Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 361 страница 390 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

361

1) Принимать меня как есть, не пытаясь переделывать и контролировать.
2) Такт и ненавязчивость. Понимать, что человеку необходимо личное пространство, не лезть не в свое дело, не трогать мои вещи, временами уметь просто оставить в покое, наедине с собой.
3) Слушать то, ЧТО я говорю, а не выискивать какие-то вымышленные скрытые смыслы в том, как, почему и зачем я это говорю.
4) Без лишнего веса.

362

О мою старую тему нашли  http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif

363

Кстати, как сочетаются эти 2 пункта? У меня просто мозги вскипели. http://cdn.imghack.se/images/8081a17a2ed5593fff78ecfc5f4bfbc5.gif

Севастьяна написал(а):

7 ++ я лесби ориентации а может би
8 + + асексуалка по убеждениям

364

Ruth
Вполне спокойно сочитаются! Про ориентацию имеется ввиду чувства, а про антисексуальность , то что нет сексу!

365

Севастьяна
А почему ты строго против секса ? В чем причина если не секрет ?

По теме..
Я хочу просто чтобы были взаимные чувства, взаимопонимание. Хочу чтобы ей было не пофигу на отношения и жизнь в целом (чтобы была какая то ответственность) чтобы была мамой доброй для детей. Ну и наверное чтобы была чаще в нормальном настроении, а не в депрессиях и обидах непонятных. А ну еще чтобы ласковой была, любила секс.
Тогда я бы был счастлив )

366

Севастьяна

Тогда такой вот интересный терминологический вопрос. Это и к теме про взрослых девственников относится. В чем разница между платоническими отношениями и дружбой?

367

1. Красота. Просто симпатичная не сойдёт.
2. Лёгкий характер. Я не люблю, когда мне е..т мозг, это буду делать я.
3. Чувство стиля в одежде. Разнообразие.
4. Любовь к сексу. Если девушка заявляет на первом свидании что-то типа: "Я не такая", это мне уже не интересно. Это не значит, что мне нужен секс на первом свидании, просто не выношу снобизм.
5. Она должна уметь готовить. Обязательно или нет, я пока не понял, но все, кто мне нравился, хорошо готовили.
6. Она должна быть общительна и популярна. Потому что с такими легко. Потому что противоположности сходятся.
7. Лёгкая навязчивость. Я за. Во-первых, так я чувствую себя нужным, во-вторых, так я не забуду о ней через неделю)
8. Грудь 3-4 го размера желательно.
9. Чувство юмора.
10. Не люблю девушек, которые больше времени проводят в соцсетях, чем в реальной жизни. Так же нудных, загруженных, читающих много книг. Ничего не имею против читающих, серьёзно мыслящих девушек, просто это не мой типаж.
11, пожалуй) Молодость, если не физическая, то хотя бы душевная.

368

Прям королевские запросы тут у мужского населения http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

369

~КуДрЯшКа~, не, у них наоборот, готовы с любой и прямо об этом говорят. "Ты ничего из себя не представляешь, но я тоже лох. Пошли в кровать."

Это мои личные запросы.

370

у меня пункт только один
1. Чтоб любил

371

Ссыкло написал(а):

ибо они капризны, привыкшие все получать легко, считают "я - звезда", " я - популярна" и вообще на голове у меня корона, ты должен делать все, что я скажу, стоит мне только жестом указать" .

вы с сестрицей тоже под это определение подходите, хоть и непопулярные фобки

372

окидоки написал(а):

у меня пункт только один
1. Чтоб любил

Лукавишь. Еще, как минимум, чтобы делал за тебя все дела, связанные с социальными контактами, сама ж говорила.

373

Ну и я оглашу свой список тогда уж:

1. Чтоб меня понимала.
2. Неистеричная, адекватная.
3. Имела работу.
4. Была "однолюб", как и я.

374

Ссыкло написал(а):

привыкшие все получать легко, считают "я - звезда", " я - популярна" и вообще на голове у меня корона, ты должен делать все, что я скажу, стоит мне только жестом указать" .

окидоки написал(а):

вы с сестрицей тоже под это определение подходите, хоть и непопулярные фобки

Эти эпитеты вообще ко мне не подходят. http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (18-07-2014 17:53:49)

375

1. Скромная
2. Верущая
3. Отсталая от жизни
4. Чтобы меня одного только любила
5. Замкнутая
6. Немного чудная
7. Чтобы работала как на работе, так и по дому
8. Домоседка
9. Без вредных привычек
10. Не красавица.

Отредактировано Starscream (18-07-2014 18:32:57)

376

Ссыкло написал(а):

Кореякин

Как раз таки наоборот. С популярными, зазвездившимися девками тяжело, ибо они капризны, привыкшие все получать легко, считают "я - звезда", " я - популярна" и вообще на голове у меня корона, ты должен делать все, что я скажу, стоит мне только жестом указать" .

Это их натура. У всех свои недостатки.

Смотрю тут ищут общительных...я лучше промолчу, хотя нет, скажу, зачем фобу общительная девушка... он и так себя чувствует говном

Я не чувствую себя говном)

а общительная будет со всеми языком болтать, а что будет делать в итоге фоб...в стороне постоит, скажет пару слов, впадет в депру в конце концов пошлет потом на хрен отношения. не сходится что-то здесь совсем из области фантастики ищут.

Были конечно такие проблемы. Особенно с последней. Все её друзья - тусовщики и курители спайса. Они реально тупые) Но тут такое дело. Один раз промолчишь, другой раз ответишь, втянешься. Надо бороться с собой, сплю ведь я не с ними. Главное, чтобы с девушкой было комфортно. С замкнутой девушкой, а тем более, с социофобкой, вообще шанс начать отношения равен нулю. Она молчит, зажимается, а я за пять минут её молчания такого себе в голове накручу... Что я ей не интересен, что она злится, что что-то делаю не так... С общительными проще. Они открыто идут на контакт и, даже если я молчу, продолжают разговор, я чувствую, что со мной хотят общаться и расслабляюсь.

377

Ссыкло написал(а):

Значит ты не тру-фоб.

Печаль беда. Я больше не теряю сознание в коллективе, пора взрослеть)

378

Starscream написал(а):

10. Не красавица.

Почему?

379

Ссыкло написал(а):

терять сознание и взрослеть... блять не вижу ничего общего.

Ну я борюсь с собой. Стараюсь не доводить страх до таких проявлений. Хотя что-то происходит каждый день. Сегодня по телефону говорить зафобился. С человеком, заменяющим начальника. Он ещё не договорил, а я уже: "Всё, давай, пока." Часов 6 прошло, а мне до сих пор плохо. Но надо забить на это. Это личные заморочки. Если зацикливаться на всём, будет хуже.

380

Starscream написал(а):

1. Скромная
2. Верущая
3. Отсталая от жизни
4. Чтобы меня одного только любила
5. Замкнутая
6. Немного чудная
7. Чтобы работала как на работе, так и по дому
8. Домоседка
9. Без вредных привычек
10. Не красавица.

знаю я такую, моя знакомая, в Свидетели Иеговы ходит, в интернете не сидит.
телефончик её я посеяла)
тут только пункт, чтоб тебя любила не подходит.

381

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Почему?

От красавиц одни беды всегда.

382

Starscream написал(а):

От красавиц одни беды всегда.

Например?

383

Ноль написал(а):

знаю я такую, моя знакомая, в Свидетели Иеговы ходит, в интернете не сидит.телефончик её я посеяла)

Иеговистов мне не надо, нужна православная, а с сектантами я стараюсь не общаться.

384

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Например?

Они как правило с запросами, так что ничего хорошего с такой все равно не будет.

Ссыкло написал(а):

отсталая от жизни это как именно, в чем?

слишком правильная такая, какой советская молодежь например была.

385

Вижу все знают чего хотят)

Эх... мечта ты не сбыточная, где ж тебя искать?

Конечно моя вторая половинка это девушка, и вот какая:

1. на этом месте не качество. Главное чтобы между нами было взаимопонимание.
2. интересная
3. веселая
4. энергичная, но в меру
5. не любящая суету и скандалы
6. чтобы хотела детей
7. можно продолжать еще долго, но проще написать что ищу любимую, верную спутницу по жизни http://cdn.imghack.se/images/ffe4d8279588007ea0845dc1553acacd.gif

386

кто вы такие чтобы выдвигать требования? дай бог если на вас какая-нибудь замарашка глаз положит, вы же лузеры с покорёженной психикой . перечитайте свои требования и спросите себя нужны ли вы такой?

387

Точно так.  И я про то же толкую. Нам даже мечтать нельзя! Только лучшие, такие хотя бы как Капелька, могут это делать.

388

1) быть умной
2) иметь вложенные нравственные, добросердечные основы. быть порядочной
3) чувство юмора
4) иметь гибкий характер, способность к поиску компромиссов
5) атеистка
6) романтическая, воздушная натура
7) имеет желание реализоваться в определенной сфере, в принципе реализоваться
8) одинокая, хронически тоскующая по чему-то, что ей самой непонятно
9) сильная, способная на преодоление трудностей в одиночку
10) нуждающаяся в любви, понимающая, что это значит

389

rain

rain написал(а):

5) атеистка
6) романтическая, воздушная натура

противоречие ....

rain написал(а):

3) чувство юмора

8) одинокая, хронически тоскующая по чему-то, что ей самой непонятно

тоже.. хотя эти два качества еще можно сочесть, у меня как раз так)

rain написал(а):

8) одинокая, хронически тоскующая по чему-то, что ей самой непонятно
9) сильная, способная на преодоление трудностей в одиночку

А это явное противоречие..

390

Севастьяна написал(а):

5) атеистка 6) романтическая, воздушная натура противоречие ....

Чой-то вдруг? По-твоему, романтичных атеисток не бывает? Бывают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно