Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Видео-голосовые звонки (скайп)


Видео-голосовые звонки (скайп)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак,товарищи фобы, те кто преодолел страх к голосовым конференциям предлагаю выходить на новый уровень.
Конечно, желательно, чтобы тот чел с кем говоришь был тебе хорошо знаком и приятен.
Итак, мой линк вы видите. Доброжелателям я всегда рад, троллем итп. просьба идти в х*уй.
Можете также оставлять здесь свои линки.

Теги: скайп

2

джордж я согласна с тобой в такую конфу, когда ты начнешь выполнять мои задания!

3

Севастьяна
Я ничьи задания не выполняю

4

джордж, будь осторожней, ты что хочешь повторить учесть Побарабана ? Вот тот тоже мои задания выполнять не хотел и вот результат  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 
А еще учти, ввиду того что его теперь нет тута, а мне таки надо за кого-то взяться выводить в люди.. вообщем теперь это будешь ты !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

5

Севастьяна написал(а):

вообщем теперь это будешь ты !

Польщен  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

6

Седня состоялся разговор с Севой по вебке (ну как сказать, точнее это только я камеру включал). Уже что-то.
Крел, покупай веб-камеру, не стремайся, у тя отличная внешность.

7

Ужос! По веб камере и с голосом.
До какой степени отчаяния надо дойти чтобы так начать чатиться.
Хотя я пробовала раньше... Но это экстрим.

8

Lina а что тебе больше экстрим: прийти на сходку в своем городе или поговорить по скайпу с вебкой с кем-нибудь..?

9

Севастьяна, мне вот на сходку легче прийти, это точно. Хз, почему так.

10

void а ты в каком городе ?

11

Севастьяна, тут не буду говорить, но у нас их точно нет. Ни одного человека тут не видела со своего города.

Lina написал(а):

До какой степени отчаяния надо дойти

Странное мнение. Прогресс же вроде, не?

12

void написал(а):

Ни одного человека тут не видела со своего города.

вот-вот, именно благодаря тому что многие действуют как ты, ты их и не видишь! И тебя не видят !

Не понимаю я этой тактике что мол нельзя сообщить что ты тут, будто это что-то Постыдное что ты тут общаешься !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif  Вот я вообще например Горжусь что я тут !!!

Еще в теме моей однажды девушка тоже не сообщала не сообщала город, говорила мол я другой стране, тут точно никого не будет...а потом все таки написала, и тут же представьте человек с соседнего города в ее казахстане отписался , а ведь тот тоже считал что никого оттуда нет !

13

Севастьяна, я знала, что ты так скажешь) Но все равно не буду говорить, да и толку даже если кто-то будет из моего города.

14

Севастьяна написал(а):

Вот я вообще например Горжусь что я тут !!!

я ошибаюсь..или ты себя позиционируешь НЕ как социофоб или социопат?,или что там ещё есть..просто я здесь крайне редко бываю,у тебя нет страха общения?какого-то внутреннего барьера?..и что к теме про скайп,так вот я никогда не с кем не буду общаться по
скайпу! не хочу!

15

Антон19 написал(а):

или ты себя позиционируешь НЕ как социофоб или социопат?

Сева – стопудовый социопат, как бы она себя не позиционировала.

Антон19 написал(а):

у тебя нет страха общения?какого-то внутреннего барьера?

Барьер, думаю, у нее есть. Барьер непонимания. Все ей кажутся вокруг какими-то непонятливыми. Я ее здесь понимаю.

Антон19 написал(а):

так вот я никогда не с кем не буду общаться по
скайпу! не хочу!

И тебя я отлично понимаю. Меня это извращение (скайп) тоже не привлекает совершенно. Да и в реальные встречи с кем попало. А Севе вот не понятны мы. В этом ее проблема. Если можно это так назвать. Она экстраверт. И это не плохо. Но нас ей понять нелегко.

16

Антон19 написал(а):

я ошибаюсь..или ты себя позиционируешь НЕ как социофоб или социопат?

просто я социофоб, который активно борется с фобией и идет на свой страх!!

Torquemada написал(а):

Барьер, думаю, у нее есть. Барьер непонимания. Все ей кажутся вокруг какими-то непонятливыми. Я ее здесь понимаю.

барьеры нужно стараться перепрыгнуть или ты так не считаешь ? Про "непонимание" : за всех говорить не стану, думаю тут не все одинаковы! Но мне кажется ты, Торкви , сегодня вот  не очень то меня понимаешь..

Torquemada написал(а):

Она экстраверт

не совсем ,я по тестам 50/50 , также как и меланхолика с холериком 50/50  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

17

Видео-звонки это ж ужас ужас, свою обстановку чужому человеку показывать и себя в домашнем виде) Не страшно, а просто напряжно. На сходку в некотором смысле проще, ага

18

Севастьяна написал(а):

Lina а что тебе больше экстрим: прийти на сходку в своем городе или поговорить по скайпу с вебкой с кем-нибудь..?

Пойти в реал. Это вообще жуть. Просто трудно для меня переносить виртуальные отношения в реал. С незнакомыми в реале знакомиться в реале легче, чем встречать как бы знакомого, но виртуального. Очень странные чувства вызывает. А еще у меня был негативный опыт, и теперь фобия вообще выше крыши.

Севастьяна написал(а):

просто я социофоб, который активно борется с фобией и идет на свой страх!!

Флаг в руки! :) А что встречалась, общалась по скайпу уже с кем-то? Как ощущения?

19

Амэ написал(а):

Видео-звонки это ж ужас ужас, свою обстановку чужому человеку показывать и себя в домашнем виде

Так вырубай свет, делов то. Лицо будет освещено экраном.

20

Lina написал(а):

С незнакомыми в реале знакомиться в реале легче, чем встречать как бы знакомого, но виртуального. Очень странные чувства вызывает

С точки зрения психологии скажу, что так бывает, когда мы думаем, а будем ли мы соответствовать тому _хорошему_ образу, который мы создали на форуме ??

21

Я хоть сейчас готов к видео-разговору, все равно делать нечего. Только разумеется не с троллями и дебилами.

Отредактировано джордж (06-11-2013 01:51:29)

22

От написаний сотен и тысяч постов на форуме недалеко и до разговоров по скайпу... И то и другое уже не совсем сф...

void написал(а):

Севастьяна, мне вот на сходку легче прийти, это точно. Хз, почему так.

наверное потому, что там (много) говорить не обязательно...

23

золотая ручка написал(а):

От написаний сотен и тысяч постов на форуме недалеко и до разговоров по скайпу... И то и другое уже не совсем сф...

Что один, что тысяча - разницы никакой, только во втором случае времени больше, ну и желания, конечно. А скайп, все-таки, - немного другое.

золотая ручка написал(а):

наверное потому, что там (много) говорить не обязательно

Опять же для меня лучше встретиться вдвоем, чем с группой, поэтому говорить нужно.) Просто в скайпе/по телефону паузы более неловкие, а если еще с видео, то вообще ужс. В живом разговоре пялиться часами друг другу в глаза не нужно:)

24

void написал(а):

Что один, что тысяча - разницы никакой

Есть разница, я до сих пор боюсь писать на форуме, как и общаться по скайпу :D

void написал(а):

Опять же для меня лучше встретиться вдвоем, чем с группой

А для меня с группой лучше!

void написал(а):

в скайпе/по телефону паузы более неловкие, а если еще с видео, то вообще ужс

Зато можно отключиться в любой момент, если станет совсем плохо)

25

золотая ручка написал(а):

я до сих пор боюсь писать на форуме

Я раньше тоже боялась. Но далеко не все, что хочу написать, пишу, а уж личные подробности выкладывать тут - вообще немыслимо.

золотая ручка написал(а):

А для меня с группой лучше!

С группой, боюсь, все получится как всегда: все общаются, а я в стороне. А вдвоем по-любому нужно, хоть через силу.)

золотая ручка написал(а):

Зато можно отключиться в любой момент, если станет совсем плохо

А потом вспоминать, переживать... Да ну нафиг.)

26

Пробовал один раз общаться с видео по скайпу, всё нормально :-)

27

. написал(а):

Тут же такие добрые люди, помогут, поддержат)))

Я смайлы вижу. Но не все настолько адекватные. Некоторые почему-то считают, что так и должно быть. С чего это? А я вот считаю, что под моей подушкой должно быть миллион баксов сейчас. Я не ложил, но мне так хочется, пойду проверю. Все «адекватные» так делают!

28

тоже новичок написал(а):

Го в скайп или зассал

У нас тут что тупая школота появилась. Вася Пиздюков это ты. Приезжай лучше ко мне. Записывай адрес: улица надоедливых уродов.

тоже новичок написал(а):

Я тебе расскажу, кто тут дебил.

Я и так знаю. Ты дебил).

Отредактировано джордж (09-11-2013 07:49:20)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Видео-голосовые звонки (скайп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно