Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Шкала оценки социофобии


Шкала оценки социофобии

Сообщений 121 страница 150 из 490

121

Mercury написал(а):

Рыть землю, зная, что на тебя автоматчик с вышки смотрит ? Или подметать двор перед бабками на лавочке ? А может играть в хоккей перед многотысячной аудиторией ? Тут ощущения везде разные будут.

У меня почти одинаковые.

122

sseleman написал(а):

У меня почти одинаковые.

Лет шесть назад я бы точно так же написал. Это нездоровые загоны, от них избавляться надо.

123

39(страх) + 47(избегание) = 86
У вас суровая социальная фобия.

Суровая... :rolleyes: В первом результате вышла средняя, а это что-то не то, потом ответила честнее, дома-то я теоретически смелая, а на деле практически всего боюсь и всего избегаю, т.е. настоящий результат еще повыше этого...

124

Mercury написал(а):

А что страшного в пункте 9 ?  Пишешь себе и пишешь спокойно. Не понятно...

А то, что при этом ты можешь выглядеть глупо. Естественно с точки зрения социофоба. На то он и страх иррациональный.

125

22(страх) + 15(избегание) = 37
Вы не страдаете социальной фобией.

:) :) 

А что же мне постоянно в гостях говорят что я какая-то испуганная?

126

Mercury написал(а):

Встреча может быть и интересна, но осознание своей неуклюжести в общении душит весь интерес в зародыше.

Так ведь "по условию задачи" предполагалось, что вы ни с кем и не общаетесь, а стоите себе в уголку и наблюдаете. Вы же не обязаны всех развлекать.

Севастьяна написал(а):

А что же мне постоянно в гостях говорят что я какая-то испуганная?

Вы про испуганный вид или про самоощущение? Вот обо мне, например, после разговора по телефону незнакомые люди думают, что мне лет 10 максимум. Такой уж голос. Но на самом деле у меня же от этого не изменится дата рождения.

Отредактировано Большая РЫСЬ (27-06-2012 17:09:25)

127

Bastian написал(а):

А то, что при этом ты можешь выглядеть глупо. Естественно с точки зрения социофоба. На то он и страх иррациональный.


Ну, у каждого ведь свои тараканы в голове ) Мне многие говорили, что у меня хороший почерк, так что, если кто-нибудь и смотрит через плечо на мою писанину (забыл, правда, когда такое уже было в последний раз), то я стараюсь думать, что ему просто интересно, как я вывожу свои каракули.  Не считаю, что это выглядит глупо, хоть и социофоб.

Большая РЫСЬ написал(а):

Так ведь "по условию задачи" предполагалось, что вы ни с кем и не общаетесь, а стоите себе в уголку и наблюдаете. Вы же не обязаны всех развлекать.

Правильно, не обязан, но "истукан" зачастую привлекает внимание едва ли не больше, чем какой-нибудь массовик-затейник:"А что это вон тот парень не веселится вместе с нами ? " Поэтому маячить перед людьми своей постной физиономией у меня нет ни малейшего желания.  Да если ещё вдруг какие старые знакомые нарисуются, боже упаси. Тут уж и интерес не интерес. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Отредактировано Mercury (27-06-2012 21:29:53)

128

Bastian написал(а):

А то, что при этом ты можешь выглядеть глупо. Естественно с точки зрения социофоба. На то он и страх иррациональный.

У меня не из-за того, что могу выглядеть глупо, а из-за того, что могут увидеть, что я пишу...У меня какая то параноидальная скрытность.

129

38(страх) + 55(избегание) = 93
У вас суровая социальная фобия.

Хмм я лучшего о себе мнения, чем показал тест... гораздо лучшего.

130

57(страх) + 58(избегание) = 115 У вас крайне суровая форма социофобии.
Насколько можно доверять этому тесту? Если тест показал суровую СФ, то значит фобия 100% есть или не факт?

131

58(страх) + 20(избегание) = 78 У вас выраженная социальная фобия.
Хех, 2 балла до труЪ не хватило. Хотя я думала, что она у меня средняя хотя бы.

132

эти тесты ничего не показывают

133

59(страх) + 63(избегание) = 122  Крайне суровая форма социофобии (больше чем труЪ)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  они говорят как будто это что-то хорошее.

134

57(страх) + 56(избегание) = 113 У вас крайне суровая форма социофобии.
Не ожидал. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

135

58(страх) + 52(избегание) = 110, офигенно позитивный тест, заначит мне пока еще рано  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

136

48(страх) + 64(избегание) = 112     ну мне кажется чуть пересчитали )) у меня избегание в основном)

137

47(страх) + 54(избегание) = 101
У вас крайне суровая форма социофобии

138

Ой какие все суровые... :canthearyou: А... я-то специально ответила поменьше, назло противному тесту.

139

Да уж, суровая форма социофобии тут у многих. А мне тест помню выдавал меньше 30-ти, но может быть я тоже не честно отвечал.

140

...
не скажжжжу.
передумала.

Отредактировано Кареллен (16-09-2012 11:29:17)

141

67(страх) + 64(избегание) = 131
У вас крайне суровая форма социофобии

142

Было почти 2 года назад 114, сейчас 74. Я крута, люди?)
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Отредактировано Кареллен (19-09-2012 16:19:20)

143

Когда помирать надо будет думаю от фобии совсем избавишься!)

144

Тоже пройду, т.к начал заниматься по Биику, там есть такое задание определить степень фобии вначале занятий по книге.

31(страх) + 32(избегание) = 63
У вас средняя социальная фобия.

145

53(страх) + 49(избегание) = 102
У вас крайне суровая форма социофобии.

146

40+ 40= 80

Хотя сами вопросы очень неявно сформулированы, тем более, что в разных ситуациях могут быть разные варианты.

147

мяу написал(а):

Когда помирать надо будет думаю от фобии совсем избавишься!)

Мяу, конечно же, когда я помру, я стану самым общительным трупом на свете)
Обязательно навещу тебя, чтоб поболтать)

Отредактировано Кареллен (02-10-2012 13:10:31)

148

58(страх) + 45(избегание) = 103

Хотя не люблю тесты. Все эти понятия "иногда", "часто", "постоянно" субъективны... где между ними граница? В следующий раз пройду тест, и баллы будут другими)

149

49(страх) + 43(избегание) = 92
У вас суровая социальная фобия.
ТруЪ =) Не думал, что всё так плохо...

150

63(страх) + 54(избегание) = 117
У вас крайне суровая форма социофобии.

+16 баллов...деградирую =(


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Шкала оценки социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно