Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Шкала оценки социофобии


Шкала оценки социофобии

Сообщений 361 страница 390 из 490

361

Ваши очки: 16(страх) + 13(избегание) = 29

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif Ура!!! Еще снизил.

Вот где спотыкаюсь. Как снизить?
http://s3.uploads.ru/z6dZT.jpg


Причем я толком не знаю, что такое вечеринка которую я должен устроить у себя дома (я домой никого не приглашаю никогда) и к девушке знакомиться я нахрен не хочу подходить.

362

18(страх) + 16(избегание) = 34

Втрое меньше. Совсем страх потерял)

363

Белокрылые Лошадки написал(а):

У тебя всего то легкое волнение, а ты постоянно избегаешь знакомств.

Я хочу ноль в этом тесте. Хотя, раньше ставил задачу дойти до 22. Но даже если будет ноль буду читать всяких там Ричардсов и прочих. Интересно до чего можно дойти.

Самосовершенствование — онанизм. Саморазрушение — вот что действительно важно. (с) Тайлер Дерден. :)
Чтобы построить что-то ненужное - надо сломать что-то ненужное, а у меня настроения нет. (с) Кто-то кто не ты.

Белокрылые Лошадки написал(а):

постоянно избегаешь знакомств

Да вроде не избегаю. Хотя есть тревога во время общения тет-а-тет с некоторыми людьми, особенно молчаливыми. Не знаю как себя вести. Не хватает социализации, меня надо обучать простым вещам которые всем известны с детства. Я в яслях играл один, в саду, в школе, почти всю школу ходил один и сидел дома с книгами и телеком. Только под конец школы у меня появился приятель который меня вывел в люди где я выглядел как белая ворона, всем плел что я наркоман и меня за это обходили стороной и все странности прощали. Мысли о суициде стали проходить после школы, но постепенно я снова оказался один. Потом ПА и избегание, аскетизм, добровольное заточение в квартире возле компа. Уже когда лечил ВСД по Курпатову, набрел на этот форум. То, что было в начале по тесту 122, или сколько там, это я уже расфобился, на пике СФ у меня было полное прохождение теста без всяких читов :)

Вот так коротко. Ты думаешь если я перестрою мозг на когнитивном уровне мне это поможет? Это как побороть страх и перестать бояться плавать, при этом не научившись плавать.   

По моему слишком медленно идет излечение. Но если честно, то лечение набирает обороты постоянно, чем ближе ты к победе - тем быстрее к ней идешь. Это я уже давно заметил.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Дрочить перестань, насовсем.

А куда я буду семечки складывать? Синичкам в кормушку высыпать? Бабы то у меня нет, да и времени на нее нет, да и не очень то и хочется, особенно после последних событий. Хотел бы - нашел бы, сам знаешь.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Но порнушку смотреть можешь.

Это что за мазохизм?

Белокрылые Лошадки написал(а):

И через недельки две посмотрим))

В моем возрасте воздержание опасно для потенции, это серьезные андрологи говорят.

Белокрылые Лошадки написал(а):

По поводу остального - курс Ричардса, от начала до конца пройди.

Да я только начал. Видео смотреть не стал, жуткое оно. Аудио не слушал, вроде как не люблю. Читать люблю, но не с экрана. Поэтому распечатываю и читаю, но не каждый день, к сожалению. Пока дошел до 5 уровня. Пока ничего особенного не вижу, вода одна. Все это есть в более сжатой форме в библии невротика: "Как победить стресс и депрессию". Но по поводу замедления разговора и мыслей, идея не плохая, что-то в этом есть. Пока не получается. Параллельно читаю книгу по технике ТКП  "Нажми на паузу" некое иное КПТ, но там научной фантастикой попахивает, хотя авторы авторитетные вроде как, без "Турбосусликов" всяких и аутотренигов.
Закончу читать, запилю тему.

Отредактировано ганс (04-12-2015 20:50:00)

364

ганс написал(а):

Как снизить?

Так

Ваши очки: 0(страх) + 0(избегание) = 0

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif Ура!!! Я Бог.

Отредактировано Torquemada (04-12-2015 21:06:16)

365

Torquemada написал(а):

Ура!!! Я Бог.

Ты не бог, а ворона в перчатках. И летать можешь и крылья в тепле, но хрен ты куда улетишь в перчатках то. Моя мама прошла этот тест на 0 и 0. Вот кто не фоб. А мне тут заливали, что все люди фобы, только разница в Труъ не Труъ. Ага, как же.

366

Белокрылые Лошадки написал(а):

А про поведенческий уровень забыл?

Это где об этом написано? Ричардс вроде пишет, что все навыки у нас в голове, просто у нас слишком преувеличен пессимизм. Как я понял. Но у них там в америке нет таких фобов, они их детектят на уровне фобии 60-80 и тем более в возрасте школоло.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Что мешает учиться плавать?

Нет пособий по данной теме. Можно на ютубе найти как завязывать шнурки, но нет ответа на банальные ситуации, намеки разные, тон голоса собеседника, его мимика, жесты и прочее. Аллан Пиз не в счет. Поэтому часто можно оказаться в дурацком положении, а научиться сложно чему бы то ни было. У меня вот так.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Вот и появится мотивация найти кормушку))

У меня не только сомнения, но еще и неуверенность по мужской части (это уж не СФ), а еще моя давняя спутница СРК ко всем ревнует.

Белокрылые Лошадки написал(а):

А потом тему запилишь в стиле "курс фигня, одна вода, мне не помог".

Нет.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Понятное дело, что ты прочитал много книг по КПТ и умен.

Да не много я прочитал. Я сам до многого дошел + Курпатов, а потом уже узнал про КПТ и оказалось, что я многое сам придумал, сам дошел до разных техник, а потом читаю про это у профессиональных ПТ :) Это меня забавляет.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Но смысл то в том, чтобы пройти от начала до конца, и даже  если что то уже знаешь - повторить, это только плюсом будет.

Ну я думал, что можно либо читать, либо смотреть видео, либо аудио. Я глянул видео, там вроде тоже что и в книге. Ты это называешь "выборочно"? Странно, я пока на кухне жрать готовлю, могу ведь аудио слушать. Первый урок аудио слушал раз 5-7 пока все слова до меня дошли. Понимаешь как мне сложно аудио-книги даются? Я на месте не могу сидеть долго и отвлекаюсь постоянно на что угодно, читать еще могу, но все остальное увы и ах. А видео, Ричардсу, надо добавить движения, хоть фотки листать и то лучше чем говорящий статичный труп :) ну таким он мне видится (я просто видео-монтажом увлекался раньше, поэтому критик у меня в голове поселился еще с тех времен).

Белокрылые Лошадки написал(а):

Кстати, где конкретно вода? Ты первый, кто сказал так. На мой взгляд, и других участников, всё строго по делу.

Ну там всякие диалоги муравьев, тексты песенок, мотиваторы размером с дом и некоторые части. Напоминает микс из Малышевой и позднего В.Леви :)
Ну а вообще, да, согласен, это для меня вода, а для новичков может самая густая плазма. Просто я это уже проходил, и мыли ловил, без блокнота причем (ходить с блокнотом - не Труъ).

367

Интересный тест. Практически всех этих ситуаций стараюсь избегать... Крайне суровая форма социофобии:
66(страх) + 49(избегание) = 115

368

Ваши очки:
23(страх) + 26(избегание) = 49
Вы не страдаете социальной фобией.  А было 93

369

32(страх) + 23(избегание) = 55
У вас средняя социальная фобия.
Бредовый тест. ИМХО.

370

Белокрылые Лошадки написал(а):

Что повлияло на улучшение?

Он работу нашел недавно. Я смотрю бывших фобов все больше.

Отредактировано ганс (08-01-2016 20:05:22)

371

хм 99
не то чтобы всего боялся, но избегаю мерзких людишек точно

372

андроныч написал(а):

избегаю мерзких людишек

Тогда ты не фоб. Фобы всех людишек избегают)

373

а они все мерзкие. в итоге.
или готовить их не умею, хз.

374

104
Крайне суровая форма социофобии

375

> У вас суровая социальная фобия (93).
> Все. Очень. Плохо.

376

59(страх) + 55(избегание) = 114
У вас крайне суровая форма социофобии

Мда

377

130

378

56(страх) + 57(избегание) = 113
У вас крайне суровая форма социофобии.

379

29(страх) + 34(избегание) = 63
средняя социальная фобия

380

Страх - 0. Избегание - 27.

381

Mongol написал(а):

Страх - 0. Избегание - 27.

вы здоровы, молодой человек(с)

382

Tasha написал(а):

130

Вот это я понимаю.

383

ганс написал(а):

Вот это я понимаю.

Есть куда стремиться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

384

Ваши очки:
   
66(страх) + 56(избегание) = 122

   
У вас крайне суровая форма социофобии.

Мда уж...(

385

Ваши очки:
   
32(страх) + 42(избегание) = 74
У вас выраженная социальная фобия.

386

Как я так ответила,что получилось 92.Я из дома выхожу и жизнь семейная.И глубина чуть выше тоже написала 104,а она тоже выходит и семейная.Как верить тестам?

387

Мне кажется ,по этому тесту - всё что меньше 80 - вообще норма в наше не спокойное и супер нервное время. Просто во время нервных ситуаций это накапливается - и стеснительность, застенчивость и робость даёт о себе знать в разы у предрасположенных к этому людей. А всё что выше этой цифры -это уже да, серьёзно- ибо уже жить так мешает ,что и не хочется.
...да и бывает наверно почти у всех что некоторые ситуации ,или люди выведут так что хочется ,послав всех в жопу и "свернувшись как ёж в клубочек" ,никого не видеть и никого не слышать отсидеться в своей "коморке" от всех подальше что бы никто не трогал!

Совсем совсем не железный этот тест!!! В разное(даже короткое время) и в разное настроение - реакции у одного и того же человека на эти действия могут меняться ,причём капитально

Отредактировано Vano (23-09-2016 02:34:19)

388

42(страх) + 31(избегание) = 73
У вас выраженная социальная фобия.

389

MaDo написал(а):

Шкала оценки социофобии Лебовича (LSAS) это тест, разработаный Михайлом Лебовичем, психологом и исследователем.
Цель этого теста - оценить уровень социальной адаптации и получить представление о том, чего могут бояться люди с Тревожным Социальным Расстройством.
http://socialphobia.h18.ru/

Закрыто на реконструкцию :pained: .

390

Tinctoria
тут можно: https://goo.gl/cY6S0f


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Шкала оценки социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно