Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Виртуальные отношения


Виртуальные отношения

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Mr. Shock написал(а):

Поздравляю с лишением виртуальной девственности!

)а было прикольно.не,на самом деле,очень клевенько)

62

wongawongue написал(а):

а было прикольно.не,на самом деле,очень клевенько)

расскажи))

63

Антон19 написал(а):

расскажи))

да,чего рассказывать,болтали болтали и слово за слово пришли к тому что оба скучаем сидя по домам,а уж болтать нам так прикольно так прикольно что прям как будто знаем друг друга 100 лет,хихи хаха,обмен самострелами,потом она прислала фотки себя в белье,я типа ето не серьезно)а что серьезно?ну и врубили камеры))ну а дальше я думаю,уважаемые форумчане и так представляют как это выглядело))после етого действа я больше не писал.удалил учетку.

64

Ссыкло написал(а):

wongawongue
У тебя аватарка для данного форума шибко "веселая"...

зато внутри у меня,сплошные переживания и волнения.а так,я что в жизни,что на форуме,трагикомический персонаж.

65

Ссыкло написал(а):

Вот именно! Мужики как всегда мыслят членом!

Хмм.. я что, не мужик? *полез проверить в штаны* да нет, все на месте https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 

Если серьезно, то не стоит по одному-двум-трем случаям составлять правило. А даже если и стоит, то у любого правила имеются исключения.

66

wongawongue написал(а):

после етого действа я больше не писал.удалил учетку.

А почему? А вы лица то друг друга видели через камеры, или только.. того..?)

67

Дом-ис-Сахара написал(а):

Современный человек (а уж тем более фоб) проводит огромное количество времени в интернетах. Работа, получение новых знаний, интересы, общение с друзьями - все это ушло в Сеть. И даже отношения все чаще имеют место в Интернете.
А у вас был опыт виртуальных отношений? Каким он был, позитивным или негативным? Чем закончился и как быстро? Или продолжается сейчас? Или со временем такие отношения у вас все же перешли в реальность? Перспективно ли это, на ваш взгляд, в каких случаях и является ли это заменой отношений в "реале"?

да. негативным. депрессия усилилась, несколько месяцев длилось. Никогда такого больше не будет. В реальность не перешли. Перспективно, если в реал перейдет,  но кое-кто должен быть в меру инициативным, ответственным и решительным. Нет, никогда вирт не заменит реальные отношения. имхо

68

Mr. Shock написал(а):

А почему?

не хотел на тот момент ни с кем начинать отношения(встречаться IRL,жить там вместе)

Mr. Shock написал(а):

А вы лица то друг друга видели через камеры

вот,примерно,такой был ракурс.)
http://bezformata.ru/content/Images/000/023/773/image23773250.png
(картинка из инета)

69

Tristesse написал(а):

Нет, никогда вирт не заменит реальные отношения.

Скорее реал никогда не заменит виртуальные отношения для фобов  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-5.gif  Т.к. фобы в реале становятся несобой и не могут радоваться жизни.
Реал не для нас! Интернет навсегда!!!

Отредактировано Lina (10-11-2013 12:08:45)

70

Lina написал(а):

Т.к. фобы в реале становятся несобой и не могут радоваться жизни.
Реал не для нас! Интернет навсегда!!!

эээнеет))вот как раз в реале то они именно такие какие есть на самом деле!))затюканные знающие свое место.и прочее прочее прочее.а вот в инете,они играют в остроумных,смелых порядочных,моралистов,любителей гопников,отрывателей голов и проч.подсоединились к интеренет капельнице и лежат кайфуют...прогуляться выйти не могут чего уж там.а,ладно...

71

wongawongue написал(а):

..прогуляться выйти не могут чего уж там.

ой, да лана. прояви милосердие к убохим.
Геймеры, кстати, тоже примерно такие же няшки у компов.

72

вот,примерно,такой был ракурс.)

у мужика внизу лицо напряженное

73

Ноль написал(а):

у мужика внизу лицо напряженное

это просто для понимания,как оно выглядит на экране моника)причем у мужика там вообще,имхо улица слева?нет?

74

он в кафешке сидит у окна

75

Ноль написал(а):

он в кафешке сидит у окна

Подпись автора

    My nickname, я твоя мама рот ебал

во до чего техника дошла))тут как то обсасывали тему что скоро будут типа женщин и мужчин USB ну,типа андроидов,скачал там на него прошивочку оральный секс,и вот робот тебя развлекает)

76

wongawongue написал(а):

эээнеет))вот как раз в реале то они именно такие какие есть на самом деле!))затюканные знающие свое место.и прочее прочее прочее.а вот в инете,они играют в остроумных,смелых порядочных,моралистов,любителей гопников,отрывателей голов и проч.подсоединились к интеренет капельнице и лежат кайфуют...прогуляться выйти не могут чего уж там.а,ладно...

так делают почти все, кто регулярно сидит в сети. Любой хочет себя выставить в более выгодном свете, насколько это возможно в интернете. Многие не скажут в реальности то, что говорят в интернете. Не за что. (с) кэп
Такие, какие на самом деле? Социофобия не является частью личности. Это то, от чего нужно избавиться. чтобы личность "была собой" и развивалась. Не за что еще раз.

77

Tristesse написал(а):

Любой хочет себя выставить в более выгодном свете, насколько это возможно в интернете.

и ты тож?скажи,а зачем тебе это?какая тебе разница,что я,например,подумаю о тебе?зачем тебе для меня выглядеть лучше чем ты есть на самом деле?

78

Tristesse написал(а):

Социофобия не является частью личности

Кто-нибудь тут вообще может представить себя без нее? Лично я - нет. Ах да, тут же у некоторых она началась в один прекрасный день нежданно-негаданно. Чудеса.

79

void написал(а):

Кто-нибудь тут вообще может представить себя без нее? Лично я - нет. Ах да, тут же у некоторых она началась в один прекрасный день нежданно-негаданно. Чудеса.

Ну социофобы - это в основном те, у кого с самого рождения имелась благодатная психолог.почва для зарождения и развития сф.
сомневаюсь, правда, что от нее можно избавиться полностью. Но я никогда не была оптимисткой. Зато можно убрать ее настолько, что останутся только нежелательные провяления твоего темперамента, но не фобия по сути.

80

Tristesse написал(а):

можно убрать

Tristesse написал(а):

не была оптимисткой

хах) Мне кажется уже, что вообще нельзя. Иногда вот практикуешься в каких-нибудь ситуациях, преодолеваешь себя, и кажется уже, что почти не боишься, а стоит дать себе передышку - ан нет, все на месте.

81

wongawongue написал(а):

Tristesse написал(а):

    Любой хочет себя выставить в более выгодном свете, насколько это возможно в интернете.

и ты тож?скажи,а зачем тебе это?какая тебе разница,что я,например,подумаю о тебе?зачем тебе для меня выглядеть лучше чем ты есть на самом деле?

Подпись автора

    город-герой Москва.мне 28 лет и 7 месяцев)

этот вопрос ты решила оставить без ответа?

82

wongawongue написал(а):

и ты тож?скажи,а зачем тебе это?какая тебе разница,что я,например,подумаю о тебе?зачем тебе для меня выглядеть лучше чем ты есть на самом деле?

какой-то сложный вопрос поднял. Только задумалась над этим, если честно.
Наверняка с моей стороны был переборщ.  Все-таки не все и не любой хочет казаться лучше. Точнее, все это есть и в реале (выражение "мы все носим маски" актуально всегда) Но в интернетах  по-другому.
Некоторые просто ведут себя обычно. Так же шлют, истерят и оскорбляют, как это происходит в реальности. Пишут, не подумав. Для таких вообще характерно поменьше думать над словами. Другой все-таки подумает и напишет не то, что ему хотелось сразу. В реале эмоции могут просто выплеснуться, так что не успеваешь их удержать. В интернете ты можешь подумать над тем, как ответить достойно и не слишком эмоционально. Это из-за неохоты ли быть забаненным или показаться более владеющим ситуацией. Кто-то так вообще тщательно сортирует слова и следит за грамотностью. Делает он то же самое в реале? Думаю, в основном, да. Но не так старательно. То ведь не интернет  и не письменная речь, где как-то больше придирок к твоим словам. В реале больше важно как ты скажешь, а что именно - не все обращают внимания.
Социофоб ирл вполне может отреагировать резко и агрессивно, но неубедительно это все будет. У меня сердце колотится, когда вступаю в конфликты, хотя редко это просиходит. Правда раньше с этим было хуже. Улучшения кое-какие есть. Наверное, возрастные изменения)
что касается твоего вопроса... Когда я что-то пишу, то рассматриваю форум и его уч-в в целом как интернет-сообщество со своими нормами поведения. ТУт не дело в том, что отправляя кому-либо сообщение, стремлюсь показаться лучше для него -  для меня характерно подбирать слова, когда общаюсь с человеком, мне весьма симпатичным. Но это же обыденное явление.
В форуме же хочца произвести более выгодное печатление, как это происходит и ирл. Просто здесь это по-другому.

void написал(а):

хах) Мне кажется уже, что вообще нельзя. Иногда вот практикуешься в каких-нибудь ситуациях, преодолеваешь себя, и кажется уже, что почти не боишься, а стоит дать себе передышку - ан нет, все на месте.

эм, но ведь тут дело может быть в неправильном подходе.
Корректируешь вот так поведение полегоньку, а сф ведь внутри себя сидит, глубоко и прочно.

Отредактировано Tristesse (10-11-2013 13:47:35)

83

Tristesse написал(а):

В форуме же хочца произвести более выгодное печатление, как это происходит и ир

и на меня тож?))спасибо,мне очень приятно,что кто то ради меня так старается)

84

wongawongue написал(а):

и на меня тож?))спасибо,мне очень приятно,что кто то ради меня так старается)

вообще-то я стараюсь только ради себя.
Ключевая фраза "произвести о себе впечатление". Если тебе обязательно нужно впихнуть "на меня" в контекст, то пожалуйста.
Каждый волен толковать по-своему

85

wongawongue написал(а):

вот,примерно,такой был ракурс.)

Все, кто такими вещами занимаются, на мой взгляд, моральные уроды, и не фобы. Знал одну с этого ресурса. Она презирала всех фобов мужеского пола. А сама пошла в загул. За полгода я пятерых у нее насчитал. С одним познакомилась где-то в ночном клубе, отдалась в тот же вечер! Ну, она здесь, во-первых, больше не сидит. А во-вторых, против кое-кого, кто сидит, она святая девственница. Ты знаешь о ком речь. Но тоже интересно до чего девственниц сиська, показанная в камеру доводит. Причем женатому мужику. Он вроде дрочил и кончил. Ей вроде противно было. Я не помню, отпустил ли я ей грех. Боюсь, что так. Ну, вот такой я пастырь. Тоже не безгрешный.

86

Tristesse написал(а):

Ключевая фраза "произвести о себе впечатление"

хахахахахахах

Tristesse написал(а):

вообще-то я стараюсь только ради себя.

не надоело быть снежной королевой?))хотя,прикольное амплуа,)

Tristesse написал(а):

Каждый волен толковать по-своему

действительно)толкуешь ты настолько по своему,что аж до слез))

87

Tristesse написал(а):

сф ведь внутри себя сидит

Это не сф, скорее всего, сидит, а что-то гораздо более неприятное. А сф - лишь обертка и верхушка.
wongawongue, ты что-то злой какой-то стал)

Отредактировано void (10-11-2013 14:01:04)

88

Знал одну с этого ресурса. Она презирала всех фобов мужеского пола. А сама пошла в загул. За полгода я пятерых у нее насчитал.

Торквемада, ты за ней со свечкой ходил?

89

wongawongue написал(а):

толкуешь ты настолько по своему,что аж до слез))

какое именно толкование тебя рассмешило?

Все так очевидно и банально, что мне не стоило писать простыню.

Ты просто участник интернет-сообщества. Дальше перечитай следующее: "рассматриваю форум и его уч-в в целом как интернет-сообщество со своими нормами поведения. "

90

Ноль написал(а):

ты за ней со свечкой ходил?

А нафига? Она мне исповедовалась, как положено. Мы с ней никогда не встречались. Встречался я с одной-единственной. Еще Мара меня уломала на телефонный звонок. На этом все. Я не тусовщик.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Виртуальные отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно