Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Vasya Pupkin написал(а):

Подробности в личку.

имхо,наоборот тут пиши.интереснож

Vasya Pupkin написал(а):

Всем привет.

привет)

Vasya Pupkin написал(а):

Пока рассматриваю как вариант набережные или Битцевский лесопарк.

ну,парк битцевский,имхо,это слишком как то экстремально)а на набережных красиво но ветрено)+смотря что за места;)например,нагатинский затон,...при всем уважении,как то слишком...а вот центр,вполне)или бульвар какой нить,типа гоголевского.есть еще момент.солнце рано садится(прим.17.36)хотя,...если с 15 до 17.30 все друг другу надоедят и будет желание свалить то самое то)а если все прикольно,то можно куданить засесть и трепаться уже в комфортных условиях.сама идея клевая.мне нра.кста.погодка,говорят норм.облачно +10.пасмурно.депресивно.все как по заказу))

tren написал(а):

При наличии каких-то внятных предложений, куда идти и что делать.

все обсуждаемо.что делать?трепаться)поболтать попробовать)посмотреть хоть кто как выглядит в реале)имхо,это интересно.

32

чет,как то туговато с желающими)

33

http://mostreet.ru/wp-content/uploads/2012/04/stanciya-metro-kropotkinskaya-2011_11.jpg
?)

34

http://www.kino-teatr.ru/movie/poster/4017/33657.jpg
исторические ж места)на этом бульваре оскары умудрялись снимать))

35

http://mosday.ru/photos/31_29.jpg

36

wongawongue
А где народ?

37

anvarius написал(а):

wongawongue
А где народ?

да там не всегда многолюдно,а уж в пасмурную погоду в ноябре,имхо,вообще никого не встретить.так что место очень даж,на мой взгляд.

38

Это у вас в ноябре листья на деревьях такие зеленые? - катаклизм

Отредактировано anvarius (09-11-2013 20:45:56)

39

anvarius написал(а):

Это у вас в ноябре листья на деревьях такие зеленые? - катаклизм

Отредактировано anvarius (Сегодня 20:45:56)

))да,не,это скорее всего так снято просто.например,утром в субботу пришли в 9 часов.и пожалуйста,снимай пустынную аллею.народ спит)

40

wongawongue
Был в Москве 100 лет назад. Ничего не запомнил, кроме Красной Площади.

41

Приглашаю пройтись по набережным вдоль реки от Парка Горького. Это Октябрьская кольцевая (выход один) после экскалатора налево и сразу после дверей предлагаю собраться (10.11.13 15 часов). Да часа на два три можно по длительности. Можно еще дойти до Выставочной и посмотреть на автомат выдающий халявный билет на метро за 30 приседаний.

42

Москва. Людей - миллионы, а встретиться не с кем.

Отредактировано anvarius (09-11-2013 21:04:30)

43

anvarius написал(а):

wongawongue
Был в Москве 100 лет назад. Ничего не запомнил, кроме Красной Площади.

)на самом деле,в историческом центре мне всегда нравилось гулять.особенно по осени.очень прикольненько.листья под ногами.витые кованые заборчики,фонари под старину.не,что говорить,есть свой колорит и у старых зданий,и у станций метро.в москве есть много симпатичных мест кроме красной площади,поклонной и воробьевых,просто это как визитные карточки,ну,типа как матрешки на арбате)

44

Vasya Pupkin написал(а):

Можно еще дойти до Выставочной и посмотреть на автомат выдающий халявный билет на метро за 30 приседаний.

))

Vasya Pupkin написал(а):

Приглашаю пройтись по набережным вдоль реки от Парка Горького. Это Октябрьская кольцевая (выход один) после экскалатора налево и сразу после дверей предлагаю собраться (10.11.13 15 часов). Да часа на два три можно по длительности.

или так.или сам парк горького.все прикольно,кроме количества участников)ну,пока,по крайней мере)

45

anvarius написал(а):

Москва. Людей - миллионы, а встретиться не с кем.

Отредактировано anvarius (Сегодня 21:04:30)

угу.я,например,даж с соседями по лестничной клетне не знаком.дичаем.у всех частная жизнь етить))

46

wongawongue написал(а):

угу.я,например,даж с соседями по лестничной клетне не знаком.дичаем.у всех частная жизнь етить))

Аналогично. Я узнал о смерти соседа по квартире напротив только спустя несколько лет.

47

А как идея насчет того чтобы зайти в пивной бар какой-нибудь? Ну просто по моему это может быть лучше чем просто ходить по улице. И пиво все-таки как-то раскрепощает в общении.
Я правда не знаю как социофобы сочетаются с пивными барами)

48

anvarius написал(а):

Аналогично. Я узнал о смерти соседа по квартире напротив только спустя несколько лет.

это,наверное,в 90е все за железными дверьми попрятались,вот до сих пор и шугаются?...

49

wongawongue
Видел его в последний раз, когда он эти самые двери ставил.

50

tren написал(а):

А как идея насчет того чтобы зайти в пивной бар какой-нибудь?

какие новички активные пошли))да можно и зайти.просто на улице по такой погоде долго гулять это нужно утепляться,хотя я уже во всем зимнем,как чукча...воот,тока это.нужно что нить не пафосное.даж не стока цены скока что бы там без всякого дресс-кода и тп.я в джинсах разгуливаю,да и вообще,я скорее из крестьян))трое,ето уже кое что))

51

anvarius написал(а):

wongawongue
Видел его в последний раз, когда он эти самые двери ставил.

))у меня сейчас,где живу,2 двери в подъезде консьержка на этаже мет.дверь и в квартиру))с одной стороны прикольно-всегда порядок,а с другой меня прям колпачит,когда выхожу прихожу,быть под наблюдением просто убивает.тут еще слышал ходят идеи отмечать!время кто когда приперся в журнал.делать нечего народу.развлекаловка.

52

wongawongue написал(а):

какие новички активные пошли))да можно и зайти.просто на улице по такой погоде долго гулять это нужно утепляться,хотя я уже во всем зимнем,как чукча...воот,тока это.нужно что нить не пафосное.даж не стока цены скока что бы там без всякого дресс-кода и тп.я в джинсах разгуливаю,да и вообще,я скорее из крестьян))трое,ето уже кое что))

Не а какой там дресс-код? Это ж бар а не большой театр)
Насчет места это надо поискать, наверно что-то не очень дорогое и в центре.

53

tren написал(а):

Не а какой там дресс-код? Это ж бар а не большой театр)

не,ну мало ли)может у вас запросы какиенить особенные)

tren написал(а):

Насчет места это надо поискать, наверно что-то не очень дорогое и в центре.

угу.ченить типа такого?
http://www.kruzhka.ru/Default.aspx

54

wongawongue написал(а):

угу.ченить типа такого?
http://www.kruzhka.ru/Default.aspx

Да я думаю это самое оно. Можно например около м Охотный ряд.
Только конечно желательно чтобы набралось несколько человек.

55

tren написал(а):

Только конечно желательно чтобы набралось несколько человек.

угу.тогда предлагаю замутить как.крайний срок для решения едем или нет,завтра в 12.00.к 15.00,имхо,можно с любого конца мск прирулить при желании.ну,а так,на текущий момент;

10.11.2013
15.00 м.?(охотный ряд)

1.wongawongue
2.tren
3.Vasya Pupkin

56

Ну можно конечно и завтра. Правда от Васи Пупкина что-то пока ничего слышно.
Но вообще по-моему подобные мероприятия и на обычных форумах начинают планировать где-то за неделю. Чтобы народ успел прочитать, подумать, решиться. А на этом может стоит и за две.
Но в принципе три человека уже пойдет. Если Вася проявится давайте сходим.

57

Я, чтобы не вводить в заблуждение, предлагал пройтись пообщаться на улице. 15:00 м Октябрьская кольцевая (встреча на улице сразу после выхода, который слева после экскалатора). Кто хочет приходите, кто хочет куда-то еще пожалуйста. Вы сами выбираете куда идти, но я идут как написал выше в своем сообщение.

Отредактировано Vasya Pupkin (09-11-2013 23:27:01)

58

Vasya Pupkin написал(а):

Я, чтобы не вводить в заблуждение, предлагал пройтись пообщаться на улице. 15:00 м Октябрьская кольцевая (встреча на улице сразу после выхода, который слева после экскалатора). Кто хочет приходите, кто хочет куда-то еще пожалуйста. Вы сами выбираете куда идти, но я идут как написал выше в своем сообщение.

Отредактировано Vasya Pupkin (Сегодня 23:27:01)

Имхо,можно плпробовать совиестить.сначала прогулка потом посиделки при желании)может еще кто с какими предложеничми почвится.можно я думаю какнить попробовать угодить всем

59

апну темку,может кто не видел еще)
а то из за этих тем про зборища педиков и проч,тема уплыла кудато

Отредактировано wongawongue (10-11-2013 09:27:01)

60

апнем



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно