего этого, в остатке уже ничего нет. каким образом ветераны и инвалиды в начале списка оказались? я уже написала - ветераны и инвалиды не производят полезный продукт. подарки ветеранам - это пиар акция, они уже почти все вымерли.

149

Я считаю что нужно разрешить парады зоофилов и выделять средства на охрану парадов , от наци-фермеров и наци-собакаводов и кашатников . Мы должны уважать людей иной сексуальной ориентации .  http://www.youtube.com/watch?v=IcvGncVHfYs

150

Zod
Я слег)) Это пять!)) Вот я и пытаюсь разобраться, где предел терпения. Ведь должен же быть? По мне «гей-парады» это уже за гранью!

Ноль написал(а):

подарки ветеранам - это пиар акция, они уже почти все вымерли.

Ты не понимаешь смысла. Это «гей-парады» - пиар 100%! А забота ветеранах (пусть даже уже давно вымерших) - путь к единству нации! Я считаю, это хорошо! По-твоему лучше пусть все передерутся? Вот это и есть основная цель «гей-парадов» - провокация! А если овцы, которые принимают участие в этих шоу, этого не понимают, то кто же им лекарь?

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нетерпимость

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC