Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ?


ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Амэ написал(а):

wongawongue, с такими рассуждениями ты сам-то способен девушку защитить? Физические параметры позволяют?

смотря от кого))но драпать не стану.да и мямлить тож.я уж не в том возрасте)а вообще,я предпочитаю,действовать на упреждение)по рыгаловкам всяким не ходить за гаражами не ошиваться)и не квасить в незнакомых местах.да и вообще.не квасить.

Амэ написал(а):

Фитнес и т.п. - это только уж совсем для жирух, девушка с более-менее нормальной фигурой и так себе найдет парня какого захочет))

хахаха.это я про какого захочет)фитнес и тп.это,имхо,строго обязательно для всех.от пионеров до пенсионеров.это для здоровья больше,а не для фигуры.это тонус.ну да ладно,чего я буду бурчать)не хотите,не треньтесь)посмотрим как вы запоете в 30+

Амэ написал(а):

А так знаешь, что в случае чего можешь дать в рожу пару раз - и отшиваешь спокойно.

ух,амазонка)

по поводу дам-качков.имхо,жуть.девчонки с фотки-симпотные,но на мой вкус,чуть чуть бы расстренировать.

32

wongawongue написал(а):

Nevalyaska! написал(а):
сжимаю Captain of Crush №1 10 раз (только начал)
и как?затягивает или это так пару раз побаловаться?))видел тут недавно объяву на авито парень в мск продает по 1тыру новые...думаю вот купить попробовать чтоль) и еще приколола приблуда вот такая,

надо заехать в магаз  посмотреть на нее,интересно как она в деле))

Оговорка: начал заниматься с COC №1... До этого были другие эспандеры.

Это система. То есть занимаюсь систематически, в определенные дни, выполняю определенный план... Затягивает. Появляется азарт, хочется все больше-больше :)

Powerball я как-то брал у коллеги, поиграть с ним дома... Ерунда полная :) Captain of crush - реальная вещь! Берите не задумываясь.

Амэ написал(а):

Проблема защиты от агрессивно настроенных граждан гораздо важнее, чем проблема найти парня.

Вы зрите в корень сущности окружающего мира :)

wongawongue написал(а):

по поводу дам-качков.имхо,жуть.

Этим я хотел показать, что женщина практически ничем не отличается от мужчины. Те же возможности. А зачастую женщины и того смелее мужчин. Особенно в наше метросексуальное время.

Lina написал(а):

Я люблю кататься на лыжах зимой, ходить в пешие походы летом. Еще нравится качать пресс и ходить на фитнес. Вообще считаю необходимым поддерживать форму.

СПОРТ - это ВСЕ. Поражаюсь почему я раньше до этого не додумался. Сейчас бы был совсем другим.

[mod]
Напоминаю всем, что есть "волшебная кнопочка" - "редактировать сообщение". С помощью которой все свои мысли можно уместить в одном посте, а не создавать несколько подряд)[/mod]

Отредактировано В поисках (01-11-2013 11:45:53)

33

Nevalyaska! написал(а):

Те же возможности.

ну не скажи)посмотреть хотяб результаты тяжелоатлетов парней и девочек...женщины выносливее.вот это я согласен.

34

Nevalyaska! написал(а):

Бег это искусство. Очень важна техника, снаряжение и маршрут. Я редко бегаю по асфальту и стараюсь вовремя менять обувь. И все отлично. Были небольшие травмы, но они были из-за ошибок в технике. Опыт приходит только с годами... За несколько месяцев не научишься тому, что умеет бегун с многолетним стажем.

Скорее вся фишка в том, что бегать надо не по асфальту. Только вот где бы еще найти подходящие маршруты :-) С обувью у меня полный порядок.

wongawongue написал(а):

офигеть

Проехать не так уж просто, но интересно все-таки ж. Сложность еще будет зависеть от заданного темпа, надо правильно рассчитывать силы на всю дистанцию. Самое быстрое проезжал 300 за 12:15, 200 за 7:15.

Отредактировано Экспортер (01-11-2013 12:12:23)

35

wongawongue
настоящий защитник,не важно какой комплекции,сделает все что от него зависит что бы спасти тебя,даже ценой собственной жизни...другой вопрос,захочет ли он стать защитником для девочки которая имея силуэт тяжелоатлета и толстую попу,продолжает трескать шоколадки...

если защитник настоящий, как вы выразились, размер женской толстой попы его не должен смущать.
припоминаю у нас в городе писали, как мальчик провожал девочку в поздний час и его ножом зарезали. ничего хорошего.

на самом деле,тут вопрос не столько в умении изувечить насильника)сколько в правовых последствиях которые наступят после...

вот это еще доказать надо, муторная и унизительная процедура, на которую многие женщины просто не пойдут. в такие ситуации действительно лучше не попадать, а то потом уже ничего не исправить. для подростков, кстати, правовые последствия стремятся к нулю по малолетке.

боже-боже, для тех кто в танке: то, что от спорта худеют самое спорное утверждение. друг моего брата выглядел как настоящий жирдяй. так вот брат утверждал, что под футболкой его друга гора мышц, это от тяжелой атлетики. а выглядело как гора жира.

что касается женского спорта - смотря какие упражнения делать. если заняться гирями и штангой, упругого плоского животика ожидать не стоит.

Серьезно??? Как ты думаешь, пара мужиков (с пивным брюхом и кучей сопутствующих болечек) или толпа пацанов (которые из-за прокуренных легких и пропитых печени и почек не смогут пробежать и трех километров) обидит кого-нибудь из этих милашек?

позвольте заметить, что не все пацаны находятся в плохой физической форме. в большинстве случаев захудалый мужик сильнее самой сильной женщины, и что немаловажно - имеет более быструю реакцию от природы.

И... кто сказал, что женщина слабее мужчины НА ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ?

я сказала. автор, у тебя слабые познания о физиологии. женщины слабее. человек на фото - женщина, обколотая стероидами. без стероидов женщине накачать мышцы очень и очень тяжело. как человек, который ходил и качал, могу тебе это сказать со всей серьезностью.
есть порог возможностей, который сложно приодолеть. пример со штангой - прокачивая только определенные мышцы рук я имею слабые кисти. результат - я не могу держать вес больше определенного из-за боли в кистях. они не привыкли к такому весу, даже если я откачаю бицепсы-трицепсы.
второй момент - стоит мне пару раз пропустить спортзал, результат вернется в нулевую точку.
пахая, дада, адски пахая каждый день я упрусь в порог определенного веса штанги.
в то всемя как парни-спортсмены будут поднимать веса во много раз больше.
так что заниматься этим для себя можно, а вот говорить о равных физических силах М и Ж не надо. конечно, если парень не поднимает ничего тяжелее спичечного коробка, а женщина каждый день носит авоськи с продуктами или ходит в качалку - они могут сровняться.

А как чувствует себя человек после драки, из которой он вышел победителем?

к драке надо быть психически готовым. я никогда к ней не готова. и я рассматриваю вариант драки только если будет речь о жизни и смерти. а не о паре десятирублевок и телефоне. хотя просто так я ничего сама не отдам. я постараюсь в первую очередь сбежать или отвадить словами и взглядом. и победы я в случае побега не чувствую. я чувствую отсутствие защиты.

Нужно как минимум три года чтобы втянуться (это по словам опытных людей, с которыми я общался), и лишь потом начинается совершенствование, начинаешь себя чувствовать как рыба в воде.

лично я через три года бросила, потому что
1)потеряла интерес
2)мне неудобно ходить за бесплатно
3)я не чувствовала прогресса. меня подавляло сравнение с людьми, которые быстрее стали развиваться в этом спорте
4)бесплатный вариант той секции закрылся. и это скорее всего из-за чиновников. занятия были бесплатно для взрослых людей. а аренда помещения стоит денег. до этого заниматься пускали в спортзал социальной организации, которая занимается с детьми.

36

Nevalyaska! написал(а):

Powerball я как-то брал у коллеги, поиграть с ним дома... Ерунда полная :) Captain of crush - реальная вещь! Берите не задумываясь.

спасибо!)попробую-напишу)

Экспортер написал(а):

Проехать не так уж просто, но интересно все-таки ж.

я не стебанулся а наоборот,офигеть.типа,круто))расстояния чумовые,ну для меня то точно)

Ноль написал(а):

если защитник настоящий, как вы выразились, размер женской толстой попы его не должен смущать.

))его не будет смущать размер его любимой!попы.той единственной попы в которую он когда то влюбился и которая до сих пор с ним рядом))но!приманить то вы как собираетесь его?чем привлекать будите?внешность,имхо,для девочки очень важна.и тут дело не в генетике.это все отговорки.любят всяких,это 100%.но вот неухоженные,имхо,не нра никому.

Ноль написал(а):

если заняться гирями и штангой, упругого плоского животика ожидать не стоит.

))если при этом,начать люто есть,как пылесос,))то да.+смотря какие веса.гири,кста,офигенная штука.компактнее снаряда для дома не найти.

Ноль написал(а):

а выглядело как гора жира.

http://hontos.ru/wp-content/uploads/2012/09/alekseev.jpg
да,в ТА ребята не худенькие))на фото-легенда ТА.погуглите,если интересно,В.Алексеев.

Ноль написал(а):

позвольте заметить, что не все пацаны находятся в плохой физической форме. в большинстве случаев захудалый мужик сильнее самой сильной женщины, и что немаловажно - имеет более быструю реакцию от природы.

ой,тут вообще все не показатель.можно двинуть в висок и все-труп.и пох,кличко там или емельяненко...согласен,что если курит и бухает то на ринге долго не простоит,но на улице происходит все несколько иначе

Ноль написал(а):

как человек, который ходил и качал, могу тебе это сказать со всей серьезностью

офигеть)а сколько?ну по времени?упс,прочитал 3!года.я просто казявка по сравнению с тобой.ну я про стаж)

37

вунга, три года я ходила на секцию самбо, последний год с пропусками. я НЕ качалась три года.

железом я как-то с полгода однажды усиленно занималась, когда перестала посещать самбо, а в халявную качалку меня еще допускали.
я тогда подтягивалась на перекладине во дворе через дорогу от универа в большую перемену весной. летом поднимала штангу в спортзале. а осенью еще и с блином на спине по лестнице 5 этажей туда-сюда бегала.
но это далеко в прошлом.
потом еще пару раз пыталась платно заниматься в спортзале в моем районе. последний раз когда я туда ходила встреча с малолетними пацанами сильно испортила мне настроение, хотя ничего не произошло, они просто шли сзади и один меня дерзко окликал. но мое настроение упало, несмотря на то, что в тот день я прекрасно позанималась. потом я стала пропускать, сейчас у меня закончился абонемент. лень.

Отредактировано Ноль (01-11-2013 13:08:43)

38

Ноль написал(а):

я НЕ качалась три года.

я чет не пойму,ты хрупкая девочка или ломовая лошадка?))кто писал что с мужиком путают?))

Ноль написал(а):

самбо

офигеть

39

wongawongue написал(а):

я не стебанулся а наоборот,офигеть.типа,круто))расстояния чумовые,ну для меня то точно)

Я понял. Просто всем рекомендую попробовать)))

40

я чет не пойму,ты хрупкая девочка или ломовая лошадка?))кто писал что с мужиком путают?))

не с мужиком а с юным мальчиком. моя фигура всё-таки изменилась + смотря что я одену + уверенность во взгляде (при приступах сф может пропадать) + походка.

худенькой я была последний раз в 15 лет)) помню однажды какие-то олени шутили во дворе за спиной, что я беременная  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 

средняя я. талии нету, туловище в районе талии прямое, бедра широкие, грудь весьма есть. плечи средние, где-то по ширине бедер. кисти рук маленькие. ходить пешком могу очень быстро. лицо слишком молодое для моих лет.

жирок есть, висящего пуза нет. когда худею, никакая кожа на мне не висит.

41

http://s7.uploads.ru/t/2hGTW.jpg
вот, в то время, когда качалась.
переднюю часть руками специально поджала, так больше нравится.

ну и бедра обрезала на фото, для большего сходства с парнем.

Отредактировано Ноль (01-11-2013 15:57:04)

42

Экспортер написал(а):

Просто всем рекомендую попробовать)))

а в этих марафонах,они просто встретились и погнали?или там надо взносы какие то платить?требования по великам там и проч?

Ноль написал(а):

талии нету, туловище в районе талии прямое, бедра широкие, грудь весьма есть. плечи средние, где-то по ширине бедер. кисти рук маленькие.

http://academic.ru/pictures/wiki/files/65/Aphrodite_Braschi_Glyptothek_Munich_258.jpg
такое?))мне нра!))

Ноль написал(а):

ходить пешком могу очень быстро

))ну слава Богу!))

Ноль написал(а):

лицо слишком молодое для моих лет.

здорово)а интересно,это гены?или?...ну,как ты думаешь?

Ноль написал(а):

средняя я

да,нуу.я уверен,в тебе наверняка есть что то,необыкновенное.что то что тебя отличает от других...)

просмотрел)))блин,ща напишу)
офигеть.

Отредактировано wongawongue (01-11-2013 16:05:59)

43

Ноль написал(а):

для большего сходства с парнем.

а тебе самой охота походить на парня?или это от того,что,прости плиз,но не такая у тебя классическая женственность и ты чувствуешь,что образ такой пацанки тебе проще создать?

44

мне нравится когда моя фигура больше похожа на пацанскую
другое дело что мне реакция людей совершенно не нравится  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

и я бы не сказала, что фигуру легко создать. это требует вложения сил. я же не пью никаких стероидов и не колюсь.

Отредактировано Ноль (01-11-2013 16:14:51)

45

Ноль написал(а):

другое дело что мне реакция людей совершенно не нравится

а какая реакция?одно дело если в детстве дразнили там и теперь,когда взрослый человек.никтож на улице не подойдет и не скажет.самое главное что бы тебе в таком образе было комфортно)я то думал ты переживаешь хочешь быть  как девчонка в таком классическом понимании)а если тебе самой нра,то,имхо,никаких траблов нет.)

46

Ноль, зато сразу видно что ты Лесби  )) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

47

Севастьяна написал(а):

Ноль, зато сразу видно что ты Лесби

?

48

а какая реакция?одно дело если в детстве дразнили там и теперь,когда взрослый человек.никтож на улице не подойдет и не скажет.

мне всякое говорят. иногда думают что я школьник.
пацаны обращаются "э пацан".
уборщица зимой, когда я на работу пришла, а там на час позже открывалось целый час злобно гнала меня из соседнего магазина Монетка.
некоторые на улице между собой говорят "это пацан или девчонка".
некоторые говорят "фу, гей, фу, пидар"
некоторые, что мимо идет лесбиянка.
некоторые "э иди сюда".
есть еще такие которые вовсю оглядываются молча.
несколько раз у меня прямым текстом спрашивали, какого я пола.
еще девчонки глазки строили, думали что я пацан. некоторые потом шугались.

они не вкуривают что я старше 18  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 
хотя как девушке мне дают больше лет чем как мальчику.

сайчас у меня удлиненная черная куртка похожая на пальто и шапка длинная.

Отредактировано Ноль (01-11-2013 19:19:58)

49

Ноль написал(а):

они не вкуривают что я старше 18

а ты старше?)

Ноль написал(а):

некоторые говорят

нифига у вас в городе нравы...

50

мне 25 вобще-то

нифига у вас в городе нравы...

не все такие, но я ж не первый день так выгляжу. всякое бывало. у меня есть и женские элементы одежды. за гея меня принял издалека мужик, когда я с мелкими бусами из кусочков необработанного янтаря шла вразвалку и не пропустила его машину, переходила дорогу. наверно им моя фигура кажется ненатуральной. типа как бюст у Верки-сердючки.

51

Ноль написал(а):

хотя как девушке мне дают больше лет чем как мальчику.

представляйся мальчиком и будешь всегда молод(а)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

52

не, мне хочется уже почтения к моим годам

53

Ноль написал(а):

мне всякое говорят. иногда думают что я школьник.
пацаны обращаются "э пацан".
уборщица зимой, когда я на работу пришла, а там на час позже открывалось целый час злобно гнала меня из соседнего магазина Монетка.
некоторые на улице между собой говорят "это пацан или девчонка".
некоторые говорят "фу, гей, фу, пидар"
некоторые, что мимо идет лесбиянка.
некоторые "э иди сюда".
есть еще такие которые вовсю оглядываются молча.
несколько раз у меня прямым текстом спрашивали, какого я пола.
еще девчонки глазки строили, думали что я пацан. некоторые потом шугались.
они не вкуривают что я старше 18   
хотя как девушке мне дают больше лет чем как мальчику.
сайчас у меня удлиненная черная куртка похожая на пальто и шапка длинная.

Мне кажется, что ты просто не можешь принять себя.  Отсюда неуверенность в себе.  А это качество ощущается окружающими.  Еще мне показалось, что ты все время пытаешься спорить. Возможно, это твой способ хоть как-то общаться, и коммуницировать с людьми.  У меня у самого такое было в определенный период, пока я своим куриным умом это не понял.  Думаю, что Птерапия тебе бы очень помогла.  Это для тебя была бы просто находка.
Прости, если я ошибся, или обидел тебя

54

Nevalyaska! написал(а):

Будь я на твоем месте, я бы прямо сейчас забил в гугл "статистика изнасилований в России", "статистика изнасилований в СНГ", "статистика изнасилований в мире". А после изнасилования человек меняется на всю жизнь... Это тебе уже не фобии публичных выступлений, деточка

А мне уже это не страшно. Да и лубая луркопедия тебе скажет, что 99% изнасилований совершаются отнюдь не ВНЕЗАПНО выскачившими из-за угла маньяками... А твоя тема – это мужская вариация анорексичных моделей. Шестьдесят раз, да хоть семдесят пять. Я сомневаюсь, что ты устоишь даже против одного боевого гопника, который бухает, курит травку и трахает тёлочек. А если их двое? А если у них кусок острой стали или ствол? А если в Стае принято мстить за избитого товарища, и тебя могут встретить у подъезда? Мда... Похоже, тут только "ноль" была на улице, а все остальные смотрят телевизор, где два идиота в белоснежных халатах друг друга кувыркают через плечо. =)

55

капелька написал(а):

боевого гопника

))

капелька написал(а):

А если их двое? А если у них кусок острой стали или ствол? А если в Стае принято мстить за избитого товарища, и тебя могут встретить у подъезда?

то есть,ты предлагаешь,сидеть и бояться?))

56

капелька написал(а):

боевого гопника

Знаю и таких. Бывшие спортсмены или те, кто спортом занимается в своё удовольствие, но совмещает его со свободной жизнью. Есть пацаны от природы здоровые, и их ты не ушатаешь своими "60 раз".

57

wongawongue написал(а):

то есть,ты предлагаешь,сидеть и бояться?))

?

капелька написал(а):

Есть пацаны от природы здоровые, и их ты не ушатаешь своими "60 раз".

))все зависит только от того насколько далеко человек готов зайти.кто безбашеней тот и победил.дадада,а если их будет 15 а если у них бластеры и папа прокурор...но с такой позицией из дома лучше не выходить.нужно лечь и помереть тогда.фигли мучаться еще.ждать пока поймают и отпинают.

58

wongawongue написал(а):

то есть,ты предлагаешь,сидеть и бояться?))

Я предлагаю перестать быть лохами и стать гопниками.

59

капелька написал(а):

Я предлагаю перестать быть лохами и стать гопниками.

ага.а еще нам понадобяться ножи,большие и острые))

60

Я предлагаю перестать быть лохами и стать гопниками.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 
сиги, семки, пиво? к чему ограничивать себя искусственными рамками? ящщетаю, дырявые треники не должны мешать нам ходить раз в полгода в театр и филармонию.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно