Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 181 страница 210 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

181

Lina написал(а):

ну вот это уже "ноу комментс" )) лучше покажи нам свои болотные картины, а?
И где можно фотошоп скачать бесплатно??? У меня трайл через 7 дней кончается, рисовать не в чем будет. Гуру, спаси! Жизни нету без креативов, особенно на болоте.

ну у меня нету фотошопа . у меня все простое например это PhotoFiltre Studio или даже паинт . и кстати чем проще программа тем меньше проблем с ними и регистрацией всякой . а качать надо сторентов наверное чтобы там сразу с активацией было и с инструкцией как устанавливать .

182

Lina, а под какие конкретные задачи? Можно ведь бесплатные програмки ставить - если обрезать, красноглазки убрать или яркость подправить - вполне хватит.

183

1. Моя половинка роста от 185, минимум от 180, с серо-зелеными глазами, светло-рыжими волнистыми волосами, густыми бровями и мягким голосом.
2. Моногамный, кинестетичный, любит меня обнимать, гладить, спать со мной вместе и рад видеть меня каждый день.
3. Любит меня слушать и говорить со мной, придерживается тех же взглядов основных, что и я, имеет те же принципы и мы на одной волне.
4. Мою половинку не затянул виртуальный мир, она, вернее, он, не понимает его и любит проводить время на природе, работать и отдыхать на природе, гулять и мастерить что-то своими руками.
5. Играет на каком-нибудь инструменте (гитара, банджо, волынка и т.д.)
6. Поэтичность и романтичность, в детстве и юности любил читать классику и старинные баллады и сам немного смахивает на рыцаря оттуда.
7. Чистое и благородное серце.
8. Моей половинке не нравятся современное общество и цивилизация, ей по душе неторопливая и естественная жизнь Нового времени.
9. Спокойный - для уравновешивания меня и немного меланхоличный.
10. Моя половинка живет в Шотландии или Уэльсе, говорит на незнакомом мне языке и диалектах, а это то же, что ее не существует, но изредка я верю, что она есть.

p.s. я понимаю, что все это наивный дурацкий бред.

184

золотая ручка, вот твой список может конкурировать с моим по сложности выполнения  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif не знаю даже у кого из нас сложнее..

185

хотя уверенна что и у тебя и у меня встречаются в природе таки люди!  вот я даже встречала

186

золотая ручка
а этот ненравится ? ...хотя по внешности неоч подходит .....но этож неглавное .. зато наверно по всем остальным подойдет

Отредактировано pobarabanus (09-11-2013 12:51:15)

187

Севастьяна написал(а):

обязательно верить в реинкарнацию!

Севастьяна написал(а):

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

а эти пункты зачем обязательные?

188

Антон19 чтобы у нас была общность понимания...

189

pobarabanus написал(а):

золотая ручка
а этот ненравится ?

или этот)))

190

золотая ручка написал(а):

p.s. я понимаю, что все это наивный дурацкий бред.

прям я,кроме;

золотая ручка написал(а):

5. Играет на каком-нибудь инструменте (гитара, банджо, волынка и т.д.)

золотая ручка написал(а):

10. Моя половинка живет в Шотландии или Уэльсе, говорит на незнакомом мне языке и диалектах, а это то же, что ее не существует, но изредка я верю, что она есть.

+волосы не волнистые)

191

wongawongue написал(а):

прям я,кроме; 5

ах да, "банджо" единственный необязательный пункт, а то нагнали стариканов каких-то...  %-)  :canthearyou:

192

золотая ручка написал(а):

ах да, "банджо" единственный необязательный пункт

значит,не судьба)

193

золотая ручка
может, и не бред, но как-то розовато-слащаво)
как с таким может быть не скучно?..

Севастьяна написал(а):

чтобы у нас была общность понимания...

ну вопрос  о взглядах на питание  достаточно насущен. Иначе распри неизбежны, особенно если кто-то веган по этическим причинам.
А по поводу реинкарнации... Как насчет человека, имеющего расхожие с твоими взгляды, но при этом не навязывающего свои убеждения тебе. Ты ведь не уверяешь людей в том, что душа перерождается?

194

Риггер
какой продуктивный диалог с Алексом, который по-прежнему здесь околачивается в поисках своей принцессы. Друг друга стоите))

Ягъ написал(а):

если вегетарианка - то и асексуалка. Гормональный сдвиг на основе нарушенного обмена веществ.

антинаучно, не подтверждено.

Che написал(а):

несовместимо

а как же ночные грузчики и компашка?

Отредактировано Tristesse (10-11-2013 02:26:26)

195

Tristesse написал(а):

может, и не бред, но как-то розовато-слащаво)
как с таким может быть не скучно?

интересно,а какие серо-суровые требования к своему избраннику предъявляешь ты?))

196

Tristesse написал(а):

антинаучно, не подтверждено.

Это настолько подтверждено, что является очевидным. Недостаток животных продуктов -> снижение индекса массы -> даже месячные прекращаются. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

Отказ от мяса не вызывает гормональных сдвигов (про психологические молчу), если есть другие животные продукты.

197

Ягъ написал(а):

Это настолько подтверждено, что является очевидным. Недостаток животных продуктов -> снижение индекса массы -> даже месячные прекращаются. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

Индекс массы тела должен упасть ниже 15. Иначе указанные тобой перемены не произойдут. Вегетарианки обычно не теряют массу настолько.

198

wongawongue написал(а):

интересно,а какие серо-суровые требования к своему избраннику предъявляешь ты?))

у тебя плохо получается переиначивать мои слова. Не надо так.
требования как раз несуровые, а самые естественные, за исключением, пожалуй, одного - обязательно чайлдфри.
Человек должен быть тем, кто хочет развиваться и ради кого хотелось бы развиваться.  Это общая фраза, подразумевает многое.
Хочется найти того, кто искал тебя (с) - это самая пафосная часть))

Ягъ написал(а):

Недостаток животных продуктов -> снижение индекса массы -> даже месячные прекращаются

откуда тогда берутся многолетние веганы, даже сыроеды с детьми? или не являющиеся асексами? или все это вместе.

ты ведь как-то связал возможность "зачинать" с асексуальностью. Одно из другого не следует и не вытекает как бы.

Ягъ написал(а):

Отказ от мяса не вызывает гормональных сдвигов (про психологические молчу), если есть другие животные продукты.

кое-кто говорил, что как ни назови (ово-лакто) все это одно и то же =) с теми же последствиями.

насчет псих.проблем не знаю. Когда малолетних детей кормят исключительно растительной пищей - да, уже есть сдвиги. Решение стать веганом должно быть самостоятельным, а не навязанным.

капелька написал(а):

Угу, где-нибудь в лепрозории.

Это как с русским рэпом. Не каждый поймет, но кто поймет - тот оценит. ;)

199

Tristesse написал(а):

Это общая фраза, подразумевает многое.
Хочется найти того, кто искал тебя

наверное,я снова тебя неправилино трактую,но для меня это звучит как;
хочу то не знаю что))
удачи в поисках)

200

wongawongue написал(а):

наверное,я снова тебя неправилино трактую,но для меня это звучит как;хочу то не знаю что))

Мне безразлично, как это звучит. Для меня эти слова несут вполне определенный смысл, а это значит, что я знаю, чего хочу.

wongawongue написал(а):

удачи в поисках)

спасибо, но я никого не ищу.

201

Tristesse написал(а):

Мне безразлично, как это звучит

Tristesse написал(а):

спасибо, но я никого не ищу

Tristesse написал(а):

я стараюсь только ради себя.

http://kino-teatr.ru/movie/kadr/6585/337436.jpg

202

wongawongue
д'Артаньян, такой бескомпромиссный.

203

Tristesse написал(а):

А по поводу реинкарнации... Как насчет человека, имеющего расхожие с твоими взгляды, но при этом не навязывающего свои убеждения тебе. Ты ведь не уверяешь людей в том, что душа перерождается?

Вообще то я уверяю, к тому же помню это на личном опыте. Мне важно чтобы человек тоже это понимал что это есть , т к я сказала же еще ,что мне хочется чтобы человек вообще Интересовался подобными темами, любил посмотреть д/ф или литературу об этом...чтобы нам было интересно это обсуждать... И еще это важно, чтобы мы спланировали нашу встречу в следующем рождении...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

204

Tristesse написал(а):

д'Артаньян, такой бескомпромиссный.

))да,ладно,обрати внимание,насколько притягательна такая холодная красота)что то в этом есть все таки)вхолодности...наверное и наоборот действует правило,что чем меньше любим,тем больше нра)ну я всмысле не на женщин а на мужчин)

205

Севастьяна написал(а):

И еще это важно, чтобы мы спланировали нашу встречу в следующем рождении...

при всей своей толерантности,Д'артаньян плавно съехал под стол)

206

wongawongue написал(а):

.наверное и наоборот действует правило,что чем меньше любим,тем больше нра)ну я всмысле не на женщин а на мужчин)

Ну это заметно. Вроде вы с тристесс с виду враждебно относитесь друг с другу, и тем не менее ходите (за ручку) из темы в тему и нигде не упускаете возможности мило поболтать).  Прямо как Торквемада и Потеряна.

207

My nickname написал(а):

wongawongue написал(а):

    .наверное и наоборот действует правило,что чем меньше любим,тем больше нра)ну я всмысле не на женщин а на мужчин)

Ну это заметно. Вроде вы с тристесс с виду враждебно относитесь друг с другу, и тем не менее ходите (за ручку) из темы в тему и нигде не упускаете возможности мило поболтать).  Прямо как Торквемада и Потеряна.

ага))у нас еще такая разница хорошая.23 и 28))я типа такой приземленный папочка,а она такая типа вся возвышенная девочка))
я кста,реально не приследую)само как то выходит.вот тянет как магнитом и все тут))

208

wongawongue написал(а):

притягательна такая холодная красота)что то в этом есть все таки)вхолодности..

курлы(тристес) такая же стервозная как и void . я так думаю это одно и тоже лицо . одна и таже девица !
кроме того , вот эта наигранная стервозность жесткость и холодность неболее чем просто пиарная тиатральность , показушность , копирование и потчивание на лаврах её любимой капильки и окидоко .
считаю , что таким девицам нужно просто дать понять что такое поведение их отнють некрасит и неделает их умнее .
это всеголишь обычный выпендрёж , который человеку интелиигентному и культурному просто неприятно наблюдать , а вот всяким местным раздолбаям, социофреникам и неотескам такой их стиль прийдется по нраву .

Отредактировано pobarabanus (10-11-2013 16:10:01)

209

Tristesse написал(а):

кое-кто говорил, что как ни назови (ово-лакто) все это одно и то же =) с теми же последствиями.

О терминах спорить не буду, говорил же - это бессмысленно. Суть одна: питание должно быть полноценным.

Lina написал(а):

Вегетарианки обычно не теряют массу настолько.

Tristesse написал(а):

откуда тогда берутся многолетние веганы, даже сыроеды с детьми? или не являющиеся асексами? или все это вместе.

Исключения из правил подтверждают правила. Если тяжелоатлет толкнул штангу 250 кг и это признали выдающимся достижением - это же самое означает, что для подавляющего большинства людей это не норма. С тем же успехом можно биться лбами за идею "Социофобы - самые нормальные, остальные быдло".

Tristesse написал(а):

Когда малолетних детей кормят исключительно растительной пищей - да, уже есть сдвиги. Решение стать веганом должно быть самостоятельным, а не навязанным.

О чем спор вообще? Никого не призываю есть мясо, я и сам не увлекаюсь. Каждому свое. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

210

Севастьяна написал(а):

И еще это важно, чтобы мы спланировали нашу встречу в следующем рождении...

А не думаешь, что даже если реинкарнация имеет место быть, и вы действительно что-то спланируете, вы просто не вспомните друг друга?

My nickname написал(а):

и нигде не упускаете возможности мило поболтать

вонгавунга со всеми мило болтает, уж поди немало чудных диалогов случилось за время моего отсутствия.
И тем не менее меня только что сравнили с Потеряной и  void, которых я не знаю, но которых знаете вы.
я теперь в недоумении, зато вы довольны своей находчивостью и наблюдательностью.

Побарабаныч, ты что несешь? Ах да, это же обычные твои реплики. Ты же играешь роль с завидным прилежанием, но театральна почему-то я. Напыщенная фразеология, упоминание других персонажей... Давай, скажи еще, что раскрыл форумный заговор. ой ёмаё)))

Ягъ написал(а):

О чем спор вообще? Никого не призываю есть мясо, я и сам не увлекаюсь. Каждому свое.

так-то оно так. Но были голословные утверждения. И они остались. Кто-то вроде Риггера мог бы взять на вооружение это утверждение, прославляющее здравую логику: веган => асекс и наоборот.
Такие безапелляционные утверждения свойственны как раз фанатичным людям.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно