Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

LRC Ура! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Воообще я о другом писала. Я люблю историческую Москву, ее историю, культуру и т.д. Такая красивая Москва в картинках))) Но у меня с этим городом много личных болезненных воспоминаний, тут живут родственники, одноклассники, сердобольные мамаши одноклассников, бабки на лавочке которые все про всех знают, бывшие сотрудники по работе и много всего что хотелось бы вычеркнуть из своей жизни.  Если не понял о чем я, ты счастливый.

122

LRC написал(а):

Если ты ненавидишь столицу значит ты ненавидишь Россию, а если ты ненавидишь Россию значит ты ненавидишь Родину, а у человека нет ничего ценнее Родины. Можно ненавидеть родителей, но Родину никогда!!!

Добро пожаловать в зомбилэнд

123

Как насчет собраться на 8е марта и прогуляться все-таки? Например можно погуляться где-нибудь в парке и сходить куда-нибудь еще (например в кафе отметить). Пишу за неделю в надежде что тема сдвинется дальше слов и флуда. В этот раз постараюсь не испугаться и прийти на сходку. Пишите свои предложения о времени и месте  :)

124

Vasya Pupkin написал(а):

Как насчет собраться на 8е марта и прогуляться все-таки? Например можно погуляться где-нибудь в парке и сходить куда-нибудь еще (например в кафе отметить). Пишу за неделю в надежде что тема сдвинется дальше слов и флуда. В этот раз постараюсь не испугаться и прийти на сходку. Пишите свои предложения о времени и месте

Чувааак, я уже тут) готов) Было вроде еще трое желающих, (если найдешь их посты тут среди флуда) , но я точно в обойме.

125

Странница написал(а):

Ягъ написал(а):

Организовать пансионат "в деревне", что ли?   

Да, пансионат для столичных нищебродов

Клуб ненавистников мегаполиса и сторонников простой жизни =Д

126

Амэ написал(а):

Клуб ненавистников мегаполиса и сторонников простой жизни =Д

Ээ, я думал, тут новый кандидат на сборы, а тут ты)) Можешь быть н овым кандидатом на сборы, кстати)))

127

Есть кто у м. Жулебино или в окрестностях, можно прогуляться сходить, тут каток рядом есть, неопробированный пока  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

128

Пропащий написал(а):

Есть кто у м. Жулебино или в окрестностях, можно прогуляться сходить, тут каток рядом есть, неопробированный пока

Ты п пространстве не потеряся? Разве ты не с Красногорска?

129

LRC написал(а):

Ты п пространстве не потеряся? Разве ты не с Красногорска?

Это было неделю назад, времена меняются  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

130

В общем, есть двое людей, доберем еще и можно где-нибудь засесть. Каток не вариант - жопу отобью себе)

131

Euro-tour написал(а):

В общем, есть двое людей, доберем еще и можно где-нибудь засесть. Каток не вариант - жопу отобью себе)

Euro-tour а правда что у вас в Москве есть бесплатные катки ,где еще и бесплатно выдают коньки ?

132

Севастьяна написал(а):

Euro-tour а правда что у вас в Москве есть бесплатные катки ,где еще и бесплатно выдают коньки ?

Отвечу я!

Был такой в на парке культуры после открытия. Людям бесплатно под честное слово давали коньки. Потом через небольшое время администрация катка заметила что коньков осталось меньше половины чем было изначально и приняла решение в дальнейшем выдавать коньки только под залог в 1000р.... И что бы ты думала? ЛЮДИ ПОНЕСЛИ им похищенные ранее коньки чтоб получить этот залог 1000р который они и не оставляли. Иными словами люди "продавали" украденые коньки тем же у кого украли за 1000р. Надеюсь я понятно объяснил. Эх, Россия.

133

LRC блин, ну как можно не любить Россию и этот народ, такая смекалка, такие люди, самые лучшие в мире https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

134

LRC написал(а):

Отвечу я!

Был такой в на парке культуры после открытия. Людям бесплатно под честное слово давали коньки. Потом через небольшое время администрация катка заметила что коньков осталось меньше половины чем было изначально и приняла решение в дальнейшем выдавать коньки только под залог в 1000р.... И что бы ты думала? ЛЮДИ ПОНЕСЛИ им похищенные ранее коньки чтоб получить этот залог 1000р который они и не оставляли. Иными словами люди "продавали" украденые коньки тем же у кого украли за 1000р. Надеюсь я понятно объяснил. Эх, Россия.

LRC
ну вопрос был не про отсутствие залога, а про то что вход на каток бесплатен и выдача коньков тоже или хотя бы вход со своими коньками , а то знаю у вас в Москве любые спортивные заведения 300 -500 руб час , так что не работающим фобам весьма актуально знать где бесплатные катки !

135

для тех,кто реально хочет устроить встречу,а не просто флудит(для этого другие разделы есть),предлагаю 8 марта в 15 : 00 пойти в Царицынский парк.Встреча у центрального входа. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

136

Vasya Pupkin написал(а):

для тех,кто реально хочет устроить встречу,а не просто флудит(для этого другие разделы есть),предлагаю 8 марта в 15 : 00 пойти в Царицынский парк.Встреча у центрального входа.

Я приеду.

137

Я тоже приду. Всё равно делать нефиг. Vasya Pupkin скинь, пж, свой телефон в ЛС, на всякий случай.

138

Ну и я припрусь, если конечно все в силе, не хотелось бы через всю москву херачить и лохануться.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

139

Ну и нахуя я сюда пришел, где вы все, vasya pupkin сам флудер еще тот

140

Пропащий написал(а):

Ну и зачем я сюда пришел, где вы все, vasya pupkin сам флудер еще тот

Может там другой вход есть?

141

Пропащий написал(а):

Ну и зачем я сюда пришел, где вы все, vasya pupkin сам флудер еще тот

Ахахаха, они наверное где-то рядом затаились, под нормальных косят и смотрят кто пришел, а сами сидят фобятся)))

142

Как то совсем не прикольно одному прогуливаться по парку, наблюдая толпы счастливых влюбленных парочек, это ужасное чуство. Нда..., проще с одним кем-нибудь договариваться о встрече, и то могут на*бать.

143

Ну и зачем я сюда пришел, где вы все, vasya pupkin сам флудер еще тот

Всегда есть вероятность, что тех двоих кто-то подкараулил и сослал на кирпичный завод на "южный курорт", пока ты там добирался ...
Лучше не указывать действительно тут полную информацию, а где-нибудь в личке, например. А тут писать просто кто пойдёт. Чтобы знать сколько человек пойдёт, и сколько в действительности было. И пусть остальные собиравшиеся отпишутся, что не пришли.

Извините за фобное занудство

144

Человек из ниоткуда написал(а):

Всегда есть вероятность, что тех двоих кто-то подкараулил и сослал на кирпичный завод на "южный курорт", пока ты там добирался ...
Лучше не указывать действительно тут полную информацию, а где-нибудь в личке, например. А тут писать просто кто пойдёт. Чтобы знать сколько человек пойдёт, и сколько в действительности было. И пусть остальные собиравшиеся отпишутся, что не пришли.

Извините за фобное занудство

Ну это уже паранойя какая-то, полно форумов где инфу в открытую выкладывают по сходкам, да и мне уже настолько все равно, что готов и в огонь и в воду.

145

Пропащий написал(а):

да и мне уже настолько все равно, что готов и в огонь и в воду.

может попробуешь себя в качестве пикапера, раз уж так?)

146

Человек из ниоткуда написал(а):

может попробуешь себя в качестве пикапера, раз уж так?)

Какое уж тут пикаперство, себя бы в порядок привести, с тяжелым неврозом неадекватность зашкаливает.

147

Когда еще собиретесь? Вот думаю поучаствовать )))

148

меня пугают русиа патриоты типо LRC ((  а масква - является днищем мира , самое неблагоприятное место для хиккули, по всем параметрам

149

Мое дело предложить и дать понять, что это достаточно интересно.

150

Nobody345 написал(а):

Когда еще собиретесь? Вот думаю поучаствовать )))

Я за) Коллеги по фобии, давайте соберемся!?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно