Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!

10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 571 страница 600 из 626

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

571

ганс написал(а):

Я это уже сто раз твердил в разных постах и темах. Наконец вижу человека который со мной согласен.

Просто мне было бы неприятно, чтобы меня выбирали как козу на рынке. "Вымя есть? -есть", "Неординарный ум, отсутствие вредных привычек и далее по списку"  :sceptic: Соответственно , и я такое себе не позволяю по отношению к другим.

572

Ио написал(а):

вооооу...это подкат или что?

Форум прям оживился весной http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

573

Ellie9393 написал(а):

Мне кажется странным выдумывать 10 каких-то там качеств. Это как-то неправильно. Любовь вообще непредсказуема. И все эти "10 качеств" могут полететь в трубу, если вы полюбите :love: %-)

А я вот не смогу полюбить человека, который жесток с животными, например. Уже была история...  :mad:  :(

574

Ио написал(а):

А я вот не смогу полюбить человека, который жесток с животными, например. Уже была история...

А я вот убедилась, что если влюблюсь, ничто меня не остановит. Смысл тогда в этих "10 качеств"))

575

Ellie9393 написал(а):

Мне кажется странным выдумывать 10 каких-то там качеств.

Так можно автоматизировать процесс спаривания. Это ли не прогресс? :)

576

Ellie9393 написал(а):

А я вот убедилась, что если влюблюсь, ничто меня не остановит. Смысл тогда в этих "10 качеств"))

Если, конечно, это качества вроде: 1)сиськи-письки-жёпа, 2) чтоб не пило-не курило, то согласна. Я безумно вредного человека полюбила. Хороший, милый, но вредный...похлеще, чем я...))

577

ганс написал(а):

Севастьяна написал(а):

Так это ж Севастьяна?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

11. Самокритичность.

Ты считаешь, что предложить себя от всей души — это мания величия?

578

Ellie9393 написал(а):

ганс написал(а):

Я это уже сто раз твердил в разных постах и темах. Наконец вижу человека который со мной согласен.

Просто мне было бы неприятно, чтобы меня выбирали как козу на рынке. "Вымя есть? -есть", "Неординарный ум, отсутствие вредных привычек и далее по списку"  :sceptic: Соответственно , и я такое себе не позволяю по отношению к другим.

Не ты ли требовала чувство юмора и прямоту?

Я думаю, что термины, описывающие людей (так называемые ярлыки), всё равно появятся. Спросят: «Почему вы расстались?» Э-э-э… Всё-таки мы мыслящие существа.

579

Ellie9393 написал(а):

Просто мне было бы неприятно, чтобы меня выбирали как козу на рынке. "Вымя есть? -есть", "Неординарный ум, отсутствие вредных привычек и далее по списку"   Соответственно , и я такое себе не позволяю по отношению к другим.

А и не получится. Это только кажется, что можно подобрать по всяким там пунктикам. В итоге влюбишься совершенно во что угодно. Ну если дома не будешь проводить всю свою жизнь.

see to learn написал(а):

Ты считаешь, что предложить себя от всей души — это мания величия?

Чего???  o.O

Ты считаешь, что бить детей молотком по лицу -- это норма?

580

see to learn написал(а):

Не ты ли требовала чувство юмора и прямоту?

Я ничего там не требовала. Я могла бы полюбить человека и без чувства юмора, факт. Если бы кто-то внимательнее читал ^^ Там было написано "За какие достоинства женщины ценят мужчин?" А не "Обязательные качества, которые я ищу в партнере"

Отредактировано Ellie9393 (24-03-2016 21:02:06)

581

see to learn написал(а):

Я думаю, что термины, описывающие людей (так называемые ярлыки), всё равно появятся. Спросят: «Почему вы расстались?» Э-э-э… Всё-таки мы мыслящие существа.

А зачем вообще объяснять? Хотя обычно так: "Мы расстались, потому что она бессердечная сучка"(и полный сопереживания взгляд тебе обеспечен)

582

Киви написал(а):

6. высокое либидо
10. старше меня

Кстати, не думаешь, что она воспользуется твоим молодым телом, а потом опять выбросит и найдет себе нового потаскуна?  :rofl:

583

Ellie9393 написал(а):

Хотя обычно так: "Мы расстались, потому что она бессердечная сучка"

А ведь это — первый шаг к мышлению.  :idea: Что характеризует сучку, чем сучки отличаются от стерв…

584

see to learn написал(а):

А ведь это — первый шаг к мышлению.   Что характеризует сучку, чем сучки отличаются от стерв…

А чем стервы отличаются от прошмандовок, а оные от меркантильных тварей?)) Кстати, Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.[Wikipedia]

Отредактировано Ellie9393 (24-03-2016 21:15:16)

585

Сучка - это, наверное, которая не дала.
Стерва - это, наверное, которая не дала да еще и затроллила.
Прошмандовка - это, вероятно, та, которая использует мужчин для удовлетворения своих потребностей и не ценит их дууушу.
А меркантильная тварь - это которая не хочет бесплатно трахаться, убираться в квартире куна, а также готовить ему жрать.

586

Ио написал(а):

А меркантильная тварь - это которая не хочет бесплатно трахаться, убираться в квартире куна, а также готовить ему жрать.

И в контексте: "Она попросила купить ей чизбургер?"  o.O  "Вот меркантильная тварь!"

587

Ellie9393 написал(а):

И в контексте: "Она попросила купить ей чизбургер?"  o.O  "Вот меркантильная тварь!"

Агаааа  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

588

Ио написал(а):

Сучка - это, наверное, которая не дала.
Стерва - это, наверное, которая не дала да еще и затроллила.
Прошмандовка - это, вероятно, та, которая использует мужчин для удовлетворения своих потребностей и не ценит их дууушу.

ага.
А хорошая девушка - это к которой не решился подойти, открыться.

589

— Окей, гугл, найди мне вторую половинку
— 404 Not Found.

590

ганс написал(а):

Если воняет, то ее есть вредно для печени. Или ты ее есть не собираешься после того как?

Не,не собираюсь

591

Ellie9393 написал(а):

Хотя обычно так: "Мы расстались, потому что она бессердечная сучка"(и полный сопереживания взгляд тебе обеспечен)

я обычно сокращаю до: мы расстались. эффект тот же:)

Севастьяна написал(а):

Так это ж Севастьяна?

совпадение 40% :D

Ellie9393 написал(а):

Любовь вообще непредсказуема. И все эти "10 качеств" могут полететь в трубу, если вы полюбите

любовь зла, полюбишь и козла http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ио написал(а):

А я вот не смогу полюбить человека, который жесток с животными, например. Уже была история...

с домашними животными? ^^

Ио написал(а):

Кстати, не думаешь, что она воспользуется твоим молодым телом, а потом опять выбросит и найдет себе нового потаскуна?

главное чтобы насносях меня не оставила http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Deyk написал(а):

— 404 Not Found.

:D

Отредактировано Киви (24-03-2016 23:30:22)

592

Deyk написал(а):

— 404 Not Found.

Гугл и есть твоя половинка.  :P

Ellie9393 написал(а):

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Стервы нужны стервятникам.

593

Киви написал(а):

главное чтобы насносях меня не оставила http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Что такое насносях? В смысле залетела? Не думаю, что умная дева захочет потомство от фоба, особенно который ведет себя так, будто соревнуется с ней за титул "Мисс Мира"  :D

Киви написал(а):

с домашними животными? ^^

Охотники мне тоже не нравятся...

594

Что мы всё о плохом? Давайте обсудим положительные ярлыки. Чем тян отличается от няшки?

595

Киви написал(а):

любовь зла, полюбишь и козла

Жизненно.

596

see to learn написал(а):

Стервы нужны стервятникам.

Как, по-твоему, должна выглядеть стерва внешне и ее человеческие качества? А стервятник? :)

597

Ио написал(а):

Что такое насносях? В смысле залетела?

я имел ввиду себя. :longtongue:

Ио написал(а):

особенно который ведет себя так, будто соревнуется с ней за титул "Мисс Мира"

погоди, я еще свою фотку не выкладывал :glasses:

Ио написал(а):

Охотники мне тоже не нравятся...

я мучал животных, а потом себя для справедливости

Ellie9393 написал(а):

Жизненно.

вот поэтому неплохо хоть что то выделить для себя, что позволит тебе хотя бы отличить нормального человека от козла;)

598

Киви написал(а):

погоди, я еще свою фотку не выкладывал

Такую, как Ио сегодня выложила чур :longtongue: =)

Киви написал(а):

вот поэтому неплохо хоть что то выделить для себя

выделить и задвинуть подальше.

599

Киви написал(а):

я мучал животных, а потом себя для справедливости

У кунов так бывает: агрессию же надо куда-то девать. Но я хотя бы пинала подушки, а это звиздец уже.  :D

Киви написал(а):

погоди, я еще свою фотку не выкладывал :glasses:

Так выкладывай! Может, хоть внешка оправдывает твое самолюбование. Как минимум 9/10 должна быть.

600

Ellie9393 написал(а):

Такую, как Ио сегодня выложила чур :longtongue: =)

вот-вот. Она должна быть именно такой :glasses:

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC