Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ничего особенного


ничего особенного

Сообщений 31 страница 60 из 76

1

Просто не видно ничего.. 2й год как без какого либо хорошего знакомого.режим отшельника активирован короч
Вроде начал рааботать....ну а толку я сам себе не нравлюсь.не говоря уже о других,,
Ничего путного в голову не приходит, и ладно,нытье все же)
Есть псевдо цель...но как показывает практика она не удовлетворяет,а просто успокаивает мою душу...типа что хотел-то и получил
И все...всю жизнь боялся быть ьем самым ошпарком.. но я им и был в итоге...
В общем к чему я это...если есть желающие задроты провести этот НГ не как обычно,а в компании себе подобных-пишите
Желательно симпотичные))не важно мужик или девушка..до25 лет))
Предворительное знакомство тут,потом по скайпу,а дальше видно будет...или еще как вар. Предлагаю на горнолыжку съездить или в этом направлении

31

Виталик написал(а):

а меня говном обливать...и так везде

это она неговном поливала а бьёт значит любит

32

Я ее не знаю даже...

33

Виталик написал(а):

Я ее не знаю даже...

зато она даже непрочитав новичка уже пытается его облить говном . это её отличительная особенность и способ познакомится во время брачного периода

34

Никто

Никто есть я
И жизнь моя такая же
Судьба быть одиноким
Никого не понимая

Сей псевдо стих таков же
Пуст...
Как кружка чая передо мной
В тему форума зато

Ничего плохого девушке не сделал
Был кристально чист
А она оставила нож в спине
Не понять мне, зачем?

В компании неуютно сидится
Как отброс один,один везде
Нет радости, нет счатья
Зато есть слезы одиночки

Затуманиваю свой разум играми
Алкоголем если нет сил держаться так
Хочу обычной радости
Бабу,денег и друзей
)))

Мы творцы своего счастья
Но что творить?
Когда я несчастье для других
...

Мы как растенья
Всю жизнь боримся за лучи солнца
Кто как,а я и не начинал
Никогда не спешил быть взрослым
Никогда не хотел быть примером для других

Ну чтож, все скоро обернется
Еще пол жизни мне пожить
Жаль что я так и не развлекся
С единомышленицой своей
)))

35

Ну чтож, все скоро обернется
Еще пол жизни мне пожить
Жаль что я так и не развлекся
С единомышленицой своей

ну всё, от этого грядет импотенция, простатит и фимоз.
суровое мужское горе.  скупые мужицкие слезы.

36

Тем кто не запариваясь ебется на лево и на право не понять

37

Виталик, нормальным девчонкам тоже не понять вашу боль в яйцах, имхо

38

Ноль написал(а):

нормальным девчонкам тоже не понять

Норма это как раз среднепримитивный уровень, мышление в рамках своего пола и ограниченная способность к эмпатии. Не пойму, с чего бы "норма" это что-то по дефолту хорошее. Если что, дело в невостребованности. Невостребован = отброс. Только критерии разные. Для девушки востребованность в плане просто перепихнуться это никакое не достижение. А для мужика - да, это достижение. Просто осознай эту разницу в биологических задачах и непонимания станет намного меньше.

39

Просто осознай эту разницу в биологических задачах и непонимания станет намного меньше.

если бы я вот так сидела и писала о недостатке того секса, которого я хочу, уверена, что мне бы ответили потоком дерьма.
я не склонна жалеть людей в тех вопросах, в которых ко мне были на мой взгляд безжалостны.
а личной жизни у меня мало, очень мало, учитывая все мои попытки, мильон их, познакомиться и как-то наладить свою жизнь.

40

Виталик написал(а):

Просто не видно ничего.. 2й год как без какого либо хорошего знакомого.режим отшельника активирован короч

Виталик смешит мои тапки. всего 2й год. я уже много лет в режиме отшельника, даже если у меня появляются ненадолго какие-нибудь знакомые.

41

ну поздравляю,я не писками пришел меряться,а просто поныть
и бляяять вот жешь язадрооот
ниче не хочу делать кроме как играть в комп...
пойти чтоль на плаванье записаться
на работе авторитет все меньше и меньше,нет общения,нет авторитета,о чем говорить!!!не все время же спрашивать как на допросееее
надо бы еще научиться рисовать...но никак руки не доходят,есть кто рисовальшик тут?

42

настал тот час...вот они деньги имеются уже...а тратить я их и не знаю куда...
бляяяяяяяяяяяяяяя

43

Уныло.

44

пздц как уныло

45

Виталик, мне кажется вы так всех потенциальных девушек распугаете, вы бы лучше написали "мечтаю бродить с одной единственной под луной и держаться за руки", а не "секс секс секс")

46

видимо, цель в этом и заключается - распугать всех девушек.

47

Melodi не распугаю...яж ни с кем не общаюсь...и тут не ищу
да и не сторонник я этого мимимишного бреда

48

Ноль нет,хотя до 18 конкретно избегал контакта сам))видимо осталось https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

49

Виталик, так вы же предлагали встретиться, провести НГ) Вот придет девушка по-дружески и, как вы выражаетесь, будет себя мимимишно вести, а вы на нее как на кусок мясо смотреть будете для удовлетворения своих потребностей? Это не очень комфортная ситуация.

50

Melodiну тут уже ничего не поделать...хотелка есть хотелка,когда ты хочешь пить ты пьешь?пьешь,а не смотришь на нее как она прекрасна

51

Виталик, тогда чтобы не травмировать других людей, лучше разобраться со своей хотелкой с такими же хотящими людьми, лучше с девушками легкого поведения НГ провести, пока вы не набросились на ничего не подозревающих обычных девушек)

52

Melodi ничего не подозревающие обычные девушки не согласятся со мной проводить вечер))

53

Виталик, может это сразу видно, что свои хотелки вы ставите на первый план, а на то что хочет девушка (или друг, или знакомый товарищ) вам наплевать. Может это энергетически чувствуется.. и поэтому вас избегают.

54

всем наплевать друг на друга,закон жизни,мимимишный бред мне не надо втюхивать
ну и мб,хотя это только твое предположение построенное на твоем воображении

Отредактировано Виталик (28-11-2013 14:07:46)

55

лебое взаимоотношение строится на взаимовыгоде

56

Виталик, тогда, если это наплевательское отношение вы считаете взаимным и нормальным, то почему огорчаетесь, если люди так и поступают с вами? По вашей идее, если я правильно поняла, вас это должно устраивать. Никакого мимимишного бреда, вашим коллегам наплевать на вас, вам наплевать на них, все счастливы.. конец. В чем тогда проблема?

57

Виталик, проблема в том, что вы хотите только получать выгоду, но не отдавать ничего взамен?

58

Утрируешь ты все,большее значение отдаешь словам,а не поступку

59

Melodi написал(а):

"мечтаю бродить с одной единственной под луной и держаться за руки",

Ну так конечно проще пыль в глаза пустить, но Виталик честен!

Melodi написал(а):

но не отдавать ничего взамен?

А вот так как вы часто эгоисты говорят, которые хотят чтобы им отдавали только))

60

на словах все мы хорошие,а на деле нет


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ничего особенного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно