Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 31 страница 60 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

31

1) приятная внешность(стройная -симпотичная)
2)следит за собой(за внешностью)
3)скромная
4)устойчевая психика(небесится сильно часто, не гиперэмоциональная)
Будет здорово если она
5)хочет добится успеха
6)интересуется духовным ростом ....только не в формате секты
думаю достаточно

32

aftar написал(а):

6)интересуется духовным ростом ....только не в формате секты

aftar а какой путь тебе ближе христианство или буддизм ?

33

Севастьяна
гораздо ближе 2-ой , но и тот не тот)) скажем так, у меня свой путь))

34

1)чтобы не курила
2)алкоголь не употребляла или в ограниченных количествах (мне вот например бутылки вина 750мл. на месяц хватает)
3)если брать религию, то желательно агностик, главное чтобы не было фанатизма
4)широкий кругозор
5)имела планы на будущие

да и всё пожалуй.

35

Отпишусь-ка и я во флудерском треде.

1. Приятная внешность, следит за собой, нормально одевается.

2. Чем-нибудь активно увлекается, и действительно хорошо разбирается в этих темах (главное, чтобы не какая-нибудь антинаучная херня). Ну и в общем, конечно, приветствуются широкий кругозор и высокий уровень интеллекта.

3. Желательно интроверт, желательно флегматик. Но меланхолик и даже сф тоже пойдет, главное, чтобы не клинический: не было проблем с выходом из дома и тд.

4. ЗОЖовцы не нужны: лояльно относится к алкоголю, курению, etc. Ну и вообще моралфаги тоже не нужны.

На этом, пожалуй, и все.

36

void написал(а):

Отпишусь-ка и я во флудерском треде.

1. Приятная внешность, следит за собой, нормально одевается.

2. Чем-нибудь активно увлекается, и действительно хорошо разбирается в этих темах (главное, чтобы не какая-нибудь антинаучная херня). Ну и в общем, конечно, приветствуются широкий кругозор и высокий уровень интеллекта.

3. Желательно интроверт, желательно флегматик. Но меланхолик и даже сф тоже пойдет, главное, чтобы не клинический: не было проблем с выходом из дома и тд.

4. ЗОЖовцы не нужны: лояльно относится к алкоголю, курению, etc. Ну и вообще моралфаги тоже не нужны.

На этом, пожалуй, и все.

ах тыж стерва ! ... неудивительно что у тебя никого нет и небудет !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

37

pobarabanus
спс, я обязательно учту

38

вобщем все похрен, главное чтоб не стерва, не фанатичка какой-нибудь хрени, не слишком страшная, и добрая. ВСЁ

39

Риггер написал(а):

Да это ж смешно - вторая половинка асексуалка еще и вегетерианка.

Так это же обычно: если вегетарианка - то и асексуалка. Гормональный сдвиг на основе нарушенного обмена веществ.

В прошлой теме писал подробно, сейчас скажу кратко: нужно писать не только требования, но и свои достоинства. Вон, например, я под описание void подхожу - а может мне она не по нраву пришлась бы. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

Свои 10 бзиков даже перечислять не буду - "гладко было на бумаге", но подсознание решает все.

40

fatalist написал(а):

вобщем все похрен, главное чтоб не стерва, не фанатичка какой-нибудь хрени...

fatalist вот тут можно поподробней...что ты подразумеваешь под "хренью" , например то что я сказала асексуалка вегатарианка, это ?

41

Ягъ написал(а):

если вегетарианка - то и асексуалка. Гормональный сдвиг на основе нарушенного обмена веществ.

Вегетарианство не влияет на гормональный фон негативно, если правильно соблюдать вегетарианский образ жизни.

42

Ягъ написал(а):

Так это же обычно: если вегетарианка - то и асексуалка.

Да , еще если Меланхолик -то и асексуал и вегетарианец...это взаимосвязано...

Ягъ написал(а):

В прошлой теме писал подробно, сейчас скажу кратко: нужно писать не только требования, но и свои достоинства

Да, а еще лучше свои недостатки тоже сообщать !!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif  Ну а достоинства я думаю каждый итак сообщает в списке "пожеланий", т к по моему, человек обычно как бы, себя описывает ,говоря о желаемом.. ?

43

Севастьяна написал(а):

fatalist вот тут можно поподробней...что ты подразумеваешь под "хренью" , например то что я сказала асексуалка вегатарианка, это ?

Нет не это. Ключевое слово фанатизм - сепая, категоричная, безоговорочная вера в какю либо идею, отсутсвие критическоко взгляда на свое воззрение. Думаю что человек от этого тупеет, превращается в зомби.  С такой я не смогу, будет скучно и не интересно

Отредактировано fatalist (27-10-2013 20:26:02)

44

Mr White)) написал(а):

Вегетарианство не влияет на гормональный фон негативно, если правильно соблюдать вегетарианский образ жизни.

Если у тебя персональный диетолог и прямые поставки свежего батата - то не сильно заметно. Тем не менее, у строгих вегетарианцев снижен нормальный жировой запас - у женщин даже месячные перестают случаться - прямая корелляция с асексуальностью. Если не отказываться полностью от животной пищи - ну, яйца, молоко, рыба... тогда это уже не вегетарианство. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Севастьяна написал(а):

Ну а достоинства я думаю каждый итак сообщает в списке "пожеланий", т к по моему, человек обычно как бы, себя описывает ,говоря о желаемом.. ?

Частенько замечаю, что у тебя многолетний опыт соображалка работает.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif   

Севастьяна написал(а):

Да, а еще лучше свои недостатки тоже сообщать !!

Ага, навроде: я слишком скромный, и денег у меня слишком много, потому, что жалею на себя тратить. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

45

Ягъ написал(а):

Если у тебя персональный диетолог и прямые поставки свежего батата - то не сильно заметно. Тем не менее, у строгих вегетарианцев снижен нормальный жировой запас - у женщин даже месячные перестают случаться - прямая корелляция с асексуальностью. Если не отказываться полностью от животной пищи - ну, яйца, молоко, рыба... тогда это уже не вегетарианство.

Вегетарианство, только другое. Вегетарианство подразделяется на веганство, лакто-вегетаринство, лакто-ово-вегетарианство и ово-вегетарианство. Полностью исключают пищу животного происхождения только веганы, такую как молоко, мед, яйца.  Остальные в той или иной степени могут включать в свой рацион и молоко, и мед, и яйца, например лакто-ово-вегетарианцы, остальные включают либо молоко и мед(лакто-вегетарианцы), либо яйца и мед(ово-вегетарианцы)в которых содержится витамин В12 , которого не хватать может как раз да, веганам. Но в тоже время и веганы могут получать витамин В12, если будут принимать его вместе с веганской пищей.

46

Mr White)), можно придумать кучу названий, но суть одна: при неполноценном питании будут проблемы. Часть продуктов взаимозаменяемы, но если полностью животные белки исключить, то рожать зачинать детей проблематично. Кстати, знаешь бородатый советский анекдот про вред мяса? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

47

Риггер написал(а):

Асексуальные люди моральные инвалиды по определению

Обоснуй.

48

джордж написал(а):

Обоснуй.

Зачем очевидное обосновывать? Не заниматься этим будучи физически здоровым человеком - очевидные проблемы с головой, отсюда и моральная инвалидность.

49

Риггер написал(а):

Зачем очевидное обосновывать? Не заниматься этим будучи физически здоровым человеком - очевидные проблемы с головой, отсюда и моральная инвалидность.

Ах ты в этом смысле. Не знаю, есть такие люди, которым нравиться быть асексами, мне же что-то не очень. Асексуальность как-то смешивается с апатией.

50

Асексуальность - это прыжок в никуда.

51

Риггер написал(а):

Асексуальность - это прыжок в никуда.

Это никакой не прыжок. Это данность. Так же как например темперамент, или сексуальные предпочтения, или половая ориентация.  Тут важно не путать асексуальность с боязнью и избеганию секса по психологическим причинам, это другая история

52

Я вегетарианка, но обычная. А в списке хотелось бы ещё видеть пункт про хорошее знание русского языка. Это важно. =)

53

капелька
а знание  Специальной теории отнасительности необязательно случайно?) следующее не к тебе лично ....но меня еще раздражает многие люди с пафосом таким указывают на то что ты не граматен, будтобы я обязан знать все правила правописания. И че што я русский ....мне  несильно важно писать граматически правильно ...я считаю у каждого человека есть вещи в которых он разбирается хуже чем в других вещах ...вот у меня русский с 3 класса  на 3 пошол ....и я не чувствую себя ущербом от этого.  ....тем неменее у тебя полное право выдвигать такое требование)).
7 пункт -Я тогда хочу добавить чтобы моя половинка умела жанглировать 4 шарами!
....по поводу вигетерианства ....я тоже думал начать вигетерианство не в чистом виде .....хотя бы исключить мясо,не совсем полностью , чтобы кушать редко мясо.... там когда шашлыки летом или ченибудь такое. Я щас и так мясо почти неем ...самое мясное это яица жаренные, надо и жаренное бросать ....  Пароварку куплю наверно как нибудь

54

мне часто хочется избить людей, которые пишут неграмотно

55

Сейчас понесется

56

капелька написал(а):

Я вегетарианка

Серьезно?

57

10 качеств - слишком много. Хватит трех.
1. Не быть жирной.
2. Увлекаться историей и литературой.
3. Быть достаточно коммуникабельной, раскованной, веселой и даже готовой социализировать меня. Было бы идеально.

58

Дом-ис-Сахара написал(а):

Не быть жирной

Эх, и что все так толстеньких девушек не любят?

59

Mr White))
Толстеньких, в теле, этаких пампушечек -- я люблю. Но вот жирные мне претят.

60

толстушки они как старые изношенные вещи
на улицу в них стыдно выйти, а дома носишь с удовольстием


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно