Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 481 страница 510 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

481

Backspace написал(а):

EvG
А не слипнется?

Здесь вопрос не в этом, а в зрелости автора.

482

Чelentano написал(а):

Здесь вопрос не в этом, а в зрелости автора.

Мне кажется, после множества неудач он таки осознал, что действительно ему нужно.

483

Backspace написал(а):

Мне кажется, после множества неудач он таки осознал, что действительно ему нужно.

)))), да и 10 пунктов это подтверждают.

484

Holden
ганс
Вот жеж прицепились. Да тема изначально непонятно как сформулирована и акцент в духе "помечтать", да еще и 10 пунктов предлагается назвать. Вот я и описал что для меня было бы идеалом
Или тут другие пишут исключительно в духе "пусть найдется хоть кто нибудь, не важна внешность, характер и вообще ничего не важно, главное чтобы меня бедного несчастного понимала"? Просто не просматривал все 7 страниц, сорри

485

ганс написал(а):

ответственность нести

Что в твоем понимании ответственность? Кто-то обязал кого-то ставить штампы в государственных документах или заводить кучу детей?
Ответственность это только это?

ганс написал(а):

Ведь если ты хочешь серьезных отношений, то как мне кажется у тебя серьезные сомнения.

Ой блин, прямо две крайности - или снял кого-то в баре- или брак, дети и теплый кледчатый плед, дом, лужайка, дерево и пара детей? А я наблюдал минимум 2 примера отношений не вписывающихся в эти крайности. И назвать их "свободными" не получается - хотя-бы потому что с обоих сторон взаимные чувства и никто никому не изменяет. Видимо у меня хреново получается пояснять свои мысли

get lost написал(а):

Во всех этих хотелках проглядывает исключительно жажда удовольствий и ничего более

Интересно что еще можно написать в такой теме. Хочу кого нибудь неважно кого лишь бы полюбила? Только Вот подавляющее большинство девушек выбирают тоже не так
Ну и да, будто бы удовольствия- это что-то плохое а жизнь должна представлять собой некое превозмогание и комплекс страданий и навязанных кем-то "обязательств" которые необходимо выполнять только потому что так делают все и это нужно всем

Backspace написал(а):

А не слипнется?

Так изначально писалось с прицелом на около-идеал. А иначе эту тему я не могу воспринимать, что тут тогда писать и какие 10 пунктов? Кто нибудь кто обратит внимание и это единственный критерий? Если так то смысла что-то обсуждать нет. "Найти ту/того кто зацепит" - все, тему можно закрывать и обсуждать нечего. Так не интересно ведь почти у всех есть определенный набор критериев того что нравиться в противоположном поле а что нет, вот такие темы про 10 качеств это и есть совокупность желаемого. Понятно что в жизни в чистом виде встретить малореально

Чelentano написал(а):

Здесь вопрос не в этом, а в зрелости автора.

Когда понятие зрелости подменяют понятием конформизма - всегда хочется привести в пример данную статейку. Написано просто и очень по-капитански и довольно давно - но не перестает быть актуальным и сейчас
http://progressive-satanism.org/index.php?id=88
p.s. еще раз перечитал свой текст, адового пиздеца и неадеквата в пожеланиях не увидел(декларации пожелания идеальной внешности нет, идеального характера нет, материальных пожеланий нет и т.п.), хотя понимаю что это все равно тяжело в реале найти, если кто хоть на половину подпадет под описанное - уже считай повезло

Отредактировано EvG (13-11-2015 05:00:52)

486

Севастьяна написал(а):

Григорий25 Круто! Получается у тебя целых 8 пунктов из моих 10-ти...

К слову у Экспортера было только два пункта..
1)Интерес к новым знакомствам и
2)Чувство юмора... и все..
Этого оказалось мало чтобы построить отношения.. Пункт про Асексуальность я решила не учитывать, так как поняла, что он Не является объединяющим.. это скорее как пункт чего "не делать", но сам по себе он не объединяет людей никак...К тому же Экспортер не любил разговаривать на Асексуальные темы и обсуждать их в конфе например, а наоборот избегал этих тем....а я люблю об этом поговорить..

да я тоже заметил !

ну вот те качества которыми должна обладать моя половина вот они  с трудом наберется 10 качеств! так как мне для счастья многое не нужно!

1) Девушка должна быть душевной и понимающей,то есть она должна понимать что такое жизнь трудности итд,не быть избалованной жестокой,и глупой.
2) внешность мне не так важна,она практически не важна,хочу чтобы девушка воспринимала меня таким какой я есть,и не была меркантильная или шлюха,я люблю верных достойных женщин.
3) Чувство юмора должно быть ,как черный юмор так и  обычный )
4) с ней можно было бы поговорить на любые темы по душам,погрустить итд,я не понимаю когда человек все время радуется и веселится это не нормально на мой взгляд! зачем закрываться от мира ?нужно быть реалисткой !
5) пусть она будет реалисткой! и смотрит на мир так как он есть!
6) желательно творческая личность! но это тоже не так важно!
7) чтобы не была молчаливой но и не слишком много говорила ! что то среднее чтобы было не скучно но и не слишком напрягала общением !
8) мне даже не важно инвалид она или нет ! я готов любую полюбить если получится потому что никто не знает что будет с тобой завтра!
9) что бы она была ранимая и тонка душа! романтическая желательно особа! но не слишком! чтобы ее трогали фильмы музыка ! чтобы она могла и заплакать при просмотре какого нибудь фильма со мной! а в фильмах я хорошо разбираюсь очень даже
10) просто пусть она будет хорошим человеком! мне кажется этого достаточно!

ну вот мне кажется все мои 10 пунктов так как что еще написать  я незнаю! с трудом осилил но осилил!  я простой парень и в выборе я прост!
я не ищу супер моделей итд мне они ненужны! они как правило всегда пустые внутри ! а я ищу душу наполненную любовью радостью жизнью !

487

UAC.Raise
Забавно когда характеристику моей личности мне выдает новичек который ни черта обо мне не знает. Иди своей жизнью займись сначала и свои советы примеряй к себе. Выбирай по принципу "готов целовать песок под ногами любой кто на меня чмошника и урода посмотрит" если так себя низко (возможно) оцениваешь - другим не навязывай

UAC.Raise написал(а):

тебе пора снизить планку

Куда существенно снижать? Желание идеала во внешности не оглашается, материальных претензий тоже , требование к идеальности характера или к тому чтобы была "богиня в постели" нет :D По сути там почти все пожелания касаются того что я могу сказать и про себя (или считаю что я могу сам дать то же). Тут опять же вопрос совместимости - ну пойду я стиснув зубы на тотальный компромисс с тем что мне хотелось бы - так все равно ничего не выйдет ибо я сам не устрою таковую девушку в долгосрочной перспективе

Отредактировано EvG (13-11-2015 13:39:07)

488

1. Насчет внешности, мне нравятся светленькие, хотя и брюнетки не меньше, но у светлых родителей симпатичные дети получаются.
2. Была бы учительницей музыки или просто на каком-нибудь инструменте играла.
3. Была доброй, любила детей, питомцев, растения. Заботливой, в общем.
4. Воспитанной и скромной. Чтобы падала в обморок даже при слове "попа"))
5. Чтобы с ней можно было молчать и не париться
6. Любила бы природу и выбираться загород.
7. Любила Питер.
8. Предпочитала бы гулять на воздухе, чем в душных кафешках сидеть.
9. Предпочитала бы проводить время наедине, чем в компаниях.
10. Не боялась бы мотоциклов, так как я мотик собираюсь приобрести.

А вообще, главное, чтобы сердцу мила была, а не пунктам соответствовала.

489

UAC.Raise
Ок, в таком случае на твое мнение мне лично глубоко похуй.

490

EvG написал(а):

UAC.Raise
Забавно когда характеристику моей личности мне выдает новичек который ни черта обо мне не знает. Иди своей жизнью займись сначала и свои советы примеряй к себе. Выбирай по принципу "готов целовать песок под ногами любой кто на меня чмошника и урода посмотрит" если так себя низко (возможно) оцениваешь - другим не навязывай

Куда существенно снижать? Желание идеала во внешности не оглашается, материальных претензий тоже , требование к идеальности характера или к тому чтобы была "богиня в постели" нет  По сути там почти все пожелания касаются того что я могу сказать и про себя (или считаю что я могу сам дать то же). Тут опять же вопрос совместимости - ну пойду я стиснув зубы на тотальный компромисс с тем что мне хотелось бы - так все равно ничего не выйдет ибо я сам не устрою таковую девушку в долгосрочной перспективе

Отредактировано EvG (Сегодня 13:39:07)

Снижать количество букв в "простынях"). Скорее всего не читая видят количество пунктов и длинный текст и думают: "до фига хочет молодой человек")
Нормальные у тебя предпочтения.

491

Beerbrambo
по такой тему не вышло кратко. 1 фиг вопросами бы закидали

492

get lost
Не принципиально если общение нормально идет и симпатия есть

493

get lost
Нет о чем я сто раз уже пояснял. С теми кто старше мне как правило некомфортно общаться в силу ряда причин (например акцентировании внимания на браке и желании детей - чего я не хочу на данный момент).
Внешне могут нравиться разные - но с теми кто старше меня или даже с ровесницами редко получается общаться из-за дискомфорта, вот и все.

494

Всякое множество содержит в качестве подмножества пустое множество, но никогда пустое множество не содержит никаких подмножеств (см. https://en.wikipedia.org/wiki/Axiom_of_empty_set).
Следовательно, у нашей второй половинки не может быть никаких качеств, ведь она пуста

495

Молчун написал(а):

4. Воспитанной и скромной. Чтобы падала в обморок даже при слове "попа"))

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Молчун написал(а):

4. Воспитанной и скромной. Чтобы падала в обморок даже при слове "попа"))

10. Не боялась бы мотоциклов, так как я мотик собираюсь приобрести.

Это противоречие.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

496

fi.xy написал(а):

Всякое множество содержит в качестве подмножества пустое множество, но никогда пустое множество не содержит никаких подмножеств (см. https://en.wikipedia.org/wiki/Axiom_of_empty_set).
Следовательно, у нашей второй половинки не может быть никаких качеств, ведь она пуста

В абсолютном вакууме или относительно какой либо системы отсчёта?

497

Beerbrambo написал(а):

В абсолютном вакууме или относительно какой либо системы отсчёта?

В силу эффекта Унру, асболютный вакуум возможен только в инерциальной системе отсчёта, на что надеяться никогда не стоит

Отредактировано fi.xy (13-11-2015 19:47:11)

498

Григорий25 написал(а):

зачем закрываться от мира ?нужно быть реалисткой !
5) пусть она будет реалисткой! и смотрит на мир так как он есть!

Но ведь знаешь пословицу "Стакан на половину пуст, или стакан на половину полон" ? Как по твоему, правильно называть такой стакан ?
Мне кажется и пессимист считает себя реалистом и оптимист считает реалистом .. ведь так ?

Григорий25 написал(а):

7) чтобы не была молчаливой но и не слишком много говорила ! что то среднее чтобы было не скучно но и не слишком напрягала общением !

Как раз я такая !

Григорий25 написал(а):

9) что бы она была ранимая и тонка душа! романтическая желательно особа! но не слишком! чтобы ее трогали фильмы музыка ! чтобы она могла и заплакать при просмотре какого нибудь фильма со мной! а в фильмах я хорошо разбираюсь очень даже

Тоже мне подходит! Только фильмы не особо люблю.. только если фильмы про детей или документальные фильмы..

499

fi.xy написал(а):

Всякое множество содержит в качестве подмножества пустое множество, но никогда пустое множество не содержит никаких подмножеств (см. https://en.wikipedia.org/wiki/Axiom_of_empty_set).
Следовательно, у нашей второй половинки не может быть никаких качеств, ведь она пуста

Как сказал, как сказал!.. все первокурсницы твои

500

В отчаянии ищу Севу

1. Чтоб была строгой веганкой.
2. Чтоб любила ездить со мной на шашлыки и могла голыми руками задушить и разделать барана.
3. Чтоб верила в Будду, но молилась Христу, а почитала Мухаммеда.
4. Чтоб была строгой, фанатичной, фашиствующей атеисткой.
5. Чтоб жила по гороскопу, даже чтоб если скажут в гороскопе: "Свари и съешь свою ногу" - чтоб не раздумывая сварила и съела.
6. Чтоб имела степень бакалавра в области психологии и специализировалась на "манипулятивной психологии рынка".
7. Чтоб любила спорт и колола анаболики себе в щеки.
8. Чтоб могла за меня постоять перед хулиганами.
9. Чтоб свалила нахрен если я только захочу. Причем без разговоров.
10. Чтоб ходила за мной по пятам пока я не сдамся и не отдамся ее страсти.

11. Ну и чтоб красивая была как Ангел Кандис и чтоб богатая как вдова Билла Гейтса, и чтоб оргазмы получала только от меня.

501

ганс
Бред не пиши !! У меня нет таких глупых противоречий, если не сказать точнее, что у меня Нет противоречий вообще !

502

Севастьяна написал(а):

Бред не пиши !! У меня нет таких глупых противоречий, если не сказать точнее, что у меня Нет противоречий вообще !

А причем тут твои требования? Ты тему создала, вот поэтому и тебя вспомнил. А вообще просто пошутил. У меня го-о-ораздо больше требований.  :angry:

Севастьяна, а ты не дуйся  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

503

1 Быть админом форума о социофобии
2 Быть админом форума о социофобии
3 Быть админом форума о социофобии
4 Быть админом форума о социофобии
5 Быть админом форума о социофобии
6 Быть админом форума о социофобии
7 Быть админом форума о социофобии
8 Быть админом форума о социофобии
9 Быть админом форума о социофобии
10 Быть админом форума о социофобии

504

RIO777
Подкатил так подкатил!

505

RIO777 написал(а):

1 Быть админом форума о социофобии
2 Быть админом форума о социофобии
3 Быть админом форума о социофобии
4 Быть админом форума о социофобии
5 Быть админом форума о социофобии
6 Быть админом форума о социофобии
7 Быть админом форума о социофобии
8 Быть админом форума о социофобии
9 Быть админом форума о социофобии
10 Быть админом форума о социофобии

Чёрное Солнышко написал(а):

RIO777
Подкатил так подкатил!

ТИШЕ

506

RIO777 написал(а):

RIO777 написал(а):
1 Быть админом форума о социофобии
2 Быть админом форума о социофобии
3 Быть админом форума о социофобии
4 Быть админом форума о социофобии
5 Быть админом форума о социофобии
6 Быть админом форума о социофобии
7 Быть админом форума о социофобии
8 Быть админом форума о социофобии
9 Быть админом форума о социофобии
10 Быть админом форума о социофобии

Чёрное Солнышко написал(а):
RIO777
Подкатил так подкатил!

ТИШЕ

Она не заметит.

507

У меня эротическая фантазия возникла:

Сижу я, значит, в трусах напротив монитора. Кулер монотонно шуршит в системнике. Ем котлету с вилки. И разглядываю фотки get lost.
Вот она возле фонтанчика, делает вид, что пьет воду; вот она с подругой стоит возле памятника Вернадскому, в розовом кружевном платьице; а вот она на ипподроме, улыбается и показывает выигрышный билетик. Ну и самое мое любимое фото, где она сделала селфи лежа на кровати, ее задумчивое лицо и глаза такие грустные.

Эх.

508

Севастьяна написал(а):

Но ведь знаешь пословицу "Стакан на половину пуст, или стакан на половину полон" ? Как по твоему, правильно называть такой стакан ?
Мне кажется и пессимист считает себя реалистом и оптимист считает реалистом .. ведь так ?

Как раз я такая !

Тоже мне подходит! Только фильмы не особо люблю.. только если фильмы про детей или документальные фильмы..

может тогда будешь моей девушкой?
по поводу реалистов ну каждый человек себя считает правым итд! и думает что его мнение на мир правильное! просто кто то чуть приукрашивает жизнь а у кого то она всегда в серых тонах! а я предпочитаю смотреть реально) так как оно есть ! если человек гавно я ему прямо скажу что он гавно если он хороший то скажу ты хороший ты молодец!

509

Григорий25 написал(а):

может тогда будешь моей девушкой?

Direct style. Мне нравится этот парень!

510

Чёрное Солнышко написал(а):

Мне нравится этот парень!

Он дерзкий


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно