Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 391 страница 420 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

391

EV написал(а):

Чой-то вдруг? По-твоему, романтичных атеисток не бывает? Бывают.

там не только романтичность, но еще и воздушность приписана !

392

Севастьяна написал(а):

противоречие ....

нет, среди атеистов есть романтики.

Севастьяна написал(а):

тоже.. хотя эти два качества еще можно сочесть, у меня как раз так)

чувство юмора и тоска органично сочетаются. я знаю таких людей, они необыкновенные) украинской нации особенно свойственно подобное сочетание.

Севастьяна написал(а):

А это явное противоречие..

вы понимаете значение слова "противоречие" или от балды его вставляете?) если нет - попытайтесь пояснить, просто так, ради приличия..

393

rain, не обращайте внимания, Сева у нас очень... оригинально мыслит.  :D

394

EV я заметил)

395

rain написал(а):

чувство юмора и тоска органично сочетаются. я знаю таких людей, они необыкновенные) украинской нации особенно свойственно подобное сочетание.

это я не опровергла, а сказала что редкость , у меня как раз так !
про романтичность и воздушность , все таки будут они верить в че нибудь потустороннее это факт..

8) одинокая, хронически тоскующая по чему-то, что ей самой непонятно
9) сильная, способная на преодоление трудностей в одиночку

С чего такой тосковать, если она даже в одиночку все прекрасно преодолевает ?? http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif  и тем более с чего такая супер-вумен будет одинока ..только если у нее супер завышенные требование если , но ты вряд ли о такой тут пишешь

396

get lost написал(а):

А чего так мало пунктов? Не надо стесняться. Сюда можно было бы добавить:

Ну началось. Парням уже тут вообще нельзя высказаться что ли? У фобов и так самооценка ни к черту, так еще едва они рот откроют, местные мадемуазели сбегаются и сапогом их, сапогом...

397

Севастьяна написал(а):

про романтичность и воздушность , все таки будут они верить в че нибудь потустороннее это факт..

нет, они будут верить в пришествие весны с журчащими ручьями и цветущими садами, игнорируя всяческую потусторонность, которая будет казаться им ничтожностью перед реальными "чудесами" природы.

Севастьяна написал(а):

С чего такой тосковать, если она даже в одиночку все прекрасно преодолевает ??

способность преодолевать никак не исключает предрасположенность к тоске. о, сильные женщины бывают еще как одиноки.

398

get lost вы пишите о том, что имеет значение для вас, а я буду писать о том, что имеет значение для меня. не надо договаривать за меня)

Отредактировано rain (24-07-2014 00:13:51)

399

get lost написал(а):

И какать бабочками...

это также к вашим предпочтениям..

Отредактировано rain (24-07-2014 00:14:58)

400

get lost написал(а):

А чего так мало пунктов? Не надо стесняться. Сюда можно было бы добавить:
11. Инициативная, активная
13. Преданная как собака
14. Не ревнивая
15. Красивая как с обложки журнала
18. Говорливая но не слишком
20. Любящая путешествовать
22. Чтобы могла постоять за себя и за меня (например если в темном переулки нападут гопники)
25. Чтобы она пользовалась популярностью в коллективе
28. Верующая
29. Но атеистка
30. Чтобы любила животных
31. Но не кошек
33. Чтобы любила готовить
35. Чтобы любила долгие прогулки
36. Была домоседкой
38. Чтобы мало сидела за компьютером

Спасибо, добавил себе несколько.

401

rain написал(а):

5) атеистка
6) романтическая, воздушная натура

как атеистка может быть романтичной воздушной натурой. это взаимоисключающие вещи  :huh:

9) сильная, способная на преодоление трудностей в одиночку

зачем одинокой и "способной на преодоление трудностей в одиночку" парень?

get lost написал(а):

12. Играющая на редких музыкальных инструментах (например на сварамандале)

http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif

Отредактировано Ноль (24-07-2014 18:13:14)

402

Что атеистке может мешать наслаждаться птичечками и цветочками и мечтать о вечной любви ?)

403

окидоки написал(а):

Что атеистке может мешать наслаждаться птичечками и цветочками и мечтать о вечной любви ?)

это как гопник-социофоб, отжимающий мобилы.
никто не видел, но он есть.

404

rain написал(а):

1) быть умной
2) иметь вложенные нравственные, добросердечные основы. быть порядочной
3) чувство юмора
4) иметь гибкий характер, способность к поиску компромиссов
5) атеистка
6) романтическая, воздушная натура
7) имеет желание реализоваться в определенной сфере, в принципе реализоваться
8) одинокая, хронически тоскующая по чему-то, что ей самой непонятно
9) сильная, способная на преодоление трудностей в одиночку
10) нуждающаяся в любви, понимающая, что это значит

А еще добавь " чтобы вытворяла в сексе тааааакое!!!"

405

get lost написал(а):

И при этом была девственницей

неее ) девственность не показатель

406

get lost написал(а):

rain написал(а):

    1) быть умной
    2) иметь вложенные нравственные, добросердечные основы. быть порядочной
    3) чувство юмора
    4) иметь гибкий характер, способность к поиску компромиссов
    5) атеистка
    6) романтическая, воздушная натура
    7) имеет желание реализоваться в определенной сфере, в принципе реализоваться
    8) одинокая, хронически тоскующая по чему-то, что ей самой непонятно
    9) сильная, способная на преодоление трудностей в одиночку
    10) нуждающаяся в любви, понимающая, что это значит

А чего так мало пунктов? Не надо стесняться. Сюда можно было бы добавить:
11. Инициативная, активная
12. Играющая на редких музыкальных инструментах (например на сварамандале)
13. Преданная как собака
14. Не ревнивая
15. Красивая как с обложки журнала
16. Рыжеволосая
17. Молчаливая но не слишком
18. Говорливая но не слишком
19. Патриотка
20. Любящая путешествовать
21. Нежная трепетная лань
22. Чтобы могла постоять за себя и за меня (например если в темном переулки нападут гопники)
23. Чтобы носила только юбки и платья
24. Чтобы у нее было мало подруг
25. Чтобы она пользовалась популярностью в коллективе
26. Чтобы имела редкую профессию
27. Чтобы у нее непременно было 135 ресничек (и ни одной больше)
28. Верующая
29. Но атеистка
30. Чтобы любила животных
31. Но не кошек
32. Чтобы мало ела или сидела на диете
33. Чтобы любила готовить
34. Чтобы красила ногти только розовым лаком
35. Чтобы любила долгие прогулки
36. Была домоседкой
37. Чтобы любила компьютерные игры
38. Чтобы мало сидела за компьютером

что именно приступ сарказмы вызвало ?

407

get lost написал(а):

Zod написал(а):
приступ сарказмы
  Русская язык великое и могуч.

я шото не розумію про що ви бачете http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

408

get lost написал(а):

Zod написал(а):

    приступ сарказмы

http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif  Русская язык великое и могуч.

жи ши есть

и третье высшее церковно приходской

Отредактировано Zod (24-07-2014 21:36:23)

409

Ноль написал(а):

как атеистка может быть романтичной воздушной натурой. это взаимоисключающие вещи

да легко и просто) детский сад какой-то.

Ноль написал(а):

зачем одинокой и "способной на преодоление трудностей в одиночку" парень?

ну в вашем представлении мб одинокой женщине парень-мужчина не нужен. в моем - нужен

410

Ноль написал(а):

зачем одинокой и "способной на преодоление трудностей в одиночку" парень?

да.. такой скорее девушку захочется !

411

Никогда б не подумал, что сообществу так понравится эта игра :) То есть это уже второй том топика, и в нем уже 15 страниц - а первый сколько набрал, если не секрет?

412

Snape написал(а):

и в нем уже 15 страниц

Да ты что.

413

Snape написал(а):

Никогда б не подумал, что сообществу так понравится эта игра  То есть это уже второй том топика, и в нем уже 15 страниц - а первый сколько набрал, если не секрет?

Оо Snape ты где так долго пропадал, что изменилось в жизни ?

414

Привет :) Дык глянь в мои топики - О себе (оригинальное название, я в курсе) и Познакомлюсь с девушкой (Подмосковье / Москва) , я там вкратце изложил все.

415

Мне страшно об этом думать.  Но как половинка найдется если я её даже представить себе не могу :)
Речь о мужской половинке если чо :)

Попробую.

1. Нормально относится к тому что я могу не выходить из дома неделями.
2. У него максимум 1-2 друга с которыми общается нечасто.
3. Его мама меня не трогает в принципе. И остальные его родственники тоже.
3. Интеллект выше среднего. Обязательно.
4. Хорошо владеет собой, своими эмоциями, контролирует мысли.
5. Возможно увлекается восточными практиками, но необязательно. По крайней мере, они его не отталкивают.
6. Следит за собой, даже если при этом вместе со мной не выходит из дома неделями. Душ хотя бы раз в сутки обязателен.
7. Понимает меня даже когда я пропускаю целые предложения из абзаца.
8. Как тут писали, член+кошелек, стандартный набор :)
9. Сексуальная активность невысокая или неопределенная. Или, что круче, трансформирует энергию в творческую или какую ему (нам) ещё надо.
10. И я не хочу с ним жить у меня. У него должна быть своя квартира куда он меня приведет.

Ещё подумаю:)

416

МакГонагалл написал(а):

6. Следит за собой, даже если при этом вместе со мной не выходит из дома неделями. Душ хотя бы раз в сутки обязателен.

это ты после чтения pobarabanusа добавила этот пункт ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

А зачем тебе именно мужской пол, если все равно Асексуальность или трансформация в творчество..

417

МакГонагалл написал(а):

8. Как тут писали, член+кошелек, стандартный набор :)
9. Сексуальная активность невысокая или неопределенная. Или, что круче, трансформирует энергию в творческую или какую ему (нам) ещё надо.

Взаимоисключающие параметры? o.O или я чего-то не понимаю? В смысле - зачем член, если сексуальной активности не предполагается?

А так, конечно, список на загляденье, 9 из 10.

418

Севастьяна написал(а):

это ты после чтения pobarabanusа добавила этот пункт ?  

А зачем тебе именно мужской пол, если все равно Асексуальность или трансформация в творчество..

Для гармонии.

И асексуальность тоже разная бывает, мы с тобой, видимо, к этому термину подходим с разных сторон.

Мужчины ищут женщин, женщины мужчин, их тянет друг к другу. Кто в активном поиске - потребность сильнее. А как-то в этом плане "вещь в себе", эта потребность компенсирована другим.  Понимаешь? Не хочу и не могу писать развернуто, мне сейчас и на форуме непросто излагаться. Депра.

419

Snape написал(а):

А так, конечно, список на загляденье, 9 из 10.

Оо пригласи ее хотя бы на дружеское свидание!

Snape написал(а):

Взаимоисключающие параметры?  или я чего-то не понимаю? В смысле - зачем член, если сексуальной активности не предполагается?

Мне кстати тоже противоречие показалось, но не потому что я обратила внимания на это "член" + , а потому что обратила внимания на слово кошелек и + "9. Сексуальная активность невысокая или неопределенная. Или, что круче, трансформирует энергию в творческую "
Творческие люди обычно не являются обеспеченными..  ;)

420

Севастьяна написал(а):

Оо пригласи ее хотя бы на дружеское свидание!

Ты же меня хорошо знаешь. Вспомни все, что знаешь, и подумай... этот совет был необходим? ;)

Севастьяна написал(а):

Мне кстати тоже противоречие показалось, но не потому что я обратила внимания на это "член" + , а потому что обратила внимания на слово кошелек и + "9. Сексуальная активность невысокая или неопределенная. Или, что круче, трансформирует энергию в творческую "
Творческие люди обычно не являются обеспеченными..  ;)

А результат один в итоге. Я вот ни черта не творческий, хотя кошельком своим вполне доволен... может, это потому, что сублимировать не умею? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно