Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Почему люди такие злые?


Почему люди такие злые?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

_lamer написал(а):

А для меня считай как дом родной

вот и иди туда, у тебя шальные нервы!

62

Самое плохое, когда близкие люди злые. Какое счастье, что смог сбежать от родни когда-то. А чужие люди мне безразличны, пускай хоть перегрызут друг друга, я никого не трогаю, и меня никто не достаёт.

63

Молчун написал(а):

Какое счастье, что смог сбежать от родни когда-то.

ээээх, по хорошему завидую)

64

Слишком злые люди на данном форуме.

тут вот есть такие особы как Зеленая травинка и севасьяна , которые через злость через троля выражает симпатии , веть кавалера же так хочется , а подругому то -  неможется ...
ну я даж незнаю мож какойнить жук их клешнями и прехватит , заметит , а так то что , всё же очевидно и нельзя скрывать .

Отредактировано pobarabanus (21-02-2014 18:49:13)

65

****

Отредактировано Севастьяна (21-02-2014 20:36:53)

66

pobarabanus написал(а):

тут вот есть такие особы как Зеленая травинка и севасьяна

хватит бред писать про меня!

67

Севастьяна написал(а):

хватит бред писать про меня!

ого ! и это разве не злость ? ..а вот ненадо затыкать мне рот ! тыж за демократию ? или уже нет ?
неужели стала сторонницей жоской модерации и политики затыкания ртов ? я тебя просто неузнаю ....

68

pobarabanus
просто ты пишешь о мне Неверные выводы, которые не соответствуют действительности . В частности неверный вывод про "злость" . Если я с тобой спорю то это не злость, а просто Несогласие с мнением !

69

Севастьяна написал(а):

просто ты пишешь о мне Неверные выводы, которые не соответствуют действительности

да что ты говоришь , еще скажи что ты нетроль , сама причом говорила мне что троль это норма и нужно тролить .
а троль эт зло типа если ты незнаешь . потомучто неизвестно что ожидать , толи симпатий от твоего тролинга толи окончательного негатива . поэтому я дал тебе шанс сказав что ты выражаешь всетаки симпатии как травинка например  и просто ищещь себе как и она кавалера жениха , вееть ясень пень что твое лесбиянство провалилось в пух и прах и остался последний шанс уцепиться хоть в когонибуть ктобы принял твои тараканы такими как они есть , либо заставил меняться и исправляться  .

Отредактировано pobarabanus (21-02-2014 22:33:10)

70

pobarabanus написал(а):

да что ты говоришь , еще скажи что ты нетроль , сама причом говорила мне что троль это норма и нужно тролить .
а троль эт зло типа если ты незнаешь .

pobarabanus а разве ты не знаешь, что на болоте живет много Троллей..и там их родина даже  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

71

Айрану написал(а):

здрасте, всего доброго, пожалуйста, спасибо

Вот как раз на это многие и гавкают. Для них это как красная тряпка, признак слабости.

72

Из-за боязни людей, мое лицо может выражать как крайнюю злость, так и крайнюю боязнь. Это не контролируется.
Один чел говорил, что у меня взгляд был, как будто я его убить хочу. Дети некоторые, так одним глазом видел, аж ускоряли шаг, и плющили лица свои.
Я часто стеснялся поздороваться или сказать спасибо. И т.п. Некоторые думали, что я типо зазнался, что нездороваюсь, а было ведь все совсем наоборот.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Почему люди такие злые?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно