Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 301 страница 330 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

301

pobarabanus написал(а):

я те вообще сказал что если у тя шизы нет то отказывайся

ну а как я тогда в другие города буду ездить ? я может тоже нуждающиеся

302

Севастьяна написал(а):

ну а как я тогда в другие города буду ездить ? я может тоже нуждающиеся

а вот и нефиг ездить по социофреникоам .

303

pobarabanus а нефиг делить людей на социофреников и эстетов ?

304

Севастьяна
а ты сама делишь на нравятся и ненравятся . вот и нефиг тут за людей . ты черствая как сухарь нефиг прикидываться добродушной !

305

pobarabanus обьясни в чем я черствая ? а то что кто то нравится а кто то нет, это вполне нормально, это не есть деление на черное и белое как у тебя..

306

Севастьяна написал(а):

pobarabanus обьясни в чем я черствая ?

в том что тут фобы сидят страдальцы , их одолевает социофрения а ты тут приходишь с шизой и смеешься над ними .
тут вооще какийто шутники пошли тот же ганс вообще распояслся . помоему на вас плохо действует когда на форуме нет отрезвляющих персон таких как капелька или окидоко . как только их бынят на оруме твориться балаган из занудства и самовлюбленности.

Севастьяна написал(а):

деление на черное и белое как у тебя..

я то несрываю , а вот ты скрываешь и у тебя неделение а просто отвращение к людям по любой причине , если она затрагивает твое самолюбие .

307

pobarabanus написал(а):

помоему на вас плохо действует когда на форуме нет отрезвляющих персон таких как капелька или окидоко

ну почему же, щас вон Джордж на роль окидоко тренируется..

pobarabanus написал(а):

а просто отвращение к людям по любой причине

ну и в чем и где у меня якобы "отвращение" ?

308

Севастьяна написал(а):

ну и в чем и где у меня якобы "отвращение" ?

в тупости вопросов .

309

pobarabanus
отвращение в тупости вопросов... это как вообще объясни?

310

Севастьяна написал(а):

pobarabanus
отвращение в тупости вопросов... это как вообще объясни?

то что ты задаешь тупость вопросов с отвращением . понятно ?

311

pobarabanus не понятно еще больше!  %-)

я спросила вот это , более конкретными фактами аргументируй 

pobarabanus написал(а):

а вот ты скрываешь и у тебя неделение а просто отвращение к людям по любой причине

Отредактировано Севастьяна (28-01-2014 03:30:32)

312

Севастьяна написал(а):

я спросила вот это , более конкретными фактами аргументируй!

то что ты заставляешь мыться и утраиваешь тиранию при любом случае , ты недемократична и ты непринимаешь то , что немытьё - это пофобски а частомытие это социофрения .

313

pobarabanus написал(а):

то что ты заставляешь мыться и утраиваешь тиранию при любом случае , ты недемократична и ты непринимаешь то , что немытьё - это пофобски а частомытие это социофрения .

pobarabanus ну вот... у тебя к Мытью все сводится.. типо моя "черствость" в том что я не могу твое "не мытье" принять как должное и захотеть спать с тобой в одной комнате...  :suspicious:

314

Севастьяна написал(а):

pobarabanus ну вот... у тебя к Мытью все сводится.. типо моя "черствость" в том что я не могу твое "не мытье" принять как должное и захотеть спать с тобой в одной комнате...

это нето . если ты слишком вычурна я тоже незахочу может . так что там ож и компромис какой .
а чорствость- это история с автостопщиками .даж в фильмах ужасов такого нет

Отредактировано pobarabanus (28-01-2014 03:48:55)

315

_lamer написал(а):

Я правил не нарушал, не оскорблял, просто заявил с грустью...что...печально подходить под идеал шизофренички..лучше бы под идеал Фостер! А тут нате..на тебе..

Абстрагируемся.
Одна шизофреничка (неважно откуда и кто) мечтает об английском принце, другая - об арабском миллионере. И чего, пределам их мечтаний убиться что ль?))))) Вряд ли им от этого печально). А вам печально - таки в чем дело?

Вы очень некрасиво поступили, оскорбив девушку на пустом месте (и даже не поняв этого), тем самым вызвали волну негатива к себе. На пустом месте почему - это тоже самое, что, например, ваши родители при вас стали бы разбирать ваши больные точки, самые тараканы от которых вам плохо. Но они так не делают потому понимают что вам будет от этого нестерпимо больно. Хотя бы немного думать о реакции других - это снимет много потенциальных проблем.

_lamer написал(а):

А вы себя все подавляете, а потом лжёте - вот вам и результат!

Если люди не будет подавлять свои определенные эмоции, выходящие за рамки, - в мире начнется хаос и анархия. Правила придумали чтобы люди могли вместе сосуществовать.

316

МакГонагалл написал(а):

А вам печально - таки в чем дело?

10 плюсов быть не шизофреником, тьфу-тьфу-тьфу!

Нет, не печально. Но отвратно! Всё равно что услышать от бомжа - да ты богач!
 

МакГонагалл написал(а):

Вы очень некрасиво поступили, оскорбив девушку на пустом месте

 

МакГонагалл написал(а):

Если люди не будет подавлять свои определенные эмоции, выходящие за рамки, - в мире начнется хаос и анархия. Правила придумали чтобы люди могли вместе сосуществовать.

  На ловца и зверь бежит!) Никогошеньки я не оскорблял. Я сейчас поясню в чём отличие между такими как ты и мной - я называю вещи своими именами, а ты берёшь любое явление и вешаешь на него ярлык той системы, которой прислуживаешь.

МакГонагалл написал(а):

и даже не поняв этого

  Даже не понимая этого.
 

МакГонагалл написал(а):

ваши родители при вас стали бы разбирать ваши больные точки, самые тараканы от которых вам плохо

  Моим родным плохо от попыток разбирать мои "недостатки", а не мне. Я-то недостатками это не считаю. Даже достоинствами. Но я их понимаю так же как и тебя - всех судишь по себе.
 

МакГонагалл написал(а):

Хотя бы немного думать о реакции других - это снимет много потенциальных проблем.

  Я как раз и рассчитывал на реакцию других, всегда так делаю. Вот и тебя выявил, закинув невод. Раз я психически здоров, то имею право быть выше шизофреника, чему-то его и научить, указать в чём он неправ. Я понимаю всю ответственность возлагаемой на меня задачи на правах старшего товарища и наиболее адекватного и психически здорового из всех местных пользователей.
 

317

МакГонагалл написал(а):

Хотя бы немного думать о реакции других - это снимет много потенциальных проблем.

А он никогда не думает о реакции других людей. Любит провоцировать, любит скандалы. Энергетический вампир! Его на всех хватает, не может наесться скандалами, ненасытный https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-2.gif

318

главное качество - согласна встречаться и не кинет во френдзону. В противном случае - все остальные качества не будут иметь смысла

319

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А он никогда не думает о реакции других людей. Любит провоцировать, любит скандалы. Энергетический вампир! Его на всех хватает, не может наесться скандалами, ненасытный

 

вечно врешь на каждом шагу

Не городи ерунду. Вы - сестрицы - просто в своей жизни ничего менять не собираетесь, однако, ноете и ноете. Я указал на ошибки, я показал на блюде студня косые скулы океана, а вы ответили - хам. Я лишь сказал правду. Нужно за голову взяться, либо не сетовать, что полюбившийся вам Культ Розового Айфона не делает вас счастливыми, пора это признать и выкинуть его в окно и проклясть. Скандалы тут не причем. Т.к. вы девушки, многие ведутся на вас, а меня вашими дешёвыми комплиментами не подкупить, мне ваше внимание не нужно, поэтому я и объективен в данной ситуации. Вы привыкли, что парни лебезят перед вами, поэтому и закрывают глаза на ваш самообман. Я не обижаюсь нисколько на ваши оскорбления и всякие там колдовские проклятья на импотенцию, а вот самообмана не терплю, да ещё и самообмана на публику. Меня уже многие гнобят за то, что я с вами вожусь, что-то общаюсь, всего помоями облили, так что не надо мне тут врать. Ты постоянно врёшь, хотя и говоришь "обижаюсь сильно когда мне не верят что я говорю правду". Ты лжёшь постоянно, но не осознаёшь этого, в большей степени причем чем твоя сестрица Сыкло, но это тебя не оправдывает нисколько, поэтому я и не стал извиняться на ТОМ форуме - ты сама просишь прощенья, но сама же говоришь "я злопамятная". Какой смысл тогда? Я тебе не верю. От твоей сестрицы ещё можно немного добиться правды, а ты паталогически не можешь говорить правду, даже если не понимаешь этого. Просто поверь в это. Или ври дальше. Мне всё равно.

320

Свернутый текст
_lamer написал(а):

Вы - сестрицы - просто в своей жизни ничего менять не собираетесь, однако, ноете и ноете.

мы хотим менять, просто не знает уже как это сделать!

_lamer написал(а):

вам Культ Розового Айфона

отстань уже от моего телефона.

_lamer написал(а):

Вы привыкли, что парни лебезят перед вами,

никто передо мной не лебезит. разве что некоторые.

_lamer написал(а):

Меня уже многие гнобят за то, что я с вами вожусь, что-то общаюсь, всего помоями облили,

кто?

_lamer написал(а):

но сама же говоришь "я злопамятная"

ну я так сказала просто так, я же не собралась тебе мстить например за то, что ты оклеветал там меня перед всеми.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (29-01-2014 08:54:24)

321

~КуДрЯшКа~ написал(а):

ну я так сказала просто так, я же не собралась тебе мстить например за то, что ты оклеветал там меня перед всеми.

 

ну-ну..заливай

Клеветал? А Игорёк подтвердил всё как раз-таки. Я понимаю, что он и дарклмелоди - мерзотины и некрасиво поступают, но я-то просто пошутил, не зная ничего, а ты, оказывается, ещё и скрываешь многое. Никто тебя не осуждает, просто ведя такой образ жизни, нечего удивляться тому, что дела обстоят так, а не иначе.
 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

отстань уже от моего телефона.

  Ты потому что и себя игрушкой считаешь. Вот тобой и играют.
 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

мы хотим менять, просто не знает уже как это сделать!

  Я предлагал - в свинарник. У нас регент..с высшим музыкальным образованием работала в свинарнике именно. Надо в грязи поработать, поковыряться в навозе, тогда глядишь и спесь спадёт..и гламур. Надо стать уже обычными людьми, а не фентифлюшками.
 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

никто передо мной не лебезит.

  Лебезят..заигрывают, поэтому либо видят в вас игрушку для внимания..либо от обиды, что у них нет девушек, устраивают срач в стиле Игорька, неужели непонятно, что ваше самопозиционирование само наводит на вас беды? Вы же идеальная жертва для этого, для интернет-убожеств, троллей. Я давно говорил, да вы ничего не слышу ничего не вижу..

322

Свернутый текст
_lamer написал(а):

Клеветал? А Игорёк подтвердил всё как раз-таки.

я не про это говорю. а зайди на тот форум в свою тему и прочти про какую клевету говорю.

_lamer написал(а):

но я-то просто пошутил, не зная ничего

ну за эту шутку прощаю тебя, хотя когда тогда ты пошутил, то я взбесилась на форуме, а ты думал, что писаюсь со смеху сижу.

_lamer написал(а):

Ты потому что и себя игрушкой считаешь. Вот тобой и играют.

уже не играют!

_lamer написал(а):

Я предлагал - в свинарник.

нас такое не устраивает.

_lamer написал(а):

Лебезят..заигрывают, поэтому либо видят в вас игрушку для внимания..либо от обиды, что у них нет девушек, устраивают срач в стиле Игорька,

повторяю, не все. выше отредактировала смс

~КуДрЯшКа~ написал(а):

lamer написал(а):
Меня уже многие гнобят за то, что я с вами вожусь, что-то общаюсь, всего помоями облили,

кто?

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (29-01-2014 09:58:55)

323

и зачем эти половинки... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif

324

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А он никогда не думает о реакции других людей. Любит провоцировать, любит скандалы. Энергетический вампир! Его на всех хватает, не может наесться скандалами, ненасытный

Видела его ответы в других темах, соглашусь. И не СФ точно - если бы был, отреагировал бы на то что человека обидел.
Будет первым троллем у меня в игноре на этом форуме.

325

МакГонагалл написал(а):

Видела его ответы в других темах, соглашусь. И не СФ точно - если бы был, отреагировал бы на то что человека обидел.
Будет первым троллем у меня в игноре на этом форуме.

  Вот гордыня-то тебя подкосила....быстро ты. Вообще-то я пошутил про отменное психическое здоровье, тут все знают, что я начинал всё, будучи труЪ-фобом с ПА и прочими прелестями. СФ исчезла, правда, в реале тяжёлый характер стал проявляться, даже драться начал, частые конфликты, но вроде полегче стало со временем.
 

МакГонагалл написал(а):

если бы был, отреагировал бы на то что человека обидел.

  Кого это я обидел, Севастьяну что ли? Вовсе нет. Если я кого обидел, так это тебя - тем, что вскрыл твою мнимую благодетель. Я ложь не терплю и не приемлю. Лучше ударить, чем промолчать и потом подло кинуть человека. Ну Севастьяна что..у Севастьяны не очень-то тяжёлая форма шизофрении, честно говоря. Она, конечно, со странностями, но довольно безобидная, весёлая. Просто заземления у неё нет, может поддаваться странным идеям и порывам и нажить проблем. Могут обмануть её по наивности, поэтому она и шуточек моих иногда не понимает. Я её понимаю шутки, норм чувство юмора кстати, а я больше над собой издеваюсь, чем над другими.
  Ну и ещё один момент - обидеть я ещё потому не мог, что у меня у самого шизофрения, но не как у неё, а с продуктивной симптоматикой, т.е. бредом, сверхценными идеями, паранойей, даже в психоз скатывался, но еле-еле выкарабкался. Второй год уже борюсь с этим. Если бы ничего не делал, было бы гораздо хуже.
 
  Так..я вообще-то обещал перечислить 10 половинок...
  1. Искренность, доверие
  2. Верность
  3. Что-то и от душевной меланхолии, навроде той, о которой писала Севастьяна  ^^
  4. Игривость, что-то от ребёнка
  5. А ...можно про тело? Я вот не люблю когда изгибы сильные..ну..скрипка или как это называется
  6. И грудь небольшая. Ну или средняя.
  7. Про попу забыл!
  8. А..ещё бёдра..
  9. А что там ещё..ой..надо было вначале про глаза..щас подумают, что для меня попа важнее чем глаза  :canthearyou:
  10. Любящий папа. Не знаю..но вот у меня всегда чутьё на девушек, которых папа любит..думаю, это очень важно..наверное, более доверчивые к мужчинам..в хорошем смысле, не в смысле наивности. ВОобщем трудно сказать, но почему-то смотрю на девушку..и ощущаю что-то в её глазах..она как бы продолжение своей семьи, плод любви.

326

МакГонагалл написал(а):

Будет первым троллем у меня в игноре на этом форуме.

он не тролль.

327

_lamer написал(а):

даже драться начал

с кем?

328

Ссыкло написал(а):

Кто?

Ссыкло может быть вторая часть его раздвоенного "я" ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 
Кстати давай Ссыкло свой список 10 качеств в студию))

329

Любить уколы.

330

Ссыкло написал(а):

Да всё руки не дойдут никак.

тут не руки главное, а мозг!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно