Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Форум социофобии или форум нетрадиционной ориентации?


Форум социофобии или форум нетрадиционной ориентации?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Замечено, что половина посетителей или открыто признаётся в нетрадиционной ориентации, или страдает сексуальными девиациями. К чему бы это?

Неужели меньшинства бегут от общества и списывают всё на социофобию? =)

2

капелька, а вы не лесбиянка ли крашенная?)

3

капелька написал(а):

сексуальными девиациями

например?

4

капелька написал(а):

что половина посетителей..

Ээ, это интересно кто, я только себя и Ноль знаю, дополнишь список ?

5

А по-моему все люди выдают себя за кого-то, кем они на самом деле не являются.

6

Ноль написал(а):

капелька, а вы не лесбиянка ли крашенная?)

Нет, не надейся. =)

void написал(а):

например?

Девушки тяготеют к КАЧАЛКЕ.

Севастьяна написал(а):

Ээ, это интересно кто, я только себя и Ноль знаю, дополнишь список ?

Призрак Слим. А вообще у большинства просто отклонения, но не на 180 градусов.

7

Нет, не надейся. =)

не больно то и хотелось, малыш =)

Девушки тяготеют к КАЧАЛКЕ.

Сев, тяготеем ли мы с тобой к качалке?

Призрак Слим. А вообще у большинства просто отклонения, но не на 180 градусов.

слим это рэппер вобще-то

8

Пара человек - это не "половина форума".

Ноль написал(а):

капелька, а вы не лесбиянка ли крашенная?)

Крашеная. Но не лесбиянка.

sage&hide, так сказать.

9

Ноль написал(а):

слим это рэппер вобще-то

=) Да, перепутала. Но Стим тоже.

Ноль написал(а):

Сев, тяготеем ли мы с тобой к качалке?

~500к  рублей операция по смене пола. Потерянной по карману, например. Многим бы форумчанам пришлось кстати.

10

Ноль написал(а):

Сев, тяготеем ли мы с тобой к качалке?

я нет, а ты да  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

11

капелька написал(а):

А вообще у большинства просто отклонения

А как насчет того, что бы всем свои характеристики дать - у кого какие по твоему мнению отклонения?
Очень интересно было бы. Так сказать, правду-матку резать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

12

~500к  рублей операция по смене пола. Потерянной по карману, например. Многим бы форумчанам пришлось кстати.

пивко ударило в голову.
причем тут мадам Потерянная и её деньги. капелька, а вы не нуждаетесь в операции по увеличению сисек? а то может гопники из-за этого избегают вас.

щас еще губы силиконом прокачивают. попробуйте, вдруг понравиться.

Отредактировано Ноль (01-11-2013 22:43:06)

13

Нетрадиционная ориентация - это если гопники не нравятся а нравятся всякие патлачи или яппи.
И если парень не хочет доминировать над женщиной, он тоже, того, нетрадиционный  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

14

Ноль написал(а):

причем тут мадам Потерянная и её деньги. капелька, а вы не нуждаетесь в операции по увеличению сисек? а то может гопники из-за этого избегают вас.

Я считаю, больше первого размера, для молодёжи это не обязательно.

My nickname написал(а):

Нетрадиционная ориентация - это если гопники не нравятся а нравятся всякие патлачи или яппи.И если парень не хочет доминировать над женщиной, он тоже, того, нетрадиционный

Правильно. =) И если нравятся ему всего лишь пустые куклы, то явно в детстве не доиграл в них. А если хищные мясоедки нравится, то где-то скрывается гей. Одни извращенцы кругом.

15

Я считаю, больше первого размера, для молодёжи это не обязательно.

ей скоро замуж выскакивать и детей рожать, а она всё молодежь

И если нравятся ему всего лишь пустые куклы, то явно в детстве не доиграл в них.

гопнику нравятся только очкастые интеллектуалки и женщины с очень глубоким внутренним миром, способные поразить его воображение  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Ноль (02-11-2013 11:40:58)

16

если не нравятся брёвна с раздутым самомнением , то гей ?

17

капелька написал(а):

И если нравятся ему всего лишь пустые куклы, то явно в детстве не доиграл в них. А если хищные мясоедки нравится, то где-то скрывается гей..

капелька, а если нравятся хищные вегетарианки..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

18

капелька написал(а):

пустые куклы

капелька написал(а):

хищные мясоедки

)))

Ягъ написал(а):

А как насчет того, что бы всем свои характеристики дать - у кого какие по твоему мнению отклонения?
Очень интересно было бы. Так сказать, правду-матку резать.

прикольная идея)капелька,начни с меня!)мне так интересно послушать)

19

Ну а если серьёзно, то Вайта называют многие геем, да и он сам говорил, что раньше мечтал быть девушкой, Ламер сидит в чате весь в розовом, Краб, каждая вторая новенькая имеет ориентацию лесби или би, Окидоки страдает копрофилией, Мотя мастурбирует прямо во время общения. Разве это всё нормально?

20

Амэ – зоофилка. Испытывает нездоровую любовь к собаке, как к другу.

21

капелька написал(а):

Замечено, что половина посетителей или открыто признаётся в нетрадиционной ориентации, или страдает сексуальными девиациями. К чему бы это?

Неужели меньшинства бегут от общества и списывают всё на социофобию? =)

Люди с сексуальными расстройствами имеют большую склонность к психическим нарушениям. Люди с нетрадиционной ориентацией - одна из ключевых ячеек в сообществе СФ. Наравне с невротиками, психопатами, шизофрениками, непризнанными гениями и просто гениями - вообщем всеми теми, кого отвергает "здоровое однородное большинство" - меньшинством. Так более понятно?

Я так понимаю (судя по многочисленным язвительным постам) ты невротик. Скорее всего его истерическая форма. 90% что в твоей семье отношения между родителями нельзя назвать идеалом для подражания. Ты испытывала недостаток любви и внимания к себе. Тебя никто не понимает.

Отредактировано Nevalyaska! (02-11-2013 22:08:48)

22

есть такой фильм "Талантливый мистер Рипли". главный герой гей. вот я этот фильм обожаю. не потому что мне нравятся парни, и не потому что мне нравятся геи. а потому что главный герой Том Рипли вызывает у меня сочувствие. он постепенно становится монстром, чем-то вроде Квазимодо, хотя внешне он обычный парень, не урод. но вот это его самоощущение себя как урода сквозит в фильме. он становится убийцей, сначала случайно, потом чтоб замести следы. и наконец он собирается убить парня, который оказался очень добрым и понимающим. там психологически-сильная сцена.

мне очень интересна книга с гей-мотивами "Портрет Дориана Грея". я почувствовала, что она гейская, хотя прямым текстом там этого нет. теперь я знаю, что автор был геем. это талантливо. отношение художника к Дориану, мистера Генри к Дориану и Дориана к ним - это очень интересный треугольник. там нравственные проблемы. это не потому, что мне нравятся мужчины или книжки с геями.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Форум социофобии или форум нетрадиционной ориентации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно