Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 571 страница 600 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

571

see to learn написал(а):

А ведь это — первый шаг к мышлению.   Что характеризует сучку, чем сучки отличаются от стерв…

А чем стервы отличаются от прошмандовок, а оные от меркантильных тварей?)) Кстати, Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.[Wikipedia]

Отредактировано Ellie9393 (24-03-2016 21:15:16)

572

Сучка - это, наверное, которая не дала.
Стерва - это, наверное, которая не дала да еще и затроллила.
Прошмандовка - это, вероятно, та, которая использует мужчин для удовлетворения своих потребностей и не ценит их дууушу.
А меркантильная тварь - это которая не хочет бесплатно трахаться, убираться в квартире куна, а также готовить ему жрать.

573

Ио написал(а):

А меркантильная тварь - это которая не хочет бесплатно трахаться, убираться в квартире куна, а также готовить ему жрать.

И в контексте: "Она попросила купить ей чизбургер?"  o.O  "Вот меркантильная тварь!"

574

Ellie9393 написал(а):

И в контексте: "Она попросила купить ей чизбургер?"  o.O  "Вот меркантильная тварь!"

Агаааа  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

575

Ио написал(а):

Сучка - это, наверное, которая не дала.
Стерва - это, наверное, которая не дала да еще и затроллила.
Прошмандовка - это, вероятно, та, которая использует мужчин для удовлетворения своих потребностей и не ценит их дууушу.
А меркантильная тварь - это которая не хочет бесплатно трахаться, убираться в квартире куна, а также готовить ему жрать.

ага.
А хорошая девушка - это к которой не решился подойти, открыться.

576

— Окей, гугл, найди мне вторую половинку
— 404 Not Found.

577

ганс написал(а):

Если воняет, то ее есть вредно для печени. Или ты ее есть не собираешься после того как?

Не,не собираюсь

578

Ellie9393 написал(а):

Хотя обычно так: "Мы расстались, потому что она бессердечная сучка"(и полный сопереживания взгляд тебе обеспечен)

я обычно сокращаю до: мы расстались. эффект тот же:)

Севастьяна написал(а):

Так это ж Севастьяна?

совпадение 40% :D

Ellie9393 написал(а):

Любовь вообще непредсказуема. И все эти "10 качеств" могут полететь в трубу, если вы полюбите

любовь зла, полюбишь и козла http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ио написал(а):

А я вот не смогу полюбить человека, который жесток с животными, например. Уже была история...

с домашними животными? ^^

Ио написал(а):

Кстати, не думаешь, что она воспользуется твоим молодым телом, а потом опять выбросит и найдет себе нового потаскуна?

главное чтобы насносях меня не оставила http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Deyk написал(а):

— Окей, гугл, найди мне вторую половинку
— 404 Not Found.

:D

Отредактировано Киви (24-03-2016 23:30:22)

579

Deyk написал(а):

— Окей, гугл, найди мне вторую половинку
— 404 Not Found.

Гугл и есть твоя половинка.  :P

Ellie9393 написал(а):

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Стервы нужны стервятникам.

580

Киви написал(а):

главное чтобы насносях меня не оставила http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Что такое насносях? В смысле залетела? Не думаю, что умная дева захочет потомство от фоба, особенно который ведет себя так, будто соревнуется с ней за титул "Мисс Мира"  :D

Киви написал(а):

с домашними животными? ^^

Охотники мне тоже не нравятся...

581

Что мы всё о плохом? Давайте обсудим положительные ярлыки. Чем тян отличается от няшки?

582

Киви написал(а):

любовь зла, полюбишь и козла

Жизненно.

583

see to learn написал(а):

Стервы нужны стервятникам.

Как, по-твоему, должна выглядеть стерва внешне и ее человеческие качества? А стервятник? :)

584

Ио написал(а):

Что такое насносях? В смысле залетела?

я имел ввиду себя. :longtongue:

Ио написал(а):

особенно который ведет себя так, будто соревнуется с ней за титул "Мисс Мира"

погоди, я еще свою фотку не выкладывал :glasses:

Ио написал(а):

Охотники мне тоже не нравятся...

я мучал животных, а потом себя для справедливости

Ellie9393 написал(а):

Жизненно.

вот поэтому неплохо хоть что то выделить для себя, что позволит тебе хотя бы отличить нормального человека от козла;)

585

Киви написал(а):

погоди, я еще свою фотку не выкладывал

Такую, как Ио сегодня выложила чур :longtongue: =)

Киви написал(а):

вот поэтому неплохо хоть что то выделить для себя

выделить и задвинуть подальше.

586

Киви написал(а):

я мучал животных, а потом себя для справедливости

У кунов так бывает: агрессию же надо куда-то девать. Но я хотя бы пинала подушки, а это звиздец уже.  :D

Киви написал(а):

погоди, я еще свою фотку не выкладывал :glasses:

Так выкладывай! Может, хоть внешка оправдывает твое самолюбование. Как минимум 9/10 должна быть.

587

Ellie9393 написал(а):

Такую, как Ио сегодня выложила чур :longtongue: =)

вот-вот. Она должна быть именно такой :glasses:

588

Ellie9393 написал(а):

see to learn написал(а):

    Стервы нужны стервятникам.

Как, по-твоему, должна выглядеть стерва внешне и ее человеческие качества? А стервятник? :)

Человеческие качества — манипуляторша, скандалистка. Внешность — безвкусная, вульгарная, например, химическая блондинка, яркий макияж.

Ellie9393 написал(а):

Просто мне было бы неприятно, чтобы меня выбирали как козу на рынке. "Вымя есть? -есть", "Неординарный ум, отсутствие вредных привычек и далее по списку"  :sceptic:

Философски я с тобой согласен. Невозможно любовь описать с помощью простых ярлыков. Может, необходимо придумать свои собственные ярлыки?

589

see to learn написал(а):

Внешность — безвкусная, вульгарная, например, химическая блондинка, яркий макияж.

Не могу согласиться. Внешность обманчива. Очень обманчива. А "химическая блондинка"- клише  :suspicious:

see to learn написал(а):

Может, необходимо придумать свои собственные ярлыки?

Может...

Отредактировано Ellie9393 (24-03-2016 23:59:54)

590

Самая прикольная тема на форуме, спасибо Севе за создание. Я когда-то, пару лет назад, уже отписывался, но хочется еще раз отписаться.
С тех пор многое изменилось во мне, да и просто я уже не помню что именно я там перечислил (реально готового списка у меня в голове нету).

1)Быть хотя бы немного (или много) фобкой\асоциальной. Чтобы быть похожей на меня и понимать всякие загоны.
2)Иметь достаточно четкое логическое мышление, мочь в восприятие сложноподчиненных предложений и цепочек из более 2 утверждений.
3)Любить гулять пешком, куда-нибудь ездить.
4)Не быть Севастьяной с этого форума.
(сочетание 1, 3 и 4 к сожалению очень редко встречается)
5)Это бонусом к 2. Быть атеисткой. Или умеренной, но последовательной сторонницей какой-то религии. Но не слишком радикальной верующей и не "агностиком", "верующей в абстрактного бога", в "что-то высшее".
6)Быть не слишком худой (без верхних границ и без иных критериев по внешности).
Ээээээ, "качества" начинают иссякать, но до 10 сейчас что-нибудь напридумываю.
7)Политические взгляды либо (лучше) близкие к моим, либо очень нейтральные.  Последние 2 года это стало важным.
8)Не наркоманить
9)Не рассуждать постоянно на тему как кого-нибудь можно наебать, что-нибудь спиздить, за что-нибудь не заплатить, что-нибудь сделать нелегально.
10)Не быть веганом, не быть сильно разборчивой в еде. Сильно привередливой к бытовым условиям.

Дойдя до 10, почитал как я 2.5 года назад это отписывал.  А почти так же и отписывал (на 3-ей странице), больше половины пунктов такие же, и последовательность похожая. Стабильность, лол.

Отредактировано Ultraviolet3 (25-03-2016 00:14:39)

591

Ellie9393 написал(а):

Такую, как Ио сегодня выложила чур  =)

Ио написал(а):

Так выкладывай! Может, хоть внешка оправдывает твое самолюбование. Как минимум 9/10 должна быть.

Ио написал(а):

вот-вот. Она должна быть именно такой

желание женщины закон:)

1

http://uploads.ru/YC5yi.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ekcCv.jpg

2

а мое самолюбование почти полностью оправдывает моя чистая совесть, а там где она испачкалась, я не скрываю и не любуюсь этим)

Отредактировано Киви (25-03-2016 00:20:04)

592

Киви написал(а):

желание женщины закон:)

Таким тебя и представляла :love:  :D

593

Ellie9393 написал(а):

Таким тебя и представляла :love:  :D

Мдя, наивно было думать, что это сработает  ^^
где фотки других посмотреть?

Отредактировано Ио (25-03-2016 00:37:07)

594

see to learn написал(а):

Гугл и есть твоя половинка.

Не, меня даже поисковики посылают  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я собственно работу ищу, а не половинку :)

595

Ио написал(а):

где фотки других посмотреть?

попробуй начать отсюда пост 380

596

Севастьяна написал(а):

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
                   

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

Привлекает в людях вот какие пункты!

1)хотя бы немного но стоит быть оптимистом потому что с пессимисткой жить это очень тяжело!
2)нет это я не люблю
3) конечно а как же без юмора то!
4) если честно этот пункт без разницы
5) да конечно с ней интересно будет поговорить я такое люблю
6) не обязательно у каждого своя вера и свое мнение на этот счет! пускай верит во то угодно
7) нет это блядство какое то это запрещено категорически ! нормальный человек никогда не будет в двоих влюбляться  у нее должен быть только я и точка!
8) согласен секс не главное и не важное но часть составляющее отношения! большинство девушек нужно трахать иначе они уйдут к тому кто их будет иметь!
9)вообще всеравно хоть она будет веганкой хоть сыроедкой это не влияет ни на  что
10)да потому что это норма жизни!без этого человек будет казаться странным!

597

Спуститесь с небес на землю и прекратите грезить о несуществующем идеале.

598

Tinctoria написал(а):

Спуститесь с небес на землю и прекратите грезить о несуществующем идеале.

так у меня все верно написано и нет никаких идеалов их не существует! тут просто говорится о том что желательно в человеке которого хотелось встретить! идеалов то не бывает это и так понятно)

599

Tinctoria написал(а):

Спуститесь с небес на землю и прекратите грезить о несуществующем идеале.

ну моя бывшая  примерно такой и была, каким я описал свой идеал

600

Киви написал(а):

ну моя бывшая  примерно такой и была, каким я описал свой идеал

Почему же она бывшая, если она идеальная? Не в обиду, но логику  надо иногда включать ;).


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно