Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где общаться социофобу?


Где общаться социофобу?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Lina написал(а):

Или психо-секты

грань иногда  достаточно тонкая)))) я сам бываю чаще всего в учебных проектах по гештальту, остальное, честно говоря, не знаю как.

62

void написал(а):

wongawongue, часто она у тебя происходит?)

чего происходит?)секс после кино?)не,я уже давно не практиковал такое...старею.

Ягъ написал(а):

Ты бы поосторожней с напалмом, а то несчастные случаи бывают.

))

Ягъ написал(а):

Общение по интернету сродни обеду по телевизору.

+многа)

Амэ написал(а):

wongawongue, ну если ты думаешь, что доверительные отношения устанавливаются за пару часов, то я не удивлюсь, если с сексом у тебя все не очень

))

63

Lina написал(а):

Я понимаю там посидеть после школы лет 5-7 дома взаперти. Но потом уже надоест ведь!

Так написала, словно это что-то такое обыденное и достаточно распространенное https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif.  Впрочем... уровень жизни растет, может Японию по хиккаморству когда-нибудь догоним)

64

wongawongue написал(а):

Общение по интернету сродни обеду по телевизору.

Дак не общайся, дед. Лесуй отсюда на. Твоё кряхтение всё равно всем по барабану.

65

Ягъ написал(а):

Ой, гляди, не пожалей... мыться нельзя, три раза в день молитвы социофобные медитации, хронический рехматизьм от болота...

ревматизм - не факт, что будет)) медитации - это отлично, тока в плюс)) ну а первое правило придется отменить, иначе в секте тока лидер и останется =)

66

А шавку свою возьмёшь в секту? А то без секса будет неудобно.

67

Ягъ написал(а):

Ой, гляди, не пожалей... мыться нельзя, три раза в день молитвы социофобные медитации, хронический рехматизьм от болота...

Ой, да ладно! Зато о нас на Луркморье напишут :) И пгмнутые тоже на своем сайте Сектовед.Ру  Побарабан станет круче Лукьяши Аматуе  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif  на болоте-то на своем с бригадой фанатиков то!

68

Эй, Побарабанов, бери пример с Величайшей http://usmalos.com/
Она даже загремев в тюрму, сумела продолжить святое дело!

Отредактировано Lina (02-11-2013 10:30:23)

69

Lina написал(а):

Зато о нас на Луркморье напишут

А чё ждать-то? Там доступ открытый, прям сейчас садись да строчи оды и гимны. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

70

Lina написал(а):

Эй, Побарабанов, бери пример с Величайшей http://usmalos.com/

Амэ написал(а):

Круто)) Секта - это супер)) Вот оно, отделение от общества с компанией единомышленников ** Давай, создавай, я вступлю =)

давайте ! но я один как развернусь мне нужны единомышленики ! я могу только божественное в основном выдавать потомучто я гуру !
а организационные вопросы кто решать будет ?

71

Lina написал(а):

обарабан станет круче Лукьяши Аматуе    на болоте-то на своем с бригадой фанатиков то!

ну ей до болота далековато конечно ! но яб с ней спел  бы пару болотных песнопений .

Отредактировано pobarabanus (03-11-2013 02:25:23)

72

pobarabanus написал(а):

могу только божественное в основном выдавать потомучто я гуру !
а организационные вопросы кто решать будет ?

Вспомнил тут, как в садике, на чей-то день рождения - именинник на табурете, а мы вокруг хоровод водим... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

73

wongawongue написал(а):

сходите на сталинград 3д,стихи почитаешь.у тебя и комната есть,пыль тока смахнуть и норм))наплетешь ей,что врач,температуру померяешь там и тут)а потом скажешь,ченить типа--голубушка,а вы знаете,что ВОЗ,рекомендует секс,как отличное средство поднятия иммунитета?)а сейчас осень,витаминчиков мало,организм ваш ослаблен...бла бла бла,бла бла бла,а потом бац,и оооляля)))

Кажется кто-то путает реальность с порнухой...)

74

Mr. Shock написал(а):

Кажется кто-то путает реальность с порнухой...)

))Мистер шок...как говорит мой папа-сынок,это и есть Жизнь.))
я о том,что события подчас реально могут развиваться очень быстро и непредсказуемо)

75

wongawongue написал(а):

как говорит мой папа-сынок,это и есть Жизнь.))

Он тоже может что-то путать..)

wongawongue написал(а):

события подчас реально могут развиваться очень быстро и непредсказуемо)

угу, особенно у социофобов, годами не выходящих из дома и шарахающихся от людей)))

76

Mr. Shock написал(а):

Он тоже может что-то путать..)

все могут ошибаться.главное на этом не зацикливаться)

Mr. Shock написал(а):

угу, особенно у социофобов, годами не выходящих из дома и шарахающихся от людей)))

может встреча с девочкой и станет тем самым импульсом к "исцелению"?или просто,бывает такое,что людям комфортно вместе.первый раз встретились а как будто всю жизнь были знакомы.СФ ведь интересные достаточно люди,ну судя по форуму)много читают разные увлечения...просто траблы с тем как выразить все это.как себя показать другому человеку.но в комфортной обстановке,я думаю,страх этот может вполне отступить.+
любовь с первого взгляда никто не отменял.по всякому может быть)

77

pobarabanus написал(а):

но яб с ней спел  бы пару болотных песнопений .

Зато она бы с тобой точно не стала. Потому что такой же нарцисс как и ты, а может даже и хуже.

Ягъ написал(а):

Вспомнил тут, как в садике, на чей-то день рождения - именинник на табурете, а мы вокруг хоровод водим...

Надо изживать в себе проявления инфантилизма. А кое-кто не хочет. Так все-равно они далеко не уедут...

Mr. Shock написал(а):

Кажется кто-то путает реальность с порнухой...)

А кое-кто и так =)

Короче, ходила сегодня к своемму Психотерапевту, спрашивала где мне лучше всего начинать общаться в реале. Он же мне сказал, что я просто не готова еще к этому  :blush: Ауч! Надо еще десятки часов терапии пройти перед выходом в реал. Нет, это просто подтвержает факт моей странности для "нормальных" людей, и док это видит. Потому решил еще подержать меня в "теплице" фобского кединенного существования.

78

думаю если бы мне вдруг бобахнуло такое желание социализироваться в голову,мне было бы насрать где и с кем это начинать...ведь в любом случае это будет опыт

79

в тесном гробу на глубине 10 метров через телефон,или лучше без него,где-нибудь так на недельку-месяцочек.с кислородными балонами канешн,отделами куда посрать и посать.мне интересно какие переоценки сознания у человека произуйдут после такого испытания.может после такого человек начнёт думать,да что мне те люди,что мне то общение,я в аду побывал,это ничто по сравнению с тем что я испытал.

80

jeake
питьё еще должно быть в гробу, иначе пипл меньше чем через месяц умрет от жажды.

81

~Играющая с огнём~ написал(а):

jeake
питьё еще должно быть в гробу, иначе пипл меньше чем через месяц умрет от жажды.

я это учту когда буду себе копать гробик


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где общаться социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно