Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 631 страница 648 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

631

Отредактировано Эд (27-03-2018 22:42:20)

632

633

Джанга

634

635

636

637

638

639

640

Эд написал(а):

Ну вот, это уже другой разговор, это надежда, потом будет вера, а за ней и любовь)

Ты упрямый как чёрт)))))
Иногда я просто бесилась от этого, но твоё упрямство рано или поздно приводило к результату и ты, даже когда ссорились, никогда не бросал меня)

641

Спасибо на добром слове)

642

Sirius написал(а):

Ну десять не наберу но 5 выйдет
1.Доброта
2.Ум
3.Стройная фигура
4.Красивое лицо
5.Ответственность

Успешная девушка-руководитель в крупной компании,  в свободное время занимающаяся йогой. И накой ей фоб?!

643

Хипстер написал(а):

И накой ей фоб?!

Надо же о ком-то заботиться. Кто-то заводит маленьких собачек, а эта больших таких мужиков, одинаково беспомощных. Приходишь домой после напряженного рабочего дня, а он тебя там ждет. Хорошо, если не обосанный, уже радость.

644

Torquemada написал(а):

Надо же о ком-то заботиться. Кто-то заводит маленьких собачек, а эта больших таких мужиков, одинаково беспомощных. Приходишь домой после напряженного рабочего дня, а он тебя там ждет. Хорошо, если не обосанный, уже радость.

Хочу 2-3 таких))))) и чтобы часто радовали)))

645

Джанга написал(а):

Хочу 2-3 таких))))) и чтобы часто радовали)))

в смысле радовали? чтоб были бы приучены к латку 8-) . ну таких сложно найти

646

sbr783 написал(а):

в смысле радовали? чтоб были бы приучены к латку  . ну таких сложно найти

Или памперсы не отказывались носить) Я бы их купала, вкусно кормила, чесала животики, за ушком, они бы мурлыкали, и не мешали когда кто-то приходит.)

647

Джанга написал(а):

Или памперсы не отказывались носить) Я бы их купала, вкусно кормила, чесала животики, за ушком, они бы мурлыкали, и не мешали когда кто-то приходит.)

Троих прокормить сложновато...Корм дорогой) А уж убирать за тремя сразу... Да и мурчат они фальшиво и чесать нужно не только животик...Уж лучше собачек) Любят всей душой, дом охраняют, дела свои на улице справляют.

648

keramogranit написал(а):

Троих прокормить сложновато...Корм дорогой) А уж убирать за тремя сразу... Да и мурчат они фальшиво и чесать нужно не только животик...Уж лучше собачек) Любят всей душой, дом охраняют, дела свои на улице справляют.

Ты права, я не подумала. Их выгуливать правда нужно, но это даже полезно. Главное кастрировать вовремя, чтобы не убегали на запахи чужие)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно