Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » техническая справка или помощь по форуму

техническая справка или помощь по форуму

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

капелька написал(а):

Какие нетерпеливые. Никак не могут подождать со своим "давай потрахаемся".

Мне жаль, что вам только такие люди попадаются, но всех под одну гребенку не равняйте. Инстинкты инстинктами, а суть проблем людей с социофобией всё-таки имеет отношение к разуму,  его иррациональному восприятию мира. Так, что давайте всё-таки думать и размышлять, для инстинктов есть другие сайты. :)

32

Ноль написал(а):

у меня 2 версии
1)это за мною сетевой хвост. но я никого не звала за собой бегать.

Какой хвост, где ты еще сидишь?

get lost написал(а):

Нет. Не знаю откуда они взялись все.

возможно из болота..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

А вообще если слушать Каплю то так она может самых порядочных новеньких, таких как Kf3 "долбоебами" называет..

33

опять потерли мои слова.

Какой хвост, где ты еще сидишь?

я с тобой не разговариваю.

34

Ссыкло написал(а):

на лесби-форумах, когда ее банят за крики, она сюда идет.

думаю, ты нигде больше не сидишь. твои интересы ограничены социофобией, бедняжка.

35

Ноль написал(а):

думаю, ты нигде больше не сидишь. твои интересы ограничены социофобией, бедняжка.

Их интересы – жалость к себе.

36

Мне ничья жалость не нужна! Я ее ненавижу.

37

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне ничья жалость не нужна! Я ее ненавижу.

Перечитайте её первое же сообщение. =) Истерическое расстройство личности тоже, как и у Ламера. Но у него с более высоким интеллектом.

38

капелька написал(а):

Перечитайте её первое же сообщение. =)

Его уже нет, дорогуша :rolleyes:

39

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Его уже нет, дорогуша

Само собой, но в интернете ничего не тонет бесследно. Твоя госпожа знает.

40

Не хватает минусов на форуме http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

41

Уже несколько дней сообщения то цитируются, то нет и со смайлами тоже самое. Надоело это.

42

золотая ручка написал(а):

Не хватает минусов на форуме

ты про репу ? надо отдельно сделать значки сколько плюсов и отдельно сколько минусов . То есть ни как раньше все в общее число суммировалось. А лучше раздельно, на другом форуме такое видела. Эй Инвиктус можно ли так сделать ?

43

есть ли ограничение на количество почты?
а то уведомление пишет, что мне прислали личное сообщение, а нет его.

44

Нет ограничения вроде. Ты уверена, что уведомление именно о личном сообщении, а не об ответе на форуме к примеру?

45

Вам ответили, 03.10.2014 22:02
Пользователь Dang ответил(-а) вам в теме Ваш неидеальный партнер
  Личное сообщение, 03.10.2014 21:58
Пользователь Torquemada прислал(а) вам новое личное сообщение.

Вам ответили, 03.10.2014 20:41
Пользователь Андреич ответил(-а) вам в теме Как вы видите человека, который вытащит вас из болота ?

нету. хм.

46

Вот это странно. Первый раз такое вижу. А в почте посмотри, там есть?

47

нет.
у меня есть версия, что он стер свое сообщение раньше, чем я его прочитала.
или что ящик переполнился.

48

Ноль написал(а):

нет.
у меня есть версия, что он стер свое сообщение раньше, чем я его прочитала.
или что ящик переполнился.

Кстати да, в папке "статус собщений" непрочитанное сообщение можно отменить и получать его не увидит. Надо у него самого спросить в общем.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » техническая справка или помощь по форуму

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC