Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 61 страница 90 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

61

Я тут в основном читаю, писать как-то не хочется, но тут не могу удержаться.

1)Невнимательно относиться к своей и чужой внешности, аккуратности и одежде, нормально относиться к грязи и неопрятности, своей, моей, чьей-либо чужой и окружающей вокруг.

2)Быть (хотя бы не много) фобкой\депрессивной, не струиться энергией, не любить шумные мероприятия.

3)Сильно любить гулять (ходить по улице), ездить куда-нибудь в другой город и вообще перемещаться в пространстве любым способом.

4)Не верить (хотя бы не сильно верить) в религию и сверхъестественные сущности.

5)Не быть сторонницей здорового образа жизни и связанных воззрений. И вообще не быть особо идейной ни по каким вопросам.

6)Иметь нейтрально-пофигистичные политические взгляды, относиться к действительности спокойно, без "в ЭТОЙ СТРАНЕ..." и "как страшно жить".

7)Быть хотя бы немного асексуалкой, не придавать сексу слишком большого значения.

8)Не быть слишком рьяной поклонницей каких-либо музыкальных направлений, а равно и прочего искусства.

9)Не наркоманить ни в каком виде.

10)Не иметь острого желания нарушать без всякой необходимости общественный порядок или закон, например ездить зайцем, воровать в магазинах БЕЗ острой финансовой нужды (когда совсем бедность - другой вопрос), проникать на озаборенную территорию, брать чужие вещи, врать всем подряд и т.п.

62

не люблю списков, это по-моему по-дурацки составлять такой список.
я банальна, мне нравятся

1)умные. глупая мне сразу надоест.
2)приятной внешности. чтоб не было тонны косметики, высоких шпилек и километровых ногтей - меня это нервирует.
для первого знакомства удобнее девушка в джинсах, кедах и обычном свитере.
ну а уже потом для интереса можно юбки и платья.
3)добрые. злые опасны, с ними лучше не связываться.
4) мне будет интересно, если девушка пишет стихи или рассказы, рисует. даже если это будет не в моем вкусе, такая девушка интереснее. главное чтобы не тупо.
5)женственные. мужико-образные не в моем вкусе.
6)без мильона половых связей за плечами.

может еще чего есть, не знаю. на вегетарианок положительно смотрю. асексуалки не попадались, пусть будет сексуалка, умеющая себя контролировать.

63

Ноль написал(а):

без мильона половых связей за плечами.

Ревнивая вы

64

Mr White)), скорее брезгливая.
не хотелось бы мне пополнить коллекцию чьих-нибудь трофеев.

65

Ultraviolet написал(а):

Не верить (хотя бы не сильно верить) в религию и сверхъестественные сущности.

Эхх, что бездуховность с людьми творит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

66

Ноль написал(а):

Mr White)), скорее брезгливая.не хотелось бы мне пополнить коллекцию чьих-нибудь трофеев.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

67

Ноль
а те Севастьяна нрасится ?

68

pobarabanus, я её не видела. пишет нормально. голос не впечатлил.

Ну и запросы тут у всех. Можно подумать что тут одни короли и королевы сидят. А потом жалуетесь что страдаете от одиночества...

говорите что хотите, а я думаю, что некоторым Иванушкам суждены принцессы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 
не всем конечно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif  избранным

лучше бы Севастьяна сама спросила, а то как-то глупо писать в третьем лице.

Отредактировано Ноль (29-10-2013 00:14:45)

69

[b]

Ноль написал(а):

лучше бы Севастьяна сама спросила, а то как-то глупо писать в третьем лице.

а давайте я буду вашей свахой ! познакомитесь поближе а там глядишь и мож сосватаю тебя с ней !

70

. написал(а):

Этот Иванушка явно не с этого форума и не с этой темы [/u]где выдвигают по 100500 требований, считая что все им ДОЛЖНЫ

Так это ж явно несерьезная, юморная тема, но даже если кто-то и думает, что серьезная, то все равно тут просто фантазируют об оптимальном варианте, а не выдвигают обязательные требования. Выдвигать все равно некому.

71

., как грится, если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывая  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

72

Ultraviolet написал(а):

10)Не иметь острого желания нарушать без всякой необходимости общественный порядок или закон, например ездить зайцем, воровать в магазинах БЕЗ острой финансовой нужды (когда совсем бедность - другой вопрос), проникать на озаборенную территорию, брать чужие вещи, врать всем подряд и т.п.

Вы так пишите как будто у вас большой опыт по этой части)

73

проникать на озаборенную территорию это ж прикольно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif

74

Ultraviolet написал(а):

1)Невнимательно относиться к своей и чужой внешности, аккуратности и одежде, нормально относиться к грязи и неопрятности, своей, моей, чьей-либо чужой и окружающей вокруг.
2)Быть (хотя бы не много) фобкой\депрессивной, не струиться энергией, не любить шумные мероприятия.
3)Сильно любить гулять (ходить по улице), ездить куда-нибудь в другой город и вообще перемещаться в пространстве любым способом.
4)Не верить (хотя бы не сильно верить) в религию и сверхъестественные сущности.
5)Не быть сторонницей здорового образа жизни и связанных воззрений. И вообще не быть особо идейной ни по каким вопросам.
6)Иметь нейтрально-пофигистичные политические взгляды, относиться к действительности спокойно, без "в ЭТОЙ СТРАНЕ..." и "как страшно жить".
7)Быть хотя бы немного асексуалкой, не придавать сексу слишком большого значения.
8)Не быть слишком рьяной поклонницей каких-либо музыкальных направлений, а равно и прочего искусства.
9)Не наркоманить ни в каком виде.
10)Не иметь острого желания нарушать без всякой необходимости общественный порядок или закон, например ездить зайцем, воровать в магазинах БЕЗ острой финансовой нужды (когда совсем бедность - другой вопрос), проникать на озаборенную территорию, брать чужие вещи, врать всем подряд и т.п.

И не скучно Вам с такой особой будет, милейший?) Уж очень какая-то серая картинка вырисовывается, на мой взгляд. Мнения настоящего не имей, ножкой не топай, ничем "с головой" не увлекайся, во всякие веселые штуки не верь (на почве которых, кстати, можно разговор вести бесконечно, если человек более-менее адекватен и может объяснить почему он в то-то и то-то верит, а в то-то и то-то - нет).. Описанному Вами человеку, как мне кажется, и жить-то хотеться совсем не будет, не то, что какие-то еще отношения заводить.

75

1.доброта
2.веселый нрав.хохотушка.поднималка настроения.
3.симпатичная.женственная
4.без лишнего веса+легкий зож+аккуратная+чистоплотная
5.без фанатичных увлечений и заскоков
6.не меркантильная)впрочем,с такими женщинами у меня врятли ченить дажа закрутилось бы))
7.игривость.детскость.+суперское ч.ю
8.сексуально раскрепощенная(без ничего Такого)),со схожим темпераментом)
9.нормальные родители.вплане без всяких там страстей и жути
10.здоровье.
ну,что,есть тут такие?))

76

. написал(а):

Ну и запросы тут у всех. Можно подумать что тут одни короли и королевы сидят. А потом жалуетесь что страдаете от одиночества...

а мои запросы оцени плиз,как они?норм или тож звездная болезнь?

77

Когда читаю на всяких там сайтах знакомств пишут что то вроде Ищю с с чюством юмора. У меня сразу картинка в голове что я должен придти в каостюме клоуна и  если чтото получится я обязан веселить её до канца жизни. Я себя не считаю совсем без чуства бмора, но это требование по моему мнению такое идиотское!

78

aftar написал(а):

Когда читаю на всяких там сайтах знакомств пишут что то вроде Ищю с с чюством юмора. У меня сразу картинка в голове что я должен придти в каостюме клоуна и  если чтото получится я обязан веселить её до канца жизни. Я себя не считаю совсем без чуства бмора, но это требование по моему мнению такое идиотское!

Тоже самое было. Глупость да и только. Меня там одна отослала, "потому что ты не веселый". :D

79

Занятно, кстати - большинство характеристик относится к вполне обычным людям которые нас окружают.
можно предположить, что часть этих характеристик у СФ в дефиците, то есть идет поиск такого человека,
который бы компенсировал собственные неудобные особенности - что-то типа зависимых отношений.

80

aftar написал(а):

но меня еще раздражает многие люди с пафосом таким указывают на то что ты не граматен, будтобы я обязан знать все правила правописания. И че што я русский ....мне  несильно важно писать граматически правильно ...я считаю у каждого человека есть вещи в которых он разбирается хуже чем в других вещах

Жалко таких...

Frost написал(а):

И не скучно Вам с такой особой будет, милейший?) Уж очень какая-то серая картинка вырисовывается, на мой взгляд. Мнения настоящего не имей, ножкой не топай, ничем "с головой" не увлекайся, во всякие веселые штуки не верь (на почве которых, кстати, можно разговор вести бесконечно, если человек более-менее адекватен и может объяснить почему он в то-то и то-то верит, а в то-то и то-то - нет).. Описанному Вами человеку, как мне кажется, и жить-то хотеться совсем не будет, не то, что какие-то еще отношения заводить.

Вообще говоря, мне всё подходит, кроме 8 и 10. Но к восьмому пункту отношусь очень избирательно и осознанно. А вот от этих бесед о неосязаемом сразу выхожу в астрал, потому что я не могу понять, они прикалываются или с ума сошли.

wongawongue написал(а):

7.игривость.детскость.+суперское ч.ю

Мда... Часто замечаю, что большиство заядлых петросянов не могут отличить тонкую иронию от правды. Чувство юмора иметь нужно, это тоже признак ума, но вот пользоваться им не обязательно. =)

81

Frost написал(а):

Ultraviolet написал(а):
И не скучно Вам с такой особой будет, милейший?
Описанному Вами человеку, как мне кажется, и жить-то хотеться совсем не будет, не то, что какие-то еще отношения заводить.

Зависит от прочих обстоятельств, я не ставил целью составить исчерпывающую характеристику, но допускаю что не скучно. Будет о чем говорить и так. Говорить о религии с верующим я все равно не смогу.

Frost написал(а):

Ultraviolet написал(а):
Описанному Вами человеку, как мне кажется, и жить-то хотеться совсем не будет, не то, что какие-то еще отношения заводить.

Это другой вопрос, описанный тип действительно довольно "скучный", это вполне осознанно. Собственно я вторым пунктом про "не струиться энергией" в явном виде написал.  Ну и сам я тоже "скучный".

капелька написал(а):

aftar написал(а):
Вообще говоря, мне всё подходит, кроме 8 и 10. Но к восьмому пункту отношусь очень избирательно и осознанно. А вот от этих бесед о неосязаемом сразу выхожу в астрал, потому что я не могу понять, они прикалываются или с ума сошли.

  8 и 10 имелись в виду мои? Ну тогда уточню про 8, я скорее имел ввиду что сам не имею никаких четко выраженных вкусов и не хотел бы  обсуждать и усиленно совместно слушать музыку и совместно смотреть фильмы. К чужим вкусам я разумеется толерантен, пока мне мозги не пытаются прополоскать любимым исполнителем.   А беседовать о неосязаемом интереснее с тем кто сам в это не верит - то есть беседовать не о самом "неосязаемом", как реальной сущности, а о культурном  феномене, и прикалываться над сошедшими с ума.  Не как главная тема для разговора конечно.

tren написал(а):

Ultraviolet написал(а):
    10)Не иметь острого желания нарушать без всякой необходимости общественный порядок или закон, например ездить зайцем, воровать в магазинах БЕЗ острой финансовой нужды (когда совсем бедность - другой вопрос), проникать на озаборенную территорию, брать чужие вещи, врать всем подряд и т.п.

Вы так пишите как будто у вас большой опыт по этой части)

Никакого опыта таких действий у меня нет, но есть опыт (небольшой) общения с людьми очень любившими как делать такие действия, так и, особенно, обсуждать.  Впрочем ничего особо криминального там не было, но даже разговоры как бы кого обмануть, да как кому соврал по мелочи не очень приятны, повода для гордости не вижу в таких подвигах. Впрочем это не особо важно всё.

82

описание wongawongue прям отвращение вызывает.
а насчет:

wongawongue написал(а):

норм или тож звездная болезнь?

это смотря что ты подразумеваешь под 6 пунктом.

Отредактировано void (29-10-2013 15:48:49)

83

Ноль написал(а):

pobarabanus, я её не видела. пишет нормально. голос не впечатлил.

Оо, что значит голос не впечатлил.. тебе что не понравился какой у меня голос ??

84

wongawongue написал(а):

1.доброта
2.веселый нрав.хохотушка.поднималка настроения.
3.симпатичная.женственная
4.без лишнего веса+легкий зож+аккуратная+чистоплотная
5.без фанатичных увлечений и заскоков
6.не меркантильная)впрочем,с такими женщинами у меня врятли ченить дажа закрутилось бы))
7.игривость.детскость.+суперское ч.ю
8.сексуально раскрепощенная(без ничего Такого)),со схожим темпераментом)
9.нормальные родители.вплане без всяких там страстей и жути
10.здоровье.
ну,что,есть тут такие?))

Нормальные вполне пункты! И кстати я по моему сразу по всем подхожу !!!

85

Экспортер написал(а):

Тоже самое было. Глупость да и только. Меня там одна отослала, "потому что ты не веселый".

Экспортер а мне тоже показалось в аське, что ты "не веселый" и какой-то слишком правильный что ли..

86

Ultraviolet написал(а):

Это другой вопрос, описанный тип действительно довольно "скучный", это вполне осознанно. Собственно я вторым пунктом про "не струиться энергией" в явном виде написал.  Ну и сам я тоже "скучный".

Я вот тоже личность весьма скучная, но если рядом будет человек, у которого в некотором роде присутствует "огонек" в определенных аспектах и в очень небольших количествах, то мне и самому становится легче, вся эта обыденная серость на некоторое время отходит. Лично мне для разрядки иногда просто необходимо было со второй половинкой о чем-либо горячо поспорить или что-либо обсудить.
Ну а в целом мне тоже импонируют люди спокойные и психологически уравновешенные, без тяги к безумствам и криминалу, люди, которым не нужна толпа для жизни, без которой наедине с собой они просто чахнут, словно они не личность, а какой-то придаток к компании.

Ultraviolet написал(а):

А беседовать о неосязаемом интереснее с тем кто сам в это не верит - то есть беседовать не о самом "неосязаемом", как реальной сущности, а о культурном  феномене, и прикалываться над сошедшими с ума.

Если это неосязаемое вами, то не факт, что оно неосязаемое другой личностью. Музыка Бетховена звучала только у Бетховена в голове и с вашим подходом, расскажи он вам о ней, вы бы высмеяли его и сказали бы, что он сошел с ума и быть такого не может, ведь вы никакой музыки не слышите у себя в голове. Но ему ведь ничего не помешало эту музыку воплотить в осязаемое уже всеми.
Как можно опровергнуть неосязаемое тобой? Ты ведь элементарно не знаешь и не можешь знать в таком случае, существует ли оно. Это как слепой, который говорит зрячим, что нет никакого света и они просто сбрендили, потому что сам он ничего не видит и принимает свои ощущения за единственно верный абсолют. Пример грубоват, но суть отражает.

87

Frost написал(а):

Если это неосязаемое вами, то не факт, что оно неосязаемое другой личностью. Музыка Бетховена звучала только у Бетховена в голове и с вашим подходом, расскажи он вам о ней, вы бы высмеяли его и сказали бы, что он сошел с ума и быть такого не может, ведь вы никакой музыки не слышите у себя в голове. Но ему ведь ничего не помешало эту музыку воплотить в осязаемое уже всеми.Как можно опровергнуть неосязаемое тобой? Ты ведь элементарно не знаешь и не можешь знать в таком случае, существует ли оно. Это как слепой, который говорит зрячим, что нет никакого света и они просто сбрендили, потому что сам он ничего не видит и принимает свои ощущения за единственно верный абсолют. Пример грубоват, но суть отражает.

Если ты можешь подтвердить своё мнение только эмоциями и уходом в заоблачное теоретизирование, то ты глуп. А дискутируют на такие темы – от скуки. Люди, у которых нет особых проблем в жизни и нет даже склонности к созидательности. Они скучают, возражают, руками машут, тратят твоё время и провоцируют головную боль. Не лучше ли помолчать в одиночестве?

88

капелька написал(а):

А дискутируют на такие темы – от скуки. Люди, у которых нет особых проблем в жизни и нет даже склонности к созидательности.

Да я тоже не переношу споров на философские, религиозные или эзотерические темы, поскольку считаю Таким надо делиться с Родственной душой ,которая итак поймет.. А спорить надо в ситуациях конкретных действий , вот тут спор уместен и тут мнение свое надо и защитить и воплотить !!

89

Севастьяна написал(а):

Да я тоже не переношу споров на философские, религиозные или эзотерические темы, поскольку считаю Таким надо делиться с Родственной душой ,которая итак поймет.

Угу, где-нибудь в лепрозории.

90

капелька написал(а):

Угу, где-нибудь в лепрозории.

по себе не суди.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно