Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Вялотекущая шизофрения


Вялотекущая шизофрения

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

джордж написал(а):

Севастьяна, ага

странно.. на днях Михаил психотерапевт написал тебе, что у тебя все-таки Невротическое расстройство, а не то что ты думал раньше ..и дал список рекомендаций , а тут тебе говорят Вялотекущая шиза.... кому больше верить ? А этот психиатр тебя тоже спрашивал историю своей жизни и проблемных моментов рассказать, как Михаил , или он как-то по-другому беседу строил ?

32

Севастьяна
По мнению Михила, мои проблемы эквивалентны насморку, у него все легко и просто. Все чаще убеждаюсь что от ПТ-ов толку как от козла молока.

Севастьяна написал(а):

А этот психиатр тебя тоже спрашивал историю своей жизни и проблемных моментов рассказать

Ага делать мне больше нечего, с психиатором все намного проще, не надо распинаться, сказал суть - выписали лекарство, все намного проще.

33

джордж написал(а):

По мнению Михила, мои проблемы эквивалентны насморку, у него все легко и просто.

джордж написал(а):

Ага делать мне больше нечего, с психиатором все намного проще, не надо распинаться, сказал суть - выписали лекарство, все намного проще.

Так у кого все-таки просто, у Михаила или у  Психиатра ?

34

Джордж, похоже тебя просто "устраивает" , то что у психиатра не надо ничего вспоминать/анализировать , а можно просто взять волшебную таблетку и выпить !

35

Севастьяна написал(а):

Джордж, похоже тебя просто "устраивает" , то что у психиатра не надо ничего вспоминать/анализировать , а можно просто взять волшебную таблетку и выпить !

Каешна! я уже задолбался анализировать. Да и так все понятно, там нечего анализировать. А что эти ПТ могут мне сказать .. сам виноват .. читай изотерику .. бегай по утрам. хуе*та блин полная. Это и так все понятно.

Отредактировано джордж (20-12-2013 06:46:22)

36

джордж написал(а):

По мнению Михила, мои проблемы эквивалентны насморку, у него все легко и просто.

Это из того анализа, который он в личку прислал?

37

джордж написал(а):

Каешна! я уже задолбался анализировать. Да и так все понятно, там нечего анализировать. А что эти ПТ могут мне сказать .. сам виноват .. читай изотерику .. бегай по утрам. хуе*та блин полная. Это и так все понятно.

Ягъ написал(а):

Это из того анализа, который он в личку прислал?

Ягъ, да... но он там не совсем так написал "читай эзотерику и бегай по утрам" , он в этот раз написал Джорджу выражать Критику ,когда его что-то в окружении не устраивает, а не запивать это подавляющими эмоции таблетками !! Судя по постам, мне кажется,  Джордж это уже начал делать..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

38

Я подозреваю, что психотерапевты нагружают клиентов «работой», чтобы создать видимость лечения. Кстати, почему оно называется «работой»?

39

see to learn, а ты полагаешь, что неправильно сформированные установки и внутренние противоречия в нашем сознание должны исчезнуть сами собой и без нашего участия ?

40

Севастьяна написал(а):

see to learn, а ты полагаешь, что неправильно сформированные установки и внутренние противоречия в нашем сознание должны исчезнуть сами собой и без нашего участия ?

Я лишь сказал, что психотерапевты в этом деле бессильны.

Насколько полезно подходить к человеку как к сломанной машине — это другой вопрос. Я думаю, что учитывать требования общества и не учитывать желания человека — это тупиковый путь.

41

Севастьяна написал(а):

джордж написал(а):

    По мнению Михила, мои проблемы эквивалентны насморку, у него все легко и просто.

джордж написал(а):

    Ага делать мне больше нечего, с психиатором все намного проще, не надо распинаться, сказал суть - выписали лекарство, все намного проще.

Так у кого все-таки просто, у Михаила или у  Психиатра ?

Дык этот психиатор всего лишь подтвердил то что джордж вечно талдычит на форуме - что проблемы у него ппц серьезные и он психический инвалид, делать ничего не надо, а только пить таблы и, желательно, получать пенсию. Ну, пенсию не дадут, так хоть найти оправдание паразитическому образу жизни. Сбылась, что называется, мечта идиота - отечественная психиатрия признала его таковым https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif  ! К психиатру он шел, чтобы услышать то, что давно о себе решил - и психиатр оправдал ожидания - значит, он хороший, квалифицированный врач https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  . А Михаил сказал не то, что джорджу хотелось - значит, плохой)
З.Ы. А эти совковые "психи" ставят вялотекущую шизу всем без разбора, кто не буйный и на что то жалуется, дух старой школы всё еще жив)

42

Ягъ написал(а):

Это из того анализа, который он в личку прислал?

Да

43

=^_^= написал(а):

Дык этот психиатор всего лишь подтвердил то что джордж вечно талдычит на форуме - что проблемы у него ппц серьезные и он психический инвалид, делать ничего не надо, а только пить таблы и, желательно, получать пенсию. Ну, пенсию не дадут, так хоть найти оправдание паразитическому образу жизни. Сбылась, что называется, мечта идиота - отечественная психиатрия признала его таковым   ! К психиатру он шел, чтобы услышать то, что давно о себе решил - и психиатр оправдал ожидания - значит, он хороший, квалифицированный врач   . А Михаил сказал не то, что джорджу хотелось - значит, плохой)
З.Ы. А эти совковые "психи" ставят вялотекущую шизу всем без разбора, кто не буйный и на что то жалуется, дух старой школы всё еще жив)

Ой блять, да мне часто хотется жить как нормальный человек, получать удовольствие от работы, вклиниться в коллектив. Чтоб все было легко и просто. А твой Михаил надовал мне дебильных советов. Я не знаю, может ты и хуисосишь у ПТ, а от психиаторов намного больше пользы.

Отредактировано джордж (21-12-2013 06:58:13)

44

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  джордж

45

Aneko
Шта?????????????????????????????????????????????????

46

еще и материшься, ай не хорошо

47

Aneko
Да мне  ПОХУЙ ПОСРАТЬ ЕБАЛ Я НА ЭТУ ЦЕНЗУРУ ХУЙ БЛЯТЬ

48

джордж написал(а):

Седня как раз и узнал

Джордж,  а что было дальше... тебе психиатр какую-то запись в карточки сделал ? А он не сказал ли что теперь тебе запрещается водить машину ? А в психушку лечь не направил ? А таблы заменил на другие ?

49

Севастьяна написал(а):

Джордж,  а что было дальше... тебе психиатр какую-то запись в карточки сделал ? А он не сказал ли что теперь тебе запрещается водить машину ? А в психушку лечь не направил ? А таблы заменил на другие ?

Там даже не знают, что я водил машину, тк проходил мед. экспертизу в другом месте, здесь бы просто не дали.
Про карту ниче не знаю.
Уже в незнаю какой раз советуют лечь в стационар.
Выписали еще и имипрамин.

50

джордж написал(а):

Все чаще убеждаюсь что от ПТ-ов толку как от козла молока.

Беру свои слова назад, есть даже очень хорошие ПТ.

51

джордж написал(а):

ПОСРАТЬ ЕБАЛ Я НА ЭТУ ЦЕНЗУРУ фиг ****

  При девушке материться - последнее дело, мерзость ещё та. Уважения это не внушает, честно говоря.
  И ещё одно указание - смени аватарку уже, она негатив только нагнетает. Надо что-то более жизнеутверждающее что ли.
 

джордж написал(а):

Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!

  Покой нам только снится! А ещё - нет хуже чем остаться со своим двойником..а такой покой..это по сути и есть..быть в самосознании с собой. Ад, короче.
 

джордж написал(а):

По мнению Михила, мои проблемы эквивалентны насморку, у него все легко и просто. Все чаще убеждаюсь что от ПТ-ов толку как от козла молока.

  Хах. Смешной человек..молодой и дерзкий! Как я люблю говорить..потому что сам старый и ироничный..Конечно, вялотекучкой не пахнет. Я бы её ещё мог бы поставить заочно Яне-йайа-Eisbar-skinnypuppy, она точно в психотический спектр метит - уже какими-то восточными методиками занимается, мышление оторвано от эмоций, какое-то плавающее. У тебя ничего такого не наблюдаю, вообще никаких особых дефектов мышления. А вот что у тебя в целом со здоровьем, биохимией..тут, конечно, проблемы. А я могу предположить как это происходит. У меня немало сверстников по сф. Они в своё время отгородились от общества, чтобы косточки не поломать, в каком-то смысле ИРЛ заработали..ну или даже могут контактировать с социумом, по учёбе, но крайне поверхностно, примерно как аутисты. У них была острая сф и в угоду комфорту они разменялись на такую вот не вдохновляющую безопасность. Как говорил один комментатор, жёлтые карточки (в футболе), несмотря на игривый цвет, радости не прибавляют. Я пошёл по пути обострения, ухудшения ситуации в каком-то смысле. Тут дилемма как в фильме польском "Знахарь" - живёт человек, хромает с неправильно сросшимися костьми, а хирург тот с амнезией возьми и переломай ему на корню всё - потом всё заново срослось и затанцевал мужичок. Официальная медицина, родственники всегда и гроша не ставят на психоинвалидов - они только для физических убиваются, гробят миллионы, верят, а в психов нормальные люди не верят. С этим нужно смириться, это просто факт. Нужно самому могилу копать..ээ..огород копать, взращивать. Я отвлёкся..так вот - те ровесники избежали, конечно, тех издевательств и давления, которые навалились на меня в период майн кампф, но в итоге получили весьма сомнительный результат - их жизнь полностью и целиком зависит от их родственников, подавленные эмоции уже разложились, они истощены, а подавленность истощает сильнее чем постоянный острый страх и тревога, поэтому уже не смогут предпринять шаг, нет энергии и неоткуда будет её взять.
 

джордж написал(а):

есть даже очень хорошие ПТ.

  Конечно, есть. На западе точно. Я вот дочитываю книжку Нэнси МакВильямс, которую мне Ilya дал. Видно, что живой человек, совершающий ошибки. Это самое главное. Потому что психотерапевты, психотически убеждённые в своей непогрешимости, ближе к адептам субкультуры от нетрадиционной медицины. Здесь и есть разительное отличие психиатра от психотерапевта - первый цинически заземлён и не тяготеет к шизотерике. Я понимаю, что психотерапевт помимо фарм.терапии использует и другие методы, но это не всегда его выгодно отличает от психиатра по причине того, что ты не уверен в его собственной психической адекватности. Психиатр от медицины, не особо тяготеющий к психотерапии, имеет свои недостатки, но у них всё же мышление не испорченное, более научное, жесткое, я где-то с 6ю психиатрами сталкивался - они все в этом похожи, но рядовой психотерапевт зачастую не отвечает вообще никаким требованиям, кроме подчас психически ненормальной веры в себя или какую-то определённую систему. Тут они ближе к психологам, мышление шизотерическое. Хороших и заземлённых психотерапевтов навроде Эрика Бернстайна очень и очень мало и опять-таки повторюсь - это должен быть живой человек, совершающий ошибки (а значит, исправляющий их - у больных людей ошибок нет), либо жесткий циник, с которым исключены какие бы то ни было игры ногами под столом. К такому я пришёл выводу после ну..после прочтения около 20ти книг о психотерапии. 
 

джордж написал(а):

Выписали еще и имипрамин.

  Я бы выписал тестостерон. Хотя..мне сейчас тоже общение в тягость.

52

_lamer написал(а):

При девушке материться - последнее дело, мерзость ещё та

Да ну

_lamer написал(а):

И ещё одно указание - смени аватарку уже, она негатив только нагнетает

Учтемс

_lamer написал(а):

Я бы выписал тестостерон.

Я бы себе его тоже выписал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Вялотекущая шизофрения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно