Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


10 качеств Вашей второй половинки !!

Сообщений 271 страница 300 из 648

1

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Я придумала новые качества вот такие . Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет... поэтому поменьше флуда, поверьте,этот тест работает ))

Да еще отвечающим: постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   
    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif      https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif        https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

Итак начнем:

1 быть Оптимистом !

2 иметь интерес к новым знакомствам и общественным мероприятиям

3 иметь чувство юмора

4 иметь чувство черного юмора

5 интересоваться темой жизни после смерти

6 обязательно верить в реинкарнацию!

7 иметь способность влюбляться Одновременно в Двоих, разрешать то же самое девушке, и не иметь чувства ревности

8 не считать секс важным, считать это лишним затратом энергии, не иметь в этом частой потребности

9 быть вегатарианцем,  можно вообще сыроедом

10 иметь что-то от меланхолика, испытывать вдохновение от печальной погоды, музыки и некоторых печальных тематик...

271

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

jetbird
  А мне вот как-то не лестно подходить под идеал девушки-шизофреника.....другое дело, если бы я сам был как она - шизофреник, а так...как-то даже странно звучит....как урка, поющий наша служба и опасна и трудна..

272

_lamer
Ну, спасибо за откровенность.

273

jetbird
  У меня с личкой проблемы тут на форуме.....ну могу если что через левый акк зайти дать вк, допустим. А так да..Севастьяна официальная шизофреник. Разные тут. Я - единственный психически здоровый кстати говоря. Это налагает большую ответственность за палату..

274

_lamer
Но если ты здоров, почему ты общаешься с нездоровыми? Ведь есть опасность насытить свою собственную психику некоторым нездоровьем, так сказать, или.. по-другому: настроить ее на общение с нездоровыми в ущерб общению со здоровыми.

275

jetbird
  Лечу, чистию. Мне со стороны-то виднее в чём неправильность больного восприятия и мышления.

276

_lamer написал(а):

Я - единственный психически здоровый кстати говоря.

спасибо, было смешно.

277

_lamer Я не шизофреник !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif И не смей меня принижать по этому признаку !  И то что мне во времена моего подросткового возраста такой диагноз поставили, не означает что я такова! По описанию шизофрении и ее видов , я подхожу разве что к ОКР, что не является самой шизофренией, или же Часть от синдрома айстгеймера мне подходит. А голосов/глюков и прочего у меня никогда не было, ни тогда, не сейчас. Так что вполне возможно не верно поставленный диагноз, учитывая что врачи в нашей психушке практически не беседовали с пациентами, записывали со слов родителей. А беседуют они там врачи, в стиле как тут Кудряшка написала " мол не хош пить лекарство-это обострение, не хош во время ложится -обострение, говоришь раздраженно с ними -прогрессия шизы,  слишком тихий- а что такой тихий! надо таблетку добавить. ходишь по отделению-не усидчивость, лежишь много-апатия."

А по тесту на шизу который тут был на форуме и я проходила, так у меня вообще низшее ко-во баллов и написано что шизофрения вам не грозит ! Тогда как у Большинства форумчан там результат гораздо выше в сторону шизы .

Отредактировано Севастьяна (27-01-2014 15:09:07)

278

Севастьяна написал(а):

Я не шизофреник !

 

10 плюсов шизофрении

Ну-ну. И симптоматика тут не причем. Тут есть вот ещё одна путешественница - йайа из чата, она же Eisbar, она же на форуме - skinnypuppy. Продуктивной симптоматики нет, согласен, но есть разорванность мышления, перехода от мыслей к действиям, слабое заземление, т.е. человек даже не то, что летает в облаках, а..вот ощущение разорванности..это вот типично для "вялотекущей шизофрении". Пусть на неё и катили бочки американские "мкб" и т.д., но только потому что наши диссидентов потенциальных закрывали в психушке по этому диагнозу, мол, его можно кому угодно поставить. Но он существует. Человек долго может без бреда жить, а потом бац! И пошло поехало. Лучше заранее быть к этому готовым.
 

Севастьяна написал(а):

говоришь раздраженно с ними -прогрессия шизы

  Я тебя 100% понимаю, но дело не в словах..и не в эмоциях. Когда нормальный человек бредит, никто его не считает шизофреником, а шизофреник может сказать абсолютно нормальную вещь, делать всё нормально, косить под нормального..и при этом здоровым будет очевидно, что он всё-таки болен. Это тонкое ощущение, но оно есть. Поэтому тебе и кажется, что они неправы, что ты обычный человек..ведёшь себя адекватно, а на тебя наговаривают. Это я тоже прекрасно понимаю, Севастьяна, но косить под нормального - весьма своеобразное занятие..если не бесполезное. Это тебе кажется, что психиатры дураки, на самом деле они не дураки. Они могут упечь внешне нормального, а психанутого отсеять, дать зелёный свет, потому что последний - предсказуем, а у первого много потаенного..и оно обязательно всплывёт, когда случится сильный стресс..что-то спровоцирует обострение.
 

Севастьяна написал(а):

Тогда как у Большинства форумчан там результат гораздо выше в сторону шизы .

  Легко объяснить - социофобы считают, что лучше быть шизофреником, чем просто ничтожеством..которое по сути ничем не болеет. Быть шизофреником - не заурядно..поэтому они тычут наиболее необычные ответы, выискивая у себя кучу болезней, в том числе шизу, психоз, МДП, ОКР..всё подряд..всем...и одновременно - ничем..кроме желания к чему-то стремиться.

Зеленая Травинка написал(а):

спасибо, было смешно.

  А кто сказал, что я пошутил? Я абсолютно здравомыслящий человек..я вижу все преграды..они перед моими глазами, а многие, не имея и шизы, закрывают глаза и бегут вперёд, бьются об столбы, не желая смотреть на них..или лежат и пучат глаза. Мне вот разве что ВСД поставили, но это вообще не психическая болезнь. Это может быть от перенапряжения, большой нагрузки. Я ни разу не псих, ни в каком месте.

279

Свернутый текст
_lamer написал(а):

Тут есть вот ещё одна путешественница - йайа из чата, она же Eisbar, она же на форуме - skinnypuppy. Продуктивной симптоматики нет, согласен, но есть разорванность мышления, перехода от мыслей к действиям, слабое заземление,

Не тебе судить какое у меня там "заземление" , ты не то что в реальной жизни меня не знаешь, но даже в каком либо чате со мной ни разу не общался . И с этой йа йа меня сравнивать не надо, я другой человек, конешно этим я не я не хочу сказать, что она "шизофреник", но общего у нас с ней крайне мало.

_lamer написал(а):

Это тебе кажется, что психиатры дураки, на самом деле они не дураки.

Не соглашусь, они все же дураки ! И психиатрия не медицина, где можно взять анализ и увидеть состав, психиатрия скорее философия, основанная на подавление "больного". Один знакомый врач даже говорил мне, что в институте где они учились будущие психиатры старались держаться особняком от будущих врачей других обычных направленностей и уклонялись от обсуждения их "учения" .. это вроде еще при ссср она училась
А вот тебе _Ламер, д/ф про психушку и то как там "лечат" детей из домов интернатов, вот посмотри и скажи до сих пор ли ты считаешь психиатров не дураками .  про психушку в основном вторая часть фильма http://vk.com/id60802132?z=video60802132_167564223/videos60802132

_lamer написал(а):

Лечу, чистию. Мне со стороны-то виднее в чём неправильность больного восприятия и мышления.

Похоже у нас уже Второй _Доктор_ на форуме завелся  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

280

Это:

_lamer написал(а):

Я ни разу не псих, ни в каком месте.

даже если оно так, не дает вам никакого права писать вот такое:

_lamer написал(а):

jetbird
  мне вот как-то не лестно подходить под идеал девушки-шизофреника....

В любом случае, с поведением в обществе у вас не все гладко раз себе такое позволяете и открыто провоцируете на негатив на пустом месте.

281

МакГонагалл

Свернутый текст
_lamer написал(а):

Я ни разу не псих, ни в каком месте.

не факт не факт , Ламер не раз мотался по психушкам, и как я поняла добровольно..
что впрочем и повлияло на его положительное отношение к врачам этой отрасли

Отредактировано Севастьяна (27-01-2014 21:12:51)

282

Севастьяна написал(а):

Итак форумчане , возобновляю тему,  давайте здесь писать то что нас, вас  привлекает в людях.  Прочитав чей-то пост вы сможете распознать желаемый для вас психологический портрет
постарайтесь избежать общих фраз, например как "имел бы со мной общие интересы" -- эта формулировка не раскроет о вас ничего, Лучше замените ее на "любил бы походы на природу/смотреть аниме/играть на гитаре" то есть просто перечислите то что вам нравиться делать. 
Также качество, типо "любил меня" думаю тоже слишком обобщенное, его думаю тоже лучше раскрыть как-то...например описанием своих заморочек , как-то так..
Если кому-то важна внешность, или работа то сделайте пункт с ее описанием..   

Я думала тема про то, что нас привлекает в людях, а про  вторые половинки слишком поздно прочитала. Поэтому удаляю

Отредактировано Tinctoria (27-01-2014 23:49:00)

283

Севастьяна написал(а):

Ламер не раз мотался по психушкам, и как я поняла добровольно..

ахаха а ты недобравольно ? сама их часто посещаешь такак призналась что это твое любимое место .
А ниче удивительного и нет , либо сама признала свою шизу и отказываешься идти и отменять пенсию и инвалидность .
Так что шиза у тя  есть пока ты со своей инвалидностью и тупо ленишься чото делать и вообще её отменить . Поэтому и отношение к тебе соответствующее.

Отредактировано pobarabanus (28-01-2014 00:33:26)

284

Ссыкло написал(а):

А ей, если она попросит отменить инвалидность, ей не откажут?

а я ей предлагал много вариантов ! в том числе если неотменят перечислять пенсию всяким  инвалидам и т.д. раз она типа доброжедательная !
но этого от нее недождешься , потомучто она типа такая добрая и приветливая только на словах а самы смовлюбленная врунья !

285

ганс
ну посмейся хоть, дибил

286

:crazyfun:  И снова ОН http://www.tegra-market.ru/images/13.png

287

я на тя модеру накатал жди бана

288

pobarabanus написал(а):

я на тя модеру накатал жди бана

А вот почему тебя называют побараБАНус  :D

289

МакГонагалл написал(а):

даже если оно так, не дает вам никакого права писать вот такое:

  Я правил не нарушал, не оскорблял, просто заявил с грустью...что...печально подходить под идеал шизофренички..лучше бы под идеал Фостер! А тут нате..на тебе..
 

МакГонагалл написал(а):

В любом случае, с поведением в обществе у вас не все гладко раз себе такое позволяете и открыто провоцируете на негатив на пустом месте.

  А в реале я ещё хуже и невыносимее, поэтому и абсолютно здоров психически! А вы себя все подавляете, а потом лжёте - вот вам и результат!
 

pobarabanus написал(а):

ну посмейся хоть, дибил

pobarabanus написал(а):

я на тя модеру накатал жди бана

  Здоровый не обижается, если его называют шизофреником ;)

  Так...а я перечислил качества, не?

  Итак:
не..завтра..что-то спать хочу...завтра перечислю..

290

ганс
а хрена ты провацируешь  ? сиди чмырись как друг твой джорж и невякай социофреник стриженый

291

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Мы тоже обе никогда голосов не слышали и не представляю я, когда в психушке некоторые говорили, что слышат голоса.
Я про себя тогда подумала " чё хоть им там голоса говорят" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Барбара О'Брайен. «Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи». Читать легко.

Зеленая Травинка написал(а):

_lamer написал(а):

    Я - единственный психически здоровый кстати говоря.

спасибо, было смешно.

У него тоже болезнь, но не социофобия.  ;)

292

pobarabanus написал(а):

а хрена ты провацируешь  ?

Вор у вора шапку украл?

293

Вы умеете даже у Побарабанова вызвать приступ социофрении.

294

pobarabanus написал(а):

в том числе если неотменят перечислять пенсию всяким  инвалидам и т.д. раз она типа доброжедательная !

- сказал 26 летний хикка с маминой шеи

Севастьяна написал(а):

не факт не факт , Ламер не раз мотался по психушкам

и скоро снова собирается туда

295

=^_^= написал(а):

- сказал 26 летний хикка с маминой шеи

ты обо мне незнаешь . и я нехвастаюсь своей якобы доброжелательнсотью как она . она  любит только себя и любит людей тока на словах а сама черствая как сухарь ! .а  я вооше о себе нерасказываю а если и расказыааю то чтоб отвяли .
все что обо мне тут есть это научная работа и творчесвто . остальные данные придуманы
а вот вы даж зафобиться в нете непможете почеловечески и все о себе трындите . а я могу фобиться и внете и врелале и вооще потомучто фобия очень важна для меня как основа всего как смысл и как то что дает жизнь .

296

see to learn написал(а):

У него тоже болезнь, но не социофобия.

та я знаю... Как и у Севы. Привет автостопщикам.

297

pobarabanus
А что, скажешь, ты сам себя обеспечиваешь? А уж иждивенец не имеет морального права другим писать: отмени пенсию. И дальше что? Сядь грузом на шею к родителям? Ты ведь ей мозги промоешь, она возьмет и отменит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

298

=^_^= написал(а):

pobarabanusА что, скажешь, ты сам себя обеспечиваешь? А уж иждивенец не имеет морального права другим писать: отмени пенсию. И дальше что? Сядь грузом на шею к родителям? Ты ведь ей мозги промоешь, она возьмет и отменит

а я собой нехвалюсь тут , как делает она когда тупо гонит всех в психушку , в том числе и для получения инвалидности , а потом она якобы открещивается что шизы у нее нет .

299

pobarabanus написал(а):

а я ей предлагал много вариантов ! в том числе если неотменят перечислять пенсию всяким  инвалидам и т.д. раз она типа доброжедательная !

pobarabanus, я помню ты предлагал перечислять часть пенсии безработным фобам !

pobarabanus написал(а):

а  я вооше о себе нерасказываю

побарабанус, так ты ж пишешь тут и не раз, что Доктор Побарабанов не выспрашивает у других подробности, как это делают другие , а прежде всего говорит о Себе..." --это твои слова дословно которыми ты не раз комментировал что-то..

300

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, я помню ты предлагал перечислять часть пенсии безработным фобам !

ну иди и перечисляй . я те вообще сказал что если у тя шизы нет то отказывайся , если есть то перечисляй тем кто нуждается раз такая добрадушная . если нет то сиди и молчи или иди в свою психушку а фобам немешай .
фобы - страдальцы тут , их одолевает социофрения , а ты со своей шизой тут балаган устраиваешь .

Севастьяна написал(а):

побарабанус, так ты ж пишешь тут и не раз, что Доктор Побарабанов не выспрашивает у других подробности, как это делают другие , а прежде всего говорит о Себе..." --это твои слова дословно которыми ты не раз комментировал что-то..

о Себе -это значит о совем творчестве , о науке , о том что я делаю и уже сделал , а не твои социофоенические вопросы , которые ты частелнько любишь задавать , это хорошо что когда появился я то тогда ты только поняла что нужно говорить про фобоэстетику про творчество про болото ито ты это очень редко говоришь , чаще демагогия .


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 10 качеств Вашей второй половинки !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно