Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здраствуйте


Здраствуйте

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

San9 написал(а):

и тот и другой находится вне общества...

Интроверту по большому счету по барабану на общество в отличие от Экстраверта ему общение подовай так, что ему тяжелей чем Интро в плане жизни с СФ.
Но вообщем все равно Фобия это Хреного.

Отредактировано Da poshel ti (01-06-2010 22:31:59)

32

San9 написал(а):

Мне кажется и то и другое равносильно, т.к с синькой ты окажешься бомжом и будешь жить где нибудь на помойке, а с социей будешь домашним растением или того хуже совершишь суицид! и тот и другой находится вне общества...

Почему сразу суицид? У меня лично и депрессий нет по этому поводу, и жизнь вполне достойная. Но сф доставляет некий дискомфорт... но это всяко лучше алкоголизма.

33

LoSS написал(а):

Нытики блин.

Те, кто счастлив, сидя дома, вряд ли будут здесь ныть =)

34

Можно быть счастливым и сидя дома. Жить прекрасно. У вас есть компьютер, интернет, чего вам ещё нужно.  Моей жизни ничто не угрожает, я знаю что завтра снова будет утро, это всё что важно. Ищите большое в малом. Социофобия это не так плохо. Просто жить, работать, ходить в магазин. Всё! Этого вполне хватит! Какие нафиг бабы, гулянки.  Нытики блин.

мелко берёшь

35

LoSS написал(а):

Можно быть счастливым и сидя дома. Жить прекрасно. У вас есть компьютер, интернет, чего вам ещё нужно.  Моей жизни ничто не угрожает, я знаю что завтра снова будет утро, это всё что важно. Ищите большое в малом. Социофобия это не так плохо. Просто жить, работать, ходить в магазин. Всё! Этого вполне хватит! Какие нафиг бабы, гулянки.  Нытики блин.

Мне особенно понравилось "просто работать" а у кого сф, тому то не просто. А если сф станет попроще, что и на работу ходить станет легко, то почему бы тогда и не погулять?

36

LoSS написал(а):

У них не в работе проблемы!!! Все их проблемы находятся между ног!!!

LoSS написал(а):

Да что вы знаете о социофобии!!! Нытики, слабаки!!!

Как всегда в своем репертуаре выдал  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

37

LoSS написал(а):

Чё тебе понравилось? Я спрашиваю чё тебе понравилось?! Ты хоть читаешь что тебе пишут?!!!!! У них не в работе проблемы!!! Все их проблемы находятся между ног!!!

Мне то все понравилось! ДА я понял о чем они пишут! И тебя я понимаю!

Я просто хочу сказать, что человеку никогда не будет достаточно! ДА и нельзя никогда останавливаться на одном достигнутом.
НУ у них такие проблемы.
А представляешь есть богатые знаменитости, ты думаешь у них все прекрасно в жизни? нет! по крайней мере они так считают хотя бы иногда.

Вот когда ты победишь свою сф, тогда тоже будешь так же как и они о бабах "ныть" и как бы покруче туснуть да дискаче!

38

bri11iant написал(а):

LoSSможет ты импотент?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
ну ты скажешь ...
причем тут импотенция? человек говорит о том, что не стоит из-за этого так переживать

39

У вас brilliant и Loss похоже намечаются теплые отношения?

40

И вот тут и умерла сф !

Ладно короче хватит вам бычиться как на гопских сайтах. Я в этот форум захожу потому что надеялся на то, что хотя сф способны решать вопросы мирным путем
Давайте не травмируйте мою детскую психику

41

Loss тебе что скучно жить стало собачится начал ! Этику отношений соблюдай ради общего,спокойствия, ведь мы очень чувствительны к такого рода эксцессам. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

42

LoSS, bri11iant а давайте вы свои петушиные бои в ЛС перенесете? на глазах у всех выглядит некрасиво и показушно.. я уже молчу про то,что брань и оскорбления запрещены правилами.. устроили тут флудильню, как дети малые, чесслово.. самим не противно писать всю эту грязь? или кому то из вас легче стало?

43

bri11iant
Слушай хватит бесится уже, тем более как ты говоришь у тебя в жизни так замечательно. И хватит  указывать на недостатки и слабости  других тем более это форум сф. Ну Loss перебарщил, я ему это могу простить еще и надеюсь другие тоже. А ты уже начинаешь обсуждать конкретно его проблему с которой он сюда пришел. Согласись его проблема покруче. И то на что он сказал я думаю не так уж сильно переживаешь? по сравнению с тем, что он может чувствовать на то, что ты сказал ему!

44

Как я и думал, Loss удалил все свои сообщения. Молодец, выпендрился, позасорял форум, а теперь "типа этого и не было".

45

bri11iant, может, стоит сделать то же самое? кому тут нужен был этот ваш негатив...

46

flightless_bird, ну это ты правильно говоришь. Я о том, что он не отвечает за свои слова, ведь слово не воробей.

47

все мы здесь не идеальны ... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

48

LoSS написал(а):Можно быть счастливым и сидя дома. Жить прекрасно. У вас есть компьютер, интернет, чего вам ещё нужно.  Моей жизни ничто не угрожает, я знаю что завтра снова будет утро, это всё что важно. Ищите большое в малом. Социофобия это не так плохо. Просто жить, работать, ходить в магазин. Всё! Этого вполне хватит! Какие нафиг бабы, гулянки.  Нытики блин.

Поддерживаю. Нормальный план по выживанию. А плодятся пусть другие. Их девиз: хочешь получить самую крутую самочку - будь успешен!! Пошли нах...








___________________________________________________________________
Люди - не животные?? А кто?!!

Отредактировано Nickname (09-06-2010 19:29:58)

49

Nickname написал(а):

Поддерживаю. Нормальный план по выживанию. А плодятся пусть другие. Их девиз: хочешь получить самую крутую самочку - будь успешен!! Пошли нах...

Кому то надо просто самочку... и уже неважно какого года выпуска. но это нормально же ребята

Кстати вчера случайно забрел на форум женский. Там у них самая популярная темя"Стоит ли глотать сперму или лучше сплюнуть" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано fisicman (10-06-2010 15:02:58)

50

fisicman написал(а):

Кстати вчера случайно забрел на форум женский. Там у них самая популярная темя"Стоит ли глотать сперму или лучше сплюнуть"

ДАЙ ССЫЛКУ! ДАЙ ССЫЛКУ! ДАЙ ССЫЛКУ! НЕМЕДЛЕННО!!! Я УВЕРЕН, ЧТО ЗНАЮ ОТВЕТ! Я ДОЛЖЕН ИМ ПОМОЧЬ! )

51

Здравствуйте, расскажу о себе. мне 21 год, не помню с какого времени, я начала замечать какие то изменения в своем сознании, но это было очень давно. Я закончила школу, поступила в вет. академию, и в конце первого курса я столкнулась с первым сильным обострением , тогда я еще не знала как это называется(и узнала только вчера). Я с трудом ходила на пары, не говоря уже о каких то студенческих гулянках, и тем более об экзаменах. Взяла академический, и уехала к себе( ВУЗ находится в другом городе) Отреклась от всех своих друзей и знакомых, вообще выключила телефон, короче просидела дома где то 6 месяцев. Потом родители можно сказать силой увезли меня обратно, я восстановилась, отошла, сдала сессию. Но следующую сессию сдать я была уже не в состоянии, опять началось,слезы, неуверенность. страх. тревога, короче все такое...Я опять уехала домой. Вот тут то и началось самое страшное:я сидела дома, абсолютно безвылазно, если родители пытались меня куда-нибудь завлечь, то состоялась долгая истерика. Я поправилась на 20 кг, погрузилась в глубокую депрессию и решила покончить с собой. Напилась таблеток, когда не было никого дома, выпила какие то психотропные, которые мне назначали с того раза( я их не пила тогда), в итоге приехала мама, хотя она была на сутках( видимо материнский инстинкт). Реанимация, меня откачали, психушка, врачи. врачи, психологи. Кстати, я очень много поняла о врачах за это время, в первую очередь то, что им вообще глубоко по...ть на твое будущее душевное здоровье. Потом опять стены, дом, еда, ездили в Челябинск к врачам, бесполезно все, я как танк)В общей сложности прошло около года. Мама пригласила одну женщину домой. которая занимается похудением, так вот я начала худеть и в то же время восстанавливаться. Устроилась на первую в своей жизни работу, скинула эти 20 кг за полгода.Общалась с коллегами, восстановила круг общения со старыми друзьями, встречалась с парнем, потом с другим, ходила в клубы,все было хорошо. проходит ну где то полгода опять также, короче кровью и потом я это все преодолела, сама даже не знаю как и очень этим гордилась. В марте наша фирма обанкротилась и всех сократили, я рассталась с парнем , с которым прожила год, собралась поступать в другой ВУЗ , устраиваться на новую работу и начинать новую жизнь. И вот в такой неподходящий момент, т.е сейчас я сижу дома, и тупо всего боюсь. Я склонялась к какой нибудь периодической депрессии, или беспричинной. Но депрессия соответственно развивается со временем, если еще сам этому способствуешь. А оказывается у меня СФ. Вчера наткнулась на сайт, прочитала и поняла, т.к для депрессии необходима причина, а у меня нет ее. Люди помогите, я очень устала от тоски и неуверенности в себе, я хочу жить , как нормальный человек, я уверена, что можно побороть этот недуг. Сама по себе я очень даже не дурна собой, у меня было много поклонников, да и сейчас также, только я не хочу общаться, не хочу выглядеть дурой.Боюсь, и не знаю , что делать.

52

хех я тоже на ветеринара учусь))) нууу не знаю даже сказать, чо то вы не там написали свой рассказ, нужно было в своей теме это писатьь...
а по поводу проблемы.. как то периодами у вам... а вы по професси работали?

53

Fairytale написал(а):

нужно было в своей теме это писатьь...

А где это , своя тема?

54

Fairytale написал(а):

а вы по професси работали?

Нет не по профессии, я же получается отучилась то всего 1,5 года

55

Леночка

Леночка написал(а):

Fairytale написал(а):

    нужно было в своей теме это писатьь...

А где это , своя тема?

Создай новую тему.

56

Krelian написал(а):

Создай новую тему.

Как создать?

57

Леночка

заходите в раздел первый шаг и справа видети новая тепа)) и создаёте)

58

Fairytale, я работала по этой профессии, рада найти коллегу =)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здраствуйте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно