Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!

10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 511 страница 540 из 626

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

511

В отчаянии ищу Севу

1. Чтоб была строгой веганкой.
2. Чтоб любила ездить со мной на шашлыки и могла голыми руками задушить и разделать барана.
3. Чтоб верила в Будду, но молилась Христу, а почитала Мухаммеда.
4. Чтоб была строгой, фанатичной, фашиствующей атеисткой.
5. Чтоб жила по гороскопу, даже чтоб если скажут в гороскопе: "Свари и съешь свою ногу" - чтоб не раздумывая сварила и съела.
6. Чтоб имела степень бакалавра в области психологии и специализировалась на "манипулятивной психологии рынка".
7. Чтоб любила спорт и колола анаболики себе в щеки.
8. Чтоб могла за меня постоять перед хулиганами.
9. Чтоб свалила нахрен если я только захочу. Причем без разговоров.
10. Чтоб ходила за мной по пятам пока я не сдамся и не отдамся ее страсти.

11. Ну и чтоб красивая была как Ангел Кандис и чтоб богатая как вдова Билла Гейтса, и чтоб оргазмы получала только от меня.

512

ганс
Бред не пиши !! У меня нет таких глупых противоречий, если не сказать точнее, что у меня Нет противоречий вообще !

513

Севастьяна написал(а):

Бред не пиши !! У меня нет таких глупых противоречий, если не сказать точнее, что у меня Нет противоречий вообще !

А причем тут твои требования? Ты тему создала, вот поэтому и тебя вспомнил. А вообще просто пошутил. У меня го-о-ораздо больше требований.  :angry:

Севастьяна, а ты не дуйся  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

514

1 Быть админом форума о социофобии
2 Быть админом форума о социофобии
3 Быть админом форума о социофобии
4 Быть админом форума о социофобии
5 Быть админом форума о социофобии
6 Быть админом форума о социофобии
7 Быть админом форума о социофобии
8 Быть админом форума о социофобии
9 Быть админом форума о социофобии
10 Быть админом форума о социофобии

515

RIO777
Подкатил так подкатил!

516

RIO777 написал(а):

Чёрное Солнышко написал(а):

RIO777
Подкатил так подкатил!

ТИШЕ

517

RIO777 написал(а):

RIO777 написал(а):

RIO777
Подкатил так подкатил!

ТИШЕ

Она не заметит.

518

RIO777 написал(а):

Очень много требований.

519

У меня эротическая фантазия возникла:

Сижу я, значит, в трусах напротив монитора. Кулер монотонно шуршит в системнике. Ем котлету с вилки. И разглядываю фотки get lost.
Вот она возле фонтанчика, делает вид, что пьет воду; вот она с подругой стоит возле памятника Вернадскому, в розовом кружевном платьице; а вот она на ипподроме, улыбается и показывает выигрышный билетик. Ну и самое мое любимое фото, где она сделала селфи лежа на кровати, ее задумчивое лицо и глаза такие грустные.

Эх.

520

ганс написал(а):

Сижу я, значит, в трусах напротив монитора. Кулер монотонно шуршит в системнике. Ем котлету с вилки.

А это теперь моя эротическая фантазия.  :D

521

Севастьяна написал(а):

Но ведь знаешь пословицу "Стакан на половину пуст, или стакан на половину полон" ? Как по твоему, правильно называть такой стакан ?
Мне кажется и пессимист считает себя реалистом и оптимист считает реалистом .. ведь так ?

Как раз я такая !

Тоже мне подходит! Только фильмы не особо люблю.. только если фильмы про детей или документальные фильмы..

может тогда будешь моей девушкой?
по поводу реалистов ну каждый человек себя считает правым итд! и думает что его мнение на мир правильное! просто кто то чуть приукрашивает жизнь а у кого то она всегда в серых тонах! а я предпочитаю смотреть реально) так как оно есть ! если человек гавно я ему прямо скажу что он гавно если он хороший то скажу ты хороший ты молодец!

522

Григорий25 написал(а):

может тогда будешь моей девушкой?

Direct style. Мне нравится этот парень!

523

Мне нравится этот парень!

Он дерзкий

524

Севастьяна написал(а):

Это противоречие..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Почему же? Я сам воспитанный и скромный, смущаюсь, когда всякий срам слышу и не ругаюсь плохими словами, но не боюсь на мотоцикле ездить)

525

Ссыкло написал(а):

Моложе 23 вряд ли будет иметь те предпочтения, о которых пишешь.

Почему? Ну и я сам не против "погулять и потусоваться" - в том числе не против и этого
Зато у тех кто старше 25 ОЧЕНЬ часто уже срабатывает в голове шаблон поведения а-ля "пора как у людей". Т.е. штамп и срочно размножиться. Может это стереотипы? Но мне очень часто попадаются именно такие. Собственно если встретится девушка близкая к описанному мной образу и ей будет например 27 лет - это не является проблемой, просто вероятность по моему опыту низка.

Отредактировано EvG (14-11-2015 01:01:07)

526

Direct style. Мне нравится этот парень!

Мне тоже !  :idea:

527

EvG написал(а):

Почему? Ну и я сам не против "погулять и потусоваться" - в том числе не против и этого
Зато у тех кто старше 25 ОЧЕНЬ часто уже срабатывает в голове шаблон поведения а-ля "пора как у людей". Т.е. штамп и срочно размножиться. Может это стереотипы? Но мне очень часто попадаются именно такие. Собственно если встретится девушка близкая к описанному мной образу и ей будет например 27 лет - это не является проблемой, просто вероятность по моему опыту низка.

Отредактировано EvG (Сегодня 01:01:07)

А твой опыт, учитывая, что тебе 27, ничего тебе не говорит в плане, что слово  - встретится, это слово паразит и его надо менять на , слово - найду, сниму, закадрю (устаревшее).

Отредактировано Чelentano (14-11-2015 01:58:32)

528

Чelentano
Нет, опыт мне такого не говорит, зато он говорит мне о том что твой пост - не очень удачная попытка сострить

529

EvG написал(а):

Чelentano
Нет, опыт мне такого не говорит, зато он говорит мне о том что твой пост - не очень удачная попытка сострить

Ты не прав, хотя, со стороны виднее, особенно, когда самолюбие уязвлено. Моя мысль в том, что никто никого не встречает, это в художественной литературе так. берешь и тупо ищешь девушку, чем активнее, тем быстрее получишь то что хочешь.

530

Чelentano
Да в данном случае никто и не уязвил, просто выглядело подобно попытке прицепиться к грамотности и т.п.

Чelentano написал(а):

Моя мысль в том, что никто никого не встречает, это в художественной литературе так

Какая разница если все поняли смысл. Я прекрасно при желании могу изъясняться и на сленге и матом - только тут это по моему не критично

531

Такое ощущение, что с китайцем общаюсь, ладно, может просто мне кажется.

532

Ссыкло написал(а):

Погулять и потусоваться  идёт в разрез вести дебаты на политические темы.

Видимо, в действительности это совсем не так :)

533

Чelentano
Сегодня кстати не исключено ибо мало спал и мог тупить. Если ты о том что нужно активно искать - то можно и так, можно и по другому. Хотя активность конечно же увеличивает КПД

534

EvG, ты хоть когда себе тян найдешь, расскажи о ней. Хоть пару постов сделай. Любопытно, кто это такая.

535

ганс
Да видно будет. Но могу сказать что это точно будет та что будет приятна мне внешне и интересна как человек хоть чем-то

536

EvG написал(а):

Но могу сказать что это точно будет та что будет приятна мне внешне и интересна как человек хоть чем-то

Это если тебе очень повезет. Я по себе знаю, если есть рядом тян, то постепенно находишь в ней что-то особенное и начинаешь "соскальзывать в вагину". Не важно какая она, просто если красивая и с фигурой, и молодая и т.д., то тебе повезло. Можно сказать, что дело случая, везение оказывает свое влияние.

537

Второй половинки? то есть, если я один живу, я - неполноценный человек? кто придумал столь кретинское словосочетание.

538

Nayner написал(а):

Второй половинки? то есть, если я один живу, я - неполноценный человек?

Полноценный. Но двое могут объединиться и образовать ещё одну единицу измерения, а каждый из них становится половиной этой единицы (я не говорю, что верю в это).

Отредактировано золотая ручка (15-11-2015 00:50:21)

539

золотая ручка написал(а):

Полноценный. Но двое могут объединиться и образовать ещё одну единицу измерения, а каждый из них становится половиной этой единицы (я не говорю, что верю в это).

Какой-то мистический бред и ненужное осложнение человеческих взаимоотношений  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

540

Nayner
Сорву на тебе злость.

Nayner написал(а):

Какой-то мистический бред и ненужное осложнение человеческих взаимоотношений

Nayner написал(а):

Печально. Живи без людей, раз не можешь с ним, книги, фильмы и сериалы никогда не кончатся.

Nayner написал(а):

в духе школьника обиженного на жизнь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC