Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы делаете по выходным?


Что вы делаете по выходным?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

pobarabanus написал(а):

кто немусорит тому и убирать нинадо

А как же протереть пыль например.. она как то сама собой появляется ведь... на столах, подоконнике ,а также на полу

32

wongawongue написал(а):

док,у тебя небось пылища в комнатенке пипец...

Севастьяна написал(а):

А как же протереть пыль например.. она как то сама собой появляется ведь... на столах, подоконнике ,а также на полу

пыль - это естественные частицы . это природа . вытереть пыль это всеравно что срубить дерево !

Отредактировано pobarabanus (19-11-2013 21:18:50)

33

pobarabanus написал(а):

пыль - это естественные частицы . это природа . вытереть пыль это всеравно что срубить дерево !

имхо,с таким подходом и заболеть не долго))

34

pobarabanus а стирать одежду и постельное белье например тоже тогда получается неестественно ?

35

wongawongue написал(а):

имхо,с таким подходом и заболеть не долго))

главное социофреником незаболеть .

Севастьяна написал(а):

pobarabanus а стирать одежду и постельное белье например тоже тогда получается неестественно ?

ну впринципе да .

36

какое там белье))какиенибудь бамбуковые циновки))

37

pobarabanus написал(а):

главное социофреником незаболеть .

типа не стать "нормальным"?))тогда не парься,док)тебя так заколдовали,походу,что обратного пути уже нет))

38

pobarabanus написал(а):

ну впринципе да .

а ты вообще не стираешь ничего ?

39

Севастьяна написал(а):

а ты вообще не стираешь ничего ?

нет конечно .я могу просто например поменять чтото например трусы или майку на другую но нестирать . а положить грязную в шкаф чтоб она там отлежалась от грязи естественным образом . или вывесить чтобы она обветрилась например .
но чаще у меня просто нет грязи я очень чист всегда и месяцами вещи чисты на мне .

Отредактировано pobarabanus (19-11-2013 21:33:09)

40

pobarabanus написал(а):

чтоб она там отлежалась от грязи естественным образом . или вывесить чтобы она обветрилась например .

куда вывесить.. на окно что ли ?

41

Севастьяна написал(а):

куда вывесить.. на окно что ли ?

ну набалкон например но чаще в шкаф

42

pobarabanus написал(а):

ну набалкон например но чаще в шкаф

какой в шкафу ветер то?

pobarabanus написал(а):

нет конечно .я могу просто например поменять чтото например трусы или майку на другую но нестирать

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif какой смысл менять одну на другую а потом обратно ...можно тогда и вообще не снимать никогда ведь?

43

Севастьяна написал(а):

какой в шкафу ветер то?

ну незнаю какой но самоотчищение есть .

Севастьяна написал(а):

какой смысл менять одну на другую а потом обратно ...можно тогда и вообще не снимать никогда ведь?

а ты неснимаешь чтоли ? тыж счас скажешь что ты все снимаешь и стираешь .
яб неснимал но у меня есть и другие например майки . и я могу и её одеть просто так (мода) . но они одинаковые вообщемто .

44

pobarabanus написал(а):

ну незнаю какой но самоотчищение есть .

у тебя там не шкаф а какая то стиралка прям  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

pobarabanus написал(а):

и я могу и её одеть просто так (мода) . но они одинаковые вообщемто .

А какой стиль в одежде тебе больше нравится ?

45

Севастьяна написал(а):

А какой стиль в одежде тебе больше нравится ?

а какие есть вообще ?

46

Побарабан, а ты на рынок когда последний раз ходил покупать одежду там?

47

Севастьяна написал(а):

Побарабан, а ты на рынок когда последний раз ходил покупать одежду там?

ну лет 13 назад . но я оттуда на болото ушол

Отредактировано pobarabanus (19-11-2013 22:24:22)

48

спортивный, официально-деловой, стразики во всех местах

49

Ноль написал(а):

спортивный, официально-деловой, стразики во всех местах

еще стиль хиппи, рокера , гламурный(ну это со стразиками) и ..надо подумать.. а готический еще

50

pobarabanus написал(а):

вытереть пыль это все равно что срубить дерево!

Гениально! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Отредактировано Drugaya glubina (19-11-2013 22:59:19)

51

Ссыкло написал(а):

Нет она в двух комнатах убирает,а я во всех остальных.

много однако у вас там комнат))

Ссыкло написал(а):

все это кто?

мама .. сестра еще но она щас не дома,  в индии

Ссыкло написал(а):

классический еще.
А спортивный терпеть не могу.

а как тебе стиль хиппи или готический ?

52

pobarabanus написал(а):

нет конечно .я могу просто например поменять чтото например трусы или майку на другую но нестирать . а положить грязную в шкаф чтоб она там отлежалась от грязи естественным образом . или вывесить чтобы она обветрилась например .
но чаще у меня просто нет грязи я очень чист всегда и месяцами вещи чисты на мне .

Отредактировано pobarabanus (Сегодня 21:33:09)

даа, ты живешь в гармонии с природой. а как твои родители смотрят на это?

53

Ссыкло написал(а):

В индии на отдыхе? а у нее нет проблем как у тебя похожих?

не на отдыхе, она там учится танцам как бы и путешествует) проблем нет сф у нее.

54

Когда у меня выпадают волосы, то они по всему дому валяются, в угол забиваются, на ковре, вообщем больше всего их там, где я чаще всего нахожусь, там и волос больше остается https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  сейчсас не выпадают и их нет почти на полу, а когда выпадение, то весь дом в волосах https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  бывало, что в супе находила свой волос

Отредактировано ~Играющая с огнём~ (19-11-2013 23:42:51)

55

~Играющая с огнём~  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 
тогда у  Побарабана думаю целый ковер из волос должен быть уже  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

56

Севастьяна написал(а):

тогда у  Побарабана думаю целый ковер из волос должен быть уже

да !! у меня так ! а еще волосы на кресле на диване и в других комнатах бывает тоже ветром сносит .
и в еде тож видел волосы как у ~Играющая с огнём~

57

pobarabanus написал(а):

и в еде тож видел волосы как у ~Играющая с огнём~

pobarabanus, а из еды вытаскивать волосы наверное тоже запрещается , типо съесть волосы =спасти дерево?

58

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, а из еды вытаскивать волосы наверное тоже запрещается , типо съесть волосы =спасти дерево?

наоборот.. зачем их есть ?. ониж животного происхождения а я вегитарианец жеж

59

pobarabanus написал(а):

наоборот.. зачем их есть ?. ониж животного происхождения а я вегитарианец жеж

аа они живые типо ??  мне кажется они как скорлупа яиц по составу , минерализированные и полезные, а тыж в стихе писал там что-то про омлет..

60

Севастьяна написал(а):

аа они живые типо ??  мне кажется они как скорлупа яиц по составу , минерализированные и полезные, а тыж в стихе писал там что-то про омлет..

ну я неговорил что живые . я сказал что они животного происхождения . я незнаю как у тебя с вегитарианством . но у меня все вродебы предельно понятно и стандартно . ну скорлупу ж ты неешь же например . или ешь ? 
а омлет то вообще просто .  я вообще нелюблю омлет (из яиц) и меня от него тошнит даже . у меня в стихах был болотный омлет из болотных растений и трав .


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы делаете по выходным?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно