Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!

10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 601 страница 626 из 626

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

601

Ellie9393 написал(а):

see to learn написал(а):

Стервы нужны стервятникам.

Как, по-твоему, должна выглядеть стерва внешне и ее человеческие качества? А стервятник? :)

Человеческие качества — манипуляторша, скандалистка. Внешность — безвкусная, вульгарная, например, химическая блондинка, яркий макияж.

Ellie9393 написал(а):

Просто мне было бы неприятно, чтобы меня выбирали как козу на рынке. "Вымя есть? -есть", "Неординарный ум, отсутствие вредных привычек и далее по списку"  :sceptic:

Философски я с тобой согласен. Невозможно любовь описать с помощью простых ярлыков. Может, необходимо придумать свои собственные ярлыки?

602

see to learn написал(а):

Внешность — безвкусная, вульгарная, например, химическая блондинка, яркий макияж.

Не могу согласиться. Внешность обманчива. Очень обманчива. А "химическая блондинка"- клише  :suspicious:

see to learn написал(а):

Может, необходимо придумать свои собственные ярлыки?

Может...

Отредактировано Ellie9393 (24-03-2016 23:59:54)

603

Самая прикольная тема на форуме, спасибо Севе за создание. Я когда-то, пару лет назад, уже отписывался, но хочется еще раз отписаться.
С тех пор многое изменилось во мне, да и просто я уже не помню что именно я там перечислил (реально готового списка у меня в голове нету).

1)Быть хотя бы немного (или много) фобкой\асоциальной. Чтобы быть похожей на меня и понимать всякие загоны.
2)Иметь достаточно четкое логическое мышление, мочь в восприятие сложноподчиненных предложений и цепочек из более 2 утверждений.
3)Любить гулять пешком, куда-нибудь ездить.
4)Не быть Севастьяной с этого форума.
(сочетание 1, 3 и 4 к сожалению очень редко встречается)
5)Это бонусом к 2. Быть атеисткой. Или умеренной, но последовательной сторонницей какой-то религии. Но не слишком радикальной верующей и не "агностиком", "верующей в абстрактного бога", в "что-то высшее".
6)Быть не слишком худой (без верхних границ и без иных критериев по внешности).
Ээээээ, "качества" начинают иссякать, но до 10 сейчас что-нибудь напридумываю.
7)Политические взгляды либо (лучше) близкие к моим, либо очень нейтральные.  Последние 2 года это стало важным.
8)Не наркоманить
9)Не рассуждать постоянно на тему как кого-нибудь можно наебать, что-нибудь спиздить, за что-нибудь не заплатить, что-нибудь сделать нелегально.
10)Не быть веганом, не быть сильно разборчивой в еде. Сильно привередливой к бытовым условиям.

Дойдя до 10, почитал как я 2.5 года назад это отписывал.  А почти так же и отписывал (на 3-ей странице), больше половины пунктов такие же, и последовательность похожая. Стабильность, лол.

Отредактировано Ultraviolet3 (25-03-2016 00:14:39)

604

Ellie9393 написал(а):

Такую, как Ио сегодня выложила чур  =)

Ио написал(а):

Так выкладывай! Может, хоть внешка оправдывает твое самолюбование. Как минимум 9/10 должна быть.

Ио написал(а):

вот-вот. Она должна быть именно такой

желание женщины закон:)

1

http://uploads.ru/YC5yi.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ekcCv.jpg

2

а мое самолюбование почти полностью оправдывает моя чистая совесть, а там где она испачкалась, я не скрываю и не любуюсь этим)

Отредактировано Киви (25-03-2016 00:20:04)

605

Киви написал(а):

желание женщины закон:)

Таким тебя и представляла :love:  :D

606

Ellie9393 написал(а):

Таким тебя и представляла :love:  :D

Мдя, наивно было думать, что это сработает  ^^
где фотки других посмотреть?

Отредактировано Ио (25-03-2016 00:37:07)

607

see to learn написал(а):

Гугл и есть твоя половинка.

Не, меня даже поисковики посылают  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я собственно работу ищу, а не половинку :)

608

Ио написал(а):

где фотки других посмотреть?

попробуй начать отсюда пост 380

609

Севастьяна написал(а):

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

Привлекает в людях вот какие пункты!

1)хотя бы немного но стоит быть оптимистом потому что с пессимисткой жить это очень тяжело!
2)нет это я не люблю
3) конечно а как же без юмора то!
4) если честно этот пункт без разницы
5) да конечно с ней интересно будет поговорить я такое люблю
6) не обязательно у каждого своя вера и свое мнение на этот счет! пускай верит во то угодно
7) нет это блядство какое то это запрещено категорически ! нормальный человек никогда не будет в двоих влюбляться  у нее должен быть только я и точка!
8) согласен секс не главное и не важное но часть составляющее отношения! большинство девушек нужно трахать иначе они уйдут к тому кто их будет иметь!
9)вообще всеравно хоть она будет веганкой хоть сыроедкой это не влияет ни на  что
10)да потому что это норма жизни!без этого человек будет казаться странным!

610

Спуститесь с небес на землю и прекратите грезить о несуществующем идеале.

611

Tinctoria написал(а):

так у меня все верно написано и нет никаких идеалов их не существует! тут просто говорится о том что желательно в человеке которого хотелось встретить! идеалов то не бывает это и так понятно)

612

Tinctoria написал(а):

ну моя бывшая  примерно такой и была, каким я описал свой идеал

613

Киви написал(а):

ну моя бывшая  примерно такой и была, каким я описал свой идеал

Почему же она бывшая, если она идеальная? Не в обиду, но логику  надо иногда включать ;).

614

Tinctoria написал(а):

Почему же она бывшая, если она идеальная? Не в обиду, но логику  надо иногда включать .

логика элементарная, я не идеален:)

615

Киви написал(а):

логика элементарная, я не идеален:)

Никто не идеален, и ничто никогда не будет идеальным. ТС  — наглядный пример этого: консультационные услуги по нахождению идеальной пары под чутким руководством Севастьяны, у которой нет и никогда не было и уже не будет   парня.
Сева, годы идут, а идеал все не встречается, потому что идеальная пара  – это иллюзия, в которой живут многие одинокие люди. Идеала не существует.

Отредактировано Tinctoria (25-03-2016 14:25:14)

616

Tinctoria написал(а):

Идеала не существует.

я этим не запариваюсь)) а мне жена говорила, что у меня только один недостаток, который все портит. я как раз над ним работать начинаю :suspicious: у ней тоже были недостатки, но все устранимые. так что нечто близкое к идеалу можно найти. но ты права, есть большая разница между тем, чтобы гоняться за оторванной от реальности мечтой и тем, чтобы видеть в реальных людях рядом, тех кто тебе подходит и то что тебе нравится ;)

Отредактировано Киви (25-03-2016 14:55:12)

617

Deyk написал(а):

попробуй начать отсюда пост 380

О, спасибо)

618

see to learn написал(а):

скандалистка. Внешность — безвкусная, вульгарная, например, химическая блондинка, яркий макияж.

Это уже ТП, а не стерва.

619

10 качеств моей половинки?
Нужно одно
Что бы она подгоняла мне витаминки

620

Это такой вопрос, что к нему надо время от времени возвращаться.
1. Мышление. Не люблю, когда у человека голова набита иррациональными требованиями и утверждениями.
2. Игнорирование официальной идеологии.
3. Интересен я и то, что я делаю.

621

see to learn написал(а):

3. Интересен я и то, что я делаю

А что ты делаешь?

622

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):

3. Интересен я и то, что я делаю

А что ты делаешь?

Тебе открываться опасно.  ;)

623

Смешная тема.

624

мр. Конь написал(а):

Смешная тема.

Почему?

625

see to learn написал(а):

Почему?

Ну где фобы и где всякие половинки. Да еще качества какие-то. Хотя у фобок с этим лучше, конечно. У 99% из них кто-то есть. Но и они как правило в отношениях несчастливы.

626

мр. Конь написал(а):

see to learn написал(а):

Почему?

Ну где фобы и где всякие половинки. Да еще качества какие-то.

Дай хоть помечтать.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC